Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Одноклассники Норильска, Талнаха и НПР

В указанных городах и школах за указанный период найдены следующие учащиеся

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас школы
1 Ищенков Евгений
Леонидович

Снакт-Петербург
1994 - 1997 Норильск, 14
1997 - 2004 Норильск, ФМЛ
2 Карветская Юлия
Геннадьевна

Санкт-Петербург
1995 - 1997 Норильск, гимназия 4
3 Некрут Марина
Викторовна

Нижний Новгород
1991 - 1993 Норильск, школа 6
1993 - 2000 Норильск, гимназия 12
4 Слугин Даниил
Михайлович

Нижний Новгород
1989 - 1997 Норильск, 14
5 Антипин Максим
Алексеевич

Санкт-Петербург
1994 - 2002 Талнах, 42
2002 - 2004 Талнах, 48
6 иванов иван

иваново
1994 - 2004 Норильск, Лицей искусств
7 Раков Вячеслав
Анатольевич

Норильск
1987 - 1997 Норильск, Гимназия 5
8 Злобина Виктория
Олеговна

Санкт-Петербург
1990 - 1997 Норильск, 18
1997 - 2001 Норильск, Гимназия 5
9 Кутьков Александр
Валериевич

Москва
1991 - 1999 Норильск, 14
10 Лишевский Вячеслав
Юрьевич

Норильск
1996 - 2000 Норильск, Политехнический Колледж НИИ
11 Габдуллина Лилия
Ильясовна

Санкт-Петербург
1993 - 2003 Норильск, 17
12 Цылёв Дмитрий
Евгеньевич

Москва
1993 - 2002 Норильск, ФМК
13 Толстой Леонид
Алексеевич

СПб
1990 - 1997 Норильск, Школа 3
14 Бабаев Степан
Сергеевич

Нижний Новгород
1996 - 2004 Талнах, Гимназия
15 Поддубная Нина
Викторовна

Красноярск
1990 - 2000 Норильск, 34
16 Липчанская Ксения
Борисовна

Санкт-Петербург
1992 - 2002 Норильск, ФМК
17 Кузнецова Юлия
Игоревна

Москва
1994 - 1995 Норильск, 19
1995 - 1997 Норильск, школа 1
1997 - 2002 Норильск, ФМЛ
2002 - 2003 Норильск, ФМЛ
18 Шукалов Андрей
Алесандрович

Иркутск
1991 - 2004 Талнах, школа 38
19 Березовиков Сергей
Сергеевич

Санкт-Петербург
1989 - 1998 Норильск, ФМК
1998 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
20 Поветкина Олеся
Викторовна

Санкт-Петербург
1991 - 2001 Норильск, ФМЛ
21 Безруков Александр
Владимирович

Санкт-Петербург
1995 - 1997 Норильск, 21
1997 - 2004 Норильск, ФМЛ
22 Кошарный Владимир
Александрович

Таганрог
1995 - 2000 Норильск, ФМК
23 Астафьева Оксана
Владимировна

Москва
1987 - 1997 Норильск, 8
24 Аксенова Кристина
Николаевна

Норильск
1994 - 2004 Талнах, 43
25 ширшов максим
вячиславович

москва
1994 - 2004 Талнах, школа 38
26 Лисовский Максим
Алексеевич

Норильск
1991 - 1997 Норильск, ФМК
1997 - 1998 Норильск, 10
1998 - 1991 Норильск, Гимназия 5
27 Шуплецов Антон
Владиславович

Красноярск
1994 - 2000 Талнах, 47
2000 - 2004 Талнах, 27
28 Котенко Светлана
Витальевна

Санкт-Птербург
1991 - 1994 Норильск, Гимназия 5
1994 - 1997 Норильск, ФМЛ
29 Рыбина Марина
Юрьевна

Нижний Новгород
1989 - 1997 Талнах, школа 33
1997 - 1999 Талнах, Гимназия
30 Гнездилов Артур
Артурович

МО Серпухов
1994 - 2004 Норильск, 29
31 Пташинская Марина
Александровна

Талнах
1988 - 1998 Талнах, Школа 39
1988 - 1998 Талнах, Школа 39
1988 - 1998 Талнах, Школа 39
1988 - 1998 Талнах, Школа 39
32 Шефер Татьяна
Викторовна

Москва
1988 - 1998 Норильск, 14
33 Чирков Александр
Петрович

Иркутск
1993 - 2003 Норильск, 34
34 Кулаков Александр
Сергеевич

Санкт-Петербург
1993 - 2003 Норильск, 14
35 Карманов Дмитрий
Владимирович

Красноярск
1993 - 2003 Норильск, 14
36 Носков Сергей
Сергеевич

Красноярск
1993 - 2003 Норильск, 14
37 Шакиров Радик
Рашидович

Санкт-Петербург
1994 - 1998 Норильск, 12
38 Щербакова Ольга
Леонидовна

Омск
1991 - 2003 Норильск, 44 школа
39 Гречук Артём
Юрьевич

Липецк
1993 - 2001 Талнах, школа 36
40 Шевчук Наталья
Леонидовна

Новосибирск
1989 - 1991 Норильск, школа 23
1991 - 1999 Норильск, 44 школа
41 Голендухин Алексей
Михайлович

Москва
1993 - 1998 Талнах, школа 36
1999 - 2000 Талнах, 48
2001 - 2003 Талнах, 43
42 Запрудин Алексей
Сергеевич

Екатеринбург
1994 - 2001 Норильск, ФМК
43 Мансуров Руслан
Евгеньевич

Санкт-Петербург
1993 - 2003 Норильск, 8
44 Николаев Александр
Владимирович

Санкт-Петербург
1992 - 1995 Норильск, 19
1995 - 1996 Оганер, 41
1996 - 2003 Норильск, ФМЛ
45 Скрипник Константин
Григорьевич

Москва
1991 - 2002 Норильск, Школа 3
46 Григорьев Константин
Николаевич

Санкт-Петербург
1992 - 2002 Кайеркан, 45
47 Колесникова Яна
Сергеевна

Санкт-Петербург
1993 - 2001 Кайеркан, школа 11
1996 - 2000 Кайеркан, Музыкальная школа
2001 - 2003 Кайеркан, 45
48 ИСАКОВ АЛЕКСАНДР
СЕРГЕЕВИЧ

ПИТЕР
1993 - 2002 Оганер, 46
49 Попенко Роман
Павлович

Юрга
1995 - 2002 Талнах, 47
50 Эюбова Анна
Юрьевна

Белгород
1988 - 1999 Кайеркан, 40
51 Данилов Денис
Васильевич

Орехово-Зуево, МО обл.
1992 - 2002 Норильск, 18
52 Абросимова Вера
Леонидовна

Санкт-Петербург
1987 - 1993 Талнах, 20
1993 - 1997 Талнах, 27
53 Иванов Аркадий
александрович

Санкт-Петербург
1994 - 2004 Норильск, школа 28
54 Белая Наташа
Сергеевна

Санкт-Петербург
1997 - 2004 Талнах, 48
55 Давыдов Юрий
Александрович

Санкт-Петербург
1990 - 1998 Талнах, 20
1998 - 2000 Талнах, 20
56 Кондратенко Юрий
Анатольевич

Нижний Новгород
1995 - 2001 Норильск, ФМК
57 Новомлинский Алексей
Владимирович

Москва
1993 - 2004 Кайеркан, 45
58 Мейсар Александр
Тиберьевич

Хайльбронн, Германия
1989 - 1991 Норильск, 9
1991 - 1998 Норильск, 18
1998 - 2002 Норильск, Политехнический Колледж НИИ
59 Ушанева Юлия
Сергеевна

Питер
1992 - 2001 Норильск, 4 Гимназия
60 Бондаренко Юлия
Владимировна

Москва
1988 - 1998 Норильск, 29
61 Майлубаева Елена
Андреевна

Воронеж
1988 - 1990 Норильск, 34
1991 - 1998 Норильск, школа 28
62 Кузнецова Александра
Евгеньевна

Питер
1989 - 1997 Талнах, 20
1997 - 1999 Норильск, ФМК
63 Федорова Анна
Вадимовна

Москва
1987 - 1998 Норильск, Гимназия 5
64 Морозова Анна
Валерьевна

Москва
1991 - 1999 Норильск, гимназия 7
1999 - 2003 Норильск, Норильское музыкальное училище
65 Силецкий Павел
Валеоьевич

Москва
1992 - 2004 Норильск, 18
2002 - 2002 Норильск, 4 Гимназия
66 Маринченко Юлия
Сергеевна

Москва
1991 - 1998 Талнах, школа 36
1998 - 2001 Талнах, гимназия
67 Кузнецов Евгений
Николаевич

Ульяновск
1994 - 2001 Кайеркан, школа 11
68 Дугинец Роман
Александрович

Москва
1994 - 2004 Кайеркан, 40
69 Климович Полина
Геннальевна

Санкт-Петербург
1991 - 2001 Норильск, ФМЛ
70 Инкин Роман
Петрович

Стерлитамак
1988 - 1998 Норильск, 29
71 Землякова Ксения
Анатольевна

Москва
1991 - 2000 Норильск, ФМК
72 Бондаренко Людмила
Анатольевна

Норильск
1992 - 2002 Норильск, 44 школа
73 Барбашов Антон
Витальевич

Москва
1994 - 1999 Талнах, 30
1999 - 2002 Талнах, 48
2002 - 2004 Талнах, школа 38
74 Хантеев Андрей
Анатольевич

Самара
1991 - 2000 Норильск, 16 школа
75 Несоленова Ольга
Борисовна

Сочи
1988 - 1999 Норильск, 18
76 Килимник Светка

Тел Авив
1989 - 1999 Норильск, 23
77 мордвинова дарья
валериевна

омск
1994 - 2002 Норильск, 14
78 Ракутин Андрей
Олегович

Иваново
1992 - 2002 Кайеркан, школа 11
79 Волокитин Сергей
Валентинович

Йошкар-Ола
1989 - 1999 Талнах, 33
80 Оськина Елена
Сергеевна

Тверь
1993 - 2004 Кайеркан, 40
81 Градова Валерия
Владимировна

Москва
1990 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
82 Бодрова Марина
Сергеевна

Москва
1991 - 2001 Норильск, ФМК
83 Скворцов Иван
Николаевич

Нижний Новгород
1993 - 2001 Норильск, 4 Гимназия
84 Нагорный Иван
Иванович

Железногорск
1990 - 1992 Норильск, 34
1992 - 1998 Норильск, 17
85 Коломиец Дмитрий
Николаевич

Санкт-Петербург
1991 - 1994 Талнах, 47
1994 - 1997 Талнах, 47
1997 - 1998 Талнах, 47
1998 - 2002 Талнах, школа 38
86 Черепанов Евгений
Иванович

Кайеркан
1992 - 2002 Кайеркан, 32
87 Илюхин Андрей

Нижний Новгород
1993 - 1997 Талнах, школа 38
1997 - 1999 Талнах, 48
1999 - 2001 Норильск, Политехнический Колледж НИИ
88 Петренко Юлия
Петровна

Москва
1990 - 2000 Кайеркан, школа 11
89 Нерощина Ирина
Игоревна

Москва
1986 - 1997 Норильск, 17
90 Насретдинов Ренат
Шамилевич

Москва
1995 - 2001 Норильск, ФМК
91 Пузякин Иван

Москва
1995 - 1999 Норильск, 4 Гимназия
92 Дун Петр
Иванович

Иркутск
1989 - 1993 Снежногорск, 1
1993 - 1997 Снежногорск, 2
1997 - 1999 Снежногорск, 5
93 Лыхин Дмитрий
Николаевич

Санкт-Петербург
1989 - 1999 Талнах, 42
94 Петров Андрей
Андреевич

Москва
1988 - 1996 Норильск, 35
1996 - 1998 Норильск, ФМК
95 ГОНЧАРОВА АННА
ПАВЛОВНА

С-Петербург
1989 - 1999 Норильск, Лицей искусств
96 Каратеев Евгений
Александрович

Норильск
1987 - 1997 Норильск, 28
97 Лебедев Роман
Олегович

Красноярск
1991 - 1995 Норильск, школа 6
1996 - 1997 Норильск, 35
1998 - 2001 Норильск, Лицей искусств
98 Толстой Лев

Москва
1991 - 2001 Алыкель, 17 школа
99 Тарасенко Михаил
Евгеньевич

Москва
1989 - 1995 Норильск, гимназия 7
1995 - 1999 Норильск, ФМК
100 Олейник Жанна

Москва
1989 - 1994 Талнах, 30
1994 - 1995 Талнах, 30
1995 - 1996 Талнах, 42
1996 - 1998 Норильск, ФМК
101 Ульяненков Алексей
Сергеевич

Тверь
1988 - 1993 Норильск, 29
1994 - 1998 Норильск, 2
102 Гильбурт Виктория
Романовна

Хайфа, Израиль
1995 - 2002 Норильск, 23
103 Крючков Александр
Владимирович

Москва
1987 - 1997 Норильск, Лицей искусств
104 Жилин Юрий
Александрович

Санкт-Петербург
1993 - 1998 Талнах, 20
105 Курилко Николай
Николаевич

Новосибирск
1989 - 1996 Талнах, Школа 39
1996 - 1997 Талнах, Гимназия 48
1997 - 1999 Талнах, Школа 39
106 Москалева Александра
Сергеевна

Москва
1993 - 2001 Кайеркан, 45
107 Горбунов Артем
Юрьевич

Норильск
1992 - 1996 Кайеркан, 40
1997 - 2000 Кайеркан, школа 11
108 Куприянова Наталья
Александровна

Санкт-Петербург
1990 - 1998 Талнах, Школа 39
1999 - 2001 Норильск, Норильское музыкальное училище
109 Крючков Павел
Михайлович

Екатеринбург
1993 - 1996 Кайеркан, 40
1997 - 2004 Кайеркан, 37
110 ывр ыаит
аиаир

москва
1986 - 1997 Кайеркан, школа 11
111 Романенко Сергей
Петрович

Щелково, Московской области
1993 - 2001 Кайеркан, 40
112 Ермакова Наталья
Анатольевна

Уфа
1992 - 1998 Норильск, 8
113 Амельченко Ольга
Валерьевна

Москва
1994 - 1995 Норильск, 12
1995 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
114 Цыренжапов Антон
Витальевич

Улан-удэ
1991 - 2001 Талнах, школа 36
115 Косоногов Константин
Сергеевич

Питер
1994 - 2004 Талнах, 43
116 Зайцева Светлана
Владимировна

Санкт-Петербург
1993 - 2002 Оганер, 46
117 Лашин Дмитрий
Владимирович

Винница
1993 - 1998 Норильск, 29
118 Калашникова Юлия
Борисовна

Москва
1990 - 1996 Талнах, 42
1996 - 2000 Талнах, школа 36
119 Андрюшина Екатерина
Сергеевна

Красноярск
1989 - 1997 Норильск, школа 6
1989 - 1989 Норильск, 19
120 Мейсар Александр
Тибериевич

Германия
1989 - 1991 Норильск, 9
1991 - 1998 Норильск, 18
121 Парахин Виталий
Юрьевич

Ульяновск
1990 - 2000 Талнах, школа 36
122 Галиуллина Гуля

Уфа
1987 - 1997 Талнах, 20
123 Гутиков Виктор
Викторович

Севастополь
1995 - 2003 Норильск, Школа 35
124 Ярунин Дмитрий
Александрович

Москва
1991 - 1999 Талнах, 43
1999 - 2001 Талнах, 48
125 ДУГИНЕЦ АНДРЕЙ
АЛЕКСАНДРОВИЧ

М.О. г.Мытищи
1987 - 1998 Кайеркан, 40
126 Казакова Марина
Александровна

Новосибирск
1988 - 1999 Кайеркан, 40
127 Красноперова Виктория
Алексеевна

Москва
1990 - 1992 Норильск, 35
1992 - 1999 Норильск, 12
1999 - 2001 Норильск, 35
128 Присяжнюк Андрей
Викторович

Ростов-на-Дону
1994 - 1999 Норильск, 35
129 Оглоблина Марина
Вадимовна

Рязань
1990 - 1998 Талнах, 43
130 Юшков Артем
Сергеевич

Санкт Петербург
1991 - 1999 Норильск, 19
1999 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
131 Евлаш Юрий
Андреевич

Москва
1989 - 1998 Талнах, школа 36
132 Дяговец Наталья
Сергеевна

Санкт-Петербург
1994 - 2004 Талнах, 43
133 Михалевич Маргарита
Викторовна

Новосибирск
1989 - 1998 Талнах, Школа 39
134 Шевченко Олеся
Григорьевна

Мытищи
1988 - 1990 Норильск, 22
1990 - 1995 Норильск, 16 школа
1995 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
135 Рашитов Далир
Флюрович

Уфа
1994 - 2004 Талнах, школа 38
136 Толстых Татьяна

Санкт-Петербург
1990 - 1999 Талнах, 47
137 Воробьев Максим
Викторович

Бостон США
1986 - 1995 Норильск, 26
1995 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
138 Сабсай Василина
Николаевна

Питер
1994 - 2004 Норильск, 14
139 Пименова Вероника
Сергеевна

Москва
1991 - 1999 Кайеркан, 40
140 Буршталер Сергей
Владимирович

Норильск
1991 - 2001 Норильск, 14
141 Кошелев Павел
Александрович

Волгоград
1990 - 2000 Талнах, 47
142 Задорожная Евгения
Андреевна

Норильск
1996 - 2003 Норильск, 13
143 Нагорный Максим
Юрьевич

Норильск
1994 - 2005 Оганер, 41
144 Крючков Дмитрий
Евгеньевич

Москва
1993 - 2000 Норильск, 13
2000 - 2003 Норильск, 14
145 Пуршина Юлия
Александровна

Норильск
1994 - 2004 Норильск, 29
146 Улановский Игорь
Леонидович

Хайфа
1997 - 2001 Норильск, 4 Гимназия
147 Мелешкина Елена
Алексеевна

Екатеринбург
1988 - 1998 Талнах, 20
148 Галиева Маргарита
Геннадьевна

Пенза
1991 - 1999 Талнах, Школа
149 Горева Елена
Валерьевна

Москва
1988 - 1992 Талнах, 20
1992 - 1998 Талнах, 27
150 Пальшин Артур
Иванович

Талнах
1994 - 2004 Талнах, 47
151 Кочетов Сергей
Алексеевич

Норильск
1992 - 2001 Норильск, 14
152 Павлова Ольга
Вячеславовна

Москва
1994 - 2004 Талнах, школа 36
153 Фадеев Николай
Иванович

Самара
1987 - 1997 Норильск, 44 школа
154 Ерохов Вячеслав
Владимирович

Минск
1996 - 2002 Норильск, 4 Гимназия
155 Шевяков Егор
Вячеславович

Диксон
1992 - 1997 Норильск, 18
156 Кегич Вадим
Сергеевич

Талнах
1995 - 1997 Талнах, 27
157 Коломейцева Ирина
Владимировна

Красноярск
1988 - 1996 Талнах, 30
1996 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
158 Каримов Мурад
Ринатович

Кайеркан
1993 - 2000 Кайеркан, 40
159 Кузнецов Денис
Николаевич

Кайеркан
1988 - 1993 Кайеркан, 40
1993 - 1996 Кайеркан, 45
1996 - 1998 Кайеркан, 37
160 Рахновец Екатерина
Михайловна

Москва
1987 - 1991 Норильск, 8
1991 - 1997 Норильск, 29
161 Комаров Роман
Николаевич

Нижний Новгород
1994 - 2002 Норильск, 26
2002 - 2004 Норильск, 4 Гимназия
162 Мирошникова Дарья
Васильевна

Челябинск
1992 - 2000 Норильск, школа 1
163 Кегич Маргарита
Сергеевна

Новосибирск
1989 - 1991 Талнах, 30
1995 - 1998 Талнах, 27
164 Деринг Алексей
Яковлевич

Новосибирск
1992 - 2000 Талнах, 42
165 Бычков Даниил
Иванович

Норильск
1995 - 1998 Норильск, Гимназия 5
166 Воронов Максим
Валериевич

Оганер
1993 - 1997 Оганер, 46
167 Щукина Татьяна
Геннадьевна

Екатеринбург
1989 - 1998 Талнах, школа 36
168 Пятницкая Анна
Викторовна

Норильск
1988 - 1998 Норильск, 31
169 Галыга Елизавета
Григорьевна

Санкт-Петербург
1995 - 2005 Талнах, 27
170 Габараева Ольга
Александровна

Челябинск
1994 - 2001 Талнах, школа 36
171 Шишкалова Юлия
Александровна

Москва
1992 - 1997 Талнах, 30
1998 - 2000 Талнах, 30
172 Ганеев Марат
Газизянович

Норильск
1993 - 2003 Оганер, 46
173 Воскобойникова Татьяна
Владиславовна

Санкт-Петербург
1987 - 1992 Кайеркан, 37
1992 - 1997 Кайеркан, 45
174 Кулешов Владислав

Москва
1989 - 1998 Норильск, 23
175 Цухишвили Натэлла
Джемаловна

Нижний Новгород
1992 - 2000 Норильск, 26
176 Карпенко Павел
Александрович

Норильск
1987 - 1995 Норильск, 17
1996 - 1997 Норильск, ПТУ 105
177 Воропаева Анастасия
Николаевна

Москва
1992 - 1997 Норильск, ФМК
178 Огиль Иван
Александрович

Петербург
1986 - 1990 Норильск, 17
1990 - 1997 Норильск, ФМК
179 Тарасов Николай
Александрович

Норильск
1993 - 2001 Норильск, 34
180 Кузина Инна
Викторовна

Н.Новгород
1997 - 1999 Норильск, 4 Гимназия
181 Русина Александра
Александровна

Санкт-Петербург
1987 - 1994 Норильск, 8
1994 - 1995 Норильск, 12
1995 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
182 Зайцев Петр
Юрьевич

Санкт-Петербург
1994 - 1997 Норильск, ФМК
183 Сутормин Алексей
Сергеевич

Москва
1991 - 1999 Норильск, 19
1994 - 1995 Норильск, гимназия 7
184 кононов яков
юрьевич

ижевск, лондон временно
1989 - 1999 Талнах, 20
185 Анохина Мария
Викторовна

Санкт-Петербург
1994 - 1998 Норильск, 19
1998 - 2005 Норильск, Гимназия 5
186 Санадзе Екатерина
Сергеевна

Санкт-Петербург
1994 - 1997 Талнах, Школа 39
1997 - 2004 Талнах, Гимназия 48
187 Березуцкая Анастасия
Сергеевна

Минусинск
1994 - 1999 Норильск, 4 Гимназия
188 Улановский Олег
Леонидович

Киев
1993 - 2001 Норильск, 23
189 Бокова Юлия
Александровна

Москва
1990 - 2000 Талнах, школа 38
190 Миронова Евгения
Валериевна

Санкт-Петербург
1993 - 2000 Норильск, 34
191 Лешко Ульяна
Васильевна

Белгород
1996 - 2004 Норильск, 19
192 Баранова Евгения
Александровна

Абакан
1995 - 2001 Норильск, Гимназия 5
193 Мамаразаков Александр
Сабиржонович

Старый Оскол
1994 - 2001 Талнах, 30
2001 - 2002 Талнах, Гимназия 48
2002 - 2004 Талнах, 30
194 Франк Егор
Федорович

Питер
1989 - 1999 Норильск, школа 6
195 Арсенович Вячеслав
Станиславович

Петербург
1995 - 2002 Норильск, ФМЛ
196 Шалаева Анастасия
Юрьевна

Кострома
1990 - 2000 Норильск, Лицей искусств
197 Жованик Олег
Олегович

Санкт-Петербург
1987 - 1991 Норильск, 1
1991 - 1995 Норильск, 12
1995 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
198 Сатушева Лариса
Евгеньевна

Москва
1989 - 1999 Талнах, 20
199 Пуртов Станислав
Юрьевич

Электросталь
1994 - 1998 Норильск, гимназия
200 Михалко Ольга
Михайловна

Минск
1994 - 1996 Талнах, Школа 39
1996 - 2002 Талнах, Школа 39
2002 - 2004 Талнах, Школа 39
201 Зимовец Елена
Валерьевна

Новосибирск
1981 - 2000 Алыкель, 15
202 Кузнецова Екатерина
Витальевна

Питер
1993 - 2003 Норильск, 4 Гимназия
203 Петров Евгений
Валериевич

германия
1991 - 2001 Норильск, 44 школа
204 Русанова Маргарита
Юрьевна

Воронеж
1990 - 1997 Кайеркан, 40
1997 - 2000 Кайеркан, 37
205 Чернова-Недбайло Юлия
Сергеевна

Москва
1991 - 1996 Кайеркан, 45
1996 - 1999 Норильск, 34
2000 - 2001 Кайеркан, школа 11
206 Раевская Екатерина
Евгеньевна

Москва
1989 - 1996 Норильск, Лицей искусств
1996 - 1997 Норильск, 18
207 Паначева Екатерина
Андреевна

Миасс
1996 - 2005 Талнах, школа
208 Вереницина Екатерина
Викторовна

Волгоград
1996 - 2001 Норильск, 2
209 Лобань Павел
Витальевич

Москва
1987 - 1991 Норильск, 17
1991 - 1997 Норильск, ФМК
210 Бондарь Екатерина
Владимировна

украина,запорожье
1987 - 1997 Кайеркан, 40
211 Журба Владимир
Валерьевич

Ростов-на-Дону
1988 - 1998 Талнах, Школа 39
212 Герасимчук Полина
Романовна

Пятигорск
1994 - 2000 Норильск, 14
213 Салтыков Дмитрий
Александрович

Москва
1995 - 2005 Кайеркан, 32
214 Мыльников Виталий
Сергеевич

Санкт-Петербург
1995 - 1998 Норильск, Лицей искусств
215 Уфельман Роман
Владимирович

Москва
1989 - 1997 Норильск, 21
1997 - 1999 Норильск, 4 Гимназия
216 Малашина Надежда
Николаевна

Казань
1990 - 2001 Норильск, 5
217 Бекишев Алексей
Владимирович

Нижний Новгород
1993 - 2003 Норильск, 12
1993 - 2003 Норильск, гимназия 12
218 Павловская Марина
Михайловна

Тель Авив
1989 - 1999 Норильск, 34
219 Швайко Вера
Николаевна

Сочи
1993 - 2001 Норильск, 44 школа
220 Толстой Лев
Николаевич

Москва
1992 - 2002 Норильск, 10
221 Искра Кирилл
Александрович

Питер
1991 - 2002 Норильск, ФМЛ
222 Баженова Виктория
Андреевна

Норильск
1996 - 2006 Норильск, 29
223 Деменкова Марианна
Владимировна

Питер
1992 - 1995 Норильск, 44 школа
1995 - 2002 Норильск, ФМЛ
224 Кузей Ирина
Евгеньевна

Красноярск
1992 - 2002 Талнах, школа 38
1992 - 1999 Талнах, Музыкальная школа
225 Сотникова Екатерина
Николаевна

Санкт-Петербург
1991 - 2001 Норильск, школа 6
226 Филиппова Анастасия
Петровна

г. Нижний Новгород
1990 - 2000 Талнах, школа 36
227 Горбунов Сергей
Владимирович

Питер
1988 - 1998 Норильск, 10
228 Сазонов Константин
Григорьевич

Санкт-Петербург
1993 - 2003 Талнах, Школа 39
229 Багменко Виктория
Николаевна

Санкт-Петербург
1990 - 1999 Норильск, 44 школа
230 Трапезникова Кристина
Юрьевна

Краснодар
1992 - 2002 Кайеркан, 40
231 Какурина Оксана
Евгеньевна

Ростов-на-Дону
1996 - 2005 Талнах, 27
232 Коротина Маша

Москва
1993 - 2001 Норильск, 9
233 Андрюшина Екатерина
Сергеевна

Красноярск
1989 - 1997 Норильск, школа 6
234 Бочкарёв Евгений
Алексеевич

Санкт-Петербург
1994 - 1997 Норильск, гимназия 4
1997 - 2003 Норильск, 29
2003 - 2004 Норильск, школа 6
235 Еганян Артём
Сергеевич

Казань
1992 - 2000 Талнах, 27
236 Максименко Денис
Владимирович

Ростов-на-Дону
1997 - 2002 Норильск, ФМЛ
237 Мартынов Дмитрий

Москва
1990 - 1995 Талнах, 20
1995 - 1998 Норильск, 35
238 Дедушева Екатерина
Андреевна

Санкт-Петербург
1994 - 1997 Талнах, 20
1997 - 2004 Оганер, 41
239 Плошкин Александр
Германович

Старый Оскол
1996 - 2005 Норильск, 16 школа
240 Насретдинова Лиля

Москва
1993 - 1996 Норильск, гимназия 7
1997 - 2003 Норильск, 14
241 Ивлева Татьяна
Александровна

Красноярск
1994 - 2000 Норильск, 34
242 Ржевина Анна
Александровна

Москва
1994 - 1997 Норильск, 13
1998 - 2004 Норильск, гимназия 7
243 Винницкий Иван
Владимирович

Питер
1990 - 1998 Норильск, 28
1998 - 2000 Норильск, ФМЛ
244 Коробейников Вадим
Аркадьевич

София, Болгария
1988 - 1998 Талнах, школа 33
245 Быков Дмитрий
Юрьевич

Омск
1994 - 2004 Норильск, гимназия 7
246 Харченко Вадим
Борисович

Днепродзержинск
1994 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
247 Константиненко Дмитрий
Анатольевич

Санкт - Петербург
1997 - 2002 Норильск, ФМЛ
248 Мамедалиева Ирада
Османовна

Москва
1990 - 2000 Талнах, школа 36
249 Юшков Никитка
Валерьевич

Тюмень
1994 - 1997 Норильск, 18
1997 - 2005 Норильск, Гимназия 5
250 Авдонин Геннадий
Васильевич

Киев
1987 - 1995 Норильск, 16 школа
1995 - 1997 Норильск, 35
251 Митюков Андрей
Владимирович

Москва
1991 - 2001 Норильск, ФМЛ
252 Колесникова Инна
Владимировна

Питер
1994 - 1997 Норильск, 21
1997 - 2004 Норильск, ФМЛ
253 Сажина Алёна
Олеговна

Витебск
1996 - 2004 Норильск, 17
254 Парфенова Дария
Викторовна

С-Петербург
1994 - 2004 Кайеркан, 32
1999 - 2000 Кайеркан, 37
255 Дудкин Алексей
Михайлович

Москва
1990 - 1999 Норильск, 14
256 Будяков Алексей
Александрович

Курск
1994 - 2004 Норильск, 14
257 Косарева Оксана
Викторовна

Москва
1989 - 1999 Норильск, ФМК
258 Кудрина Виктория
Александровна

США
1988 - 1998 Норильск, 5 Гимназия
259 Чинякова Юлия
Вячеславовна

США
1995 - 1998 Норильск, 5 Гимназия
260 Трубин Константин
Викторович

Обнинск
1988 - 1998 Норильск, 5 Гимназия
261 Крюков Алексей
Сергеевич

Москва
1989 - 1992 Норильск, 18
1992 - 1993 Норильск, 13
1994 - 1998 Норильск, ФМК
1998 - 1999 Норильск, 4 Гимназия
262 Ханикова Ольга
Валериевна

Москва
1990 - 1997 Норильск, Школа 3
1997 - 1999 Норильск, 4 Гимназия
263 Филиппова Елена
Юрьевна

Питер
1996 - 2002 Норильск, ФМЛ
264 Крошкина Алёна

Москва
1991 - 2000 Норильск, 14
2000 - 2002 Норильск, 4 Гимназия
265 Жуков Дмитрий
Вячеславович

Москва
1993 - 1999 Норильск, школа 36
266 Игнатьев Павел
Сергеевич

Москва
1987 - 1995 Норильск, 9
1995 - 1997 Норильск, ФМК
267 Крыласова Мария
Геннадьевна

Красноярск
1994 - 2005 Норильск, школа
268 Лисин Евгений
Александрович

СПб
1995 - 2003 Норильск, школа 1
269 Воронков Виталий
Андреевич

Москва
1993 - 1996 Норильск, гимназия 4
1996 - 1998 Норильск, 12
1998 - 1999 Норильск, 35
1999 - 2003 Норильск, школа 1
270 Каниболоцкая Алена
Петровна

Москва
1986 - 1997 Кайеркан, школа 11
271 Павлов Максим
Владимирович

СПб
1993 - 2001 Норильск, школа 1
2001 - 2005 Норильск, Политехнический Колледж НИИ
272 Ткач Екатерина
Николаевна

Норильск
1989 - 1991 Норильск, 18
1991 - 1997 Норильск, 28
273 Берёзкин Ярослав
Вячеславович

Тверь
1995 - 2005 Талнах, школа 33
274 Михайленко Алексей
Станиславович

Санкт-Петербург
1991 - 1998 Норильск, 44 школа
275 ДРУЖИНИНСКАЯ ЕЛЕНА
АЛЕКСЕЕВНА

РОСТОВ-НА-ДОНУ
1988 - 1998 Кайеркан, 11
276 Косолапов Егор
-

Минусинск
1992 - 1998 Норильск, 5 Гимназия
277 Ворожейкин Владимир
Васильевич

Святой Петроград
1991 - 2001 Талнах, школа 38
278 Аникин Андрей
Владимирович

Зеленоград
1988 - 1998 Норильск, 14
279 Ярославцева Яна
Михайловна

Москва
1995 - 1999 Талнах, школа 38
1999 - 2005 Норильск, ФМЛ
280 Стоян Валентина
Филипповна

Серпухов
1987 - 1997 Норильск, 26
281 Пичугин Антон
Станиславович

Нижний Новгрод
1994 - 2001 Талнах, 33
282 Герасимов Владимир
Алексеевич

Чебоксары
1991 - 2002 Талнах, 27 школа
283 Каркач Вадим
Васильевич

Санкт-Петербург
1992 - 1998 Алыкель, 15
1998 - 2002 Кайеркан, 40
284 Замазеева Ольга
Анатольевна

Норильск
1996 - 1997 Норильск, 44 школа
285 Савенкова Елена
Юрьевна

Москва
1987 - 1995 Норильск, 23
1995 - 1997 Норильск, физ-мат колледж
286 Блынских Ульяна
Николаевна

Санкт-Петербург
1994 - 2004 Талнах, школа 38
287 Дмитрушкова Надежда
Владимировна

Москва
1989 - 1997 Талнах, 20
1997 - 1999 Норильск, ФМК
288 Зайцева Полина
Сергеевна

Санкт-Петербург
1990 - 1995 Норильск, 28
1996 - 1999 Норильск, 35
289 Мазеин Денис
Александрович

Псков
1989 - 1993 Норильск, 29
1993 - 1997 Норильск, 28
1999 - 2002 Норильск, ГПТУ-17
290 Картавцева Анна
Алексеевна

Ярославль
1994 - 2004 Норильск, Лицей искусств
291 Попков Максим
Николаевич

Москва
1994 - 2004 Норильск, Лицей искусств
292 Хафизов Радик
Ринатович

Москва
1991 - 1998 Кайеркан, 45
293 ххх Май
ххх

Минск
1989 - 1999 Норильск, 13
294 Савельева Елена
Юрьевна

Санкт-Петербург
1991 - 2001 Талнах, 43
295 Ветрова Любовь
Георгиевна

Курск
1992 - 1999 Норильск, 44 школа
1999 - 2002 Норильск, 4 Гимназия
296 Беляева Оксана
Дмитриевна

Санкт-Петербург
1992 - 2001 Талнах, 43
297 Чайка Наталья
Владимировна

Санкт-Петербург
1990 - 1998 Талнах, 27
298 Попович Наталья
Михайловна

Москва
1994 - 2004 Талнах, 20
299 Кузнецов Роман
Владимирович

Красноярск
1989 - 1994 Норильск, бывшая 12
1994 - 1999 Норильск, 44 школа
300 Глушков Андрей
Сергеевич

Красноярск
1993 - 2003 Кайеркан, 40
301 Плетнева Виктория
Викторовна

Липецк
1992 - 1999 Норильск, 31
1999 - 2002 Норильск, 4 Гимназия
302 Чакин Владислав
Орестович

Крым
1990 - 2000 Норильск, 14
303 Трухан Николай
Владимирович

Дорстен
1995 - 2001 Талнах, 43
304 Радыш Татьяна

Кельн Германия
1988 - 1996 Норильск, 28
1997 - 1998 Норильск, 28
305 Тимощенко Татьяна
Анатольевна

Москва
1987 - 1997 Норильск, 26
306 Абдуллаев Ильяс

Баку
1988 - 1998 Норильск, 18
307 Боброва Юлия
Витальевна

Москва
1997 - 2004 Норильск, ФМЛ
308 Васьков Александр
Михайлович

Иваново
1991 - 1994 Талнах, 30
1994 - 1999 Талнах, Школа 39
1999 - 2001 Талнах, 42
309 Руденко Сергей
Владимирович

Барселона
1987 - 1995 Кайеркан, 40
1995 - 1997 Норильск, гимназия 4
310 Тряхов Руслан
Николаевич

Казань
1993 - 2003 Норильск, Школа 22
311 Земцов Матвей
Сергеевич

Санкт-Петербург
1986 - 1997 Норильск, 17
312 Огаркова Ирина
Анатольевна

Краснодар
1993 - 2003 Норильск, 35
1993 - 2003 Норильск, Школа 35
313 литвинюк сергей маля
сергеевич

норильск
1991 - 2001 Норильск, 9
314 Долгих Владимир
Евгеньевич

Красноярск
1991 - 2001 Талнах, школа 36
315 Казаков Денис
Александрович

Санкт-Петербург
1987 - 1990 Норильск, 7
1990 - 1997 Норильск, 21
316 Скрыпник Иван
Александрович

Санкт - Петербург
1988 - 1998 Норильск, школа 6
317 Кучин Артур
Александрович

Москва
1989 - 1994 Норильск, гимназия 4
1996 - 1999 Норильск, 44 школа
318 Сатишур Антон
Викторович

Москва
1991 - 1999 Норильск, 3
1999 - 2001 Норильск, 4 Гимназия
2001 - 2002 Норильск, 3
319 Коровин Алексей
Владимирович

Коломна
1988 - 1997 Талнах, Школа 39
320 Косичкин Иван
Сергеевич

Красноярск
1989 - 2000 Кайеркан, 37
321 Богданович Олеся
Евгеньевна

Минск
1992 - 1998 Норильск, 31
322 Скоферца Алексей
Федорович

Петербург
1989 - 1999 Норильск, школа 6
323 Сухова Ольга
Владимировна

Московская обл., г. Люберцы
1988 - 1995 Талнах, Школа 39
1995 - 1998 Норильск, 13
324 Саков Сергей
Сергеевич

Самара
1995 - 1998 Норильск, 13
1998 - 2005 Норильск, ФМЛ
325 Баранов Евгений
Николаевич

Чебоксары
1990 - 1999 Норильск, 16 школа
326 Шконда Елена
Викторовна

г.Ростов-на-Дону
1990 - 2000 Норильск, 17
327 Кобзева Ольга
Александровна

Красноярск
1990 - 2001 Норильск, Гимназия 5
328 Яцыша Ирина
Геннадьевна

Нижний Новгород
1997 - 2005 Талнах, Гимназия 48
329 Карасева Екатерина
Васильевна

Великий Новгород
1994 - 2004 Норильск, 29
330 Ларичкин Алексей
Юрьевич

Новосибирск
1991 - 2001 Талнах, школа 38
331 Кривоблоцкий Денис
Александрович

Нижний Новгород
1995 - 2003 Норильск, 1
332 Топчий Юлия
Владимировна

Москва
1993 - 2003 Талнах, 43
333 Топчий Ольга
Владимировна

Москва
1992 - 2002 Талнах, 43
334 Матвеева Ольга
Владимировна

Казань
1994 - 2004 Талнах, школа 36
335 Иванов Сергей
Владиславович

Чебоксары
1987 - 1997 Норильск, 9
336 Назаренко Константин
Владимирович

Красноярск
1995 - 2003 Норильск, Школа 35
337 Лавренова Ксения
Дмитриевна

Киев
1989 - 1996 Норильск, Лицей искусств
1996 - 1999 Норильск, 5 Гимназия
338 Федяров Артур
Александрович

Санкт-Петербург
1995 - 2005 Норильск, 22
339 Маркова Маргарита
Сергеевна

Санкт-Петербург
1994 - 1999 Кайеркан, 37
340 Аврамчук Юлия
Владимировна

Санкт-Петербург
1989 - 1999 Талнах, школа 38
341 Коробова Анастасия
Валериевна

Санкт-Петербург
1988 - 1998 Норильск, 22
342 Мухаматуллин Семён
Фанисович

Армия
1992 - 2001 Норильск, 44 школа
343 Кочкуров Илья
Николаевич

Самара
1992 - 1997 Норильск, 28
1997 - 1999 Норильск, 23
344 Федярова Анастасия
Александровна

Санкт-Петербург
1990 - 2000 Норильск, 22
345 Угрюмов Алексей

Питер
1988 - 1997 Норильск, 5 Гимназия
346 Шароватов Виктор
Юрьевич

Рязань
1994 - 2004 Норильск, 13
347 Гусейнова Тамелла

Борисов, Белоруссия
1991 - 1998 Норильск, 35
348 Гребнев Игорь
Владимирович

Подпорожье
1990 - 1998 Талнах, 33
349 Бусыгин Дмитрий
Анатольевич

Тольятти
1988 - 1996 Норильск, 9
1996 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
350 Морозова Надежда
Юрьевна

Талнах
1989 - 1999 Талнах, 33
351 Бордакова Леся
Васильевна

Москва
1987 - 1993 Норильск, 16 школа
1993 - 1995 Норильск, 35
1995 - 1997 Норильск, 22
352 Шелепов Антон
Викторович

Новосибирск
1993 - 1999 Норильск, 1
1999 - 2001 Норильск, 12
353 Левченко Роман
Александрович

Москва
1993 - 2001 Талнах, 43
2001 - 2003 Норильск, ФМЛ
354 З А
Раилевна

Уфа
1994 - 2000 Талнах, 36
355 Касумов Абдулла
Байгишиевич

Москва
1988 - 1998 Талнах, школа 38
356 Шардаков Николай
Петрович

Барнаул
1989 - 2000 Талнах, Школа 39
357 Маринченко Ольга
Сергеевна

Санкт-Петербург
1994 - 2005 Талнах, 36
358 Меньшикова Ксения
Сергеевна

Москва
1988 - 1993 Норильск, 23
1993 - 1998 Норильск, ФМК
359 авпывап авпвыап
пыпып

Кизляр
1989 - 1998 Норильск, 26
1998 - 2000 Норильск, гимназия 4
360 Попова Анастасия
Анатольевна

Москва
1990 - 1995 Норильск, 8
1995 - 1997 Норильск, гимназия 4
1995 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
361 Гапоненко Олег
Васильевич

Москва
1988 - 1998 Снежногорск, 24
362 Михаилова Лидия
Валерьевна

Санкт-Петербург
1995 - 2001 Норильск, 35
363 Бондаренко Артёмка
Иванович

Санкт-Петербург
1992 - 2001 Норильск, 35
364 Тимофеева Наталья
Николаевна

Санкт-Петербург
1995 - 2005 Талнах, 20
365 Степанова Светлана
Александрована

Норильск
1993 - 2000 Норильск, 12
2000 - 2004 Норильск, школа 6
366 Митрошкина Наталья
Васильевна

Санкт-Петербург
1995 - 1999 Талнах, 33
367 Абросимов Илья
Николаевич

Нижний Новгород
1988 - 1989 Норильск, 21
1989 - 1991 Норильск, ФМЛ
1991 - 1996 Норильск, 44 школа
1996 - 1998 Норильск, 44 школа
368 Шуляк Павел
Анатольевич

Владимир
1989 - 1996 Норильск, 23
1996 - 1997 Норильск, 5 Гимназия
1997 - 1999 Норильск, Лицей искусств
369 Менчинская Анна
Александровна

Киев
1989 - 1997 Норильск, Лицей искусств
1997 - 1999 Норильск, гимназия 4
370 Машурянц Татьяна
Анатольевна

Нижний Новгород
1993 - 2003 Кайеркан, 45
371 Лежнева Елена
Леонидовна

Москва
1990 - 2000 Талнах, 43
372 Югай Александра
Сергеевна

Москва
1995 - 2003 Норильск, 22
2003 - 2005 Норильск, 4 Гимназия
373 Ванькова Наталья
Валерьевна

Йошкар-Ола
1989 - 1992 Талнах, 33
1992 - 1999 Талнах, 47
374 Гуторина Ольга
Валериевна

Санкт Петербург
1987 - 1996 Норильск, школа 6
1996 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
375 Лекарева Марина
Борисовна

Санкт-Петербург
1993 - 1996 Норильск, 13
1996 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
376 Александрова Наталья
Владимировна

Москва
1988 - 1998 Норильск, школа 8
377 Ионова Светлана
Игоревна

Новосибирск
1995 - 2003 Норильск, 16 школа
2003 - 2004 Норильск, 34 школа
378 Еременко Майя
Александровна

Краснодар
1993 - 2000 Норильск, 26
379 Трапезникова Анастасия
Юрьевна

Москва
1991 - 1999 Норильск, 5 Гимназия
1999 - 2001 Норильск, 12
380 Кирюшин Александр
Владимирович

Нижнекамск
1993 - 1998 Талнах, школа 38
381 Чернышова Виктория
Олеговна

Норильск
1992 - 1995 Норильск, 28
1995 - 2004 Норильск, 17
382 Наумчик Александр
Сергеевич

Москва
1993 - 1999 Норильск, 2
383 Осипов Эльдар
Владимирович

Ирбит
1990 - 1995 Норильск, Школа 3
1995 - 1998 Норильск, школа 8
1998 - 2001 Норильск, СПТУ - 57
384 Зайченко Оксана
Викторовна

Москва
1990 - 1995 Норильск, 14
1995 - 2000 Норильск, ФМК
385 Воропаева Софья
Вячеславовна

Норильск
1990 - 2000 Норильск, ФМК
386 Беглецова Юлия
Олеговна

Санкт-Петербург
1994 - 2004 Талнах, 33
387 Щепак Ольга
Валентиновна

Санкт-Петербург
1996 - 2000 Норильск, Лицей искусств
388 Андронова Евгения
Викторовна

Питер
1987 - 1997 Норильск, 8
389 Никитин Аркадий
Витальевич

Н-Новгород
1985 - 1999 Талнах, Гимназия 48
390 Узун-Оглы Александр
Расимович

Минеральные Воды
1994 - 2000 Талнах, 42
391 Маркелов Роман
Александрович

Норильск
1993 - 2000 Норильск, 35
392 БЫСТРЯКОВА АннА
ВиКтоРОВНА

НОВОСиБирск
1994 - 1995 Норильск, 23
1995 - 2002 Норильск, 6
2002 - 2004 Норильск, 34
393 Подопригора Илья
Александрович

Санкт-Петербург
1989 - 1993 Норильск, 17
1993 - 1994 Норильск, 2
1994 - 1995 Норильск, 23
1995 - 1996 Норильск, 7
1996 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
394 Ермолаев Денис
Владимирович

Питер
1992 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
395 Юхтенко Анастасия
Васильевна

Бар Харбор, Мэйн
1988 - 1998 Талнах, Школа 39
396 Жукова Анастасия
Евгеньевна

Москва
1992 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
1999 - 1999 Норильск, 1
397 Коваленко Вадим
Олегович

Ставрополь
1993 - 1997 Кайеркан, 45
398 Колесникова Дарья
Анатольевна

Питер
1990 - 1998 Норильск, 18
1998 - 2001 Норильск, Норильское педагогическое училище
399 Запрудаев Иван
Сергеевич

Норильск
1991 - 1998 Норильск, 22
1998 - 2001 Норильск, 12
400 Зосуль Яна
Сергеевна

Екатеринбург
1988 - 1998 Талнах, школа 38
401 Амирсултанов Орхан
Гюльмагомедович

Москва
1994 - 2002 Норильск, 44 школа
2002 - 2004 Норильск, 4 Гимназия
402 Ким Инна
Юрьевна

Москва
1987 - 1995 Норильск, 19
1995 - 1997 Норильск, гимназия 4
403 Жучков Михаил
Андреевич

Норильск
1989 - 1997 Норильск, 5 Гимназия
404 Амельченко Евгения
Валерьевна

Москва
1990 - 1994 Норильск, 35
1994 - 1996 Норильск, 12
1997 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
405 Князев Александр
Михайлович

Санкт-Петербург
1994 - 1997 Норильск, 14
1999 - 2002 Норильск, ФМЛ
2002 - 2003 Норильск, ФМЛ
406 Гатауллина Юлия
Маратовна

Москва
1991 - 2002 Норильск, гимназия 4
1991 - 2002 Норильск, 4 Гимназия
407 Медведь Татьяна
Борисовна

СПб
1997 - 2002 Норильск, гимназия 4
408 Зырянова Алена
Владимировна

ПИтеРР
1995 - 2003 Норильск, 19
2003 - 2005 Норильск, 4 Гимназия
409 Панов Никита
Леонидович

Бермуды
1991 - 1997 Норильск, 44 школа
1997 - 2001 Норильск, Гимназия 5
410 Цесарь Анна
Евгеньевна

Москва
1987 - 1997 Кайеркан, 37
411 Кожарская Александра
Валерьевна

Санкт-Петербург.
1995 - 1999 Норильск, 22
1999 - 2005 Норильск, 4 Гимназия
412 Смирнова-Жуковина Наталия
Николаевна

Воронеж
1988 - 1998 Талнах, школа 33
1988 - 1998 Талнах, 33
413 Рядинских Михаил
Константинович

Питер
1995 - 1998 Норильск, ФМЛ
414 Толстой Лев
Николаевич

Москва
1995 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
415 Петриченко Оксана
Николаевна

Белгород
1995 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
416 Тырцев Евгений

Е-бург
1989 - 1997 Норильск, Лицей искусств
1997 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
417 Кучер Антон
Ярославович

Санкт-Петербург
1987 - 1997 Норильск, 26
418 Абрамов Артем
Сергеевич

Дзержинск
1997 - 2005 Оганер, 41
419 Ушакова Александра
Александровна

Москва
1997 - 2000 Норильск, 5 Гимназия
2000 - 2001 Норильск, ФМЛ
2001 - 2002 Норильск, Лицей искусств
420 Адамов Андрей
Серафимович

Нижний Новгород
1993 - 2002 Норильск, 23
421 Сазонова Инна

Санкт-Петербург
1990 - 1997 Талнах, Школа 39
1997 - 1999 Талнах, Гимназия 48
422 Менчинская Оксана
Александровна

Киев
1987 - 1997 Норильск, Лицей искусств
423 Абрамова Наталья

Москва
1994 - 2004 Талнах, 43
424 Шабович Екатерина
Сергеевна

Красноярск
1995 - 1997 Талнах, 30
1997 - 2003 Талнах, Гимназия 48
425 Мельников Антон
Валериевич

Москва
1989 - 1999 Талнах, школа 38
426 Галиева Маргарита
Геннадьевна

Пенза
1991 - 1999 Талнах, 20
1999 - 2002 Талнах, Политехнический Колледж НИИ
427 карачёв Дмитрий
Владимирович

Норильск
1997 - 2006 Норильск, Гимназия 5
428 Албогачиев Евгений
Андреевич

Норильск
1994 - 2004 Норильск, 29
429 Бушманов Вячеслав
Николаевич

Шадринск
1990 - 2000 Норильск, 19
430 Ландграф Анна
Александровна

Москва
1988 - 1996 Талнах, Школа 39
1996 - 1998 Талнах, Гимназия 48
431 Попкова Ирина
Евгеньевна

Москва
1988 - 1998 Норильск, 28
432 Олейник Мария

Самара
1995 - 2005 Норильск, 22
433 Задорожная Ольга
Сергеевна

Волгоград
1990 - 2000 Талнах, 43
434 Савицкая Александра
Игоревна

москва
1992 - 2002 Норильск, 14
435 йй Ольга
Евгеньевна

Москва
1991 - 2002 Норильск, 29
436 Назмутдинов Алексей
Исламович

Липецк
1990 - 2000 Норильск, ФМК
437 Леонтьев Андрей
Владимирович

Магнитогорск
1991 - 2001 Норильск, школа 28
438 Усачёва Анна
Евгеньевна

Владимир
1993 - 2002 Талнах, 20
439 Рожина Анастасия
Валериевна

Уфа
1993 - 2003 Снежногорск, 24
440 Гриненко Наталья
Николаевна

Норильск
1993 - 2001 Снежногорск, 24
2001 - 2003 Норильск, школа 6
441 шинаков павел
александрович

норильск
1989 - 1999 Талнах, 20
442 Кавуненко Ксения

Санкт-Петербург
1988 - 1996 Норильск, 35
1996 - 1998 Норильск, гимназия 4
443 Гончар Екатерина
Николаевна

Питер
1988 - 1998 Норильск, 14
444 Кальной Станислав
Геннадьевич

Санкт-Петербург
1997 - 2000 Норильск, 5 Гимназия
445 Сейдуков Вячеслав
Шамилевич

Санкт-Петербург
1992 - 1995 Норильск, 4 школа
1995 - 2001 Норильск, 21
446 Тарасова Юлия
Николаевна

Санкт-Петербург
1988 - 1998 Норильск, 22
447 Суханова Ольга
Николаевна

Москва
1987 - 1990 Норильск, 5 Гимназия
1990 - 1994 Норильск, ФМК
1994 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
448 Уткина Наталья
Владимировна

Новосибирск
1994 - 2001 Норильск, ФМК
449 Поваляева Ксения
Игоревна

Красноярск
1995 - 2001 Норильск, ФМК
450 Зайцева Юлия
Владимировна

Новосибирск
1991 - 1994 Норильск, 2
1994 - 2001 Норильск, ФМК
451 Степанова Ксения
Петровна

Норильск
1987 - 1990 Норильск, 7
1990 - 1992 Норильск, 44 школа
1992 - 1997 Норильск, 44 школа
452 Кобзева Таисия
Михайловна

С-Петербург
1990 - 1997 Норильск, 19
1997 - 1999 Норильск, Гимназия 5
2000 - 2001 Норильск, ФМК
453 Сухарева Анастасия
Владимировна

Питер
1988 - 1999 Кайеркан, 40
454 Луцман Александр
Анатольевич

Талнах
1992 - 1994 Талнах, 47
1994 - 2002 Талнах, 27
455 Разумов Вадим
Александрович

Красноярск
1996 - 2004 Талнах, Гимназия 48
456 Разумов Вадим
Александрович

Красноярск
1996 - 2004 Талнах, Гимназия 48
457 Ковтуненко Ирина
Николаевна

Москва
1989 - 1999 Норильск, 17
458 Гостомыслова Наталья
Владимировна

Москва
1991 - 2000 Норильск, 29
459 Богданов Никита

Санкт-Петербург
1989 - 1999 Талнах, школа 36
460 Симонов Руслан
Сергеевич

Киев
1991 - 1998 Норильск, 13
461 Самко Анна
Ивановна

Красноярск
1997 - 2001 Талнах, 48
462 Миронова Анастасия
Александровна

Санкт-Петербург
1995 - 2003 Норильск, 22
2003 - 2005 Норильск, 35
463 Белоус Александра
Сергеевна

Москва
1986 - 1988 Норильск, 26
1988 - 1996 Норильск, 28
1996 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
464 Климчук Дмитрий
Анатолиевич

Киев
1989 - 1995 Норильск, 16 школа
1995 - 1996 Норильск, 12
1996 - 1998 Норильск, гимназия 4
465 Филиппова Оксана
Борисовна

Санкт-Петербург
1989 - 1999 Норильск, школа 6
466 Авраменко Наташа
В

Челябинск
1987 - 1998 Норильск, 3
467 Чернозубова Валерия
Николаевна

Томск
1987 - 1990 Кайеркан, школа 11
1990 - 1995 Кайеркан, 45
1995 - 1997 Норильск, 2-школа
468 Стороженко Юрий
Иванович

Талнах
1989 - 1997 Талнах, Школа 39
1997 - 1999 Норильск, гимназия 4
469 Непомнящая Анна
Николаевна

Барановичи
1990 - 2000 Норильск, 22
470 Чубин Боис

Мск
1990 - 2000 Норильск, школа 1
471 Мычкина Мария
Валерьевна

Кострома
1991 - 1996 Норильск, Лицей искусств
1996 - 1998 Норильск, 18
1998 - 2000 Норильск, 21
472 Якшова Виктория
Юрьевна

Азов
1988 - 1998 Норильск, 5 Гимназия
473 Жемчугова Анастасия
Александровна

Калининград
1991 - 1998 Норильск, 28
474 Радкевич Любовь
Николаевна

Москва
1995 - 2005 Норильск, 1
475 Куклина Ирина
Викторовна

Санкт-Петербург
1995 - 1998 Талнах, 28
1998 - 2005 Талнах, Гимназия 48
476 Бахматова Ксения
Николаевна

Тольятти
1995 - 2001 Талнах, 20
2001 - 2004 Талнах, 30
477 Миронова Ольга
Валерьевна

Санкт-Петербург
1993 - 1996 Норильск, 19
1996 - 2003 Норильск, Лицей искусств
478 Заикина Екатерина
Васильевна

Санкт-Петербург
1995 - 1998 Норильск, 9
2000 - 2001 Норильск, 9
479 Мымрина Екатерина
Васильевна

Санкт-Петербург
1995 - 1998 Норильск, 9
2000 - 2001 Норильск, 9
480 Молоштан Екатерина
Михайловна

Калининград
1995 - 2003 Норильск, Гимназия 5
2003 - 2005 Норильск, 34 школа
481 Денисенко Наталья
Анатольевна

Москва
1988 - 1996 Норильск, 23
1996 - 1998 Норильск, 12
482 Шишков Денис
Анатольевич

Новосибирск
1991 - 1998 Норильск, 10
1998 - 2001 Норильск, 28
483 Шипилов Алексей
Сергеевич

Москва
1989 - 1993 Талнах, 43
1993 - 1998 Норильск, 23 школа
1998 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
484 Кузнецова Ульяна
Вячеславовна

Королев МО
1991 - 1997 Талнах, 20
1997 - 1998 Талнах, 20
485 Сентищев Александр
Александрович

НПР
1991 - 1997 Кайеркан, 45
486 Нагорнев Станислав
Юрьевич

Норильск
1991 - 1999 Норильск, 23 школа
487 Автушенко Анжела
Александровна

Брянск
1997 - 2006 Талнах, Гимназия 48
488 Любич Игорь
Александрович

Москва
1990 - 1992 Норильск, 44 школа
1992 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
1998 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
489 Братухин Ростислав
Игоревич

Норильск
1990 - 1997 Норильск, Лицей искусств
1997 - 2000 Норильск, гимназия 4
490 Парфенюк Сергей
Петрович

Москва
1996 - 2006 Норильск, 4 Гимназия
491 Пынтя Андрей
Филиппович

Москва
1987 - 1995 Норильск, 34
1995 - 1997 Норильск, 1
492 Иванченко Максим
Евгеньевич

Норильск
1997 - 2003 Норильск, 14
493 Баишева Евгения
Маратовна

Красноярск
1994 - 2005 Талнах, 36
494 Горлова Инна
Владимировна

Красноярск
1994 - 2001 Норильск, 5 Гимназия
495 Кавылкин Евгений
Алексеевич

Норыльск
1987 - 1995 Норильск, 19
1995 - 1997 Норильск, гимназия 4
496 Колобов Роман
Анатольевич

Уфа
1991 - 2002 Талнах, 43
497 Евтушенко Инна
Леонидовна

Донецк
1988 - 1998 Норильск, 28
498 Коломиец Елена
Николаевна

Санкт-Петербург
1989 - 1999 Талнах, школа 38
499 Дервоедова Мария
Алексеевна

Екатеринбург
1989 - 1997 Норильск, 35
1997 - 1999 Норильск, гимназия 4
500 Хайрулина Оксана
Юрьевна

СПб
1992 - 1997 Кайеркан, 45
1997 - 2002 Кайеркан, школа 11
501 Егорова Ольга
Игоревна

Ульяновск
1993 - 2003 Норильск, 35
502 Матвеев Алексей
Сергеевич

Москва
1994 - 2000 Норильск, ФМК
503 Сергеева Ольга
Валерьевна

г.Минусинск
1994 - 1999 Талнах, 30
504 Алексеева Лариса
Олеговна

Санкт-Петербург
1996 - 2003 Норильск, гимназия 7
505 Курто Анатолий
Сергеевич

Санкт-Петербург
1987 - 1997 Норильск, 19
506 Тележенко Дмитрий
Валерьевич

Ивантеевка МО
1989 - 1994 Норильск, 28
1994 - 1995 Оганер, 46
1995 - 1997 Оганер, 41
507 Кочергина Северина
Николаевна

Москва
1987 - 1991 Талнах, 42
1991 - 1997 Талнах, 27
508 Котенко Светлана
Олеговна

Москва
1987 - 1992 Талнах, 20
1992 - 1997 Талнах, 27
509 Кардашев Владислав
Игоревич

Москва
1994 - 1996 Норильск, Школа 35
1996 - 1999 Норильск, бывшая 12
1999 - 2005 Норильск, ФМЛ
510 Неговора Екатерина
Валериева

Москва
1992 - 2002 Талнах, 42
511 Корнилова Дарья
Николаевна

Нижний Новгород
1990 - 1997 Талнах, 43
1997 - 2000 Талнах, 48
512 Семенов Александр
Сергеевич

Чебоксары
1993 - 2002 Кайеркан, 37
513 Коваленко Ульяна
Викторовна

Москва
1992 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
2000 - 2002 Норильск, 5 Гимназия
514 Швец Оксана
Анатольевна

Санкт-Петербург
1987 - 1994 Норильск, 17
1994 - 1997 Норильск, 2
515 Курочкина Евгения
Анатольевна

Санкт-Петербург
1990 - 1993 Норильск, 17
1993 - 1994 Норильск, 14
1994 - 1999 Норильск, 14
516 Трошечкин Третьяков Максим
Игоревич Анатольевич

Норильск
1987 - 1991 Норильск, 3
1994 - 1997 Норильск, 3
517 Бугрова Елена

Москва
1988 - 1998 Кайеркан, 37
518 Журба Павел
Владимирович

Краснодар
1992 - 2002 Талнах, 42
519 Бойков Евгений
Александрович

Норильск
1987 - 1998 Норильск, 29
520 Еремеев Александр
Евгеньевич

Москва
1992 - 1996 Норильск, школа 8
1996 - 1997 Норильск, школа 8
1997 - 1999 Норильск, Гимназия 5
521 Леонов Фёдор
Владимирович

Москва
1991 - 1994 Норильск, Лицей искусств
1994 - 1999 Норильск, гимназия 4
1999 - 2001 Норильск, гимназия 4
522 Черникова Виктория
Васильевна

Запорожье
1987 - 1997 Кайеркан, 32
523 Поляков Павел
Васильевич

Санкт-Петербург
1988 - 1998 Норильск, школа
524 Трофимов Алексей
Александрович

Псков
1995 - 2003 Талнах, 30
2003 - 2005 Талнах, 30
525 Короткова Александра
Александровна

Пермь
1995 - 2005 Норильск, 14
526 Кравцов Константин
Александрович

Москва
1986 - 1993 Норильск, 18
1993 - 1995 Норильск, 12
1995 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
527 воейкова галина
васильевна

москва
1995 - 2005 Норильск, 35
528 Стрельников Денис
Сергеевич

Москва
1989 - 1999 Норильск, 14
529 Потылицына Кристина
Васильевна

Санкт-Петербург
1995 - 2005 Норильск, 2-школа
530 Рыбакин Денис
Николаевич

железногорск
1990 - 1996 Норильск, 18
1996 - 1997 Норильск, 35
531 Лященко Олеся
Алексеевна

Бокситогорск
1990 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
1998 - 2000 Норильск, 44 школа
532 Неясова Евгения
Ивановна

Москва
1994 - 2004 Норильск, гимназия 7
533 Купцов Павел
Владимирович

Ростов-на-Дону
1988 - 1996 Норильск, школа 8
1996 - 1997 Норильск, Школа 35
534 Фатеева Татьяна
Сергеевна

Санкт-Петербург
1987 - 1997 Норильск, 26
535 Гретченко Юлия
Григорьевна

Москва
1994 - 1997 Талнах, школа 38
536 Бусел Евгений

Москва
1987 - 1994 Норильск, 14
1994 - 1996 Норильск, 29
1996 - 1998 Норильск, ФМК
537 Гладышева Светлана
Андреевна

Нижний Новгород
1997 - 2004 Норильск, 5 Гимназия
538 Черемных Евгения
Сергеевна

Екатеринбург
1988 - 1998 Талнах, 20
539 Щербина Игорь
Олегович

Сочи
1995 - 1999 Норильск, 23 школа
540 ГРЕБНЕВ ИГОРЬ
ВЛАДИМИРОВИЧ

Подпорожье
1990 - 1998 Талнах, 33
541 Зайцев Константин
Александрович

Санкт-Петербург
1996 - 1999 Норильск, 26
1999 - 2006 Норильск, 28
542 Калягин Александр
Леонидович

Москва
1994 - 2003 Норильск, 9
543 Ломакина Елена
Александровна

Санкт-Петербург
1996 - 2000 Норильск, Школа 22
544 Байкузина Александра
Вячеславовна

С.-Петербург
1995 - 2005 Норильск, Гимназия 5
545 Дылько Екатерина
Георгевна

С.-Петербург
1995 - 2005 Норильск, Гимназия 5
546 Обризан Анатолий
Валериевич

Нововоронеж
1990 - 1998 Кайеркан, школа 11
1998 - 2000 Норильск, 1
547 Шилов Антон
Андреевич

Белгород
1996 - 1999 Норильск, 44 школа
1999 - 2006 Норильск, 28
548 Петрухин Юрий
Алексеевич

Москва
1995 - 2003 Кайеркан, 45
549 Кролевец Иван
Сергеевич

Санк-Петербург
1995 - 2006 Норильск, 28
550 Рябинина Мария
Викторовна

Ачинск
1990 - 1996 Талнах, школа 38
1992 - 1997 Талнах, художественная школа
1996 - 1999 Талнах, школа 38
551 Шалимов Артём
Валерьевич

Волгоград
1992 - 2001 Кайеркан, 40
552 Ускова Наталья
Владимировна

Красноярск
1993 - 2003 Норильск, Лицей искусств
553 Дербенева Анна
Владимировна

Киров
1995 - 2002 Оганер, 41
554 Щербинина Юлия
Викторовна

Нижний Новгород
1988 - 1992 Норильск, школа 28
1992 - 1994 Норильск, 16 школа
1994 - 1996 Норильск, 9
1996 - 1998 Норильск, гимназия 4
555 Дикарева Виктория
Викторовна

Норильск
1990 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
1998 - 2000 Норильск, 44 школа
556 Светлакова Мария
Олеговна

Ижевск
1996 - 2006 Талнах, 36
557 Семенов Дмитрий
Михайлович

Москва
1986 - 1994 Талнах, 30
1995 - 2000 Норильск, НИИ
558 шишкина анастасия
анатольевна

санкт-петербург
1991 - 2002 Норильск, 19
559 Яшина Юлия
Константиновна

Ульяновск
1996 - 2006 Норильск, гимназия 4
560 Водопадов Игорь
Игоревич

Москва
1993 - 2002 Норильск, гимназия 7
2002 - 2003 Норильск, гимназия 4
561 Большакова Светлана
Александровна

Санкт-Петербург
1989 - 1997 Норильск, 5 Гимназия
562 Мельничук Леся
Витальевна

Киев
1989 - 1999 Кайеркан, 11
563 Павлова Ирина
Владимировна

Геленджик
1988 - 1998 Норильск, 5 Гимназия
564 иванова яна
васильевна

москва
1987 - 1997 Талнах, 19
565 Братухин Александр
Игоревич

Норильск
1996 - 2006 Норильск, Лицей искусств
566 ноженко марина
владимировна

самара
1994 - 2004 Кайеркан, 40
567 Рябов Алексей
Юрьевич

Красноярск
1994 - 2004 Норильск, 2-школа
568 Тымчук Михаил
Николаевич

Норильск
1996 - 2006 Норильск, 28
569 Ярош Олег
Александрович

Норильск
1997 - 2006 Норильск, 5 Гимназия
570 Бородатый Андрей
Александрович

СПб
1989 - 1999 Норильск, 9
571 Куприна Елена
Владимировна

Москва
1990 - 1998 Талнах, 43
1998 - 2000 Норильск, 1
572 Братчик Андрей
Анатольевич

Томск
1988 - 1997 Кайеркан, 40
1997 - 1998 Норильск, 22
573 Кульчинский Руслан
Геннадьевич

Москва
1994 - 2000 Норильск, ФМК
574 Бабенко Ольга
Павловна

Санкт-Петербург
1992 - 2002 Норильск, 18
575 Яковенко Олеся
Анатольевна

Москва
1990 - 1993 Талнах, 36
1993 - 2000 Талнах, 27
576 Красавина Елена
Викторовна

Санкт-Петербург
1988 - 1998 Норильск, 35
577 Мелащенко Анна
Николаевна

Санкт-Петербург
1991 - 1992 Норильск, 31
1992 - 1997 Норильск, 26
1997 - 2001 Норильск, ФМЛ
1997 - 2001 Норильск, ФМК
578 Зиморов Дмитрий
Сергеевич

Екатеринбург
1995 - 2005 Норильск, 22
579 Свешников Павел
Геннадьевич

Новосибирск
1993 - 1998 Норильск, Гимназия 5
1999 - 2003 Норильск, ФМЛ
580 Лысяк Юлия
Викторовна

Белогорск
1989 - 1999 Талнах, школа 36
581 Роденко Антон
Сергеевич

Ставрополь
1993 - 2003 Талнах, 43
582 Евдокимова Виктория
Валерьевна

Санкт-Петербург
1992 - 1999 Талнах, 42
1999 - 2002 Норильск, физ-мат колледж
583 Егоров Антон
Геннадьевич

Санкт-Петербург
1993 - 2003 Норильск, 21
584 Прокопьев Сергей
Олегович

Калязин
1997 - 2005 Кайеркан, 11
585 Шабала Вадим
Дмитриевич

Санкт-Петербург
1997 - 2005 Оганер, 41
586 Славникова Наталья
Игоревна

Санкт-Петербург
1992 - 1999 Кайеркан, 37
1999 - 2002 Кайеркан, школа 11
587 Одобеско Алексей
Алексеевич

Санкт-Петербург
1989 - 1997 Талнах, Школа 39
1997 - 1999 Талнах, Школа 39
588 Сухобаевский Константин

Москва
1989 - 1998 Норильск, физ-мат колледж
1989 - 1998 Норильск, ФМК
1989 - 1998 Норильск, ФМЛ
589 Мерданов Камиль
Назимович

Москва
1991 - 1994 Талнах, 30
1994 - 1999 Талнах, 27
1999 - 2001 Норильск, гимназия 4
590 Кабанцова Татьяна
Алексеевна

Белгород
1994 - 2004 Кайеркан, 40
591 Новикова Екатерина
Александровна

Талнах
1997 - 2006 Талнах, 30
592 Катаев Алексей
Николаевич

Норильск
1988 - 1998 Норильск, гимназия 4
593 Бакшеева Анна
Владимировна

Москва
1995 - 1997 Норильск, 18
594 Волгин Игорь
Юрьевич

Могилёв
1995 - 2004 Кайеркан, 40
595 Вахминцева Алёна
Викторовна

Екатеринбург
1992 - 2002 Норильск, 9
596 Бевз Александра
Александровна

Санкт-Петербург
1988 - 1996 Норильск, 16
1996 - 1998 Норильск, гимназия 4
597 Бушмин Василий
Дмитриевич

Санкт-Петербург
1995 - 2005 Талнах, 27
598 Рябин Евгений
Владимирович

Ростов-на-Дону
1992 - 2000 Кайеркан, 11
599 Кузнецова Мария
Андреевна

Тверь
1990 - 1997 Норильск, Лицей искусств
1997 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
600 Блинов Егор
Владимирович

Санкт-Петербург
1996 - 2004 Норильск, 28
2004 - 2006 Норильск, ФМЛ
601 Синякова Анастасия
Анатольевна

Оренбург
1993 - 1999 Талнах, школа 38
1999 - 2002 Талнах, Гимназия 48
602 глотова виктория
валеоьевна

орехово-зуево
1997 - 2004 Кайеркан, 37
2002 - 2004 Кайеркан, УПТК
603 Красавина Александра
Николаевна

Москва
1992 - 2003 Норильск, 11
604 Утев Евгений
Анатольевич

Санкт-Петербург
1996 - 2006 Оганер, 41
605 Сидор Оксана
Владимировна

МосКва
1996 - 1999 Норильск, 4 Гимназия
1999 - 2006 Норильск, ФМЛ
606 Назаренко Юлия
Петровна

Ростов-на-Дону
1992 - 1999 Норильск, 31
1999 - 2002 Норильск, гимназия 4
607 Дикарева Виктория
Эдуардовна

Санкт-Петербург
1992 - 1999 Талнах, 42
1999 - 2002 Норильск, ФМЛ
608 Рымко Константин
Вячеславович

Питер
1996 - 2006 Талнах, Школа 39
609 Штамм Елена

Москва
1987 - 1996 Норильск, 23 школа
1996 - 1998 Норильск, Лицей искусств
610 Чернышёв Сергей
Михайлович

Санкт-питербург
1994 - 2004 Норильск, гимназия 7
611 Козаченко Виктория
Викторовна

Санкт-Петербург
1993 - 2003 Кайеркан, 37
612 Повышев Олег
Петрович

Москва
1990 - 1998 Норильск, 23
1998 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
613 Субота Андрей
Викторович

Санкт-Петербург
1994 - 2004 Талнах, 43
614 шишкина анастасия
анатольевна

санкт-петербург
1991 - 2002 Норильск, 19
615 Волкова Виктория
Викторовна

Санкт-Петербург
1994 - 2004 Норильск, гимназия 7
616 Шмаков Игорь
Владимирович

Томск
1994 - 1999 Норильск, 29
1999 - 2004 Норильск, 31
617 Шахматова Лена

Владимир
1990 - 1998 Норильск, 23
1998 - 2000 Норильск, Лицей искусств
618 Юдин Фёдор
Сергеевич

Норильск
1994 - 1997 Норильск, 29
1998 - 2002 Норильск, 34 школа
619 ш М

Москва
1996 - 2006 Талнах, Школа 39
620 Рожко Юлия
Витальевна

Санкт-Петербург
1995 - 2005 Талнах, 20
621 Богдан Мария
Александровна

Санкт-Петербург
1996 - 1998 Норильск, 9
1998 - 2005 Норильск, физ-мат колледж
622 Бабенко Сергей
Анатольевич

Нижний Новгород
1988 - 1998 Кайеркан, 37 школа
623 Тихомиров Антон
Петрович

Артём, Приморский край
1994 - 2001 Норильск, 9
2001 - 2004 Норильск, гимназия 4
624 Швец Роман
Владимирович

Санкт-Петербург
1994 - 2004 Норильск, 19
625 Ищук Михаил
Алексеевич

Калининград
1995 - 1999 Норильск, 28
1999 - 2006 Норильск, 5 Гимназия
626 Калмыкова Инна
Владимировна

Норильск
1987 - 1997 Норильск, 34
627 Гой Лилия
Владимировна

Красноярск
1994 - 2004 Норильск, 6
628 Зверева Элина
Алексеевна

Москва
1997 - 2006 Норильск, гимназия 7
629 Кирпиченкова Ольга
Валериевна

Санкт-Петербург
1995 - 2004 Норильск, Лицей искусств
630 Овчинникова Елена
Александровна

Новокузнецк
1994 - 2004 Кайеркан, гимназия 11
1996 - 2002 Кайеркан, Музыкальная школа
2002 - 2004 Кайеркан, УПТК
2002 - 2004 Кайеркан, студия Перемена
2004 - 2005 Норильск, НИИ
631 Власенкова Ольга
Сергеевна

Санкт-Петербург
1990 - 1997 Норильск, Лицей искусств
1997 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
632 Толстой Лев
Николаевич

Москва
1950 - 2003 Норильск, 14
633 Попенко Дарья
Алексеевна

Красноярск
1990 - 2000 Норильск, Лицей искусств
634 Лапоногова Анастасия
Александровна

Ростов-на-Дону
1997 - 2004 Талнах, Гимназия 48
635 Пляховец Александра
Вячеславовна

Санкт- Петербург
1995 - 2005 Норильск, 22
636 Ланкина Александра
Леонидовна

Норильск - Москва
1995 - 2002 Норильск, 14
637 Мищенков Сергей
Алексеевич

Калининград
1991 - 2001 Талнах, 42
638 Анохин Роман
Владимирович

Санкт-Петербург
1995 - 2000 Норильск, гимназия 4
2000 - 2003 Норильск, 12
2003 - 2005 Норильск, 5 Гимназия
639 Прокаева Екатерина
Витальевна

Новосибирск
1996 - 2006 Норильск, 19
640 Чамова Анастасия
Витальевна

Казань
1996 - 2006 Оганер, 41
641 Каландаров Борис
Александрович

Санкт-Петербург
1997 - 2000 Норильск, 2
2000 - 2004 Норильск, 12
2004 - 2006 Норильск, ФМЛ
642 Горовая Юлия
Марковна

москва
1988 - 1994 Норильск, 14
1994 - 1998 Норильск, Лицей искусств
643 Едемский Денис
Юрьевич

Новосибирск
1988 - 1998 Кайеркан, 11
644 Хорошева Анастасия
Эдуардовна

Санкт-Петербург
1996 - 2006 Норильск, Лицей искусств
645 Осипов Паел
Владимирович

.Гулькевичи, Краснодарский край
1994 - 1998 Норильск, 5 Гимназия
646 Тиммерман Ксения
Алексвндровна

Санкт-Петербург
1995 - 2003 Норильск, гимназия 7
647 Железко Наталья
Александровна

Санкт-Петербург
1991 - 2001 Норильск, 44 школа
648 Непомнящая Анна
Николаевна

Минск
1990 - 2000 Норильск, 22
649 Шмакова Алеся
Анатольевна

Омск
1994 - 2004 Норильск, 2-школа
650 Варачева Евгения
Александровна

Самара
1994 - 2004 Кайеркан, 40
651 Боржинская Елена
Анатольевна

СПб
1996 - 2005 Талнах, 36
652 Аличкина Юлия
Александровна

Краков, Польша
1987 - 1995 Норильск, 3
1995 - 1997 Норильск, гимназия 4
653 Кухта Полина
Васильевна

Волжский
1992 - 2002 Норильск, 4 Гимназия
654 Гусейнов Гияс
Акифович

Санкт- Петербург
1994 - 2003 Кайеркан, Музыкальная школа
1995 - 2005 Кайеркан, 45
655 Мамкина Ольга
Константиновна

Москва
1995 - 2004 Норильск, 8
656 Копылова Елена
Анатольевна

Анапа
1992 - 2002 Талнах, 20
657 винниченко яна
владимировна

беер шева
1986 - 1996 Норильск, 23 школа
1996 - 1999 Норильск, Норильское музыкальное училище
658 Гунина Светлана
Николаевна

Норильск
1995 - 1998 Оганер, 41
1998 - 2000 Норильск, гимназия 4
1998 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
659 Дмитриев Константин
Александрович

Екатеринбург
1990 - 1993 Норильск, школа 6
1993 - 2000 Норильск, ФМК
660 Федосюк Денис
Владимирович

Белгород
1990 - 1998 Талнах, Школа 39
661 Наплекова Вера
Александровна

Норильск
1987 - 1995 Кайеркан, 40
1995 - 1997 Норильск, ФМК
662 Генкин Андрей
Аркадьевич

Санкт-Петербург
1993 - 1999 Норильск, 12
663 Попова Марина
Георгиевна

Пермь
1993 - 2003 Норильск, гимназия 7
664 Усова Александра
Федоровна

Санкт -Петербург
1989 - 1991 Норильск, 2-школа
1991 - 1999 Норильск, гимназия 7
665 Ткач Александр
Алексеевич

Санкт-Петербург
1994 - 2004 Кайеркан, 11
666 Палий Степан
Александрович

Санкт-Петербург
1994 - 2004 Кайеркан, гимназия 11
667 Шостак Георгий
Анатольевич

Норильск
1997 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
2000 - 2007 Норильск, ФМЛ
668 Остафинская Яна
Владимировна

Чебоксары
1995 - 1997 Талнах, 36
1997 - 2002 Талнах, 48
2002 - 2004 Талнах, 42
669 Сухарева Анна
Владимировна

Санкт-Петербург
1992 - 2001 Кайеркан, 40
670 Муллаянова Татьяна
Романовна

Нижний Новгород
1997 - 2004 Норильск, гимназия 4
671 Остафинская Елена
Владимировна

Талнах
1989 - 1997 Талнах, 36
1997 - 1999 Талнах, Гимназия 48
672 Резникова Оксана
Вячеславовна

Одесса
1987 - 1997 Талнах, 42
673 Колесник Диана
Анатольевна

Москва
1993 - 2003 Норильск, 12
674 Гордиенко Елена
Витальевна

Нижний Новгород
1988 - 1998 Талнах, 33
675 Мазилова Наталия
Ивановна

Чебоксары
1991 - 2001 Талнах, 42
676 Кирпиченков Иван
Арсентьевич

Норильск
1988 - 1990 Кайеркан, 32
1990 - 1996 Кайеркан, 45
1996 - 1998 Кайеркан, 37
677 Кирпиченкова Ирина
Арсентьевна

Казань
1992 - 2002 Кайеркан, 45
1995 - 2001 Кайеркан, школа искусств
678 Сескутов Павел
Павлович

Томск
1990 - 1997 Талнах, 30
1997 - 2000 Талнах, Гимназия 48
679 Найденко Оксана
Анатольевна

Ижевск
1996 - 1999 Норильск, СТФ НИИ
680 Захарова Екатерина
Михайловна

Санкт-Петербург
1988 - 1996 Кайеркан, 32
1996 - 1998 Норильск, гимназия 4
681 Стулень Юлия
Николаевна

Санкт-Петербург
1989 - 2000 Кайеркан, 40
682 Ермолина мария

норильск
1995 - 2005 Норильск, 14
683 Никулин Денис
Геннадьевич

Нефтеюганск
1992 - 1999 Кайеркан, школа 11
1999 - 2001 Кайеркан, 40
684 Морозов Александр
Михайлович

Воронеж
1993 - 2001 Норильск, гимназия 7
685 Абросимов Илья
Николаевич

Нижний Новгород
1988 - 1989 Норильск, 21
1989 - 1991 Норильск, физ-мат колледж
1991 - 1998 Норильск, 44 школа
686 Тарасенко Дмитрий
Евгеньевич

Москва
1995 - 2004 Норильск, 14
687 Худякова Елена
Борисовна

Норильск
1987 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
688 Плыс Юлия
Михайловна

Великий Новгород
1987 - 1991 Талнах, 25
1993 - 1997 Талнах, 42
689 Чернопёрова Виктория
Владимировна

Кострома
1993 - 2001 Норильск, 17
690 Бушукина Лена

Н.Новгород
1997 - 1999 Талнах, Гимназия 48
691 Дебелый Димачка
Юрьевич

Благовещенск
1993 - 2003 Норильск, 34
692 Попенко Татьяна
Александровна

Омск
1994 - 1997 Талнах, школа
1997 - 2004 Талнах, Гимназия
693 Ахмедова Гоярчин
Аслановна

Баку
1996 - 2005 Талнах, 30
694 Пучеглазов Максим
Евгеньевич

Барнаул
1995 - 1998 Норильск, 22
695 Тройнер Сергей
Павлович

Кайеркан
1983 - 2003 Кайеркан, 37
696 Глухих Василий
Николаевич

Пермь
1990 - 1999 Талнах, 42
697 Шнайдер Анастасия
Александровна

Талнах
1989 - 1997 Талнах, 42
1997 - 1999 Талнах, Гимназия 48
698 Алфёров Иван
Александрович

Москва
1990 - 1994 Норильск, 21
1994 - 1998 Норильск, 19
1998 - 2000 Норильск, 35
699 Бакарасова Юлия
Сергеевна

Санкт-Петербург
1991 - 2000 Норильск, 18
2000 - 2002 Норильск, гимназия 4
700 Середа Анастасия
Сергеевна

Москва
1991 - 1996 Норильск, 28
1996 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
701 Дрепина Юлия
Александровна

Санкт-Петербург
1995 - 2003 Норильск, 34
702 Гусев Егор
Владимирович

Челябинск
1993 - 2003 Талнах, Школа 39
703 Котков Максим
Васильевич

Иваново
1994 - 2005 Норильск, 26
704 Карабешкин Александр
Александрович

СПб
1991 - 1999 Норильск, 34 школа
1999 - 2001 Норильск, 12
705 Другов Владимир
Сергеевич

Новосибирск
1995 - 2000 Норильск, гимназия 12
1995 - 2000 Норильск, 12
706 ШУР Виктория
Геннадьевна

Ростов-на-Дону
1994 - 2004 Талнах, 42
707 литвинюк андрей
сергеевич

норильск
1990 - 1998 Норильск, 9
708 Кищук Евгений
Георгиевич

Тверь
1995 - 2002 Норильск, 3
709 Зыкина Евгения
Борисовна

Псков
1993 - 2003 Норильск, 16
710 Каплина Наталья
Валентиновна

Саратов
1989 - 1997 Талнах, 43
1997 - 1999 Талнах, Гимназия 48
711 Курилова Варвара
Андреевна

СПб
1993 - 1998 Норильск, 6
1998 - 2003 Норильск, Гимназия 5
712 Балясников Алексей
Александрович

Москва
1992 - 2000 Норильск, 44 школа
713 Манылова Наталья
Вячеславна

Челябинск
1995 - 2005 Талнах, 20
714 Шадрин Андрей
Анатольевич

Павловск
1986 - 1995 Талнах, 33
1995 - 1997 Норильск, ФМК
715 Тараскин Артем
Владимирович

Муром
1993 - 2002 Норильск, 12
716 Туркин Сергей
Валерьевич

Питер
1993 - 2003 Норильск, гимназия 4
717 Шабельников Леонид
Александрович

Екатеринбург
1992 - 1997 Кайеркан, 45
718 Дараганов Вячеслав
Владимирович

Волгодонск
1992 - 2000 Норильск, 9
719 Кучина Анастасия
Игоревна

Челябинск
1996 - 2006 Оганер, 41
720 Жидков Андрей
Николаевич

Норильск
1996 - 2001 Норильск, 5 Гимназия
721 Чайка Виктория
Владимировна

Питер
1996 - 2002 Талнах, Гимназия 48
722 Чалова Светлана
Викторовна

Санкт-Петербург
1988 - 1991 Норильск, 18
1992 - 1999 Норильск, 17
723 Кошевко Юра
Владимирович

г.Хмельницкий
1994 - 1997 Кайеркан, школа 11
724 Гальперина Екатерина
Аркадьевна

Москва
1989 - 1997 Норильск, 9
1997 - 1999 Норильск, 4 Гимназия
725 Трошев Игорь
Владимирович

Москва
1993 - 1997 Оганер, 46
726 Подписнов Илья
Николаевич

Питер
1991 - 2001 Норильск, 44 школа
727 Ермолович Алексей
Владимирович

Республика Беларусь, город Слоним
1990 - 1998 Норильск, школа 8
728 Кармазина Вера

Красноярск-Москва
1988 - 1996 Норильск, 29
1996 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
729 Зубрева Наталья
Николаевна

Норильск
1991 - 2002 Кайеркан, 32
730 Паначёв Валентин
Александрович

СПб
1989 - 1994 Норильск, 14
1994 - 1997 Норильск, 1
731 Гудков Олег
Николаевич

Ростов-на-Дону
1990 - 1998 Кайеркан, 45
1998 - 2002 Норильск, Политехнический Колледж НИИ
2002 - 2003 Норильск, НИИ
732 Теплухин Сергей
Ильич

Новосибирск
1992 - 2002 Кайеркан, 32
733 Михалко Алексей
Михайлович

Минск
1992 - 2002 Талнах, Школа 39
734 Хмельниченко Ксения
Валериевна

Санкт-Петербург
1991 - 1999 Талнах, 47
735 Постников Данила
Валериевич

Мос.Обл Тучково
1992 - 1998 Норильск, 29
736 Панченко Макс

Норильск
1995 - 2002 Норильск, ФМЛ
737 Половников Дмитрий
Андреевич

Краноярск
1992 - 1998 Норильск, 3
1998 - 2002 Норильск, ФМЛ
738 Гаврилов Роман
Валериевич

Москва
1986 - 1999 Норильск, 28
739 Зайпулаева Екатерина
Зияудиновна

Санкт-Петербург
1994 - 2005 Норильск, 44 школа
740 Знудов Вячеслав
Борисович

Ульяновск
1991 - 2002 Талнах, 27 школа
741 Блохина Мария
Петровна

Санкт - Петербург
1995 - 2005 Норильск, 1
742 Почечуева Анастасия
Борисовна

Тольятти
1987 - 1993 Норильск, 44 школа
1993 - 1995 Норильск, 34 школа
1995 - 1998 Норильск, СПТУ - 57
743 Кожемякина Валерия
Викторовна

Кемерово
1991 - 2001 Талнах, 38
744 Маслянка Федор
Богданович

Санкт-Петербург
1988 - 1998 Кайеркан, 11
745 Мантрова Анастасия
Юрьевна

Москва
1996 - 2001 Талнах, 27 школа
2001 - 2006 Талнах, Гимназия 48
746 Николаева Мария
Викторовна

город N
1994 - 2004 Норильск, 29
747 Жарикова Наталья
Анатольевна

Нижний Новгород
1992 - 1997 Норильск, 17
748 Савлевич Анна
Евгеньевна

Минск
1993 - 2002 Кайеркан, 45
749 Шкирманов Максим
Валериевич

Москва
1987 - 1988 Норильск, 4 школа
1988 - 1989 Норильск, гимназия 12
1990 - 1997 Кайеркан, 44 школа
750 Зиняева Екатерина
Михайловна

Красноярск
1990 - 2000 Норильск, Лицей искусств
751 Данилевская Елена
Александровна

Московская область
1993 - 1995 Оганер, 46
1995 - 1999 Норильск, медучилище
752 Герасимова Наталья
Михайловна

Норильск
1996 - 1998 Норильск, 44 школа
2003 - 2006 Норильск, 4 Гимназия
753 Яснов Владимир
Константинович

Москва
1990 - 2000 Норильск, 17
754 Дибривный Александр
Витальевич

ижний Новгород и Москва
1994 - 2004 Норильск, 9
755 Гуляева Галина
Юрьевна

Воронеж
1992 - 1997 Талнах, 42
1997 - 2000 Талнах, школа 38
2000 - 2002 Талнах, школа 38
756 Бука Анна
Николаевна

Магадан
1993 - 2003 Норильск, 13
757 Королёва Ирина
Юрьевна

Екатеринбург
1991 - 2001 Талнах, Школа 39
758 Табаев Роман
Георгиевич

Норильск
1987 - 1997 Кайеркан, 37
759 Огурцова Ольга
Николаевна

Нижний Новгород
1994 - 1997 Норильск, 28
1998 - 2005 Норильск, 26
760 карпичева марина
владимировна

санкт-петербург
1994 - 2001 Норильск, гимназия7
761 Шеин Виталий
Александрович

Норильск
1989 - 1994 Норильск, 34
1994 - 1999 Норильск, 12
1999 - 2002 Норильск, Политехнический Колледж НИИ
762 Яковлева Ирина
Анатольевна

Старый Оскол
1994 - 2002 Кайеркан, 11
763 Давыденко Наталья
Александровна

Волгоград
1992 - 1996 Норильск, гимназия 4
1996 - 2000 Норильск, школа 1
764 Решетникова Александра
Олеговна

Санкт-Петербург
1994 - 2001 Норильск, 14
765 Бабурин Антон
Александрович

Красноярск, Норильск
1994 - 1999 Норильск, 29
1999 - 2001 Норильск, ФМЛ
2001 - 2004 Норильск, гимназия 7
766 Хандрига Екатерина
Васильевна

Воронеж, Караганда
1997 - 2000 Талнах, школа 38
2000 - 2002 Талнах, школа 38
767 Скопов Сергей
Сергеевич

Москва
1993 - 2001 Норильск, 29
2001 - 2003 Норильск, 9
768 Янин Вячеслав
Юрьевич

Краснодар
1996 - 2006 Норильск, 5 Гимназия
769 Глазунова Эмилия
Владимировна

Великий Новгород
1993 - 2004 Норильск, 12
770 Титова Анастасия
Анатольевна

Санкт-Петербург
1995 - 2000 Норильск, 9
2000 - 2002 Норильск, ФМЛ
771 Петров Сергей
Александрович

Норильск
1988 - 1991 Талнах, 33
1991 - 1998 Талнах, 27
772 Ванина Евгения
Андреевна

Норильск
1994 - 2002 Норильск, гимназия 7
2002 - 2005 Норильск, Политехнический Колледж НИИ
773 Воробьева Ольга
Викторовна

Волгоград
1991 - 1998 Норильск, 28
1999 - 2002 Норильск, 4 Гимназия
774 Маркова Наталия
Павловна

Белгород
1997 - 2007 Норильск, 6
775 Паскин Дмитрий
Владимирович

Новосибирск
1989 - 1996 Кайеркан, 40
1996 - 1997 Кайеркан, 40
776 Руженко Екатерина
Анатольевна

Красноярск
1994 - 2002 Оганер, 41
777 Зоркова Галина
Андревна

Электросталь
1989 - 1999 Кайеркан, 40
778 Белыш Димулька
Романович

Питер
1997 - 2007 Кайеркан, 45
779 Кочкина Татьяна
Евгеньевна

с 08.2007 - в Москве
1992 - 1995 Норильск, 17
1995 - 2002 Норильск, 29
780 Светличный Денис
Сергеевич

Норильск
1991 - 1993 Кайеркан, 37
1993 - 1999 Норильск, 1
781 Наумова Татьяна
Петровна

Липецк
1987 - 1998 Кайеркан, 40
782 Кегич Маргарита
Сергеевна

Новосибирск
1995 - 1998 Талнах, 27 школа
783 Корсаков Алешка
Владимирович

ПИТЕР
1988 - 1998 Норильск, 31
784 Белова Олеся
Анатольевна

Белгород
1989 - 1999 Талнах, 38
785 Стрельцов Иван
Вячеславович

Норильск
1986 - 1990 Талнах, 20
1991 - 1997 Талнах, 36
786 Осипова Анна
Михайловна

Кяхта
1987 - 1995 Норильск, 28
1995 - 1997 Норильск, гимназия 4
787 Копытич Сергей
Сергеевич

Ивацевичи
1992 - 1998 Талнах, 20
788 Бондар Дарья
Андреевна

Санкт-Петербург
1995 - 2005 Норильск, 14
789 Баранова Анастасия
Валерьевна

Красноярск
1988 - 1995 Норильск, 16
1995 - 1997 Норильск, 35
790 Павлова Евгения
Владимировна

Санкт-Петербург
1997 - 2007 Норильск, 1
791 Лукьянчук Светлана
Леонидовна

Норильск
1990 - 1996 Кайеркан, школа 11
1996 - 1999 Кайеркан, школа 11
792 Гаврилец Ксения
Сергеевна

Выборг
1989 - 1997 Норильск, 22
1997 - 1999 Норильск, 4 Гимназия
793 Максимов Дмитрий

Нижний Новгород
1995 - 2005 Норильск, 35
794 Скребнева Екатерина
Васильевна

курск
1989 - 1999 Талнах, 36
795 Амельченко Оксана
Владимировна

Москва
1992 - 1998 Норильск, 22
796 Тамбовцева Анастасия
Владимировна

Белгород
1995 - 1998 Норильск, ФМК
797 Горобчан Егор
Николаевич

Норильск
1992 - 2003 Кайеркан, 37 школа
798 Трутько Сергей
Федорович

Торонто
1988 - 1996 Норильск, 28
1996 - 2000 Норильск, СТФ НИИ
799 Черданцева Елена
Петровна

Кемерово
1991 - 2006 Кайеркан, 40
800 Шупилко Светлана
Олеговна

Кемерово
1988 - 1998 Норильск, 22
801 Ибрагимов Роман
Рустамович

Брянск
1993 - 2003 Оганер, 46
802 зеленцова татьяна
викторовна

иркутск
1988 - 1998 Талнах, 20
803 Коптев Максим
Васильевич

Питер
1996 - 2000 Норильск, Школа 3
804 Орлов Максим
Анатольевич

Москва
1982 - 1992 Норильск, 9
1992 - 1997 Норильск, СМ-92
805 кулай илья
валерьевич

штуттгарт
1997 - 2001 Норильск, 2
1997 - 2003 Норильск, 2-школа
806 Князева Елена
Олеговна

Санкт-Петербург
1988 - 1989 Норильск, 18
1989 - 1991 Норильск, 28
1991 - 1994 Талнах, 47
1994 - 1999 Норильск, 44
807 Бугаева Екатерина
Викторовна

Анапа
1989 - 1999 Норильск, 34
808 Колесник Дианка
Анатольевна

Москва
1993 - 2003 Норильск, 12
809 Рейнгольд Лена
Игоревна

Кёлн
1991 - 2007 Талнах, 27
810 Омельчук Светлана
Сергеевна

Одесса
1989 - 1999 Норильск, 35
811 Асанов Дмитрий

Окленд
1997 - 2001 Норильск, гимназия 4
812 Кошевко Алексей
Владимирович

г.Хмельницкий
1992 - 1997 Кайеркан, школа 11
813 Кирик Алексей
Владимирович

Димитровград
1995 - 2000 Норильск, 34 школа
814 Зубриянова Екатерина
Сергеевна

Красноярск
1994 - 2004 Кайеркан, гимназия 11
815 Бурангулова Лилия
Анваровна

Казань
1996 - 2002 Норильск, 23
2002 - 2006 Оганер, 41
816 Бычкова Александра
Вячеславовна

Нижний Новгород
1993 - 2003 Норильск, 21
817 Смирнова Наталья
Викторовна

Барнаул
1987 - 1995 Норильск, 19
1995 - 1998 Норильск, СПТУ - 57
818 Яковлев Денис
Анатольевич

Старый Оскол
1997 - 2002 Кайеркан, 11
819 Харченко Евгений
Анатольевич

Ростов
1991 - 2001 Норильск, 26
820 Нуриев Денис
Райфатович

Сарапул
1992 - 2000 Норильск, 18
821 Вальшина Вероника
Ринатовна

С.-Пб. и МОСКВА
1988 - 1998 Норильск, 1
822 Шатохина Марина
Павловна

Кайеркан
1994 - 2005 Кайеркан, гимназия 11
823 Черепанова Таисия
Витальевна

Санкт-Петербург
1991 - 2001 Кайеркан, 11
1998 - 2000 Кайеркан, студия Перемена
824 Ведерникова Ирина
Валериевна

Пермь
1996 - 2003 Талнах, 36
2003 - 2006 Талнах, 42
825 Какурина Ксения
Александровна

Томск
1992 - 2002 Норильск, 3
826 Толстой Лев
Николаевич

Колыма
1997 - 2000 Норильск, 26
827 Петрова Анастасия
Алексеевна

Белгород
1994 - 2004 Норильск, 29
828 Петрова Галина
Алексеевна

Белгород
1994 - 2003 Норильск, 29
829 Захарова Марина
Александровна

Пенза
1992 - 1995 Норильск, 8
1992 - 1995 Норильск, школа 8
1995 - 1997 Норильск, 8
1995 - 1997 Норильск, школа 8
830 Волкова Наталья
Павловна

Калуга
1993 - 2003 Норильск, 21
831 Пахомов Николай
Валериевич

Липецк
1989 - 1993 Талнах, Школа 39
1994 - 1997 Талнах, 27 школа
1997 - 1999 Норильск, ФМК
832 Грошак Максим
Александрович

Донецк
1989 - 2000 Норильск, 34 школа
833 Цветкова Катя
Александровна

Смоленск
1993 - 2003 Кайеркан, гимназия 11
834 Андреева Анастасия
Игоревна

Нижний Новгород
1995 - 2005 Норильск, 34 школа
835 Грошак Максим
Александрович

Донецк
1989 - 2000 Норильск, 34
836 Константинов Алексей
Викторович

Санкт-Петербург
1987 - 1997 Кайеркан, 37 школа
837 Казакова Елена
Леонидовна

Санкт-Петербург
1992 - 1998 Кайеркан, 45
1998 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
838 Петроченко Юлия
Олеговна

Красноярск
1993 - 2003 Норильск, 44 школа
839 Авдеева Надежда
Константиновна

Санкт-Петербург
1988 - 1998 Норильск, 1
840 Вилигурская Аля

Москва
1992 - 2000 Талнах, 43
841 Барановская Снежана
Юрьевна

Новокузнецк
1993 - 2003 Норильск, 12
842 Крюкова Юлия
Васильевна

Пенза
1988 - 1998 Норильск, 22
843 Гончарова Валентина

Норильск
1992 - 2003 Норильск, 29
844 Ярмоленко Алина
Александровна

Москва
1997 - 2007 Кайеркан, 45
845 Сулейманова Раиса
Юрьевна

Москва
1991 - 2001 Кайеркан, школа 11
846 Арещенкова Юлия
Андреевна

Обнинск
1997 - 2005 Норильск, гимназия7
2005 - 2007 Норильск, УПТК
847 Яшанина Антонина
Николаевна

Усть-Лабинск
1990 - 1996 Норильск, 4 Гимназия
1996 - 1999 Норильск, 1
848 Титойкин Владимир
Владимирович

Норильск
1994 - 2000 Норильск, школа 1
1994 - 2000 Норильск, 1
849 Никитина Екатерина
Алексеевна

Нижний Новгород
1987 - 1989 Талнах, 36
1989 - 1997 Талнах, 43
850 Г С
И

Баку
1997 - 2006 Норильск, 14
851 Макарова Татьяна
Сергеевна

Уфа
1994 - 2004 Талнах, 43
852 Сырвачева Ольга
Станиславовна

Челябинск
1987 - 1995 Норильск, школа 3
1995 - 1998 Норильск, медучилище
853 Трофимчик Павел
Иванович

Киев, Украина
1985 - 1994 Талнах, 36
1985 - 1997 Талнах, школа 36
1994 - 1997 Норильск, ПТУ 58
854 Лиолич Анастасия
Михайловна

Норильск
1990 - 1998 Норильск, 34 школа
855 Останина Жанна

Новосибирск
1988 - 1998 Норильск, 9
856 Гальчик Ксения
Николаевна

Новосибирск
1989 - 1997 Норильск, гимназия 7
857 Попова Надежда
Ивановна

Калуга
1992 - 2002 Кайеркан, 45
858 Алгазин Роман
Васильевич

Талнах
1990 - 2000 Талнах, 30
859 Стрешинская Екатерина
Вячеславовна

Санкт-Петербург
1990 - 2000 Норильск, 31
860 Педченко Елена
Викторовна

Нью-йорк
1986 - 1997 Норильск, 13
861 Цубикс Елена
Владимировна

Красноярск
1987 - 1995 Норильск, 10
1995 - 1997 Норильск, 5 Гимназия
1995 - 1997 Норильск, Гимназия 5
862 Романенко Алексей
Викторович

Киев
1987 - 1998 Норильск, 1
863 Афанасьева Наталья
Витальевна

Москва
1994 - 2004 Оганер, 41
864 Афанасьева Мария
Витальевна

Москва
1995 - 2005 Оганер, 41
865 Кузьмина Светлана
Анатольевна

Ульяновск
1994 - 2003 Талнах, 43
866 Мансуров Денис
Анисович

г. Орехово-Зуево
1993 - 2002 Норильск, 31
867 Зверева Олеся
Владимировна

Тюмень
1991 - 2001 Талнах, школа 38
868 Зотова Ирина
Михайловна

Анапа
1988 - 1998 Талнах, 42
869 Кузнецова Анна
Владимировна

Красноярск
1988 - 1989 Норильск, 34 школа
1989 - 1994 Норильск, физ-мат колледж
1994 - 1998 Норильск, 44 школа
870 Доголова -Левченко Наталья
Федоровна

Барнаул
1996 - 2001 Норильск, 21
871 Куртаманова Елена
Валерьевна

Чебоксары
1987 - 1991 Норильск, 5 Гимназия
1991 - 1997 Норильск, 44 школа
872 Долматов Евгений
Александрович

Норильск
1992 - 2002 Талнах, 41
873 Козарук Ирина
Васильевна

Норильск
1988 - 1996 Норильск, 3
1996 - 1998 Норильск, 17 школа
874 Рябцовская Наталья
Юрьевна

Реутов
1993 - 1999 Норильск, 22
875 Новикова Мария
Александровна

Владивосток
1996 - 2005 Талнах, 43
876 Зимина Екатерина
Михайловна

Норильск
1991 - 2001 Норильск, 44 школа
877 Косенкова Татьяна
Владимировна

ТЮМЕНЬ
1987 - 1991 Норильск, 21
1991 - 1997 Талнах, 20
878 Злобина Ольга
Сергеевна

Москва
1988 - 1997 Талнах, 30
879 Колоколова Наталья
Олеговна

Новокузнецк
1990 - 1999 Норильск, 9
880 Талалайко Екатерина
Николаевна

Москва
1993 - 1999 Норильск, 2 -интернат
881 Глоба Елена
Александровна

Саратов
1990 - 2000 Талнах, Школа 39
882 токарева светлана
михайловна

курск
1992 - 2002 Талнах, 47
883 Гуманиченко Полина
Анатольевна

Санкт-Петербург
1996 - 2000 Талнах, 27 школа
2000 - 2002 Талнах, 30
2003 - 2007 Норильск, Норильское музыкальное училище
884 Шабалин Андрей
Валерьевич

Белово
1989 - 1999 Норильск, 9
885 Федин Игнат
Игоревич

Санкт-Петербург
1990 - 1995 Талнах, Школа 39
1995 - 1997 Норильск, ФМК
886 Кикнавелидзе Натия
Акакиевна

Москва
1984 - 1997 Талнах, 8
887 Сумина Анастасия
Валерьевна

Ярославль
1995 - 2005 Талнах, 42
888 иванов Игорь
Александрович

Москва
1993 - 2000 Норильск, 11
889 Котова Ксения
Александровна

Пермь
1995 - 2000 Норильск, 17 школа
2000 - 2005 Кайеркан, 32
890 Солодкова Лилия
Сергеевна

Москва
1987 - 1995 Норильск, 28
1995 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
891 Левкина Дарья
Владимировна

Москва
1989 - 2000 Снежногорск, 13
892 Возов Леша
Игоревич

Норильск
1989 - 1997 Кайеркан, 32
893 Врублевских Есения

Москва
1992 - 2003 Алыкель, 16 школа
894 Шевчик Наталья
Анатольевна

Санкт-Петербург
1997 - 2007 Норильск, 23
895 Булгакова Оксана
Викторовна

Норильск
1994 - 2004 Талнах, Школа 39
896 Михайличенко Настюша
Александровна

Гагарин
1989 - 1999 Кайеркан, 37
897 Василькив Любовь
Сергеевна

Норильск
1993 - 1999 Норильск, 1
1999 - 2001 Норильск, 12
898 Астраханцева Татьяна
Станиславовна

Подольск
1986 - 2006 Кайеркан, 40
899 Шашкова Татьяна
Александровна

Белгород
1989 - 1996 Талнах, 30
1996 - 1998 Талнах, 48
900 Арещенкова Юлия
Андреевна

Обнинск
1997 - 2005 Норильск, гимназия 7
2005 - 2007 Норильск, гимназия 7
901 Павлова Анастасия
Михайловна

Новокузнецк
1987 - 1988 Норильск, 31
1988 - 1990 Норильск, 9
1990 - 1997 Норильск, 21
902 Блинов Егор
Владимирович

Красноярск
1996 - 2004 Норильск, 28
2004 - 2006 Норильск, ФМЛ
903 Кириллова Елизавета
Юрьевна

Москва
1995 - 2005 Норильск, 5 Гимназия
904 Есетов Даулет
Рамазанович

Алматы
1997 - 2004 Норильск, 29
2004 - 2006 Кайеркан, 45
905 Иванов Игорь
Олегович

Иваново
1997 - 2005 Алыкель, 16
906 Чернышева Елена
Александровна

Челябинск
1990 - 1997 Норильск, 34 школа
907 Ситник Сергей
Дмитриевич

Майкоп
1995 - 1997 Норильск, Школа 3
908 Цыбанёва Маргарита
Петровна

Норильск
1989 - 1997 Норильск, 19
909 Соколенко Максим
Андреевич

Ростов
1996 - 2006 Талнах, 30
1996 - 2006 Талнах, 30
910 Останин Кирилл
Анатольевич

Новосибирск
1990 - 1997 Норильск, 9
911 Кузнецова Влада
Геннадьевна

Волжский
1991 - 1997 Норильск, 23 школа
912 Пищева Ирина
Геннадьевна

норильск
1987 - 1997 Норильск, 13
1997 - 2000 Норильск, Политехнический Колледж НИИ
2000 - 2005 Норильск, НИИ
913 шебалина Елена
Александровна

Горно-Алтайкс
1986 - 1995 Норильск, 17 школа
1995 - 1997 Норильск, 2-школа
914 Зубина Вера
Владимировна

Норильск
1986 - 1994 Норильск, 19
1994 - 1997 Норильск, СПТУ - 57
915 Добровольская Елена
Александровна

Кореновск
1991 - 1992 Талнах, 20
1992 - 2001 Норильск, 9
916 Гусейнов Руслан
Гаджиович

Азербайджан
1993 - 2004 Норильск, 31
917 Вырк Хельга
Антсовна

Ревда
1988 - 1992 Норильск, 35
1993 - 1997 Норильск, 12
918 Гладышева Татьяна
Викторовна

Ессентуки
1987 - 1997 Норильск, 2-школа
919 Криволапов Александр
Валериевич

Тверь
1996 - 1999 Норильск, 12
920 Перевертаный Дмитрий
Петрович

Коростень
1990 - 1998 Норильск, 18
921 Чулков Дмитрий
Рафикович

Волгоград
1991 - 1997 Кайеркан, 37 школа
922 Ким Аня
Алексеевна

Норильск
1994 - 2000 Талнах, 20
923 Лопатина Карине
Викторовна

Кайеркан
1995 - 1998 Кайеркан, школа 11
1998 - 1998 Кайеркан, школа 6
924 Талалай Юрий
Юрьевич

Талнах
1988 - 1995 Талнах, 27 школа
1995 - 2001 Талнах, ШРМ4
925 Сливин Егор
Витальевич

Норильск
1997 - 2007 Норильск, 9
926 Маслова Кристина
Владимировна

Владимир
1989 - 1993 Норильск, 35
1993 - 1999 Норильск, 12
927 Кудрина Виктория
Александровна

Нью Йорк
1988 - 1998 Норильск, 5 Гимназия

реклама