Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Молодежный комитет администрации Таймыра продолжает выездное обучение актива.

01/10/2008

Молодежный комитет администрации Таймыра продолжает выездное обучение актива, сообщили в управлении общественных связей районной Думы.

Председатель комитета по молодежной и семейной политике администрации Таймыра Олег Марфин в ходе поездки по сельскому поселению Караул провел ряд встреч с представителями молодежной общественности поселков Караул, Носок и Усть-Порт.

В ходе встреч с членами семейных клубов, молодежных центров, первичных организаций Ассоциации коренных малочисленных народов Таймыра, а также работниками сельских библиотек, школ и Центра народного творчества поселка Караул обсуждались перспективы проектной деятельности на территории района как альтернативы бюджетному финансированию мероприятий. В качестве наглядных пособий участникам были предложены буклеты и развернута фотовыставка о проектах района, получивших грантовую поддержку из краевого бюджета в течение последних трех лет. Встречи закончились индивидуальными консультациями для желающих попробовать свои силы в разработке социально-значимых для своих поселков проектов.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20081001&n=24

реклама