Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Почта России проводит благотворительную акцию по подписке "Дерево добра".

30/09/2016

Оформить благотворительную подписку по акции «Дерево добра» в рамках стартовавшей подписной кампании на первое полугодие 2017 года теперь можно не только в почтовом отделении, но и на сайте Почты России https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra.



До конца декабря каждый желающий может подарить подписку на газеты и журналы воспитанникам детских социальных учреждений, ветеранам и престарелым. Посетителям сайта доступен перечень социальных учреждений и тех изданий, которые их воспитанники хотели бы получать. Чтобы подарить подписку, достаточно выбрать регион, название учреждения и издание, а затем оплатить подписку банковской картой.



Акция «Дерево добра» проводится с 2015 года и получила широкую поддержку. В центральных почтовых отделениях городов и районных центров установлены баннеры «Дерево добра», информирующие о благотворительной акции и социальных учреждениях, на адрес которых можно выписать любое издание, самостоятельно выбрав его из подписных каталогов.



К акции присоединились тысячи клиентов Почты России по всей стране, в том числе известные государственные и общественные деятели, журналисты, бизнесмены, руководители крупных компаний.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29747

реклама