Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В Норильске грузовик насмерть сбил 32-летнюю женщину.

17/12/2007

На минувшей неделе на дорогах Норильска зарегистрировано 87 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, в которых пострадали пятеро человек.

В пятницу, 14 декабря, на улице Октябрьской грузовой автомобиль МАЗ при переезде железнодорожного переезда сбил дежурную по переезду. 32-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. По данному факту возбужденно уголовное дело.

В этот же день пострадали еще трое человек. На Вальковском шоссе водитель автокрана Липхер наехал на впереди движущийся автомобиль Тойота, который впоследствии столкнулась с автобусом МАЗ. В результате аварии пострадал водитель Тойоты, находится на амбулаторном лечении.

На объездной дороге в районе молокозавода пострадала 26-летняя девушка, которая, управляя автомобилем ВАЗ-21099, превысила скорость и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с таким же автомобилем. С полученными травмами девушка была госпитализирована.

Водитель Тойота Карина на автобусной остановке Цементного завода сбил работницу завода. Пострадавшую женщину направили в горбольницу.

16 декабря на автодороге Талнах - рудник Таймырский водитель автомобиля Мерседес в условиях плохой видимости превысил скорость и столкнулся с попутным автогрейдером. Пострадал пассажир иномарки.

Кроме того, сотрудники ОГИБДД привлечено к административной ответственности 1268 нарушителей правил дорожного движения: за превышение скорости 208, за нарушение правил обгона 21, за нарушение ПДД пешеходами 226, за управление без прав 32, за управление в нетрезвом виде 7.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20071217&n=2

реклама