Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Воспитанники ДЮСШ-6 2004-2005 годов рождения вернулись с первенства Красноярского края по мини-футболу с бронзовыми медалями.

30/03/2016

В соревнованиях, которые проходили в Минусинске, приняло участие десять команд со всего края. В предварительных играх норильчане под руководством тренера Алексея Брусенцова набрали максимум очков, одолев своих соперников из Назарово со счетом – 12:0, Минусинска – 2:1, поселка Шушенское – 3:0 и Сухобузимского района – 24:0.

В полуфинале наши ребята встретились с крепкой командой «Рассвет» из Красноярска и в упорной борьбе уступили им – 3:4. Следует отметить, что в этой встрече в составе норильской команды не выступали три ключевых игрока, которые отправились в Москву для участия в финале всероссийских соревнований по мини-футболу «Футбол - в школу». Тем не менее без медалей норильчане не остались: в матче за третье место они нанесли уверенное поражение команде города Уяр – 5:1.

«Уровень нашей подготовки позволял занять место и выше, а досадное поражение в полуфинале должно мотивировать нас на дальнейшее развитие и рост спортивного мастерства. Для ребят эти выездные состязания были первыми, каждый из них отметился голом и хорошо проявил себя. Завершится спортивный сезон соревнованиями городского уровня, после чего начнется подготовка к новому сезону», - резюмировал тренер спортсменов Алексей Брусенцов.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29237

реклама