Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Минтруда объявляет конкурс на лучшую организацию условий и охраны труда "Успех и безопасность - 2015".

05/02/2016

Всероссийский конкурс организован Министерством труда и социальной защиты РФ, а организационно-техническое, научно-методическое и аналитическое сопровождение ведет Межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН». Принять участие в конкурсе могут все организации Норильска.

В этом году в перечень номинаций конкурса были внесены изменения. Проводится он по следующим номинациям: лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы с численностью работников более 500 человек; лучшая организация охраны труда среди организаций с численностью работников до 500 человек; лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы; лучшая организация в области охраны труда в сфере образования; лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения; лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства с численностью работников до 100 человек; лучшая организация в области охраны труда Крымского федерального округа; лучшее муниципальное образование в области охраны труда;

лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.

С приказом и положением о конкурсе можно ознакомиться на официальной странице конкурса http://www.aetalon.ru/contests/successandsafety.

Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Прием заявок на участие в конкурсе ведется до 20 марта. Торжественная церемония награждения победителей и призеров состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 18 по 22 апреля в Сочи.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29103

реклама