Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В Норильске продолжается акция "Помоги пойти учиться", в рамках которой любой горожанин может оказать помощь школьникам, чьи семьи оказались в трудной ситуации.

28/07/2016

Одним из активных участников межведомственной акции «Помоги пойти учиться» на протяжении многих лет является Комплексный центр социального обслуживания населения. Акция направлена на выявление семей с детьми, нуждающихся в помощи при подготовке к новому учебному году, и оказание им поддержки.

КСЦОН принимает от горожан благотворительные пожертвования в виде школьно-письменных принадлежностей: тетради, ручки, карандаши, пластилин, цветную бумага, картон и т. д. Все это будет передано воспитанникам социального приюта Комплексного центра и детям из малообеспеченных семей.

Акция проводится с 18 июля по 1 сентября. Все желающие помочь могут приносить школьно-письменные принадлежности по адресу: Норильск, ул. Комсомольская, 49В, каб. № 13 и 40.

По всем вопросам следует обращаться к организатору акции, заведующей социально-реабилитационным отделением МБУ «КЦСОН» Анастасии Яковенко - 46-55-37.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29559

реклама