Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Владимир Стржалковский проведет в Красноярске ряд рабочих встреч.

30/09/2008

Сегодня генеральный директор ГМК Норильский никель Владимир Стржалковский посетит Красноярск с рабочим визитом. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Гендиректор проведет встречи с губернатором края Александром Хлопониным и спикером регионального Заксобрания Александром Уссом. В ходе встреч планируется обсудить перспективы взаимодействия компании и региона.

Владимир Стржалковский также ознакомится с деятельностью Енисейского речного пароходства и проведет осмотр объектов фанпарка Бобровый лог. Кроме того, запланирована встреча с генеральным директором Красцветмета имени В.Н.Гулидова Игорем Тиховым, на которой будут подведены итоги и согласованы дальнейшие планы по развитию сотрудничества между компаниями.

По словам Владимира Стржалковского, сегодня основные производственные мощности ГМК Норильский никель, несмотря на ее статус глобального производителя цветных и драгоценных металлов, расположены на территории Красноярского края. В этой связи для нас стратегически важно эффективно взаимодействовать с региональными органами власти, укреплять отношения с партнерами и развивать бизнес, основанный на принципах социальной ответственности, - отметил генеральный директор.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080930&n=11

реклама