Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Одноклассники Норильска, Талнаха и НПР

Найдены следующие учащиеся с указанными фамилией и именем:

В email-адресах знак @ заменен на [A], чтобы роботы не собирали email-адреса для рассылки спама.

N ФИО и город сейчас школы
1 Кучин Артем
Александрович

Москва
1990 - 1994 Норильск, ФМК
2 Барановская Виктория
Борисовна

Старый Оскол
1981 - 1985 Талнах, 30
3 Ищенков Евгений
Леонидович

Снакт-Петербург
1994 - 1997 Норильск, 14
1997 - 2004 Норильск, ФМЛ
4 Карветская Юлия
Геннадьевна

Санкт-Петербург
1995 - 1997 Норильск, гимназия 4
5 Некрут Марина
Викторовна

Нижний Новгород
1991 - 1993 Норильск, школа 6
1993 - 2000 Норильск, гимназия 12
6 Слугин Даниил
Михайлович

Нижний Новгород
1989 - 1997 Норильск, 14
7 Антипин Максим
Алексеевич

Санкт-Петербург
1994 - 2002 Талнах, 42
2002 - 2004 Талнах, 48
8 Миненко Сергей
Васильевич

Иркутск
1980 - 1990 Талнах, школа 38
9 иванов иван

иваново
1994 - 2004 Норильск, Лицей искусств
10 кузнецов александр
александрович

орехово-зуево
1987 - 1996 Кайеркан, 37 школа
11 Раков Вячеслав
Анатольевич

Норильск
1987 - 1997 Норильск, Гимназия 5
12 Злобина Виктория
Олеговна

Санкт-Петербург
1990 - 1997 Норильск, 18
1997 - 2001 Норильск, Гимназия 5
13 Сотникова Оксана
Игоревна

Челябинск
1988 - 1993 Норильск, 25
1993 - 1994 Норильск, 27
14 Кутьков Александр
Валериевич

Москва
1991 - 1999 Норильск, 14
15 Лишевский Вячеслав
Юрьевич

Норильск
1996 - 2000 Норильск, Политехнический Колледж НИИ
16 Габдуллина Лилия
Ильясовна

Санкт-Петербург
1993 - 2003 Норильск, 17
17 Скрипников Андрей
Николаевич

Шахты
1983 - 1991 Норильск, школа 6
18 Гореев Виссарион
Рифович

Москва
1982 - 1992 Норильск, школа 1
19 Цылёв Дмитрий
Евгеньевич

Москва
1993 - 2002 Норильск, ФМК
20 Толстой Леонид
Алексеевич

СПб
1990 - 1997 Норильск, Школа 3
21 малых елена
васильевна

каменск-уральский
1986 - 1991 Талнах, 38
1991 - 1995 Талнах, 47
22 Униятова Оксана
Валериевна

Краснодар
1984 - 1993 Норильск, 34
23 Бабаев Степан
Сергеевич

Нижний Новгород
1996 - 2004 Талнах, Гимназия
24 Поддубная Нина
Викторовна

Красноярск
1990 - 2000 Норильск, 34
25 Липчанская Ксения
Борисовна

Санкт-Петербург
1992 - 2002 Норильск, ФМК
26 Кузнецова Юлия
Игоревна

Москва
1994 - 1995 Норильск, 19
1995 - 1997 Норильск, школа 1
1997 - 2002 Норильск, ФМЛ
2002 - 2003 Норильск, ФМЛ
27 Шукалов Андрей
Алесандрович

Иркутск
1991 - 2004 Талнах, школа 38
28 Кутуева Екатерина
Вадимовна

МО г. Раменское
1983 - 1993 Норильск, 19
29 Березовиков Сергей
Сергеевич

Санкт-Петербург
1989 - 1998 Норильск, ФМК
1998 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
30 Поветкина Олеся
Викторовна

Санкт-Петербург
1991 - 2001 Норильск, ФМЛ
31 Гордиенко Валерий
Федорович

Санкт-Петербург
1978 - 1988 Норильск, школа 23
1978 - 1988 Норильск, 23 школа
1978 - 1988 Норильск, 23
32 Пушилина Елена
Викторовна

Москва
1989 - 1993 Талнах, 20
1993 - 1995 Талнах, 20
33 Баранова Евгения
Владимировна

Днепропетровск
1991 - 1995 Норильск, ФМК
34 Знаменский Василий
Серафимович

Нью-Йорк
1965 - 1970 Норильск, 2
35 Безруков Александр
Владимирович

Санкт-Петербург
1995 - 1997 Норильск, 21
1997 - 2004 Норильск, ФМЛ
36 Кошарный Владимир
Александрович

Таганрог
1995 - 2000 Норильск, ФМК
37 Луценко Николай
Иванович

Белая Церковь
1970 - 1980 Норильск, Школа 3
38 Михайлова Анна
Юрьевна

Хайфа
1983 - 1993 Норильск, 10
39 Астафьева Оксана
Владимировна

Москва
1987 - 1997 Норильск, 8
40 Терскова Ольга
Александровна

Санкт-Петербург
1989 - 1995 Талнах, 20
41 Третьякова Диана
Георгиевна

Москва
1980 - 1988 Норильск, 29
1988 - 1992 Норильск, Норильское музыкальное училище
42 Шевченко Татьяна
Владимировна

Калининград
1981 - 1991 Кайеркан, школа 32
43 Аксенова Кристина
Николаевна

Норильск
1994 - 2004 Талнах, 43
44 Сухно Игорь
Владимирович

Полтавская область, Украина
1970 - 1973 Норильск, 7
1973 - 1977 Норильск, 17
1976 - 1977 Норильск, 18
1977 - 1981 Норильск, СТФ НВИИ
45 Панова Марина
Викторовна

Москва
1985 - 1995 Талнах, 20
46 Пешков Николай
Николаевич

Москва
1980 - 1985 Норильск, 7
47 ширшов максим
вячиславович

москва
1994 - 2004 Талнах, школа 38
48 Лурье Михаил
Юрьевич

Питер
1986 - 1993 Норильск, 29
49 Лисовский Максим
Алексеевич

Норильск
1991 - 1997 Норильск, ФМК
1997 - 1998 Норильск, 10
1998 - 1991 Норильск, Гимназия 5
50 Бахарев Александр
Анатольевич

Днепропетровск
1984 - 1991 Норильск, школа 6
51 Васильев Владислав
В

Москва
1983 - 1993 Норильск, 8
52 Морозов Антон
Владимирович

Норильск
1982 - 1992 Норильск, Школа 3
53 Тищенко Александр
Николаевич

Харьков
1980 - 1990 Норильск, 9
54 Скирда Денис
Владимирович

Москва
1983 - 1993 Норильск, 13
55 Шуплецов Антон
Владиславович

Красноярск
1994 - 2000 Талнах, 47
2000 - 2004 Талнах, 27
56 кузьмин игорь
викторович

Москва
1977 - 1987 Кайеркан, школа 11
57 Зейберт Елена
Владимировна

Норильск
1979 - 1985 Норильск, Гимназия 5
58 Шейнгауз Вячеслав
Леонидович

Владивосток
1983 - 1987 Кайеркан, школа 32
59 Котенко Светлана
Витальевна

Санкт-Птербург
1991 - 1994 Норильск, Гимназия 5
1994 - 1997 Норильск, ФМЛ
60 Рыбина Марина
Юрьевна

Нижний Новгород
1989 - 1997 Талнах, школа 33
1997 - 1999 Талнах, Гимназия
61 Гнездилов Артур
Артурович

МО Серпухов
1994 - 2004 Норильск, 29
62 степанова ирина
федоровна

нижний новгород
1999 - 2003 Норильск, 4 Гимназия
63 Покидько Глушко Владимир
Владимирович

Королев М. О.
1980 - 1988 Норильск, 2
64 Пташинская Марина
Александровна

Талнах
1988 - 1998 Талнах, Школа 39
1988 - 1998 Талнах, Школа 39
1988 - 1998 Талнах, Школа 39
1988 - 1998 Талнах, Школа 39
65 Шефер Татьяна
Викторовна

Москва
1988 - 1998 Норильск, 14
66 Чирков Александр
Петрович

Иркутск
1993 - 2003 Норильск, 34
67 Кулаков Александр
Сергеевич

Санкт-Петербург
1993 - 2003 Норильск, 14
68 Карманов Дмитрий
Владимирович

Красноярск
1993 - 2003 Норильск, 14
69 Носков Сергей
Сергеевич

Красноярск
1993 - 2003 Норильск, 14
70 Исайкин Владимир
Александрович

Сдерот, ИЗРАИЛЬ
1970 - 1973 Норильск, 2
1974 - 1975 Норильск, 10
71 Исайкин Владимир
Александрович

Сдерот, ИЗРАИЛЬ
1970 - 1973 Норильск, 2
1974 - 1975 Норильск, 10
72 Шакиров Радик
Рашидович

Санкт-Петербург
1994 - 1998 Норильск, 12
73 Щербакова Ольга
Леонидовна

Омск
1991 - 2003 Норильск, 44 школа
74 Гречук Артём
Юрьевич

Липецк
1993 - 2001 Талнах, школа 36
75 Шевчук Наталья
Леонидовна

Новосибирск
1989 - 1991 Норильск, школа 23
1991 - 1999 Норильск, 44 школа
76 Стеклянникова Юлия
Игоревна

Санкт-Петербург
1985 - 1995 Норильск, школа 28
77 Мумриенко Валерия
Сергеевна

Москва
1983 - 1986 Норильск, 18
1987 - 1990 Норильск, школа 28
78 Васильев Виктор
Викторович

Москва
1980 - 1988 Норильск, 19
79 Бабанский Илья
Владимирович

Норильск
1981 - 1986 Норильск, 16 школа
80 Голендухин Алексей
Михайлович

Москва
1993 - 1998 Талнах, школа 36
1999 - 2000 Талнах, 48
2001 - 2003 Талнах, 43
81 Запрудин Алексей
Сергеевич

Екатеринбург
1994 - 2001 Норильск, ФМК
82 Ипполитов Дмитрий
Юрьевич

Питер
1976 - 1981 Норильск, 10
83 Анастасиева Елена
Евгеньевна

Торонто
1983 - 1993 Норильск, 10
84 Жидков Андрей
Николаевич

Норильск
1986 - 1996 Норильск, Гимназия 5
85 Макарова Инна
Алексеевна

Норильск
1972 - 1981 Норильск, школа 6
86 Мансуров Руслан
Евгеньевич

Санкт-Петербург
1993 - 2003 Норильск, 8
87 Николаев Александр
Владимирович

Санкт-Петербург
1992 - 1995 Норильск, 19
1995 - 1996 Оганер, 41
1996 - 2003 Норильск, ФМЛ
88 Полевщиков Александр
Васильевич

Йошкар-Ола
1979 - 1989 Норильск, 8
89 Скрипник Константин
Григорьевич

Москва
1991 - 2002 Норильск, Школа 3
90 Артеев Александр
Николаевич

Королев
1973 - 1983 Норильск, 9
91 Григорьев Константин
Николаевич

Санкт-Петербург
1992 - 2002 Кайеркан, 45
92 Выгорко Анжела
Михайловна

Московская область
1983 - 1985 Талнах, 25
1986 - 1993 Талнах, Школа 39
93 Соловей Анатолий
Зиновьевич

Одесса
1980 - 1983 Норильск, 18
1984 - 1985 Талнах, школа 33
1985 - 1990 Талнах, школа 38
94 Колесникова Яна
Сергеевна

Санкт-Петербург
1993 - 2001 Кайеркан, школа 11
1996 - 2000 Кайеркан, Музыкальная школа
2001 - 2003 Кайеркан, 45
95 ИСАКОВ АЛЕКСАНДР
СЕРГЕЕВИЧ

ПИТЕР
1993 - 2002 Оганер, 46
96 Попенко Роман
Павлович

Юрга
1995 - 2002 Талнах, 47
97 Федосеева Оксана
Валерьевна

филадельфия
1984 - 1989 Норильск, школа 6
1989 - 1990 Норильск, Школа 3
98 Эюбова Анна
Юрьевна

Белгород
1988 - 1999 Кайеркан, 40
99 Данилов Денис
Васильевич

Орехово-Зуево, МО обл.
1992 - 2002 Норильск, 18
100 Лушин Виктор
Анатольевич

Питер
1984 - 1989 Талнах, 20
1990 - 1992 Талнах, 30
101 Артёмова Ольга
Витальевна

Питер
1990 - 1996 Норильск, 21
102 Шалыгин Павел
Владимирович

Красноярск
1974 - 1976 Норильск, школа 23
1976 - 1981 Норильск, 17
103 Фатхулин Андрей
Фаратович

Москва
1986 - 1993 Норильск, 26
104 Сизых Владимр
Валентинович

Норильск
1982 - 1986 Норильск, 16 школа
105 Камалова Эвелина
Хамматовна

Уфа
1987 - 1996 Норильск, 18
106 Денисова Елена
Владимировна

Днепропетровск
1980 - 1986 Талнах, 30
107 Еловиков Александр
Михайлович

Нижний Новгород
1982 - 1990 Норильск, 8
108 Симонова Анжела
Викторовна

Новосибирск
1977 - 1987 Норильск, 7
109 Белозерская Наталья
Андреевна

Донецк
1985 - 1989 Талнах, школа 33
110 Абросимова Вера
Леонидовна

Санкт-Петербург
1987 - 1993 Талнах, 20
1993 - 1997 Талнах, 27
111 Карчмит Елена
Ивановна

Заславль, Минская обл.
1987 - 1994 Норильск, Гимназия 5
112 Сёмкина Галина
Викторовна

Кемерово
1985 - 1995 Норильск, Гимназия 5
113 Русиновская Ольга
Александровна

Норильск
1984 - 1994 Норильск, Гимназия 5
114 Казакова Майя
Борисовна

Санкт-петербург
1975 - 1985 Норильск, школа 6
115 Шурчилова Елена
Валериевна

Москва
1987 - 1993 Норильск, 21
1993 - 1995 Норильск, 7
116 Иванов Аркадий
александрович

Санкт-Петербург
1994 - 2004 Норильск, школа 28
117 Белая Наташа
Сергеевна

Санкт-Петербург
1997 - 2004 Талнах, 48
118 Давыдов Юрий
Александрович

Санкт-Петербург
1990 - 1998 Талнах, 20
1998 - 2000 Талнах, 20
119 Нигматулин Андрей
Олегович

Москва
1989 - 1995 Норильск, ФМК
120 Дельник Юлия
Александровна

Сан Франциско
1990 - 1993 Норильск, школа 23
1993 - 1995 Норильск, ФМК
121 Артеменко Анатолий
Анатольевич

обнинск
1993 - 1995 Норильск, ФМК
122 Амитон Олег
Юрьевич

Окланд
1985 - 1986 Норильск, 17
1986 - 1991 Норильск, 8
1986 - 1990 Норильск, Музыкальная школа
1991 - 1994 Норильск, ФМК
123 Сутормина Марина
Сергеевна

Москва
1985 - 1993 Норильск, 19
1993 - 1995 Норильск, ФМК
124 Жолудов Денис
Леонидович

Москва
1985 - 1988 Талнах, 30
1988 - 1990 Талнах, 20
1990 - 1993 Талнах, 30
1993 - 1995 Норильск, ФМК
125 Каретников Олег
Викторович

Москва
1989 - 1995 Норильск, ФМК
126 Пильник Максим
Александрович

Израиль
1982 - 1990 Норильск, 9
127 Парфенов Сергей
Сергеевич

Санкт-Петербург
1985 - 1993 Талнах, 30
1993 - 1995 Талнах, 27
128 Тарасова Наталия
Николаевна

Санкт-Петербург
1985 - 1995 Норильск, Школа 22
129 Притыкин Дмитрий
Вадимович

Москва
1984 - 1994 Норильск, гимназия 4
130 Кондратенко Юрий
Анатольевич

Нижний Новгород
1995 - 2001 Норильск, ФМК
131 Вялько Дмитрий
Владимирович

Москва
1981 - 1986 Норильск, 26
132 Двирный Евгений
Иванович

Ашдод ,Израиль
1974 - 1979 Норильск, 19
133 Новомлинский Алексей
Владимирович

Москва
1993 - 2004 Кайеркан, 45
134 Мейсар Александр
Тиберьевич

Хайльбронн, Германия
1989 - 1991 Норильск, 9
1991 - 1998 Норильск, 18
1998 - 2002 Норильск, Политехнический Колледж НИИ
135 Рыбаков Антон
Андреевич

Санкт-Петербург
1985 - 1995 Норильск, школа 1
136 Руднев Евгений
Николаевич

Великий Новгород
1983 - 1993 Талнах, 33
137 Музыка Алексей
Викторович

Самара
1982 - 1985 Талнах, 33
138 Садовой Олег
Игоревич

Москва
1988 - 1992 Норильск, 10
139 Крапивник Ольга
Викторовна

Луцк
1982 - 1990 Норильск, 9
140 слепченко денис
александрович

алматы
1985 - 1995 Норильск, 8
141 Орловский Александр
Евгеньевич

Москва
1991 - 1995 Норильск, ФМК
142 Ушанева Юлия
Сергеевна

Питер
1992 - 2001 Норильск, 4 Гимназия
143 Бондаренко Юлия
Владимировна

Москва
1988 - 1998 Норильск, 29
144 Майлубаева Елена
Андреевна

Воронеж
1988 - 1990 Норильск, 34
1991 - 1998 Норильск, школа 28
145 Костин Сергей
Владимирович

Москва
1972 - 1981 Норильск, 22
1972 - 1972 Норильск, 22
146 Кулева Елена
Александровна

Красноярск
1974 - 1984 Талнах, 27
147 Кардаш Андрей
Александрович

Норильск
1985 - 1989 Норильск, школа 1
1989 - 1995 Норильск, ФМК
148 Жмурко Ксения
Юрьевна

СПб
1990 - 1993 Норильск, 19
149 Кузнецова Александра
Евгеньевна

Питер
1989 - 1997 Талнах, 20
1997 - 1999 Норильск, ФМК
150 Бородин Эдуард
Алексеевич

Москва
1975 - 1980 Талнах, 25
151 Швец Владимир

Джексонвилл, СЩА
1983 - 1991 Норильск, школа 28
152 Лисович Александр
Виторович

Красноярск
1986 - 1994 Норильск, 4 Гимназия
1994 - 1996 Норильск, 16 школа
153 Кияница Юлия
Леонидовна

Украина
1973 - 1982 Талнах, 25
1982 - 1986 Норильск, СТФ НВИИ
154 Федорова Анна
Вадимовна

Москва
1987 - 1998 Норильск, Гимназия 5
155 Морозова Анна
Валерьевна

Москва
1991 - 1999 Норильск, гимназия 7
1999 - 2003 Норильск, Норильское музыкальное училище
156 Силецкий Павел
Валеоьевич

Москва
1992 - 2004 Норильск, 18
2002 - 2002 Норильск, 4 Гимназия
157 Цылев Андрей
Евгеньевич

Москва, Зеленоград
1983 - 1989 Норильск, 14
1989 - 1993 Норильск, ФМК
158 Анциферов Леонид
Владимирович

Якутск
1986 - 1992 Норильск, Гимназия 5
159 ковальчук юрий
леонидович

москва
1970 - 1980 Норильск, школа 6
160 Маринченко Юлия
Сергеевна

Москва
1991 - 1998 Талнах, школа 36
1998 - 2001 Талнах, гимназия
161 Кузнецов Евгений
Николаевич

Ульяновск
1994 - 2001 Кайеркан, школа 11
162 Юрасов Олег
Анатольевич

Минск
1970 - 1975 Норильск, 3
1975 - 1979 Норильск, СТФ НВИИ
163 Микулич Наталья
Николаевна

Минск.
1967 - 1977 Норильск, 3
164 Богаев Александр
Андреевич

Новосибирск
1962 - 1972 Норильск, Школа 3
165 Агеев Виталий
Валерьевич

Щучье
1984 - 1988 Кайеркан, 37
166 кумачев алексей
анатольевич

бийск
1992 - 1995 Талнах, 27
167 Дугинец Роман
Александрович

Москва
1994 - 2004 Кайеркан, 40
168 Перфильев Данил
Михайлович

Днепродзержинск
1988 - 1994 Норильск, 34
1994 - 1996 Норильск, школа 28
169 берсенев олег
германович

петрозаводск
1969 - 1971 Норильск, 13
170 Петрова Ирина
Михайловна

Тюмень
1967 - 1976 Норильск, Гимназия 5
171 Климович Полина
Геннальевна

Санкт-Петербург
1991 - 2001 Норильск, ФМЛ
172 Инкин Роман
Петрович

Стерлитамак
1988 - 1998 Норильск, 29
173 Супрун Светлана
Александровна

Апрелевка Московской области
1978 - 1980 Норильск, 5
1980 - 1985 Норильск, Музыкальная школа
1980 - 1985 Норильск, 29
174 Землякова Ксения
Анатольевна

Москва
1991 - 2000 Норильск, ФМК
175 Колосова Олеся
Сергеевна

Санкт-Петербург
1987 - 1996 Кайеркан, 40
176 Козлов Роман
Юрьевич

Москва
1981 - 1991 Норильск, школа 1
177 Востриков Денис
Владимирович

Калининград
1979 - 1989 Норильск, школа 28
178 Бондаренко Людмила
Анатольевна

Норильск
1992 - 2002 Норильск, 44 школа
179 Багинский Максим
Станиславович

Польша
1988 - 1993 Норильск, 4 Гимназия
180 Бедаш Ян
Станиславович

Днепродзержинск
1986 - 1989 Норильск, 16 школа
1992 - 1996 Норильск, школа 23
181 Барбашов Антон
Витальевич

Москва
1994 - 1999 Талнах, 30
1999 - 2002 Талнах, 48
2002 - 2004 Талнах, школа 38
182 Новодацкий Юрий
Владимирович

Санкт-Петербург
1983 - 1987 Норильск, 4 школа
1987 - 1989 Норильск, 29
1989 - 1993 Норильск, ФМК
183 Бурая Татьяна
Викторовна

Москва
1989 - 1993 Норильск, ФМК
184 Чернышенко Дмитрий
Николаевич

СПб
1981 - 1987 Норильск, Школа 22
1988 - 1991 Норильск, 8
185 Килимник Серегей
Анатольевич

Москва
1983 - 1984 Норильск, 14
1984 - 1991 Норильск, школа 23
1991 - 1993 Норильск, ФМК
186 Игошина Марина
Викторовн

Москва
1984 - 1994 Норильск, 34
187 Дудин Михаил
Юрьевич

Санкт-Петербург
1981 - 1991 Норильск, 9
188 Попов Роман
Николаевич

Москва
1982 - 1985 Норильск, школа 1
1989 - 1993 Норильск, ФМК
189 Васильева Валерия
Сергеевна

Санкт-Петербург
1982 - 1992 Норильск, школа 6
190 Аксельрод Аркадий
Борисович

Тель-Авив
1965 - 1975 Норильск, 5
191 Шевцов ранее Власенко Дмитрий
Николаевич

Москва
1984 - 1988 Норильск, 34
1988 - 1989 Норильск, 9
1989 - 1993 Норильск, ФМК
192 Константинова Кристина
Александровна

Висагинас
1986 - 1989 Норильск, школа 1
1989 - 1996 Норильск, ФМК
193 Ткачев Геннадий
Викторович

Воронеж
1981 - 1989 Норильск, 19
194 Шемануева Наталья
Юрьевна

Самара
1983 - 1993 Норильск, 35
195 Кумачев Алексей
Анатольевич

Бийск
1993 - 1995 Талнах, 27
196 Объедков Олег
Геннадьевич

Москва
1979 - 1989 Норильск, 5
197 Хантеев Андрей
Анатольевич

Самара
1991 - 2000 Норильск, 16 школа
198 Несоленова Ольга
Борисовна

Сочи
1988 - 1999 Норильск, 18
199 Килимник Светка

Тел Авив
1989 - 1999 Норильск, 23
200 мордвинова дарья
валериевна

омск
1994 - 2002 Норильск, 14
201 СЫВТРПРООЛ МРИРО
АПРОРАВ

Бровруаыв
1982 - 1991 Норильск, 14
1991 - 1991 Норильск, школа 1
202 Большаев Николай

Новокузнецк
1981 - 1984 Норильск, 5
1984 - 1985 Норильск, 9
203 Большаева Татьяна

Новокузнецк
1980 - 1984 Норильск, 5
204 Ракутин Андрей
Олегович

Иваново
1992 - 2002 Кайеркан, школа 11
205 Тритатова Оксана
Антоновна

Москва
1982 - 1992 Норильск, 13
206 Агеев Виталий
Валерьевич

Щучье
1984 - 1988 Кайеркан, 37
207 Голодяев Сергей
Владимирович

Москва
1983 - 1989 Норильск, 18
1989 - 1993 Норильск, ФМК
208 Волокитин Сергей
Валентинович

Йошкар-Ола
1989 - 1999 Талнах, 33
209 Ванькова Наталья
Валерьевна

Йошкар-Ола
1989 - 1992 Талнах, 33
1992 - 1999 Талнах, 47
210 Раменская Татьяна
Геннадьевна

Москва
1976 - 1984 Норильск, 7
1984 - 1986 Норильск, 29
211 Лопатина Елена
Анатольевна

Москва
1976 - 1978 Норильск, 26
212 Здорик Денис
Николаевич

Обнинск
1986 - 1989 Норильск, 14
1989 - 1993 Норильск, ФМК
213 Дроздовский Владислав
Иванович

Санкт-Петербург
1972 - 1976 Талнах, 25
1976 - 1982 Талнах, 27
214 Калиняк Юрий
Михайлович

Пенза
1967 - 1977 Кайеркан, школа 11
215 Оськина Елена
Сергеевна

Тверь
1993 - 2004 Кайеркан, 40
216 Тембель Виктория
Павловна

Киев
1986 - 1994 Талнах, школа 38
217 Редозубова Инна
Дмитриевна

Келлингхузен
1982 - 1992 Кайеркан, школа 32
218 касапу павел
степанович

кишинев
1998 - 2002 Кайеркан, 37
219 Касапу Валерий
Степанович

кишинев
1998 - 2003 Кайеркан, 37
220 Дробышев Евгений
Валериевич

Москва
1982 - 1992 Норильск, 23
221 Градова Валерия
Владимировна

Москва
1990 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
222 Карасева Ксения
Евгеньевна

москва
1988 - 1995 Норильск, Лицей искусств
223 Иванов Иван
Иванович

Москва
2000 - 2000 Кайеркан, 1
224 Слепец Александра
Станиславовна

Донецк
1982 - 1988 Норильск, 4 школа
1988 - 1992 Норильск, гимназия 12
225 Бодрова Марина
Сергеевна

Москва
1991 - 2001 Норильск, ФМК
226 Славникова Наталья
Игоревна

Санкт-Петербург
1992 - 1999 Кайеркан, 37
1999 - 2002 Кайеркан, школа 11
227 Татарчук Владимир
Васильевич

Норильск
1978 - 1988 Норильск, 4 школа
228 Скворцов Иван
Николаевич

Нижний Новгород
1993 - 2001 Норильск, 4 Гимназия
229 Нагорный Иван
Иванович

Железногорск
1990 - 1992 Норильск, 34
1992 - 1998 Норильск, 17
230 Нагорный Иван
Александрович

Москва
1974 - 1981 Норильск, 26
231 Бедаков Игорь
Викторович

Москва
1984 - 1989 Талнах, 20
232 Афонин Дмитрий
Владимирович

Тверь
1986 - 1991 Норильск, 34
233 Варламов Сергей
Александрович

Владимир
1969 - 1979 Талнах, 25
234 Костромина Жанна
Вячеславовна

Белгород
1979 - 1982 Норильск, школа 28
235 Граблюк Сергей
Николаевич

Москва
1965 - 1969 Норильск, 7
1969 - 1972 Норильск, 9
1972 - 1974 Норильск, 14
1974 - 1975 Норильск, Школа 22
236 Колесников Денис
Васильевич

Москва
1993 - 1995 Норильск, ФМК
237 Путин Игорь
Юрьевич

Москва
1976 - 1986 Кайеркан, школа 11
238 Гусева Татьяна
Викторовна

СПб
1989 - 1996 Норильск, 8
239 Колчина Ольга
Владимировна

Нижний Новгород
1983 - 1985 Норильск, 21
1985 - 1991 Норильск, 14
1991 - 1993 Норильск, 14
240 Бутов Сергей
Влыдимирович

Москва
1987 - 1993 Норильск, 4 Гимназия
1993 - 1994 Норильск, 8
241 Сытник Елена
Владимировна

Москва
1979 - 1988 Норильск, 5
242 Яковцева Евгения
Валерьевна

Алматы
1984 - 1994 Кайеркан, 40
243 Коломиец Дмитрий
Николаевич

Санкт-Петербург
1991 - 1994 Талнах, 47
1994 - 1997 Талнах, 47
1997 - 1998 Талнах, 47
1998 - 2002 Талнах, школа 38
244 Андреев Евгений
Юрьевич

Москва
1989 - 1995 Норильск, ФМК
245 Мешавкин Александр
Александрович

Тольятти
1982 - 1990 Норильск, 22
246 Зуев Александр
Васильевич

Тверь
1968 - 1978 Норильск, 3
247 Денисенко Сергей
Анатольевич

Норильск
1989 - 1992 Норильск, 23
248 Шатовский Александр
Сергеевич

Тула
1989 - 1990 Норильск, Школа 22
1994 - 1994 Норильск, Школа 22
249 Курцева Вера
Геннадьевна

Барнаул
1978 - 1988 Норильск, школа 28
250 Островский Сергей
Аександрович

Азов
1981 - 1989 Кайеркан, школа 11
251 Ахмадеева Мария

Санкт-Петербург
1985 - 1993 Талнах, 30
1993 - 1995 Норильск, 4 Гимназия
252 Овчинникова Ксения
Валерьевна

Санкт-Петербург
1999 - 2001 Талнах, 43
253 Волкова Марина
Дмитриевна

Москва
1991 - 1994 Норильск, 7
254 Дорохин Глеб
Владимирович

Москва
1975 - 1982 Норильск, 5
255 Байдакова Владлена
Викторовна

Москва
1982 - 1987 Норильск, 7
256 Илюхин Андрей

Нижний Новгород
1993 - 1997 Талнах, школа 38
1997 - 1999 Талнах, 48
1999 - 2001 Норильск, Политехнический Колледж НИИ
257 белянин андрей
вячеславович

москва
1986 - 1990 Талнах, школа 36
258 Бучацкий Юрий
Михайлович

Хайфа
1979 - 1981 Норильск, 23
1981 - 1985 Норильск, 22
259 Петренко Юлия
Петровна

Москва
1990 - 2000 Кайеркан, школа 11
260 Чёрная Галина
Михайловна

Ростов-на-Дону
1975 - 1977 Норильск, 5
1977 - 1978 Норильск, школа 28
1979 - 1982 Норильск, 29
1982 - 1985 Норильск, 10
261 Агапова Татьяна
Яковлевна

Москва
1964 - 1973 Норильск, 2
262 Комарова Виктория
Александровна

Никосия
1985 - 1993 Норильск, 18
1993 - 1995 Норильск, ФМК
263 Семенов Иван
Игоревич

Норильск
1989 - 1996 Норильск, 23
264 Нерощина Ирина
Игоревна

Москва
1986 - 1997 Норильск, 17
265 Насретдинов Ренат
Шамилевич

Москва
1995 - 2001 Норильск, ФМК
266 Гига Михаил
Владимирович

Москва
1998 - 2001 Норильск, ФМК
267 Пузякин Иван

Москва
1995 - 1999 Норильск, 4 Гимназия
268 Дун Петр
Иванович

Иркутск
1989 - 1993 Снежногорск, 1
1993 - 1997 Снежногорск, 2
1997 - 1999 Снежногорск, 5
269 Лыхин Дмитрий
Николаевич

Санкт-Петербург
1989 - 1999 Талнах, 42
270 Михно Сергей
Николаевич

Кемерово
1985 - 1992 Норильск, 35
271 Москвитина Светлана
Юрьевна

Нью Йорк
1981 - 1984 Норильск, 26
272 Соломянник Наталья
Валерьевна

Красноярск
1974 - 1983 Норильск, 26
273 Петров Андрей
Андреевич

Москва
1988 - 1996 Норильск, 35
1996 - 1998 Норильск, ФМК
274 Васильев Дмитрий
Васильевич

СПб
1985 - 1990 Норильск, 29
1990 - 1996 Норильск, 18
275 Гончарова-Слизинчук Елена
Николаевна

Норильск-С-Петербург
1968 - 1973 Норильск, 10
1973 - 1976 Норильск, 3
276 ГОНЧАРОВА АННА
ПАВЛОВНА

С-Петербург
1989 - 1999 Норильск, Лицей искусств
277 Фетисова Наталья
Валериевна

г. Калуга
1983 - 1991 Норильск, 16 школа
278 Степанова Екатерина
Алексеевна

Москва
1984 - 1994 Норильск, 28
279 Жегуло Марина
Викторовна

Москва
1981 - 1991 Норильск, 22
280 Савлевич Юлия
Евгеньевна

Минск
1984 - 1986 Кайеркан, 37
1987 - 1994 Кайеркан, 40
281 Кушкина Светлана
Александровна

Запорожье
1982 - 1986 Норильск, СТФ НВИИ
282 Дудашенко Михаил
Васильевич

Москва
1986 - 1987 Кайеркан, школа 11
1987 - 1990 Кайеркан, 37
1990 - 1993 Кайеркан, 45
283 Романенко Наталья
Петровна

Москва
1984 - 1990 Кайеркан, 37
284 Садовщикова Маргарита
Олеговна

Москва
1984 - 1994 Норильск, 34
285 Каратеев Евгений
Александрович

Норильск
1987 - 1997 Норильск, 28
286 Синенко Роман
Николаевич

Абакан
1986 - 1995 Норильск, 17
287 Хмилецкий Антон
Николаевич

Днепропетровск
1991 - 1996 Талнах, 42
288 Лебедев Роман
Олегович

Красноярск
1991 - 1995 Норильск, школа 6
1996 - 1997 Норильск, 35
1998 - 2001 Норильск, Лицей искусств
289 Милованова Ирина
Васильевна

Москва
1982 - 1985 Норильск, 31
290 Толстой Лев

Москва
1991 - 2001 Алыкель, 17 школа
291 Пожидаева Маргарита
Викторовна

Санкт-Петербург
1978 - 1988 Норильск, 26
1986 - 1990 Норильск, Норильское музыкальное училище
292 Соколова Елена
Анатольевна

Москва
1981 - 1984 Норильск, 29
293 Веретенников Сергей
Владимирович

СПб
1967 - 1975 Норильск, 2
294 Тарасенко Михаил
Евгеньевич

Москва
1989 - 1995 Норильск, гимназия 7
1995 - 1999 Норильск, ФМК
295 Олейник Жанна

Москва
1989 - 1994 Талнах, 30
1994 - 1995 Талнах, 30
1995 - 1996 Талнах, 42
1996 - 1998 Норильск, ФМК
296 Тылтин Владислав
Эрикович

Дубна, Московская обл.
1974 - 1977 Норильск, 19
1977 - 1984 Талнах, 25
1982 - 1984 Талнах, 25
297 Власов Олег
Леонидович

Москва
1978 - 1988 Норильск, 22
298 Хабибулаев Вадим
Рашидович

Санкт-Петербург
1986 - 1991 Норильск, 17
1991 - 1996 Норильск, 29
299 СЕМЕНОВА ТАТЬЯНА
ПЕТРОВНА

МАГНИТОГОРСК
1990 - 1995 Норильск, ФМК
300 Ульяненков Алексей
Сергеевич

Тверь
1988 - 1993 Норильск, 29
1994 - 1998 Норильск, 2
301 Гильбурт Виктория
Романовна

Хайфа, Израиль
1995 - 2002 Норильск, 23
302 Крючков Александр
Владимирович

Москва
1987 - 1997 Норильск, Лицей искусств
303 Жилин Юрий
Александрович

Санкт-Петербург
1993 - 1998 Талнах, 20
304 Шалько Андрей
Анатольевич

Новосибирск
1980 - 1988 Норильск, 10
305 Шкуркина Валентина
Сергеевна

Санкт-Петербург
2001 - 2004 Норильск, 34
306 Казанцева Людмила
Владимировна

Пермь
1982 - 1985 Талнах, 33
1986 - 1992 Талнах, школа 38
307 Фортинская Яна
Евгеньевна

Норильск
1985 - 1995 Норильск, Гимназия 5
308 Курилко Николай
Николаевич

Новосибирск
1989 - 1996 Талнах, Школа 39
1996 - 1997 Талнах, Гимназия 48
1997 - 1999 Талнах, Школа 39
309 Лавриненкова Янина
Александровна

Санкт-Петербург
1988 - 1994 Талнах, 30
310 Филоненко Владимир
Фёдорович

Кёльн
1970 - 1973 Норильск, школа 33
311 Потий Лариса
Ивановна

Запорожье
1982 - 1988 Норильск, 16 школа
312 Радченко Владимир
Григорьевич

Ржев
1962 - 1970 Норильск, школа 7
1970 - 1973 Норильск, ГПТУ-17
313 Москалева Александра
Сергеевна

Москва
1993 - 2001 Кайеркан, 45
314 Столбова Светлана
Ивановна

Санкт-Петербург
1984 - 1993 Норильск, 21
315 Герасименко Евгений
Викторович

Дортмунд
1984 - 1990 Кайеркан, 37
316 Полякова Галина
Алексеевна

Братск
1962 - 1966 Норильск, 8
317 Дызин Сергей
Витальевич

Москва
1963 - 1973 Норильск, 18
318 Боброва Наталья
Витальевна

Москва
1992 - 1995 Норильск, ФМК
319 Кармазина Олеся
Юрьевна

Красноярск
1981 - 1991 Норильск, 29
320 лазарева Татьяна
Анатольевна

Московская обл., г.Мытищи
1978 - 1984 Норильск, школа 6
321 Горбунов Артем
Юрьевич

Норильск
1992 - 1996 Кайеркан, 40
1997 - 2000 Кайеркан, школа 11
322 Былычев Евгений
Валентинович

Киров
1999 - 2001 Талнах, 43
323 Чуева Елена
Ильинична

Кемерово
1988 - 1995 Талнах, 20
324 Новиков Александр
Евгеньевич

Москва
1973 - 1975 Норильск, 21
325 Семенович Виктория
Владимировна

Талнах
1981 - 1986 Талнах, 20
1986 - 1991 Талнах, школа 38
326 королева инна
анатольевна

москва
1980 - 1983 Норильск, медучилище
327 Куприянова Наталья
Александровна

Санкт-Петербург
1990 - 1998 Талнах, Школа 39
1999 - 2001 Норильск, Норильское музыкальное училище
328 Крючков Павел
Михайлович

Екатеринбург
1993 - 1996 Кайеркан, 40
1997 - 2004 Кайеркан, 37
329 ывр ыаит
аиаир

москва
1986 - 1997 Кайеркан, школа 11
330 Крошкина Алёна

Москва
1991 - 2000 Норильск, 14
2000 - 2002 Норильск, 4 Гимназия
331 Жуков Дмитрий
Вячеславович

Москва
1993 - 1999 Норильск, школа 36
332 Романенко Сергей
Петрович

Щелково, Московской области
1993 - 2001 Кайеркан, 40
333 Ермакова Наталья
Анатольевна

Уфа
1992 - 1998 Норильск, 8
334 белинская виктория

израиль
1977 - 1982 Норильск, 28
335 Михайлов Эдуард
Борисович

Норильск
1977 - 1985 Норильск, 23
1985 - 1987 Норильск, 35
336 Фёклин Дмитрий
Александрович

Москва
1980 - 1990 Норильск, 26
337 Михайличенко Настюша
Александровна

Гагарин
1989 - 1999 Кайеркан, 37
338 Амельченко Ольга
Валерьевна

Москва
1994 - 1995 Норильск, 12
1995 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
339 Маленко Андрей
Владимирович

Киев
1978 - 1986 Норильск, 3
340 Саломатов Дмитрий
Валериевич

Красноярск
1984 - 1990 Норильск, 41
341 Ткаченко Александр
Витальевич

Киев
1987 - 1990 Кайеркан, 40
342 Цыренжапов Антон
Витальевич

Улан-удэ
1991 - 2001 Талнах, школа 36
343 Косоногов Константин
Сергеевич

Питер
1994 - 2004 Талнах, 43
344 Майсова Яна
Генриковна

Подмосковье
1974 - 1976 Норильск, 26
1978 - 1984 Норильск, 28
345 Зайцева Светлана
Владимировна

Санкт-Петербург
1993 - 2002 Оганер, 46
346 Шугаев Олег
Степанович

Санкт-Петербург
1978 - 1985 Талнах, 25
1985 - 1986 Талнах, 33
347 Десятникова Евгения
Михайловна

С-Пб
1980 - 1990 Норильск, 5
348 Попова Юлианна
Витальевна

Гатчина
1977 - 1985 Норильск, 22
349 Заломанина Лариса
Владимировна

Челябинск
1981 - 1986 Норильск, 29
350 Ревенкова-Шиляева Оксана
Анатольевна

Новосибирск
1983 - 1985 Талнах, 25
351 Кравцова Юлия
Васильевна

Азов
1984 - 1990 Талнах, 30
352 Трохименко Олег
Григорьевич

Череповец
1973 - 1981 Норильск, 3
353 Лашин Дмитрий
Владимирович

Винница
1993 - 1998 Норильск, 29
354 Кратавичус Иозас

Литва
1970 - 1980 Норильск, 9
355 Волкова Юлия
Евгеньевна

Пермь
1988 - 1995 Талнах, 43
356 Калашникова Юлия
Борисовна

Москва
1990 - 1996 Талнах, 42
1996 - 2000 Талнах, школа 36
357 Шмарёва-Филатова Татьяна
Павловна

Нерюнгри Республика Саха
1967 - 1976 Норильск, 13
358 Баско Лариса
Васильевна

Москва
1973 - 1982 Норильск, 22
359 Шпаковский Юрий
Михайлович

Санкт-Петербург
1964 - 1968 Норильск, 22
360 Шишкин Алексей
Александрович

г. Новокузнецк
1985 - 1993 Талнах, школа 36
1993 - 1994 Талнах, школа 36
361 Андрюшина Екатерина
Сергеевна

Красноярск
1989 - 1997 Норильск, школа 6
1989 - 1989 Норильск, 19
362 Моторина Анна
Андреевна

Екатеринбург
1984 - 1994 Кайеркан, школа 32
363 Цехер Андрей
Владимирович

Москва
1978 - 1988 Норильск, 5
1978 - 1986 Норильск, Музыкальная школа
364 Шиляев Роман
Александрович

Новосибирск
1974 - 1981 Норильск, 17
1981 - 1982 Норильск, 16 школа
365 Селюнин Дмитрий
Евгеньевич

Краснодар
1977 - 1987 Норильск, 3
366 Зонштейн Максим
Петрович

Иерусалим
1987 - 1990 Кайеркан, 40
367 Бондарева Наталья
Викторовна

Краснодар
1984 - 1987 Норильск, 14
368 Ивашечкина Екатерина
Александровна

Москва
1991 - 1993 Норильск, 35
369 Волнухин Михаил
Михайлович

Нижний Новгород
1980 - 1990 Норильск, 26
370 Скиба Лариса
Александровна

Москва
1976 - 1977 Норильск, 5
371 Митрофанов Сергей
Сергеевич

Нижний Новгород
1999 - 2002 Норильск, ФМЛ
372 носач ирина

москва
1984 - 1992 Норильск, 34
373 Сергеев Иван
Николаевич

Житомир
1970 - 1976 Норильск, 5
1976 - 1980 Норильск, 9
374 Водолеев Петр
Иванович

Кайеркан
1985 - 1990 Кайеркан, школа 11
1990 - 1994 Кайеркан, 45
375 Колотовкин Александр
Владимирович

Обнинск
1990 - 1992 Норильск, ФМК
1992 - 1994 Норильск, ФМК
376 Розанова Юлия
Вадимовна

Норильск
1983 - 1993 Норильск, 19
377 Леонтьева Наталья
Григорьевна

Норильск
1983 - 1993 Норильск, 19
378 Мейсар Александр
Тибериевич

Германия
1989 - 1991 Норильск, 9
1991 - 1998 Норильск, 18
379 Сорокин Владимир
Николаевич

Норильск
1971 - 1981 Норильск, 17
380 Манохин Алексей
Николаевич

Тюмень
1979 - 1982 Норильск, 5
381 Парахин Виталий
Юрьевич

Ульяновск
1990 - 2000 Талнах, школа 36
382 Галиуллина Гуля

Уфа
1987 - 1997 Талнах, 20
383 Бучко Татьяна
Николаевна

Армянск
1978 - 1981 Норильск, 21
384 Шеверденок Константин
Владимирович

Обнинск
1985 - 1993 Талнах, школа 36
1993 - 1995 Норильск, ФМК
385 Роденко Ольга
Сергеевна

Невинномысск
1990 - 1992 Талнах, 33
386 Самусенко Леонид
Александрович

Миасс
1982 - 1989 Талнах, 20
387 циклаури майя
александровна

тбилиси
1980 - 1989 Норильск, 4 школа
388 Гутиков Виктор
Викторович

Севастополь
1995 - 2003 Норильск, Школа 35
389 Голубчикова Татьяна
Валентиновна

Никосия, Кипр
1983 - 1989 Норильск, школа 1
1989 - 1991 Норильск, ФМК
1991 - 1992 Норильск, 41
1992 - 1993 Норильск, 28
390 Казимиров Николай
Алексеевич

Питер
1970 - 1974 Норильск, 10
1974 - 1976 Норильск, 26
391 Тихонова Наталья
Сергеевна

Москва
1984 - 1989 Норильск, школа 6
1989 - 1992 Норильск, гимназия 12
392 Тихонова Ольга
Сергеевна

Москва
1983 - 1989 Норильск, школа 6
1989 - 1992 Норильск, гимназия 12
393 Ярунин Дмитрий
Александрович

Москва
1991 - 1999 Талнах, 43
1999 - 2001 Талнах, 48
394 Киктев Максим
Евгеньевич

Волгоград
1975 - 1980 Норильск, 9
1980 - 1985 Норильск, 31
395 ДУГИНЕЦ АНДРЕЙ
АЛЕКСАНДРОВИЧ

М.О. г.Мытищи
1987 - 1998 Кайеркан, 40
396 Полежаев Андрей
Борисович

Новгород
1973 - 1981 Норильск, школа 6
397 Пупко Владимир
Ермолаевич

Москва
1961 - 1962 Кайеркан, 19
1963 - 1976 Кайеркан, 12
398 Казакова Марина
Александровна

Новосибирск
1988 - 1999 Кайеркан, 40
399 Горбачев Дмитрий
Александрович

Тель-Авив
1982 - 1987 Норильск, 14
400 Красноперова Виктория
Алексеевна

Москва
1990 - 1992 Норильск, 35
1992 - 1999 Норильск, 12
1999 - 2001 Норильск, 35
401 Родина Ирина
Валериевна

Каракас,Венесуэла
1983 - 1984 Норильск, 26
1985 - 1993 Норильск, школа 1
402 Лунина Елена
Эдвардовна

Санкт Петербург
1978 - 1980 Норильск, 21
403 янченко сергей
сергеевич

украина
1979 - 1986 Норильск, 10
404 Присяжнюк Андрей
Викторович

Ростов-на-Дону
1994 - 1999 Норильск, 35
405 Оглоблина Марина
Вадимовна

Рязань
1990 - 1998 Талнах, 43
406 Юшков Артем
Сергеевич

Санкт Петербург
1991 - 1999 Норильск, 19
1999 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
407 Евлаш Юрий
Андреевич

Москва
1989 - 1998 Талнах, школа 36
408 Пахомова Анжела
Витальевна

Краматорск
1987 - 1989 Талнах, 42
409 Дяговец Наталья
Сергеевна

Санкт-Петербург
1994 - 2004 Талнах, 43
410 Михалевич Маргарита
Викторовна

Новосибирск
1989 - 1998 Талнах, Школа 39
411 Шевченко Олеся
Григорьевна

Мытищи
1988 - 1990 Норильск, 22
1990 - 1995 Норильск, 16 школа
1995 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
412 Кириллова Татьяна
Сергеевна

Санкт-Петербург
1985 - 1988 Талнах, школа 36
1988 - 1993 Талнах, 20
1993 - 1995 Норильск, ФМК
413 Сабельников Станислав
Юрьевич

Новосибирск
1976 - 1987 Талнах, 25
414 Куценко Сергей
Викторович

Норильск
1968 - 1978 Норильск, 8
415 Галимова Фарида
Рафаэловна

Воронеж
1968 - 1978 Норильск, 8
416 Майсова Элина
Генриковна

Самара
1978 - 1987 Норильск, 28
417 Мануйлов Геннадий
Борисович

Кропоткин Краснодарского
1976 - 1979 Норильск, 17
1980 - 1986 Норильск, 29
418 Галиуллина Светлана

Москва
1980 - 1982 Норильск, 17
1982 - 1990 Талнах, 20
419 Петрова Ольга
павловна

Набережные Челны
1986 - 1990 Кайеркан, 40
420 Рашитов Далир
Флюрович

Уфа
1994 - 2004 Талнах, школа 38
421 Муравских Юлия
Юрьевна

Екатеринбург
1986 - 1994 Кайеркан, школа 11
422 Карветский Максим
Геннадьевич

Норильск
1985 - 1987 Норильск, 31
1987 - 1993 Норильск, 17
1993 - 1994 Норильск, 9
423 Толстых Татьяна

Санкт-Петербург
1990 - 1999 Талнах, 47
424 Астапенко Машенька

Красноярск
1999 - 2002 Норильск, Гимназия 5
425 Воробьев Максим
Викторович

Бостон США
1986 - 1995 Норильск, 26
1995 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
426 Сабсай Василина
Николаевна

Питер
1994 - 2004 Норильск, 14
427 Пименова Дарья
Сергеевна

Москва
1998 - 2003 Кайеркан, 45
428 Пименова Вероника
Сергеевна

Москва
1991 - 1999 Кайеркан, 40
429 Шайгарданова Юлия
Ягдаровна

Москва
1979 - 1980 Талнах, 25
1980 - 1987 Талнах, 20
430 Чокморова Регина
Марсовна

Финикс, США
1983 - 1993 Норильск, 18
431 Котин Илья

Москва
1989 - 1994 Норильск, 34
432 Буршталер Сергей
Владимирович

Норильск
1991 - 2001 Норильск, 14
433 Решетило Ирина
Сергеевна

Кривой Рог
1986 - 1992 Кайеркан, школа 11
434 Бахмут Евгений
Николаевич

Москва
1976 - 1986 Норильск, 23
435 Барышев Денис
Геннадьевич

Барнаул
1988 - 1996 Талнах, 42
436 Колесов Дмитрий
Александрович

Норильск
1986 - 1988 Норильск, 21
437 скачкова ирина
николаевна

севастополь
1972 - 1974 Норильск, 19
1974 - 1981 Норильск, 2
1974 - 1981 Норильск, 2-школа
438 Тарасенко Михаил
Владимирович

Омск
1978 - 1986 Талнах, 25
439 Кошелев Павел
Александрович

Волгоград
1990 - 2000 Талнах, 47
440 Задорожная Евгения
Андреевна

Норильск
1996 - 2003 Норильск, 13
441 Колесник Татьяна
Николаевна

Кринички
1980 - 1987 Норильск, Школа 22
442 Алёхин Николай
Анатольевич

Старый Оскол
1987 - 1991 Норильск, 26
1991 - 1994 Норильск, ФМК
443 Нагорный Максим
Юрьевич

Норильск
1994 - 2005 Оганер, 41
444 Жолоб Мария
Ивановна

Комсомольское
1984 - 1988 Норильск, Школа 3
445 Крючков Дмитрий
Евгеньевич

Москва
1993 - 2000 Норильск, 13
2000 - 2003 Норильск, 14
446 Сологубова Виолетта
Владимировна

Волгоград
2000 - 2003 Талнах, 48
447 Пуршина Юлия
Александровна

Норильск
1994 - 2004 Норильск, 29
448 Улановский Игорь
Леонидович

Хайфа
1997 - 2001 Норильск, 4 Гимназия
449 Бойко Сергей
Владимирович

Одесса
1982 - 1989 Норильск, 7
450 киндиренко дмитрий
николаевич

санкт петербург
1984 - 1988 Талнах, школа 36
451 Данилова Инесса
Романовна

Москва
1982 - 1992 Талнах, 25
452 Мелешкина Елена
Алексеевна

Екатеринбург
1988 - 1998 Талнах, 20
453 Твердохлеб Алексей
Владимирович

Киев
1988 - 1990 Кайеркан, 37
454 Галиева Маргарита
Геннадьевна

Пенза
1991 - 1999 Талнах, Школа
455 Сергиенко Юлия
Александровна

Славянск Донецкая обл.
1986 - 1990 Талнах, школа 38
456 Горева Елена
Валерьевна

Москва
1988 - 1992 Талнах, 20
1992 - 1998 Талнах, 27
457 Фёдоров Владимир
Геннадьевич

москва, солнцево
1982 - 1985 Талнах, 33
1985 - 1990 Талнах, 33
1990 - 1992 Талнах, 33
458 Пальшин Артур
Иванович

Талнах
1994 - 2004 Талнах, 47
459 Кочетов Сергей
Алексеевич

Норильск
1992 - 2001 Норильск, 14
460 Павлова Ольга
Вячеславовна

Москва
1994 - 2004 Талнах, школа 36
461 Фадеев Николай
Иванович

Самара
1987 - 1997 Норильск, 44 школа
462 Ерохов Вячеслав
Владимирович

Минск
1996 - 2002 Норильск, 4 Гимназия
463 Телина Мария
Евгеньевна

Норильск
1985 - 1994 Норильск, 16 школа
464 Милкина Юлия
Александровна

Тверь
1985 - 1990 Норильск, 23
465 Сохрина Наталья
Борисовна

Москва
1979 - 1987 Норильск, 29
1987 - 1989 Норильск, 28
466 Шевяков Егор
Вячеславович

Диксон
1992 - 1997 Норильск, 18
467 Умирбекова Людмила

Актау
1986 - 1996 Норильск, гимназия 7
468 Остапенко Анна
Александровна

Краснодар
1985 - 1994 Талнах, Школа 39
469 Сорокович Юлия
Григорьевна

Москва
1985 - 1995 Норильск, 9
470 Малыгина Марина
Валериевна

Красноярск
1983 - 1986 Норильск, 29
471 Кегич Вадим
Сергеевич

Талнах
1995 - 1997 Талнах, 27
472 Мелешко Анастасия
Александровна

Липецк
1981 - 1991 Норильск, 17
473 Байкузина Евгения
Вячеславовна

Санкт-Петербург
1984 - 1994 Норильск, Гимназия 5
1987 - 1990 Норильск, 35
474 Коломейцева Ирина
Владимировна

Красноярск
1988 - 1996 Талнах, 30
1996 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
475 Веташенко Анатолий
Олегович

Норильск
1985 - 1987 Талнах, 33
476 Каримов Мурад
Ринатович

Кайеркан
1993 - 2000 Кайеркан, 40
477 Морозова Марина
Геннадьевна

Иваново
1977 - 1980 Норильск, 17 школа
1980 - 1984 Норильск, 16 школа
478 Егоров Василий
Николаевич

Краснодарский край
1978 - 1988 Норильск, 28
479 Лужков Дмитрий
Игоревич

Норильск
1985 - 1995 Норильск, школа 28
480 Зарипов Ильнур

Талнах
1986 - 1996 Талнах, 20
481 Кузнецов Денис
Николаевич

Кайеркан
1988 - 1993 Кайеркан, 40
1993 - 1996 Кайеркан, 45
1996 - 1998 Кайеркан, 37
482 Федосенко Андрей
Викторович

Норильск
1984 - 1985 Норильск, 35
1985 - 1986 Норильск, 35
483 Ларин Максим
Алексеевич

Талнах
1986 - 1992 Талнах, 30
1993 - 1996 Талнах, 43
484 Мельников Алексей
Александрович

Талнах
1987 - 1996 Талнах, 30
485 Макаренко Вячеслав
Иванович

Талнах
1976 - 1986 Талнах, 20
486 Осмиховская Лариса
Дмитриевна

Одесса
1981 - 1990 Талнах, 20
487 Микушина Елена
Владимировна

Минусинск
1980 - 1990 Норильск, 2
488 Рахновец Екатерина
Михайловна

Москва
1987 - 1991 Норильск, 8
1991 - 1997 Норильск, 29
489 Зверева Галина
Александровна

Прокопьевск
1969 - 1978 Норильск, 22
490 Козлова Наталья
Владимировна

Муром
1987 - 1991 Норильск, школа 1
491 Мезенцев Василий
Дмитриевич

Казань
1984 - 1992 Норильск, 28
492 Комаров Роман
Николаевич

Нижний Новгород
1994 - 2002 Норильск, 26
2002 - 2004 Норильск, 4 Гимназия
493 Скороход Елена
Анатольевна

Норильск до августа
1982 - 1985 Норильск, 31
1985 - 1989 Норильск, 4 школа
1989 - 1992 Норильск, гимназия 12
494 Костров Олег
Владимирович

Москва
1978 - 1984 Норильск, 18
495 Зырянов Антон
Игоревич

Омск
1999 - 2004 Норильск, гимназия 4
496 Мирошникова Дарья
Васильевна

Челябинск
1992 - 2000 Норильск, школа 1
497 Хадеева Ирина
Ахметовна

Красноярск
1982 - 1985 Талнах, 25
1985 - 1991 Талнах, 20
1991 - 1992 Талнах, 25
498 Рудых Евгений
Петрович

Ростов-на-.Дону
1982 - 1987 Норильск, школа 6
499 Овчаренко Алексей
Викторович

Красноярск
1984 - 1988 Норильск, 16 школа
1989 - 1991 Норильск, Гимназия
1992 - 1994 Норильск, 16 школа
500 А А
А

А
1999 - 2001 Норильск, 1
501 Кегич Маргарита
Сергеевна

Новосибирск
1989 - 1991 Талнах, 30
1995 - 1998 Талнах, 27
502 Деринг Алексей
Яковлевич

Новосибирск
1992 - 2000 Талнах, 42
503 Бычков Даниил
Иванович

Норильск
1995 - 1998 Норильск, Гимназия 5
504 Шмелева Ксения
Викторовна

Санкт-Петербург
1986 - 1996 Норильск, 18
505 Сабсай Елена
Александровна

Норильск
1985 - 1995 Норильск, 14
506 Ананьев Александр
Николаевич

Норильск
1969 - 1970 Норильск, 13
1970 - 1978 Норильск, 3
507 Сабсай Лариса
Анатольевна

Норильск
1969 - 1977 Норильск, 14
508 Самсоненко Татьяна
Юрьевна

Норильск
1980 - 1982 Норильск, 3
509 Овешников Михаил
Анатольевич

Минусинск
1971 - 1979 Норильск, 2
510 Воронов Максим
Валериевич

Оганер
1993 - 1997 Оганер, 46
511 Кожанов Александр
Леонидович

Норильск
1967 - 1978 Норильск, 3
512 Федорчук Нина
Григорьевна

Москва
1954 - 1965 Норильск, школа 1
513 Мурзина Татьяна
Евгеньевна

Москва
1985 - 1986 Талнах, 25
1986 - 1987 Норильск, 13
1988 - 1995 Норильск, школа 6
514 Мамедова Анжела
Аждаровна

Архангельск
1986 - 1991 Норильск, 5
515 Давыденко Константин
Петрович

Севастополь
1974 - 1975 Норильск, 21
516 Ахрамеева Елена
Николаевна

Израиль, г. Кирьят-Ям
1970 - 1980 Норильск, школа 1
517 Щукина Татьяна
Геннадьевна

Екатеринбург
1989 - 1998 Талнах, школа 36
518 Пятницкая Анна
Викторовна

Норильск
1988 - 1998 Норильск, 31
519 Лученко Леонид
Леонидович

Москва,
1981 - 1991 Норильск, 22
520 Адяева Светлана
Александровна

г. Москва
1986 - 1987 Норильск, 16 школа
1987 - 1994 Талнах, 30
521 Сытник Елена
Владимировна

Питер
1979 - 1989 Норильск, 5
522 Романов Юрий
Александрович

Нижний Новгород
1985 - 1993 Талнах, Школа 39
523 Мохова Оксана
Анатольевна

Москва
1985 - 1987 Норильск, 14
524 Горбачева Варвара
Валентиновна

Красноярск
1990 - 1995 Норильск, 8
525 Похитун Павел
Александрович

Красноярск
1982 - 1991 Талнах, 20
1991 - 1994 Норильск, СТФ НВИИ
526 Андриевская Лилия
Анатольевна

москва
1985 - 1994 Талнах, школа 38
527 Галыга Елизавета
Григорьевна

Санкт-Петербург
1995 - 2005 Талнах, 27
528 Ахременков Вадим
Николаевич

Абакан
1982 - 1989 Норильск, 29
1989 - 1992 Норильск, ФМК
529 Габараева Ольга
Александровна

Челябинск
1994 - 2001 Талнах, школа 36
530 Евтушенко Ярослав
Игоревич

Москва
2003 - 2004 Норильск, 4 Гимназия
531 Чучалин Сергей
Анатольевич

Харьков
1982 - 1990 Норильск, 3
532 Шишкалова Юлия
Александровна

Москва
1992 - 1997 Талнах, 30
1998 - 2000 Талнах, 30
533 Губанева Ксения
Анатольевна

Белгород
1982 - 1992 Талнах, 25
534 Швец Андрей
Васильевич

Узловая
1976 - 1981 Талнах, 27
535 Земляничкина Наталья
Вадимовна

Новосибирск
1978 - 1980 Норильск, 14
1980 - 1986 Норильск, школа 6
1986 - 1990 Норильск, Норильское музыкальное училище
536 Лебедев Сергей
Валерьевич

С-Петербург
1977 - 1987 Талнах, 25
537 Мукосей Лариса
Владимировна

Минск
1973 - 1980 Норильск, 21
538 Ганеев Марат
Газизянович

Норильск
1993 - 2003 Оганер, 46
539 Рычаго Алексей
Алексеевич

Абакан
1985 - 1995 Норильск, Гимназия 5
540 бондарев эдуард
эдуардович

москва
1976 - 1982 Талнах, 25
541 Воскобойникова Татьяна
Владиславовна

Санкт-Петербург
1987 - 1992 Кайеркан, 37
1992 - 1997 Кайеркан, 45
542 Кулешов Владислав

Москва
1989 - 1998 Норильск, 23
543 Цухишвили Натэлла
Джемаловна

Нижний Новгород
1992 - 2000 Норильск, 26
544 Жуков Владимир
Валентинович

Норильск
1968 - 1972 Норильск, 10
545 Карпенко Павел
Александрович

Норильск
1987 - 1995 Норильск, 17
1996 - 1997 Норильск, ПТУ 105
546 Воропаева Анастасия
Николаевна

Москва
1992 - 1997 Норильск, ФМК
547 Саунин Игорь

Москва
1982 - 1992 Норильск, школа 6
548 Ютяев Александр
Геннадьевич

Талнах
1982 - 1992 Талнах, 25
549 Огиль Иван
Александрович

Петербург
1986 - 1990 Норильск, 17
1990 - 1997 Норильск, ФМК
550 Шаталов Николай
Геннадьевич

Псков
1999 - 2005 Талнах, Гимназия 48
551 Герасимова Светлана
Николаевна

Норильск
1979 - 1987 Норильск, 3
552 Аносова Татьяна
Викторовна

Москва
1983 - 1988 Норильск, 34
553 Тарасов Николай
Александрович

Норильск
1993 - 2001 Норильск, 34
554 Кузина Инна
Викторовна

Н.Новгород
1997 - 1999 Норильск, 4 Гимназия
555 Русина Александра
Александровна

Санкт-Петербург
1987 - 1994 Норильск, 8
1994 - 1995 Норильск, 12
1995 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
556 Романова Светлана
Александровна

Нижний Новгород
1977 - 1985 Талнах, 25
1985 - 1987 Талнах, Школа 39
557 Палямар Николай
Федорович

Днепропетровск
1976 - 1979 Талнах, 27
558 Зайцев Петр
Юрьевич

Санкт-Петербург
1994 - 1997 Норильск, ФМК
559 Гармаев Жаргал
Дашинимаевич

Норильск
1984 - 1992 Норильск, 4 школа
1992 - 1994 Норильск, 4 Гимназия
560 Сапогов Сергей
Владимирович

Сочи
1985 - 1992 Норильск, 23
561 Пичугин Дмитрий
Юрьевич

Санкт-Петербург
1973 - 1982 Норильск, 1
1982 - 1983 Норильск, 13
562 Баранцев Владимир
Николаевич

г. Киров
1982 - 1985 Талнах, 30
1986 - 1992 Талнах, Школа 39
563 Сутормин Алексей
Сергеевич

Москва
1991 - 1999 Норильск, 19
1994 - 1995 Норильск, гимназия 7
564 петров николай
николаевич

герм.ландау
1977 - 1986 Норильск, 1
565 Заикин Сергей
Юрьевич

Череповец
1979 - 1987 Кайеркан, школа 32
566 Данилин Дмитрий
Александрович

Москва
1988 - 1995 Кайеркан, 40
567 Печерица Дмитрий
Иванович

Казань
1979 - 1988 Норильск, 5
568 Хлыновских Андрей
Александрович

Норильск
1989 - 1992 Норильск, 12
569 кононов яков
юрьевич

ижевск, лондон временно
1989 - 1999 Талнах, 20
570 Зосимов Денис

Абакан
1983 - 1993 Норильск, 18
571 Анохина Мария
Викторовна

Санкт-Петербург
1994 - 1998 Норильск, 19
1998 - 2005 Норильск, Гимназия 5
572 Санадзе Екатерина
Сергеевна

Санкт-Петербург
1994 - 1997 Талнах, Школа 39
1997 - 2004 Талнах, Гимназия 48
573 Алабужев Андрей
Владимирович

Москва
1981 - 1989 Талнах, 27
574 Ампилогова Диана
Владимировна

Москва
1985 - 1993 Норильск, 8
1993 - 1995 Норильск, гимназия 4
575 Бондарчук Татьяна
юрьевна

Норильск
1982 - 1992 Норильск, 19
576 Сергеева Виктория
Владимировна

Москва
1987 - 1996 Норильск, 29
577 Макшанцева Евгения
Валериевна

Нижний Новгород
1989 - 1992 Норильск, гимназия 12
578 Пивень Олег
Сергеевич

Пекин, Китай
1982 - 1986 Норильск, 17
1988 - 1991 Норильск, 26
1991 - 1993 Норильск, 26
579 Осиновская Светлана
Николаевна

Москва, С-Петербург,
1973 - 1983 Норильск, школа 6
580 Хазова Елена
Викторовна

Нижний Новгород
1985 - 1993 Норильск, 2
1993 - 1995 Норильск, 2
581 Благочиннов Денис
Валериевич

красноярск
1990 - 1991 Норильск, ФМК
1992 - 1994 Норильск, 44 школа
582 Березуцкая Анастасия
Сергеевна

Минусинск
1994 - 1999 Норильск, 4 Гимназия
583 Слепец Александра
Станиславовна

Донецк
1989 - 1992 Норильск, гимназия 12
584 Улановский Олег
Леонидович

Киев
1993 - 2001 Норильск, 23
585 Андрухов Андрей
Николаевич

Псков
1969 - 1979 Норильск, 8
586 Попудренко Богдан
Владиленович

Норильск
1969 - 1974 Норильск, 5
1974 - 1978 Норильск, 3
587 Бокова Юлия
Александровна

Москва
1990 - 2000 Талнах, школа 38
588 Миронова Евгения
Валериевна

Санкт-Петербург
1993 - 2000 Норильск, 34
589 Лешко Ульяна
Васильевна

Белгород
1996 - 2004 Норильск, 19
590 Кобель Анна
Степановна

Украина, Кременчуг
1964 - 1973 Норильск, 3
591 Имакаев Фарид
Рафаилевич

Казань
1986 - 1987 Норильск, 34
592 Васильченко Алексей
Юрьевич

Москва
1998 - 1999 Норильск, 9
593 Беляков Алексей
Геннадьевич

Москва
1984 - 1991 Норильск, 29
1991 - 1994 Норильск, 44 школа
594 Мурзина Инна
Владимировна

Московская область
1986 - 1994 Норильск, 23
1994 - 1996 Норильск, 23
595 Абалакина Юлия
Вячеславовна

Москва
1986 - 1996 Норильск, 14
596 Баранова Евгения
Александровна

Абакан
1995 - 2001 Норильск, Гимназия 5
597 Тенячкин Олег
Васильевич

Винница
1969 - 1979 Норильск, 3
598 Мамаразаков Александр
Сабиржонович

Старый Оскол
1994 - 2001 Талнах, 30
2001 - 2002 Талнах, Гимназия 48
2002 - 2004 Талнах, 30
599 Троянов Александр
Сергеевич

санкт-петербург
1985 - 1990 Норильск, 34
1991 - 1994 Талнах, 43
600 Ручкина Ирина
Александровна

Норильск
1984 - 1989 Норильск, Школа 3
601 Петров Сергей
Александрович

Норильск
1988 - 1991 Талнах, 33
1991 - 1998 Талнах, 27
602 Франк Егор
Федорович

Питер
1989 - 1999 Норильск, школа 6
603 Шестаков Владимир
Анатольевич

Торонто
1968 - 1973 Норильск, 2
1974 - 1977 Норильск, 2
604 Арсенович Вячеслав
Станиславович

Петербург
1995 - 2002 Норильск, ФМЛ
605 Кознов Сергей
Алексеевич

Нерюнгри
1968 - 1977 Норильск, 2
606 Дергилева Светлана
Викторовна

Москва
1986 - 1993 Кайеркан, 37
607 Петровский Григорий
Антонович

Рига, Латвия
1988 - 1993 Норильск, 35
608 Дергилева Анастасия
Викторовна

Москва
1986 - 1996 Кайеркан, 37
609 Мартинович Оксана
Владимировна

Москва
1991 - 1994 Норильск, 4 Гимназия
610 Жованик Олег
Олегович

Санкт-Петербург
1987 - 1991 Норильск, 1
1991 - 1995 Норильск, 12
1995 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
611 юдина наталья
викторовна

владивосток
1978 - 1988 Норильск, 17
612 Шалаева Анастасия
Юрьевна

Кострома
1990 - 2000 Норильск, Лицей искусств
613 Пуртов Станислав
Юрьевич

Электросталь
1994 - 1998 Норильск, гимназия
614 Котюнина Оксана
Алексеевна

Норильск
1987 - 1995 Норильск, 26
615 Москаленок Кирилл
Владимирович

СПб
1998 - 1999 Норильск, 4 Гимназия
616 Завадский Алексей
Александрович

Одесса
1985 - 1993 Талнах, Школа 39
617 Сатушева Лариса
Евгеньевна

Москва
1989 - 1999 Талнах, 20
618 Давыдов Анатолий
Николаевич

Горловка
1980 - 1982 Норильск, 31
619 Мануйлов Сергей
Борисович

Кропоткин
1982 - 1990 Норильск, 23
620 Михалко Ольга
Михайловна

Минск
1994 - 1996 Талнах, Школа 39
1996 - 2002 Талнах, Школа 39
2002 - 2004 Талнах, Школа 39
621 Решетников Эдуард
Евгеньевич

г.Уфа
1975 - 1981 Норильск, 9
622 Зимовец Елена
Валерьевна

Новосибирск
1981 - 2000 Алыкель, 15
623 Сергеева Снежана
Владимировна

Москва
1988 - 1996 Кайеркан, 37
624 Голубев Анатолий
Андреевич

Москва
1999 - 2004 Норильск, гимназия 4
625 Валтер Андрей
Александрович

Норильск
1986 - 1994 Норильск, 3
626 Лисовцов Руслан
Геннадьевич

Норильск
1985 - 1990 Норильск, 23
627 Сериков Дмитрий
Анатольевич

Москва
1981 - 1989 Норильск, 17
1989 - 1991 Норильск, Гимназия
1989 - 1991 Норильск, бывшая 12
1989 - 1991 Норильск, гимназия 12
1989 - 1991 Норильск, 12
1989 - 1991 Норильск, физ-мат колледж
1989 - 1991 Норильск, ФМК
628 Галочкин Максим
Владимирович

Норильск
1977 - 1987 Норильск, 4 школа
629 Кудряшов Владимир
Ильич

Норильск
1983 - 1984 Норильск, 31
1984 - 1993 Норильск, 18
630 Грецкас Виктор

Вильнюс, Литва
1963 - 1972 Норильск, 2
631 Браславский Павел
Аркадьевич

Лейпциг
1970 - 1980 Норильск, 17
632 Богданова Наталья
Вячеславовна

Йошкар-Ола
1987 - 1995 Норильск, 9
633 Агафонов Игорь
Петрович

Екатеринбург
1979 - 1986 Норильск, 19
634 Кузнецова Елена
Витальевна

Норильск
1982 - 1990 Норильск, 13
635 Кузнецова Екатерина
Витальевна

Питер
1993 - 2003 Норильск, 4 Гимназия
636 Тыжук Павел
Владимирович

Кострома
1985 - 1996 Талнах, УПТК
637 Абулов Замир
Алигаевич

Воронеж
1998 - 2000 Норильск, 18
2001 - 2007 Норильск, 16 школа
638 Язловецкая Алла
Геннадьевна

МОСКВА
1983 - 1989 Алыкель, 15
639 Петров Евгений
Валериевич

германия
1991 - 2001 Норильск, 44 школа
640 Бурмакин Игорь
Михайлович

Санкт - Петербург
1993 - 1996 Оганер, 46
641 Присталов Сергей
Борисович

Тольятти
1980 - 1982 Норильск, 4 школа
642 нисч начи
нмсчи

С
1986 - 1994 Алыкель, 1
643 Русанова Маргарита
Юрьевна

Воронеж
1990 - 1997 Кайеркан, 40
1997 - 2000 Кайеркан, 37
644 Баинов Евгений
Кимович

Москва
1965 - 1975 Норильск, 22
645 Варфоломеева Анна
Борисовна

Москва
1974 - 1984 Норильск, 2
646 Чернова-Недбайло Юлия
Сергеевна

Москва
1991 - 1996 Кайеркан, 45
1996 - 1999 Норильск, 34
2000 - 2001 Кайеркан, школа 11
647 Раевская Екатерина
Евгеньевна

Москва
1989 - 1996 Норильск, Лицей искусств
1996 - 1997 Норильск, 18
648 шебалина Елена
Александровна

Горно-Алтайкс
1986 - 1995 Норильск, 17 школа
1995 - 1997 Норильск, 2-школа
649 Сагатаева Татьяна
Ивановна

Абакан
1978 - 1986 Норильск, 21
650 Дудкин Евгений
Анатольевич

Тольятти
1978 - 1988 Норильск, 28
651 Кузнецов Юрий
Юрьевич

Красноярск
1978 - 1984 Норильск, 7
1984 - 1986 Норильск, 2
1986 - 1987 Норильск, 2
652 Паначева Екатерина
Андреевна

Миасс
1996 - 2005 Талнах, школа
653 Медведева Елена
Владимировна

Норильск
1976 - 1980 Норильск, 4 школа
1982 - 1986 Норильск, 29
654 Вереницина Екатерина
Викторовна

Волгоград
1996 - 2001 Норильск, 2
655 Степашова Наталья
Владимировна

Москва
1989 - 1992 Талнах, школа 38
656 Дука Виктор
Нестерович

Норильск
1959 - 1964 Норильск, 18
1964 - 1968 Норильск, школа 6
657 Лобань Павел
Витальевич

Москва
1987 - 1991 Норильск, 17
1991 - 1997 Норильск, ФМК
658 Бондарь Екатерина
Владимировна

украина,запорожье
1987 - 1997 Кайеркан, 40
659 Журба Владимир
Валерьевич

Ростов-на-Дону
1988 - 1998 Талнах, Школа 39
660 Бизерт неля
Федоровна

Екабпилс
1969 - 1971 Норильск, Норильское музыкальное училище
661 Митьков Валерий
Юрьевич

Таруса Калужская обл.
1977 - 1980 Норильск, 2 -интернат
662 Нижник Владимир
Владимирович

Обнинск
1990 - 1995 Норильск, ФМК
663 Горелова Надежда
Викторовна

Норильск
1981 - 1983 Норильск, 29
1983 - 1985 Норильск, 34
1997 - 1981 Норильск, 12
664 Гурьянов Дмитрий
Борисович

Зеленоград
1982 - 1985 Норильск, 28
1990 - 1992 Норильск, гимназия 12
665 Рассказова Татьяна
Николаевна

Талнах
1983 - 1991 Талнах, 33
666 Герасимчук Полина
Романовна

Пятигорск
1994 - 2000 Норильск, 14
667 Салтыков Дмитрий
Александрович

Москва
1995 - 2005 Кайеркан, 32
668 Балашова Ирина
Анатольевна

Санкт-Петербург
1974 - 1975 Норильск, 13
1975 - 1977 Норильск, 5
1977 - 1978 Норильск, 28
1980 - 1982 Норильск, 4 школа
1982 - 1985 Норильск, медучилище
669 Мыльников Сергей
Анатольевич

Санкт-Петербург
1971 - 1972 Норильск, 18
1972 - 1978 Норильск, 19
1978 - 1979 Норильск, 1
1979 - 1982 Норильск, ГПТУ-17
670 Мыльников Виталий
Сергеевич

Санкт-Петербург
1995 - 1998 Норильск, Лицей искусств
671 Крыхтина Марина
Александровна

Москва
1999 - 2005 Талнах, Гимназия 48
672 Мартынов Дмитрий

Москва
1990 - 1995 Талнах, 20
1995 - 1998 Норильск, 35
673 Петухов Сергей
Викторович

Лебедянь
1976 - 1979 Норильск, ГПТУ-17
674 Бричник Вита
Анатольевна

Киев
1982 - 1992 Норильск, 19
675 Уфельман Роман
Владимирович

Москва
1989 - 1997 Норильск, 21
1997 - 1999 Норильск, 4 Гимназия
676 Бушковская Светлана
Юрьевна

Норильск
1981 - 1990 Норильск, 29
677 Бриндюкова Людмила
Викторовна

Киев
1977 - 1987 Норильск, 13
678 ГАЛИМОВА СВЕТЛАНА
НИКОЛАЕВНА

САМАРА
1977 - 1987 Норильск, 5
679 Малашина Надежда
Николаевна

Казань
1990 - 2001 Норильск, 5
680 Бекишев Алексей
Владимирович

Нижний Новгород
1993 - 2003 Норильск, 12
1993 - 2003 Норильск, гимназия 12
681 Сибирякова Ирина
Леонидовна

Новая зеландия
1966 - 1975 Норильск, 7
682 Чакина Ольга
Андреевна

Москва
1969 - 1977 Норильск, 14
683 Бриндюков Александр
Викторович

Киев
1981 - 1988 Норильск, 13
684 Гуляев Вадим
Андреевич

Москва
1998 - 2003 Талнах, 20
685 Павловская Марина
Михайловна

Тель Авив
1989 - 1999 Норильск, 34
686 Шелеметьев Михаил
Геннадьевич

Ярославская область
1987 - 1994 Норильск, 14
687 Казимирова Виктория
Николаевна

Санкт-Петербург
1989 - 1995 Норильск, 8
688 Константиненко Константин
Анатольевич

Санкт-Петербург
1982 - 1989 Норильск, 17
1989 - 1992 Норильск, гимназия 12
689 Кузей Светлана
Евгеньевна

Красноярск
1987 - 1995 Талнах, школа 38
690 Швайко Вера
Николаевна

Сочи
1993 - 2001 Норильск, 44 школа
691 Плисов Андрей
Викторович

АБАКАН
1993 - 1995 Норильск, 44 школа
692 Толстой Лев
Николаевич

Москва
1992 - 2002 Норильск, 10
693 Сатаев Максим
Васильевич

Обнинск
1999 - 2002 Норильск, ФМЛ
694 Киян Елена
Евгеньевна

Киев
1989 - 1994 Норильск, 5
695 Тиммерман Яна
Юрьевна

Самара
1981 - 1988 Норильск, 13
696 Енакиев Николай
Юрьевич

Москва, Чита
1987 - 1988 Норильск, 22
1988 - 1992 Норильск, 35
697 Чайкина Наталья
Викторовна

Пятигорск
1986 - 1994 Кайеркан, 37
698 Искра Кирилл
Александрович

Питер
1991 - 2002 Норильск, ФМЛ
699 Баженова Виктория
Андреевна

Норильск
1996 - 2006 Норильск, 29
700 Сумцова Людмила
Юрьевна

Мариуполь
1979 - 1983 Норильск, 3
1983 - 1986 Норильск, ПТУ 58
701 Деменкова Марианна
Владимировна

Питер
1992 - 1995 Норильск, 44 школа
1995 - 2002 Норильск, ФМЛ
702 Голев Александр
Николаевич

Москва
1965 - 1975 Норильск, 22
703 Лисогурский Дмитрий
Владимирович

Хайфа
1975 - 1981 Норильск, 26
704 Киселёв Сергей
Валериевич

Тольятти
1982 - 1985 Талнах, 30
1985 - 1986 Норильск, 3
1986 - 1990 Норильск, 21
705 Кузей Ирина
Евгеньевна

Красноярск
1992 - 2002 Талнах, школа 38
1992 - 1999 Талнах, Музыкальная школа
706 Сотникова Екатерина
Николаевна

Санкт-Петербург
1991 - 2001 Норильск, школа 6
707 ооооооо ооооооо
ооооооо

ооооооо
2000 - 2000 Норильск, 2
708 Жерабанова Лариса
Алексанодровна

Москва
1980 - 1989 Талнах, 30
1989 - 1993 Норильск, СТФ НИИ
709 Карпанин Алексей
Петрович

Краснодар
1987 - 1993 Талнах, 42
710 Бурлакова Мария
Игоревна

Москва
1991 - 1995 Норильск, 17
711 Горбель Юлия
геннадьевна

Москва
1980 - 1988 Норильск, 31
712 Ряднова Галина
Юрьевна

Москва
1977 - 1987 Норильск, 13
713 Доев Роберт
Русланович

Минусинск
1990 - 1993 Норильск, 7
714 Тихонова Ольга
Юрьевна

Ва
1991 - 1996 Норильск, 18
715 Шмалько Александр
Гаврилович

Кривой Рог
1986 - 1991 Кайеркан, 40
716 Филиппова Анастасия
Петровна

г. Нижний Новгород
1990 - 2000 Талнах, школа 36
717 Недобежкова Галина
Викторовна

Ростов-на-Дону
1983 - 1991 Норильск, школа 6
718 Горбунов Сергей
Владимирович

Питер
1988 - 1998 Норильск, 10
719 Сазонов Константин
Григорьевич

Санкт-Петербург
1993 - 2003 Талнах, Школа 39
720 Барашкин Василий
Викторович

германия
1989 - 1996 Талнах, Школа 39
721 Корчагин Андрей
Викторович

Санкт-Петербург
1977 - 1985 Норильск, 23
1985 - 1989 Норильск, СТФ НВИИ
722 Багменко Виктория
Николаевна

Санкт-Петербург
1990 - 1999 Норильск, 44 школа
723 Чулкова Екатерина
Александровна

Самара
1985 - 1992 Норильск, 34
724 Дидина Марина
Аркадьевна

Норильск
1979 - 1980 Норильск, Школа 22
1981 - 1985 Норильск, школа 6
1986 - 1987 Норильск, школа 1
1987 - 1989 Норильск, школа 6
725 Рыженкова Ирина
Владимировна

Москва
1980 - 1986 Норильск, 19
1986 - 1990 Норильск, 17
726 Танькова Галина
Валериевна

Чебоксары
1983 - 1987 Норильск, 18
1987 - 1993 Норильск, 34
727 Трапезникова Кристина
Юрьевна

Краснодар
1992 - 2002 Кайеркан, 40
728 Ткачук Алексей
Владимирович

Екатеринбург
1979 - 1987 Норильск, Школа 22
729 Какурина Оксана
Евгеньевна

Ростов-на-Дону
1996 - 2005 Талнах, 27
730 Коротина Маша

Москва
1993 - 2001 Норильск, 9
731 Андрюшина Екатерина
Сергеевна

Красноярск
1989 - 1997 Норильск, школа 6
732 Пуртов Юрий
Николаевич

Электросталь
1967 - 1977 Норильск, 4 школа
733 Пуртова Татьяна
Станиславовна

Электросталь
1971 - 1981 Норильск, 2
734 Мединский Игорь
Иванович

Волгоград
1986 - 1996 Норильск, Гимназия 5
735 Палилова Северина
Валентиновна

Москва
1984 - 1989 Норильск, 18
736 Беляева Виктория
Вячеславовна

Москва
1980 - 1990 Норильск, 17
737 Каракулов Александр
Сергеевич

Рига
1977 - 1985 Норильск, 13
738 Плеханов Александр
Анатольевич

г. Щёлково
1986 - 1996 Кайеркан, школа 11
739 Бочкарёв Евгений
Алексеевич

Санкт-Петербург
1994 - 1997 Норильск, гимназия 4
1997 - 2003 Норильск, 29
2003 - 2004 Норильск, школа 6
740 Гусева Надежда
Семеновна

Санкт-Петербург
1965 - 1975 Норильск, 3
1965 - 1975 Норильск, 3
741 Гусев Евгений
Владимирович

Санкт-Петербург
1986 - 1996 Кайеркан, 37
742 Еганян Артём
Сергеевич

Казань
1992 - 2000 Талнах, 27
743 Кочанова Дарья
Игоревна

Киев
1990 - 1994 Норильск, 23
744 Кудайнетова Зухра
Хусиновна

Москва
1984 - 1993 Талнах, школа 36
745 Вивтоненко Наталья
Григорьевна

Немиров,Украина
1981 - 1989 Талнах, 30
746 Максименко Денис
Владимирович

Ростов-на-Дону
1997 - 2002 Норильск, ФМЛ
747 Шацков Кирилл

Питер
1989 - 1994 Талнах, 43
748 Иванова Настасья
Владимировна

Москва
1979 - 1989 Норильск, 5
749 Лукьянова Галина
Юрьевна

Новосибирск
1979 - 1982 Норильск, 18
750 Дедушева Екатерина
Андреевна

Санкт-Петербург
1994 - 1997 Талнах, 20
1997 - 2004 Оганер, 41
751 Вавиленко Юлия
Александровна

Ладыжин
1986 - 1991 Кайеркан, 40
752 Плошкин Александр
Германович

Старый Оскол
1996 - 2005 Норильск, 16 школа
753 Насретдинова Лиля

Москва
1993 - 1996 Норильск, гимназия 7
1997 - 2003 Норильск, 14
754 Махонина Марина
Сергеевна

Москва
2003 - 2005 Норильск, Лицей искусств
755 Кутернин Сергей
Николаевич

Новосибирск
1972 - 1976 Норильск, СТФ НВИИ
756 Головкина Вера
Васильевна

Владимир
1999 - 2007 Норильск, гимназия 7
757 а ляля аляля
аляля

москва
1984 - 1986 Норильск, художественная школа
758 Воронков Виталий
Андреевич

Москва
1993 - 1996 Норильск, гимназия 4
1996 - 1998 Норильск, 12
1998 - 1999 Норильск, 35
1999 - 2003 Норильск, школа 1
759 Ивлева Татьяна
Александровна

Красноярск
1994 - 2000 Норильск, 34
760 Маковей Максим
Владимирович

Норильск
1998 - 2009 Норильск, 22
761 Черепанов Евгений
Иванович

Кайеркан
1992 - 2002 Кайеркан, 32
762 ШУЛИМОВ КОНСТАНТИН
ГРИГОРЬЕВИЧ

ст.динская краснодарского края
1974 - 1977 Норильск, ГПТУ-17
763 Ржевина Анна
Александровна

Москва
1994 - 1997 Норильск, 13
1998 - 2004 Норильск, гимназия 7
764 Николаев Валерий
Александрович

п. Кедровый Краснояр. к-й
1967 - 1972 Норильск, 10
765 Винницкий Иван
Владимирович

Питер
1990 - 1998 Норильск, 28
1998 - 2000 Норильск, ФМЛ
766 Коробейников Вадим
Аркадьевич

София, Болгария
1988 - 1998 Талнах, школа 33
767 Демченко Галина
Николаевна

Севастополь
1976 - 1980 Норильск, школа 6
768 Коптева Елена
Ивановна

Норильск
1974 - 1981 Норильск, 21
769 Черепанова Галина
Иннокентьевна

Воронеж
1955 - 1958 Норильск, 1
1958 - 1962 Норильск, Музыкальная школа
770 Недобежкова Ольга
Викторовна

Тель- Авив Израиль
1983 - 1991 Норильск, школа 6
771 Быков Дмитрий
Юрьевич

Омск
1994 - 2004 Норильск, гимназия 7
772 Харченко Вадим
Борисович

Днепродзержинск
1994 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
773 Константиненко Дмитрий
Анатольевич

Санкт - Петербург
1997 - 2002 Норильск, ФМЛ
774 Мамедалиева Ирада
Османовна

Москва
1990 - 2000 Талнах, школа 36
775 Юшков Никитка
Валерьевич

Тюмень
1994 - 1997 Норильск, 18
1997 - 2005 Норильск, Гимназия 5
776 Смазнова Инна
Анатольевна

Москва
1978 - 1981 Норильск, 23 школа
777 Сидоренко Александр
Васильевич

Москва
1983 - 1987 Норильск, 26
1987 - 1989 Норильск, 10
778 Авдонин Геннадий
Васильевич

Киев
1987 - 1995 Норильск, 16 школа
1995 - 1997 Норильск, 35
779 Афанасьевский Сергей
Викторович

Тольятти
1976 - 1983 Норильск, 1
780 Митюков Андрей
Владимирович

Москва
1991 - 2001 Норильск, ФМЛ
781 Горбенко Станислав
Владимирович

Калуга
1978 - 1979 Норильск, 4 школа
1979 - 1988 Норильск, 8
782 Хорошаева Наталья
Андреевна

Калуга
1983 - 1988 Талнах, 30
1990 - 1993 Талнах, 38
783 Савицкий Вадим
Викторович

Москва
1989 - 1994 Талнах, 43
784 Кизикели Тина
У

Москва
1985 - 1992 Норильск, 2
785 Топоревский Николай
Юрьевич

Волгодонск
1983 - 1990 Норильск, 21
786 Ветрова Оксана
Георгиевна

Курск
1979 - 1989 Норильск, Школа 3
787 Колесникова Инна
Владимировна

Питер
1994 - 1997 Норильск, 21
1997 - 2004 Норильск, ФМЛ
788 Смазнов Дмитрий
Анатольевич

Смоленск
1989 - 1991 Норильск, 41
789 Громусевич Сергей
Дмитриевич

Норильск
1979 - 1980 Норильск, 17
1981 - 1984 Норильск, 17
790 Сажина Алёна
Олеговна

Витебск
1996 - 2004 Норильск, 17
791 Парфенова Дария
Викторовна

С-Петербург
1994 - 2004 Кайеркан, 32
1999 - 2000 Кайеркан, 37
792 Сафонова Валентина
Владимировна

Москва
1985 - 1987 Норильск, 4 школа
1987 - 1993 Норильск, 19
1993 - 1995 Норильск, 9
793 Пастух Евгений
Александрович

Норильск
1984 - 1995 Норильск, 28
794 Маковеев Владислав
Викторович

Норильск
1983 - 1993 Норильск, 10
795 Дудкин Алексей
Михайлович

Москва
1990 - 1999 Норильск, 14
796 Ковалев Юрий
Николаевич

Самара
1977 - 1979 Норильск, 4 школа
1979 - 1980 Кайеркан, школа 11
1980 - 1987 Норильск, 4 школа
797 Будяков Алексей
Александрович

Курск
1994 - 2004 Норильск, 14
798 потапов сергей
григорьевич

норильск
1974 - 1975 Норильск, 23 школа
799 Косарева Оксана
Викторовна

Москва
1989 - 1999 Норильск, ФМК
800 Кудрина Виктория
Александровна

США
1988 - 1998 Норильск, 5 Гимназия
801 Чинякова Юлия
Вячеславовна

США
1995 - 1998 Норильск, 5 Гимназия
802 Трубин Константин
Викторович

Обнинск
1988 - 1998 Норильск, 5 Гимназия
803 Грибов Алексей
Валериевич

Екатеринбург
1984 - 1987 Норильск, 28
1987 - 1994 Норильск, 17
804 Крюков Алексей
Сергеевич

Москва
1989 - 1992 Норильск, 18
1992 - 1993 Норильск, 13
1994 - 1998 Норильск, ФМК
1998 - 1999 Норильск, 4 Гимназия
805 Ханикова Ольга
Валериевна

Москва
1990 - 1997 Норильск, Школа 3
1997 - 1999 Норильск, 4 Гимназия
806 Филиппова Елена
Юрьевна

Питер
1996 - 2002 Норильск, ФМЛ
807 Подгорная Светлана
Григорьевна

Москва
1985 - 1990 Норильск, 17
808 Ильин Геннадий
Анатольевич

Талнах
1977 - 1985 Талнах, 25
809 Волобуев Сергей
Григорьевич

Санкт-Петербург
1989 - 1994 Норильск, 4 Гимназия
810 кицай евгений
михайлович

львов
1965 - 1969 Норильск, 5
1969 - 1975 Норильск, 14
811 Садиков Владимир
Анатольевич

Киев
1984 - 1988 Талнах, 30
812 НЕПОМНЯЩАЯ ЮЛИЯ
АНАТОЛЬЕВНА

КРАСНОГОРСК
1985 - 1991 Норильск, 8
1991 - 1995 Норильск, школа 6
813 Игнатьев Павел
Сергеевич

Москва
1987 - 1995 Норильск, 9
1995 - 1997 Норильск, ФМК
814 Крыласова Мария
Геннадьевна

Красноярск
1994 - 2005 Норильск, школа
815 Дашкова Ирина
Александровна

Одесса
1978 - 1979 Норильск, 3
816 Лисин Евгений
Александрович

СПб
1995 - 2003 Норильск, школа 1
817 Лунина Галина
Эдвардовна

Ричмонд, США
1972 - 1981 Норильск, 4 школа
818 толст ми
Арт

воронеж
1986 - 1996 Норильск, 17
819 Труфанов Олег
Владимирович

Алматы
1980 - 1984 Норильск, 8
820 Кудричева Наталия
Владимировна

Москва
1986 - 1992 Норильск, 7
821 Харченко Вадим
Валентинович

Запорожье
1983 - 1986 Талнах, 33
822 Каниболоцкая Алена
Петровна

Москва
1986 - 1997 Кайеркан, школа 11
823 Павлов Максим
Владимирович

СПб
1993 - 2001 Норильск, школа 1
2001 - 2005 Норильск, Политехнический Колледж НИИ
824 Ткач Екатерина
Николаевна

Норильск
1989 - 1991 Норильск, 18
1991 - 1997 Норильск, 28
825 Евстафьев Алексей
Анатольевич

Волжский
1986 - 1992 Талнах, школа 36
826 Берёзкин Ярослав
Вячеславович

Тверь
1995 - 2005 Талнах, школа 33
827 СМОЛЯКОВ СЕРГЕЙ
АНАТОЛЬЕВИЧ

САМАРА
1980 - 1986 Норильск, 1
1986 - 1988 Норильск, 34
1988 - 1989 Норильск, 41
828 Карнаух Руслан
Викторович

Белгородская обл.
1988 - 1991 Кайеркан, 40
1991 - 1994 Кайеркан, 45
829 Самущенко Ольга
Петровна

Новороссийск
1975 - 1984 Норильск, 9
830 Жукова Юлия

Норильск
1998 - 2005 Норильск, 7
831 Михайленко Алексей
Станиславович

Санкт-Петербург
1991 - 1998 Норильск, 44 школа
832 Тумбах Роберт
Александрович

Нюрнберг
1986 - 1987 Норильск, школа 6
1987 - 1994 Норильск, 34
1994 - 1996 Норильск, УПТК
833 Гололобова Ольга
Игоревна

Сергиев Посад
1981 - 1985 Норильск, Школа 3
1985 - 1988 Норильск, 8
834 Ужман Виталий
Николаевич

Москва
1982 - 1990 Норильск, 29
1990 - 1993 Норильск, ПТУ 105
835 Баранов Виталий
Анатольевич

Нижний Новгород
1972 - 1980 Талнах, 20
1980 - 1982 Талнах, 30
836 ДРУЖИНИНСКАЯ ЕЛЕНА
АЛЕКСЕЕВНА

РОСТОВ-НА-ДОНУ
1988 - 1998 Кайеркан, 11
837 Бондаренко Елена
Владимировна

Белгород
1982 - 1990 Норильск, 29
1990 - 1994 Норильск, НПУ
838 Косолапов Егор
-

Минусинск
1992 - 1998 Норильск, 5 Гимназия
839 Игошин Игорь
Олегович

Ижевск
1985 - 1993 Норильск, 22
840 корнеев вадим
станиславович

Иерусалим
1971 - 1978 Норильск, 10
841 Ворожейкин Владимир
Васильевич

Святой Петроград
1991 - 2001 Талнах, школа 38
842 исмаилов самир
мадар оглы

баку
1987 - 1993 Норильск, 2-школа
843 Турова Марина
Васильевна

Иркутск
1970 - 1980 Норильск, 3
844 Петров Сергей
Александрович

Иркутск
1968 - 1976 Норильск, 2-школа
845 Пронникова Нина
Валерьевна

Москва
1980 - 1985 Норильск, 4 школа
846 Аникин Андрей
Владимирович

Зеленоград
1988 - 1998 Норильск, 14
847 Ярославцева Яна
Михайловна

Москва
1995 - 1999 Талнах, школа 38
1999 - 2005 Норильск, ФМЛ
848 Стоян Валентина
Филипповна

Серпухов
1987 - 1997 Норильск, 26
849 Таройкина Наталья
Ивановна

Алматы
1968 - 1978 Норильск, 7
850 Каркач Вадим
Васильевич

Санкт-Петербург
1992 - 1998 Алыкель, 15
1998 - 2002 Кайеркан, 40
851 Головко Кристина
Сергеевна

МОСКВА
1986 - 1995 Кайеркан, 37
852 Ходякова Виктория
Васильевна

Минск
2001 - 2004 Кайеркан, школа 11
853 Савишин Дмитрий
Николаевич

Челябинск
1991 - 1996 Талнах, школа 36
854 Паскин Дмитрий
Владимирович

Новосибирск
1989 - 1996 Кайеркан, 40
1996 - 1997 Кайеркан, 40
855 Тымчук Наталья
Александровна

Норильск
1985 - 1991 Норильск, 18
1991 - 1995 Норильск, ФМК
856 Яворская Ольга

Санкт-Петербург
1979 - 1982 Норильск, 26
1982 - 1989 Норильск, 28
857 Плеханов Евгений
Анатольевич

г. Иваново
1993 - 1996 Кайеркан, школа 11
858 Замазеева Ольга
Анатольевна

Норильск
1996 - 1997 Норильск, 44 школа
859 Савенкова Елена
Юрьевна

Москва
1987 - 1995 Норильск, 23
1995 - 1997 Норильск, физ-мат колледж
860 Гаврилова Светлана
Владимировна

Екатеринбург
1967 - 1975 Кайеркан, школа 11
1975 - 1977 Норильск, 17
861 Блынских Ульяна
Николаевна

Санкт-Петербург
1994 - 2004 Талнах, школа 38
862 Дмитрушкова Надежда
Владимировна

Москва
1989 - 1997 Талнах, 20
1997 - 1999 Норильск, ФМК
863 Зайцева Полина
Сергеевна

Санкт-Петербург
1990 - 1995 Норильск, 28
1996 - 1999 Норильск, 35
864 Мазеин Денис
Александрович

Псков
1989 - 1993 Норильск, 29
1993 - 1997 Норильск, 28
1999 - 2002 Норильск, ГПТУ-17
865 Гиоргадзе Натия
Платоновна

Москва
1985 - 1996 Талнах, 14
866 Картавцева Анна
Алексеевна

Ярославль
1994 - 2004 Норильск, Лицей искусств
867 Рубанова Елена
Владимировна

Гамбург
1981 - 1985 Кайеркан, 32
1985 - 1989 Кайеркан, 37
868 Попков Максим
Николаевич

Москва
1994 - 2004 Норильск, Лицей искусств
869 Кашина Жанна
Джоновна

Италия
1977 - 1983 Норильск, 19
870 Плужник Наталья
Владимировна

Вольногорск Днепропетровская обл.
1982 - 1989 Кайеркан, 32
871 Хафизов Радик
Ринатович

Москва
1991 - 1998 Кайеркан, 45
872 ххх Май
ххх

Минск
1989 - 1999 Норильск, 13
873 Савельева Елена
Юрьевна

Санкт-Петербург
1991 - 2001 Талнах, 43
874 Эберц Линда
Владимировна

Гёттинген,Германия
1986 - 1996 Норильск, 29
875 Ветрова Любовь
Георгиевна

Курск
1992 - 1999 Норильск, 44 школа
1999 - 2002 Норильск, 4 Гимназия
876 Ташлыкова Светлана
Владимировна

Минск
1985 - 1994 Норильск, школа 1
877 Беляева Оксана
Дмитриевна

Санкт-Петербург
1992 - 2001 Талнах, 43
878 Чайка Наталья
Владимировна

Санкт-Петербург
1990 - 1998 Талнах, 27
879 Хатковская Александра
Генриковна

С-Петербург
1988 - 1989 Алыкель, 15
880 Прокопенко Оксана
Николаевна

Москва
1977 - 1987 Норильск, 26
881 Низамутдинова Вера
Зинуровна

Омск
1989 - 1999 Талнах, школа 36
882 Маркеева Наталия
Михайловна

Климовск, Моск.обл.
1986 - 1989 Норильск, 31
1989 - 1996 Норильск, ФМК
883 Попович Наталья
Михайловна

Москва
1994 - 2004 Талнах, 20
884 Сарынин Александр
Владимирович

Донецк
1982 - 1990 Норильск, 3
885 Зотенко Роман
Викторович

Москва, Днепр, Ноирльск...
1986 - 1989 Кайеркан, 40
1989 - 1996 Кайеркан, школа 11
886 Кузнецов Роман
Владимирович

Красноярск
1989 - 1994 Норильск, бывшая 12
1994 - 1999 Норильск, 44 школа
887 подольскии юлии
григорьевич

израиль хадера
1984 - 1987 Норильск, 26
1987 - 1990 Норильск, СТФ НВИИ
888 Мультан Виктория
Олеговна

Москва
1991 - 1994 Кайеркан, 45
889 Федарков Андрей
Геннадьевич

Краснодар
1977 - 1981 Норильск, 9
1982 - 1984 Норильск, 29
1985 - 1987 Норильск, школа 6
890 Ускембаев Асхат
Толегенович

Алматы
1980 - 1987 Норильск, 10
891 Моисеев Денис
Алексеевич

Самара
1990 - 1996 Норильск, ФМК
892 Глушков Андрей
Сергеевич

Красноярск
1993 - 2003 Кайеркан, 40
893 Плетнева Виктория
Викторовна

Липецк
1992 - 1999 Норильск, 31
1999 - 2002 Норильск, 4 Гимназия
894 Носков Алекс ей
Викторович

Москва
1982 - 1983 Норильск, гимназия 4
1983 - 1993 Талнах, 33
895 Чакин Владислав
Орестович

Крым
1990 - 2000 Норильск, 14
896 Пестова Галина
Николаевна

Санкт-Петербург
1999 - 2001 Норильск, 44 школа
897 Трухан Николай
Владимирович

Дорстен
1995 - 2001 Талнах, 43
898 Милованов Ярослав
Игоревич

Казань
1989 - 1993 Норильск, 7
899 Радыш Татьяна

Кельн Германия
1988 - 1996 Норильск, 28
1997 - 1998 Норильск, 28
900 Кикот Наталья
Александровна

Германия
1980 - 1988 Норильск, 22
901 Тимощенко Татьяна
Анатольевна

Москва
1987 - 1997 Норильск, 26
902 Абдуллаев Ильяс

Баку
1988 - 1998 Норильск, 18
903 Боброва Юлия
Витальевна

Москва
1997 - 2004 Норильск, ФМЛ
904 Эман Александер
Александрович

Германия
1985 - 1989 Талнах, 33
905 Петренко Павел
Петрович

Москва
1984 - 1994 Кайеркан, школа 11
906 Захватова Елена
Александровна

Минусинск
1984 - 1986 Норильск, 8
1986 - 1990 Норильск, 29
907 Кульнева Татьяна
Александровна

Самара
1982 - 1987 Норильск, 13
908 Васьков Александр
Михайлович

Иваново
1991 - 1994 Талнах, 30
1994 - 1999 Талнах, Школа 39
1999 - 2001 Талнах, 42
909 Руденко Сергей
Владимирович

Барселона
1987 - 1995 Кайеркан, 40
1995 - 1997 Норильск, гимназия 4
910 Светоч Светлана
Анатольевна

Норильск
1981 - 1991 Норильск, 22
911 Динисламова Эльвира
Финаровна

Талнах
1982 - 1983 Талнах, 27
1983 - 1985 Талнах, 33
1985 - 1989 Талнах, школа 38
1989 - 1992 Талнах, 25
912 Кузнецов Сергей
Анатольевич

Волгоград
1979 - 1980 Норильск, 29
1980 - 1986 Норильск, 26
913 Мсоева Элитта
Мельсимовна

Владикавказ
1981 - 1987 Талнах, 27
914 Скрябин Александр
Леонидович

Киев
1981 - 1988 Кайеркан, 32
915 Тряхов Руслан
Николаевич

Казань
1993 - 2003 Норильск, Школа 22
916 Хайбуллина Эльвира
Тимерьяновна

Уфа
1984 - 1988 Кайеркан, школа 32
1988 - 1992 Талнах, школа 36
917 Хайбуллина Альфия
Тимерьяновна

Уфа
1979 - 1989 Кайеркан, школа 11
918 Альвидас Канопа
Витаутович

Вильнюс
1972 - 1975 Норильск, 12
1975 - 1977 Норильск, 26
919 Земцов Матвей
Сергеевич

Санкт-Петербург
1986 - 1997 Норильск, 17
920 Кошелева Маргарита
Анатольевна

Гусев Калининградская обл.
1982 - 1986 Алыкель, 15
921 Коцарь Елена
Станиславовна

Москва
1977 - 1982 Норильск, 2
1977 - 1982 Норильск, 2-школа
922 Огаркова Ирина
Анатольевна

Краснодар
1993 - 2003 Норильск, 35
1993 - 2003 Норильск, Школа 35
923 Чертков Василий
Анатольевич

Балаково
1974 - 1984 Норильск, Школа 3
924 Канячкин Сергей
Николаевич

Чебоксары
1991 - 1994 Талнах, Школа 39
925 Барашко Виктор
Петрович

Ярославль
1973 - 1978 Талнах, 20
1978 - 1983 Талнах, 30
926 литвинюк сергей маля
сергеевич

норильск
1991 - 2001 Норильск, 9
927 Шахов Сергей
Геннадьевич

С-Петербург
1971 - 1981 Норильск, 17
928 Долгих Владимир
Евгеньевич

Красноярск
1991 - 2001 Талнах, школа 36
929 Завагильская Ольга
Евгеньевна

Красноярск
1986 - 1989 Кайеркан, 37
930 Казаков Денис
Александрович

Санкт-Петербург
1987 - 1990 Норильск, 7
1990 - 1997 Норильск, 21
931 Качурова Галина
Викторовна

Москва
1979 - 1983 Норильск, 31
1983 - 1989 Норильск, 26
932 Семенова Елена
Сергеевна

Москва
1983 - 1993 Норильск, Школа 3
933 Скрыпник Иван
Александрович

Санкт - Петербург
1988 - 1998 Норильск, школа 6
934 Савинцев Сергей
Станиславович

Санкт-петербург
1983 - 1989 Норильск, 21
1989 - 1993 Норильск, ФМК
935 Мудрик Денис
Александрович

Киев
1985 - 1991 Талнах, 30
936 Кучин Артур
Александрович

Москва
1989 - 1994 Норильск, гимназия 4
1996 - 1999 Норильск, 44 школа
937 Сатишур Антон
Викторович

Москва
1991 - 1999 Норильск, 3
1999 - 2001 Норильск, 4 Гимназия
2001 - 2002 Норильск, 3
938 Ревин Антон
Викторович

Москва
1982 - 1989 Норильск, школа 6
1989 - 1992 Норильск, гимназия 12
939 Коровин Алексей
Владимирович

Коломна
1988 - 1997 Талнах, Школа 39
940 С-в Гело
Станиславович

Москва
1977 - 1984 Норильск, 21
941 Косичкин Иван
Сергеевич

Красноярск
1989 - 2000 Кайеркан, 37
942 Горба Инна
Алексеевна

Кривой Рог
1985 - 1990 Талнах, 38
943 Симонин Егор
Евгеньевич

Санкт-Петербург
2000 - 2004 Норильск, 4 Гимназия
944 Богданович Олеся
Евгеньевна

Минск
1992 - 1998 Норильск, 31
945 Скоферца Алексей
Федорович

Петербург
1989 - 1999 Норильск, школа 6
946 Кажева Юлия
Валентиновна

Москва
1983 - 1993 Норильск, 14
947 Сухова Ольга
Владимировна

Московская обл., г. Люберцы
1988 - 1995 Талнах, Школа 39
1995 - 1998 Норильск, 13
948 Саков Сергей
Сергеевич

Самара
1995 - 1998 Норильск, 13
1998 - 2005 Норильск, ФМЛ
949 Грибанов Антон
Михайлович

Москва
1984 - 1994 Норильск, 28
950 Баранов Евгений
Николаевич

Чебоксары
1990 - 1999 Норильск, 16 школа
951 Старикова Полина
Геннадьевна

Москва
1988 - 1991 Норильск, 2-школа
1988 - 1991 Норильск, 2
952 Шконда Елена
Викторовна

г.Ростов-на-Дону
1990 - 2000 Норильск, 17
953 Марков Андрей
Николаевич

Минск
1986 - 1996 Кайеркан, 40
954 Кобзева Ольга
Александровна

Красноярск
1990 - 2001 Норильск, Гимназия 5
955 Качанов Михаил
Александрович

Красноярск
1965 - 1973 Норильск, 14
956 Ковалевская Светлана
Константиновна

Москва
1983 - 1989 Норильск, 17
1989 - 1991 Норильск, ФМК
1991 - 1993 Норильск, 28
957 Яцыша Ирина
Геннадьевна

Нижний Новгород
1997 - 2005 Талнах, Гимназия 48
958 Комаровских Елена
Анатольевна

Стокгольм
1975 - 1981 Талнах, 27
959 Карасева Екатерина
Васильевна

Великий Новгород
1994 - 2004 Норильск, 29
960 Максимова Наталья
Александровна

Череповец
1964 - 1970 Норильск, 22
961 Шейве Владислав

Германия
1979 - 1982 Норильск, 14
962 Коленченко Сергей
Викторович

Донецк
1982 - 1987 Норильск, 2-школа
1982 - 1987 Норильск, 2
963 Доценко ГЛЕБ
Валерьевич

Москва
2001 - 2004 Норильск, 4 Гимназия
964 Ларичкин Алексей
Юрьевич

Новосибирск
1991 - 2001 Талнах, школа 38
965 Устимчик Александр
Николаевич

Москва
1998 - 2005 Талнах, Гимназия 48
966 Кривоблоцкий Денис
Александрович

Нижний Новгород
1995 - 2003 Норильск, 1
967 Панов Юрий
Михайлович

Иркутск
1977 - 1984 Норильск, школа 6
968 Ларичкин Валерий
Юрьевич

Новосибирск
1984 - 1990 Талнах, школа 38
969 Топчий Юлия
Владимировна

Москва
1993 - 2003 Талнах, 43
970 петренко олег
в

америка
1985 - 1993 Кайеркан, 32
971 Топчий Ольга
Владимировна

Москва
1992 - 2002 Талнах, 43
972 Еськов Геннадий
Дмитриевич

Харьков
1972 - 1978 Норильск, 4 школа
1978 - 1982 Норильск, 2-школа
973 Истомин Андрей
Николаевч

г. Шяуляй Литва
1973 - 1975 Талнах, 25
974 Матвеева Ольга
Владимировна

Казань
1994 - 2004 Талнах, школа 36
975 Иванов Сергей
Владиславович

Чебоксары
1987 - 1997 Норильск, 9
976 Петров Денис
Сергеевич

Красноярск
1993 - 1996 Норильск, гимназия 4
977 зебров александр
сергеевич

Канзас Сити
1987 - 1991 Норильск, 7
978 Назаренко Константин
Владимирович

Красноярск
1995 - 2003 Норильск, Школа 35
979 Калайда Антон
Олегович

Тверь
1985 - 1994 Талнах, 38
980 Пушкарева Ирина
Германовна

Екатеринбург
1981 - 1991 Норильск, 4 школа
981 Лавренова Ксения
Дмитриевна

Киев
1989 - 1996 Норильск, Лицей искусств
1996 - 1999 Норильск, 5 Гимназия
982 кузнецова елена
александровна

москва
1981 - 1989 Кайеркан, 32
983 Титова Инесса
Анатольевна

Германия
1981 - 1987 Талнах, 20
984 Мальцев Ярослав
Владимирович

Норильск
1986 - 1996 Норильск, 14
985 Тараненко Юрий
Владимирович

Москва
1977 - 1982 Норильск, школа 6
986 Богданова Маргарита
Леонидовна

Москва
1987 - 1991 Норильск, школа 6
987 Федяров Артур
Александрович

Санкт-Петербург
1995 - 2005 Норильск, 22
988 Панов Дмитрий
Викторович

Норильск
1989 - 1993 Норильск, ФМК
989 Маркова Маргарита
Сергеевна

Санкт-Петербург
1994 - 1999 Кайеркан, 37
990 Борисова Светлана
Сергеевна

Самара
1977 - 1987 Норильск, 13
991 Миронов Евгений
Викторовч

Ульяновск
1988 - 1991 Норильск, 23
992 Наумчук Марина
Николаевна

Санкт-Петербург
1984 - 1985 Талнах, 33
1985 - 1991 Талнах, школа 38
1991 - 1994 Талнах, 47
993 Жданов Игорь
Александрович

г. Раменское, Московская обл.
1970 - 1971 Норильск, 3
1971 - 1976 Норильск, 18
1976 - 1977 Норильск, 26
994 Пантюшко Михаил
Григшрьевич

Черкассы
1971 - 1975 Норильск, 7
995 ИДИАТУЛЛИНА НЕЛЯ
ИЛЬДУСОВНА

Москва
1979 - 1987 Норильск, 10
996 Тимошенко Олеся
Анатольевна

Минск
1999 - 2001 Норильск, 13
997 Сергеев Алексей
Васильевич

москва
1978 - 1981 Норильск, 17
998 Аврамчук Юлия
Владимировна

Санкт-Петербург
1989 - 1999 Талнах, школа 38
999 Коробова Анастасия
Валериевна

Санкт-Петербург
1988 - 1998 Норильск, 22
1000 Шишканов Сергей
Сергеевич

Москва
2000 - 2006 Норильск, 5 Гимназия
1001 Брюханова Наталья
Владимировна

Лобня
1975 - 1979 Норильск, 26
1002 Мухаматуллин Семён
Фанисович

Армия
1992 - 2001 Норильск, 44 школа
1003 Кочкуров Илья
Николаевич

Самара
1992 - 1997 Норильск, 28
1997 - 1999 Норильск, 23
1004 Федярова Анастасия
Александровна

Санкт-Петербург
1990 - 2000 Норильск, 22
1005 Угрюмов Алексей

Питер
1988 - 1997 Норильск, 5 Гимназия
1006 Бобошко Ирина
Леонидовна

Остин США
1982 - 1991 Норильск, 1
1007 Калашникова Наталия
Анатольевна

Ростов-на-Дону
1987 - 1989 Кайеркан, 37
1008 Щербаков Вадим
Анатольевич

Москва
1983 - 1992 Норильск, 35
1009 Шароватов Виктор
Юрьевич

Рязань
1994 - 2004 Норильск, 13
1010 Смирнов Юрий
Вячеславович

Екатеринбург
1987 - 1990 Талнах, 27
1011 Карпова Татьяна
Николаевна

г.Калининград
1979 - 1984 Кайеркан, школа 11
1012 Смышляева Наталья
Сергеевна

Санкт-Петербург
1986 - 1996 Норильск, 8
1013 Гусейнова Тамелла

Борисов, Белоруссия
1991 - 1998 Норильск, 35
1014 Никитин Владимир
Владимирович

Норильск
1977 - 1985 Норильск, 22
1015 Андреев Евгений
Александрович

Москва
1975 - 1984 Норильск, 5
1016 Гребнев Игорь
Владимирович

Подпорожье
1990 - 1998 Талнах, 33
1017 Халина Светлана
Юрьевна

Москва
1964 - 1974 Норильск, 8
1018 Кавылкина Анастасия
Алексеевна

Москва
1998 - 2003 Норильск, 4 Гимназия
1019 Иванюшко Татьяна
Петровна

Тольятти
1983 - 1993 Норильск, 21
1020 Бусыгин Дмитрий
Анатольевич

Тольятти
1988 - 1996 Норильск, 9
1996 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
1021 Шинкарук Игорь
Святославович

Киев
1966 - 1968 Норильск, 10
1968 - 1976 Норильск, 3
1022 Морозова Надежда
Юрьевна

Талнах
1989 - 1999 Талнах, 33
1023 Яблуновский Ян
Юрьевич

Москва
1985 - 1994 Норильск, гимназия 7
1994 - 1995 Норильск, Политехнический Колледж НИИ
1024 Бордакова Леся
Васильевна

Москва
1987 - 1993 Норильск, 16 школа
1993 - 1995 Норильск, 35
1995 - 1997 Норильск, 22
1025 Тебеньков Дмитрий
Анатольевич

Кемерово
1983 - 1993 Норильск, 4 школа
1026 Шелепов Антон
Викторович

Новосибирск
1993 - 1999 Норильск, 1
1999 - 2001 Норильск, 12
1027 Левченко Роман
Александрович

Москва
1993 - 2001 Талнах, 43
2001 - 2003 Норильск, ФМЛ
1028 сукачев сергей
николаевич

москва
1967 - 1975 Норильск, 5
1975 - 1977 Норильск, 19
1029 Скрипников Андрей
Николаевич

Шахты
1983 - 1990 Норильск, 6
1030 степанова татьяна
валериевна

краснодар
1988 - 1996 Норильск, 35
1031 Кожина Наталия
Алексеевна

Москва
1982 - 1992 Норильск, 29
1032 ПОЛОЦКИЙ ИГОРь

Америка
1982 - 1992 Кайеркан, школа 11
1033 Донов Алексей
Николаевич

Талнах
1985 - 1993 Талнах, 20
1034 З А
Раилевна

Уфа
1994 - 2000 Талнах, 36
1035 Касумов Абдулла
Байгишиевич

Москва
1988 - 1998 Талнах, школа 38
1036 Гусева Наталья
Мануиловна

Беларусь
1985 - 1988 Норильск, 5
1037 Деревянко Кирилл
Игоревич

Санкт-Петербург
1993 - 1995 Норильск, гимназия 12
1038 Шардаков Николай
Петрович

Барнаул
1989 - 2000 Талнах, Школа 39
1039 Присталова Зинаида
Юрьевна

Москва
1981 - 1982 Норильск, 31
1982 - 1986 Норильск, 9
1040 Маринченко Ольга
Сергеевна

Санкт-Петербург
1994 - 2005 Талнах, 36
1041 Меньшикова Ксения
Сергеевна

Москва
1988 - 1993 Норильск, 23
1993 - 1998 Норильск, ФМК
1042 Белякова Светлана
Владимировна

Москва
1983 - 1993 Норильск, 21
1043 авпывап авпвыап
пыпып

Кизляр
1989 - 1998 Норильск, 26
1998 - 2000 Норильск, гимназия 4
1044 Герасимов Владимир
Алексеевич

Чебоксары
1991 - 2002 Талнах, 27 школа
1045 Попова Анастасия
Анатольевна

Москва
1990 - 1995 Норильск, 8
1995 - 1997 Норильск, гимназия 4
1995 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
1046 Щербинина Анна
Николаевна

Ростов-на-Дону
1986 - 1996 Норильск, 5 Гимназия
1047 Жмакина Галина
Анатольевна

Киев
1969 - 1976 Норильск, 3
1048 Ляховец Борис
Григорьевич

Красноярск
1968 - 1978 Норильск, школа 6
1049 Гапоненко Олег
Васильевич

Москва
1988 - 1998 Снежногорск, 24
1050 Михаилова Лидия
Валерьевна

Санкт-Петербург
1995 - 2001 Норильск, 35
1051 Бондаренко Артёмка
Иванович

Санкт-Петербург
1992 - 2001 Норильск, 35
1052 Полухина Елена
Аркадьевна

Москва
1968 - 1978 Норильск, 22
1053 Хохлов Александр
Леонидович

г.Москва
1965 - 1975 Норильск, 22
1054 Малышева Элина
Викторовна

Милан
1977 - 1980 Норильск, 21
1055 Полищук Алексей
Анатольевич

Екатеринбург
1979 - 1982 Талнах, 25
1982 - 1989 Талнах, 30
1056 Серов Валерий
Анатольевич

Саратов
1971 - 1981 Снежногорск, 24
1057 Тимофеева Наталья
Николаевна

Санкт-Петербург
1995 - 2005 Талнах, 20
1058 Шляхтин Денис
Николаевич

Норильск
1982 - 1985 Норильск, 26
1985 - 1992 Норильск, 35
1059 Достовалов Сергей
Валентинович

Москва
1970 - 1974 Норильск, 10
1975 - 1980 Норильск, 3
1060 Степанова Светлана
Александрована

Норильск
1993 - 2000 Норильск, 12
2000 - 2004 Норильск, школа 6
1061 Самущенко Галина
Петровна

Москва
1971 - 1981 Норильск, 9
1062 Митрошкина Наталья
Васильевна

Санкт-Петербург
1995 - 1999 Талнах, 33
1063 Абросимов Илья
Николаевич

Нижний Новгород
1988 - 1989 Норильск, 21
1989 - 1991 Норильск, ФМЛ
1991 - 1996 Норильск, 44 школа
1996 - 1998 Норильск, 44 школа
1064 Фоменко Алексей
Викторович

Норильск
1984 - 1991 Талнах, школа 38
1992 - 1993 Талнах, 47
1994 - 1995 Норильск, ФМК
1065 Шерстов Вячеслав
Вячеславович

Одесса
1982 - 1986 Норильск, 31
1986 - 1991 Норильск, 2
1066 Шуляк Павел
Анатольевич

Владимир
1989 - 1996 Норильск, 23
1996 - 1997 Норильск, 5 Гимназия
1997 - 1999 Норильск, Лицей искусств
1067 Наумов Фёдор
Брониславович

Санкт-Петербург
1985 - 1987 Талнах, 20
1987 - 1995 Талнах, 20
1068 Менчинская Анна
Александровна

Киев
1989 - 1997 Норильск, Лицей искусств
1997 - 1999 Норильск, гимназия 4
1069 Спирина Ирина
Леонидовна

Норильск
1973 - 1976 Норильск, 1
1976 - 1980 Норильск, 26
1980 - 1983 Норильск, 31
1070 Юсупова Нейля
Адыбовна

Запорожье
1961 - 1970 Норильск, школа 6
1071 Машурянц Татьяна
Анатольевна

Нижний Новгород
1993 - 2003 Кайеркан, 45
1072 Лежнева Елена
Леонидовна

Москва
1990 - 2000 Талнах, 43
1073 Писарев Владимир
Александрович

Санкт-Петербург
1998 - 2000 Норильск, 5 Гимназия
1074 Мезенцева Оксана
Игоревна

Тула
1989 - 1996 Норильск, 21
1075 Югай Александра
Сергеевна

Москва
1995 - 2003 Норильск, 22
2003 - 2005 Норильск, 4 Гимназия
1076 Панова Елена
Вячеславовна

Питер
1981 - 1983 Норильск, 26
1077 Бессонов Игорь
Викторович

Норильск
1986 - 1987 Талнах, 27
1078 Савко Эльвира
Владимировна

г. Щелково
1984 - 1992 Кайеркан, 32
1079 Косова Елена
Валериевна

Норильск
1985 - 1995 Норильск, 2
1080 Чумарова Татьяна
Юрьевна

Ангарск
1980 - 1988 Снежногорск, 24
1081 Горбачев Дмитрий

та
1983 - 1987 Норильск, 14
1082 Гордиенко Михаил
Николаевич

Москва
1984 - 1992 Норильск, 8
1083 Гуторина Ольга
Валериевна

Санкт Петербург
1987 - 1996 Норильск, школа 6
1996 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
1084 Лекарева Марина
Борисовна

Санкт-Петербург
1993 - 1996 Норильск, 13
1996 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
1085 Меркулов Сергей
Михайлович

С-Петербург
1979 - 1989 Норильск, 4 школа
1086 Король Владимир
Михайлович

Нальчик
1958 - 1968 Норильск, 22
1087 Овчинникова Елена
Александровна

Новокузнецк
1994 - 2004 Кайеркан, гимназия 11
1996 - 2002 Кайеркан, Музыкальная школа
2002 - 2004 Кайеркан, УПТК
2002 - 2004 Кайеркан, студия Перемена
2004 - 2005 Норильск, НИИ
1088 Бахарев Александр
Вадимович

Санкт-Петербург
1991 - 1996 Норильск, 31
1089 Александрова Наталья
Владимировна

Москва
1988 - 1998 Норильск, школа 8
1090 Петров Евгений
Викторович

Германия, Лёррах
1986 - 1996 Талнах, школа 36
1091 Ионова Светлана
Игоревна

Новосибирск
1995 - 2003 Норильск, 16 школа
2003 - 2004 Норильск, 34 школа
1092 Мамедова Анжела
Аждаровна

Архангельск
1986 - 1996 Норильск, 5
1093 Климонов Сергей
Витальевич

Энгельс
1970 - 1977 Норильск, 17
1094 Еременко Майя
Александровна

Краснодар
1993 - 2000 Норильск, 26
1095 Трапезникова Анастасия
Юрьевна

Москва
1991 - 1999 Норильск, 5 Гимназия
1999 - 2001 Норильск, 12
1096 Майсов Станислав
Генрикович

Инза, Ульяновская
1968 - 1973 Норильск, 5
1974 - 1976 Норильск, 26
1097 Олешко Андрей
Николаевич

Украина, Мариуполь
1979 - 1989 Норильск, 29
1098 Станишевская Евгения
Александровна

Москва
1989 - 1995 Талнах, 20
1099 Кудрявцев Евгений
Владимирович

Падерборн Германия
1979 - 1987 Норильск, 29
1100 Конда Елена
Александровна

Москва
1984 - 1988 Норильск, 26
1101 Кирюшин Александр
Владимирович

Нижнекамск
1993 - 1998 Талнах, школа 38
1102 Гусев Евгений
Геннадьевич

Горячий Ключ, Краснодарский кр.
1967 - 1971 Норильск, 8
1103 Хамзин Михаил
Александрович

Томск
1986 - 1992 Норильск, 19
1104 Сервиловский Анатолий
Юрьевич

Норильск
1977 - 1987 Норильск, 4 школа
1105 Машковский Андрей
Петрович

Самара
1972 - 1978 Кайеркан, школа 11
1106 Чернышова Виктория
Олеговна

Норильск
1992 - 1995 Норильск, 28
1995 - 2004 Норильск, 17
1107 Лукашев Александр

Новосибирск
1987 - 1988 Норильск, школа 8
1108 Попова Мария
Николаевна

Москва
1985 - 1993 Кайеркан, 37
1109 Наумчик Александр
Сергеевич

Москва
1993 - 1999 Норильск, 2
1110 Микеев Сергей
Александрович

Талнах
1976 - 1983 Талнах, 25
1111 Кубриков Юрий
Леонидович

Санкт-Петербург
1968 - 1975 Норильск, 3
1112 Кирюшин Андрей
Владимирович

Нижнекамск
1986 - 1991 Талнах, школа 38
1991 - 1994 Норильск, ГПТУ-17
1113 Воропаева Ольга
Вячеславовна

Смоленск
1983 - 1984 Норильск, 31
1984 - 1988 Норильск, 16 школа
1988 - 1988 Норильск, 4 школа
1988 - 1993 Норильск, ФМК
1114 Зайченко Оксана
Викторовна

Москва
1990 - 1995 Норильск, 14
1995 - 2000 Норильск, ФМК
1115 Воропаева Софья
Вячеславовна

Норильск
1990 - 2000 Норильск, ФМК
1116 Беглецова Юлия
Олеговна

Санкт-Петербург
1994 - 2004 Талнах, 33
1117 Писная Наталья
Васильевна

Белгород
1984 - 1991 Норильск, 21
1118 Щепак Ольга
Валентиновна

Санкт-Петербург
1996 - 2000 Норильск, Лицей искусств
1119 Андронова Евгения
Викторовна

Питер
1987 - 1997 Норильск, 8
1120 Бобкова Юлия
Викторовна

СПб
1980 - 1984 Норильск, 5
1121 Иценко Борис
Викторович

Новий Йорк
1987 - 1990 Норильск, 1
1122 Никитин Аркадий
Витальевич

Н-Новгород
1985 - 1999 Талнах, Гимназия 48
1123 кондратьева людмила
ивановна

филлинген
1956 - 1966 Норильск, 4 школа
1124 Попов Андрей
Валентинович

Чехов МО
1985 - 1990 Талнах, 36
1125 Чепурнов Геннадий
Леонидович

Москва
1977 - 1980 Талнах, 20
1980 - 1985 Талнах, 33
1126 Узун-Оглы Александр
Расимович

Минеральные Воды
1994 - 2000 Талнах, 42
1127 Шейве Олег

Мюнхен
1979 - 1987 Норильск, 14
1987 - 1988 Норильск, 34
1987 - 1988 Норильск, 34 школа
1128 Маркелов Роман
Александрович

Норильск
1993 - 2000 Норильск, 35
1129 БЫСТРЯКОВА АннА
ВиКтоРОВНА

НОВОСиБирск
1994 - 1995 Норильск, 23
1995 - 2002 Норильск, 6
2002 - 2004 Норильск, 34
1130 Подопригора Илья
Александрович

Санкт-Петербург
1989 - 1993 Норильск, 17
1993 - 1994 Норильск, 2
1994 - 1995 Норильск, 23
1995 - 1996 Норильск, 7
1996 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
1131 Ермолаев Денис
Владимирович

Питер
1992 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
1132 Дальке Александр
Яковлевич

Ганновер Германия
1986 - 1990 Норильск, 2
1133 Юхтенко Анастасия
Васильевна

Бар Харбор, Мэйн
1988 - 1998 Талнах, Школа 39
1134 Жукова Анастасия
Евгеньевна

Москва
1992 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
1999 - 1999 Норильск, 1
1135 Трусова Юлия
Павловна

Лимассол
1984 - 1994 Норильск, 28
1136 Коваленко Вадим
Олегович

Ставрополь
1993 - 1997 Кайеркан, 45
1137 Червонева Ольга
Витальевна

Норильск
1982 - 1990 Норильск, 4 школа
1990 - 1992 Норильск, 44 школа
1138 Колесникова Дарья
Анатольевна

Питер
1990 - 1998 Норильск, 18
1998 - 2001 Норильск, Норильское педагогическое училище
1139 Запрудаев Иван
Сергеевич

Норильск
1991 - 1998 Норильск, 22
1998 - 2001 Норильск, 12
1140 Герус Михаил
Анатольевич

Норильск
1969 - 1970 Норильск, 13
1970 - 1971 Норильск, 17
1972 - 1979 Норильск, 10
1141 Зосуль Яна
Сергеевна

Екатеринбург
1988 - 1998 Талнах, школа 38
1142 Кондратьева Виктория
Викторовна

СПб
1977 - 1987 Норильск, 14
1143 Пермяков Николай
Юрьевич

Нижний Новгород
1970 - 1978 Норильск, 9
1978 - 1980 Норильск, СТФ НВИИ
1144 Сафонова Елена
Борисовна

Норильск
1980 - 1991 Норильск, 26
1145 Амирсултанов Орхан
Гюльмагомедович

Москва
1994 - 2002 Норильск, 44 школа
2002 - 2004 Норильск, 4 Гимназия
1146 Ким Инна
Юрьевна

Москва
1987 - 1995 Норильск, 19
1995 - 1997 Норильск, гимназия 4
1147 Дегтярева Наталья
Борисовна

Белгород
1982 - 1988 Норильск, 29
1988 - 1989 Норильск, 13
1990 - 1992 Норильск, гимназия 12
1148 Буканов Алексей
Александрович

Москва
1998 - 2004 Норильск, ФМЛ
1149 Жучков Михаил
Андреевич

Норильск
1989 - 1997 Норильск, 5 Гимназия
1150 Мохов Игорь
Валерьевич

Новоселово
1970 - 1980 Норильск, 7
1151 Горбатенко Ирина
Николаевна

Калуга
1984 - 1992 Талнах, школа 39
1152 Терехов Денис
Эдуардович

Москва
1985 - 1993 Норильск, 14
1993 - 1995 Норильск, 4 Гимназия
1153 Амельченко Евгения
Валерьевна

Москва
1990 - 1994 Норильск, 35
1994 - 1996 Норильск, 12
1997 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
1154 Князев Александр
Михайлович

Санкт-Петербург
1994 - 1997 Норильск, 14
1999 - 2002 Норильск, ФМЛ
2002 - 2003 Норильск, ФМЛ
1155 Гатауллина Юлия
Маратовна

Москва
1991 - 2002 Норильск, гимназия 4
1991 - 2002 Норильск, 4 Гимназия
1156 Медведь Татьяна
Борисовна

СПб
1997 - 2002 Норильск, гимназия 4
1157 Зырянова Алена
Владимировна

ПИтеРР
1995 - 2003 Норильск, 19
2003 - 2005 Норильск, 4 Гимназия
1158 Медведев Дмитрий
Александрович

Воронеж
1992 - 1993 Норильск, 6
1159 Панов Никита
Леонидович

Бермуды
1991 - 1997 Норильск, 44 школа
1997 - 2001 Норильск, Гимназия 5
1160 Шекунов Дмитрий
Евгеньевич

Оренбург
1987 - 1995 Норильск, 18
1995 - 1996 Норильск, гимназия 4
1161 Ломакина Елена
Вячеславовна

Москва
1982 - 1992 Норильск, 14
1162 Штеле Инна
Альбертовна

Москва
1973 - 1982 Норильск, 2
1163 Кисилев Евгений
Петрович

Талнах
1983 - 1990 Талнах, 25
1992 - 1993 Талнах, школа 36
1164 Цесарь Анна
Евгеньевна

Москва
1987 - 1997 Кайеркан, 37
1165 Кожарская Александра
Валерьевна

Санкт-Петербург.
1995 - 1999 Норильск, 22
1999 - 2005 Норильск, 4 Гимназия
1166 Мохова Оксана
Анатольевна

Москва
1977 - 1985 Норильск, 22
1986 - 1987 Норильск, 14
1167 Смирнова-Жуковина Наталия
Николаевна

Воронеж
1988 - 1998 Талнах, школа 33
1988 - 1998 Талнах, 33
1168 Шевердяева Оксана
Николаевна

Краснодар
1984 - 1991 Норильск, 14
1169 Егоров Евгений
Александрович

Москва
1984 - 1986 Норильск, 28
1986 - 1988 Норильск, 23
1988 - 1992 Норильск, 23
1170 Семидиянкин Данила
Михайлович

Коломна
1987 - 1996 Норильск, 14
1171 Рядинских Михаил
Константинович

Питер
1995 - 1998 Норильск, ФМЛ
1172 Чекулаева Светлана
Петровна

Милан
1973 - 1983 Норильск, 4 школа
1173 Наумова Наталья
Петровна

Коломна
1986 - 1995 Норильск, 14
1174 Зубец Елена
Васильевна

Сосновоборск
1970 - 1980 Норильск, 10
1175 Толстой Лев
Николаевич

Москва
1995 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
1176 Петриченко Оксана
Николаевна

Белгород
1995 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
1177 Тырцев Евгений

Е-бург
1989 - 1997 Норильск, Лицей искусств
1997 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
1178 Кучер Антон
Ярославович

Санкт-Петербург
1987 - 1997 Норильск, 26
1179 Абрамов Артем
Сергеевич

Дзержинск
1997 - 2005 Оганер, 41
1180 Айрапетов Сергей
Ашотович

Москва
1988 - 1990 Норильск, 41
1181 Ушакова Александра
Александровна

Москва
1997 - 2000 Норильск, 5 Гимназия
2000 - 2001 Норильск, ФМЛ
2001 - 2002 Норильск, Лицей искусств
1182 Адамов Андрей
Серафимович

Нижний Новгород
1993 - 2002 Норильск, 23
1183 Абрашкин Евгений
Николаевич

Норильск
1985 - 1989 Норильск, 31
1989 - 1995 Норильск, гимназия 4
1184 Сазонова Инна

Санкт-Петербург
1990 - 1997 Талнах, Школа 39
1997 - 1999 Талнах, Гимназия 48
1185 Менчинская Оксана
Александровна

Киев
1987 - 1997 Норильск, Лицей искусств
1186 Абрамова Наталья

Москва
1994 - 2004 Талнах, 43
1187 Шалыгина Елена
Александровна

Пермь
1980 - 1988 Норильск, 28
1188 Шалыгина Ольга
Александровна

Пермь
1984 - 1994 Норильск, 28
1189 Гергерт Сергей
Борисович

Кайеркан
1985 - 1992 Алыкель, 15
1190 Шабович Екатерина
Сергеевна

Красноярск
1995 - 1997 Талнах, 30
1997 - 2003 Талнах, Гимназия 48
1191 Пантелеева Екатерина
Александровна

Москва
1999 - 2003 Норильск, ФМЛ
2003 - 2005 Норильск, школа 1
1192 Медведева Любовь
Владимировна

Сызрань
1978 - 1988 Норильск, 28
1193 Дробченко Эдуард
Викторович

Димитровград
1980 - 1986 Талнах, 27
1194 Редина Алена
Александровна

Санкт-Петербург
1983 - 1993 Норильск, 14
1195 Литвин Александр
Васильевич

орильск
1965 - 1975 Норильск, 6
1196 Мельников Антон
Валериевич

Москва
1989 - 1999 Талнах, школа 38
1197 Галиева Маргарита
Геннадьевна

Пенза
1991 - 1999 Талнах, 20
1999 - 2002 Талнах, Политехнический Колледж НИИ
1198 Юнина Татьяна
Вячеславовна

Норильск
1974 - 1979 Норильск, 2-школа
1979 - 1984 Норильск, 29
1199 карачёв Дмитрий
Владимирович

Норильск
1997 - 2006 Норильск, Гимназия 5
1200 Албогачиев Евгений
Андреевич

Норильск
1994 - 2004 Норильск, 29
1201 Дьяченко Наталья
Геннадьевна

Санкт -Петербург
1972 - 1982 Норильск, 10
1202 Майман Сергей
Борисович

Санкт-петербург
1972 - 1982 Норильск, 13
1203 Бушманов Вячеслав
Николаевич

Шадринск
1990 - 2000 Норильск, 19
1204 Садовникова Ольга
Владимировна

Выкса
1986 - 1994 Норильск, 34 школа
1205 Грищенко Владислав
Владимирович

Запорожье
1988 - 1996 Норильск, 18
1206 Хоценский Сергей
Александрович

Днепродзержинск
1981 - 1989 Норильск, 19
1207 Ландграф Анна
Александровна

Москва
1988 - 1996 Талнах, Школа 39
1996 - 1998 Талнах, Гимназия 48
1208 Соколова Анна
Сергеевна

БВ
1986 - 1996 Норильск, 18
1209 Машукова Ирина
Анатольевна

Норильск
1970 - 1980 Норильск, 3
1210 Попкова Ирина
Евгеньевна

Москва
1988 - 1998 Норильск, 28
1211 Пфафенрот Иван
Владимирович

Апшеронск
1986 - 1992 Норильск, 23
1212 Тумбусова Марина
Васильевна

Норильск
1982 - 1984 Норильск, 29
1213 Гринберг Анжела
Владимировна

Франкфурт на Майне
1977 - 1985 Талнах, 25
1985 - 1989 Норильск, Норильское музыкальное училище
1214 Олейник Мария

Самара
1995 - 2005 Норильск, 22
1215 ханукаева флора
александровна

израиль
1985 - 1995 Норильск, 1
1216 Задорожная Ольга
Сергеевна

Волгоград
1990 - 2000 Талнах, 43
1217 Литвишко Татьяна
Владимировна

Красноярск
1983 - 1993 Норильск, 14
1218 Кец Оксана
Михайловна

Москва
1990 - 1996 Талнах, 27
1219 Кочанова Юлия
Витальевна

Новосибирск
1985 - 1993 Кайеркан, школа 32
1985 - 1992 Кайеркан, Музыкальная школа
1993 - 1996 Кайеркан, ШРМ6
1220 Римский Евгений
Валентинович

Москва
1989 - 1994 Талнах, 30
1994 - 1996 Талнах, 27
1221 Савицкая Александра
Игоревна

москва
1992 - 2002 Норильск, 14
1222 Федаш Юлия
Васильевна

Тунис
1986 - 1996 Талнах, 27
1223 йй Ольга
Евгеньевна

Москва
1991 - 2002 Норильск, 29
1224 Назмутдинов Алексей
Исламович

Липецк
1990 - 2000 Норильск, ФМК
1225 Скретнев Максим
Алексеевич

Санкт-Петербург
2004 - 2005 Норильск, Лицей искусств
1226 Бахтинова Ольга
Борисовна

Прокопьевск
1984 - 1990 Норильск, 34 школа
1227 Козлитина Елена
Алексеевна

Норильск
1971 - 1980 Норильск, СТФ НВИИ
1228 Ерофеев Виталий
Евгеньевич

Нерюнгри
1976 - 1979 Талнах, 27
1229 Бурдукова Вера
Александровна

Санкт-Петербург
1971 - 1981 Талнах, 20
1230 Климентенко Светлана
Петровна

Нерюнгри
1977 - 1979 Талнах, 27
1231 Шестакова Ирина
Васильевна

Москва
1967 - 1974 Норильск, 9
1232 Мартемьянова Лариса
Викторовна

Красноярск
1979 - 1980 Норильск, 29
1980 - 1987 Норильск, 21
1987 - 1989 Норильск, 21
1233 Шестакова Наталья
Николаевна

Новосибирск
1981 - 1989 Норильск, 14
1234 Леонтьев Андрей
Владимирович

Магнитогорск
1991 - 2001 Норильск, школа 28
1235 Леер Владимир
Андреевич

швенинген германия
1982 - 1987 Норильск, 23
1236 Князев Эдуард
Валериевич

Белгород
1981 - 1990 Норильск, 6
1237 Гринспон Маргарита
Владимировна

Москва
1981 - 1991 Норильск, 13
1981 - 1986 Норильск, 7
1238 Горбачева Оксана
Николаевна

Норильск
1984 - 1989 Норильск, 7
1989 - 1994 Норильск, 44 школа
1239 Теплова Екатерина
Леонидовна

Санкт-Петербург
1980 - 1990 Норильск, 6
1240 Брюханова Наталья
Владимировна

Лобня
1975 - 1979 Норильск, 26
1241 Усачёва Анна
Евгеньевна

Владимир
1993 - 2002 Талнах, 20
1242 Рожина Анастасия
Валериевна

Уфа
1993 - 2003 Снежногорск, 24
1243 Гриненко Наталья
Николаевна

Норильск
1993 - 2001 Снежногорск, 24
2001 - 2003 Норильск, школа 6
1244 Болгова Олеся
Викторовна

Санкт-Петербург
1988 - 1993 Норильск, 35
1245 шинаков павел
александрович

норильск
1989 - 1999 Талнах, 20
1246 Кавуненко Ксения

Санкт-Петербург
1988 - 1996 Норильск, 35
1996 - 1998 Норильск, гимназия 4
1247 Гончар Екатерина
Николаевна

Питер
1988 - 1998 Норильск, 14
1248 Новаков Олег
Анатольевич

Курск
1987 - 1995 Талнах, 30
1249 Бобровская Ольга
Викторовна

Санкт-Петербург
1968 - 1976 Норильск, 4 школа
1976 - 1978 Норильск, 22
1250 Глебова Татьяна
Витальевна

Выборг
1986 - 1996 Талнах, 30
1251 Лабза Александр
Николаевич

Белгород
1987 - 1992 Талнах, школа 38
1252 Кальной Станислав
Геннадьевич

Санкт-Петербург
1997 - 2000 Норильск, 5 Гимназия
1253 Сейдуков Вячеслав
Шамилевич

Санкт-Петербург
1992 - 1995 Норильск, 4 школа
1995 - 2001 Норильск, 21
1254 Денисенко Дмитрий
Владимирович

Днепропетровск
1980 - 1988 Кайеркан, школа 11
1255 Беляев Владимир
Сергеевич

Москва
1980 - 1988 Алыкель, 15
1256 Тарасова Юлия
Николаевна

Санкт-Петербург
1988 - 1998 Норильск, 22
1257 Хоценская Мария
Александровна

Днепродзержинск
1980 - 1988 Норильск, 19
1258 Суханова Ольга
Николаевна

Москва
1987 - 1990 Норильск, 5 Гимназия
1990 - 1994 Норильск, ФМК
1994 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
1259 Бычкарь Сюзанна
Ивановна

Протвино
1985 - 1991 Норильск, 5
1260 кудинов кирилл
николаевич

севастополь
1987 - 1991 Талнах, 30
1261 Трепестова Ульяна

Франкфурт на Майне
1982 - 1988 Норильск, 5
1262 Хромова Виолетта
Юрьевна

Москва
1987 - 1995 Норильск, 23 школа
1263 Уткина Наталья
Владимировна

Новосибирск
1994 - 2001 Норильск, ФМК
1264 Абдрахманов Руслан
Рехимович

Воронеж
1986 - 1993 Талнах, 33
1265 Яновский Михаил
Эрленович

Ришон Лецион , Израиль
1981 - 1982 Норильск, 2-школа
1982 - 1987 Норильск, 9
1987 - 1989 Норильск, Лицей искусств
1989 - 1993 Норильск, Политехнический Колледж НИИ
1266 Попов Юрий
Геннадьевич

Талнах
1982 - 1987 Талнах, 25
1267 Михеев Дмитрий
Владимирович

Москва
1971 - 1981 Снежногорск, 24
1268 Поваляева Ксения
Игоревна

Красноярск
1995 - 2001 Норильск, ФМК
1269 Зайцева Юлия
Владимировна

Новосибирск
1991 - 1994 Норильск, 2
1994 - 2001 Норильск, ФМК
1270 Степанова Ксения
Петровна

Норильск
1987 - 1990 Норильск, 7
1990 - 1992 Норильск, 44 школа
1992 - 1997 Норильск, 44 школа
1271 Антоненко Дмитрий
Александрович

Днепропетровск
1977 - 1984 Талнах, 20
1272 Кобзева Таисия
Михайловна

С-Петербург
1990 - 1997 Норильск, 19
1997 - 1999 Норильск, Гимназия 5
2000 - 2001 Норильск, ФМК
1273 Скиданенко Михаил
Александрович

Питер
1977 - 1984 Кайеркан, 32
1274 Сухарева Анастасия
Владимировна

Питер
1988 - 1999 Кайеркан, 40
1275 Зарипова Лариса

Москва
1982 - 1992 Кайеркан, школа 11
1276 Луцман Александр
Анатольевич

Талнах
1992 - 1994 Талнах, 47
1994 - 2002 Талнах, 27
1277 Разумов Вадим
Александрович

Красноярск
1996 - 2004 Талнах, Гимназия 48
1278 Разумов Вадим
Александрович

Красноярск
1996 - 2004 Талнах, Гимназия 48
1279 Мыськив Кристина

Санкт-Петербург
1999 - 2001 Норильск, 5 Гимназия
1280 Шикина Ольга
Владимировна

Германия
1968 - 1978 Норильск, 3
1281 Воленко Наталья
Викторовна

Ейск
1986 - 1989 Норильск, 28
1282 Ковтуненко Ирина
Николаевна

Москва
1989 - 1999 Норильск, 17
1283 Генчикова Инесса
Витальевна

Москва
1982 - 1987 Норильск, 23
1284 Щевченко Элина
Сергеевна

Челябинск
1979 - 1989 Норильск, 2
1285 касапу павел
степановичь

кишинев
1998 - 2002 Кайеркан, 37
1286 Гостомыслова Наталья
Владимировна

Москва
1991 - 2000 Норильск, 29
1287 Богданов Никита

Санкт-Петербург
1989 - 1999 Талнах, школа 36
1288 Катина Елена
Николаевна

Санкт-Петербург
1975 - 1985 Норильск, 23 школа
1289 Чернявский Олег
Евгеньевич

Днепропетровск
1967 - 1969 Кайеркан, школа 11
1290 Симонов Руслан
Сергеевич

Киев
1991 - 1998 Норильск, 13
1291 Абалмасова Ольга
Алексеевна

г.Кондрово
1984 - 1992 Норильск, 35
1292 Калибердо Ирина
Викторовна

Санкт-Петербург
1983 - 1991 Норильск, 1
1991 - 1994 Норильск, СПТУ - 57
1293 Козлова Марина
Николаевна

Москва
1972 - 1982 Норильск, 21
1294 Самко Анна
Ивановна

Красноярск
1997 - 2001 Талнах, 48
1295 Деев Виктор
Сергеевич

Норильск
1982 - 1992 Норильск, 5
1296 Миронова Анастасия
Александровна

Санкт-Петербург
1995 - 2003 Норильск, 22
2003 - 2005 Норильск, 35
1297 Силади Игорь
Евгеньевич

Калуга
1991 - 1996 Норильск, 21
1298 Трифонов Эдуард
Анатольевич

Москва
1979 - 1987 Норильск, 29
1299 Мигунова Ольга
Николаевна

Санкт-Петербург
1982 - 1989 Талнах, 33
1300 Гелашвили Николай
Анатольевич

Минеральные Воды
1984 - 1986 Норильск, 28
1301 Белоус Александра
Сергеевна

Москва
1986 - 1988 Норильск, 26
1988 - 1996 Норильск, 28
1996 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
1302 Климчук Дмитрий
Анатолиевич

Киев
1989 - 1995 Норильск, 16 школа
1995 - 1996 Норильск, 12
1996 - 1998 Норильск, гимназия 4
1303 Елфимов Степан
Владимрович

Москва
1987 - 1994 Норильск, 14
1304 Филиппова Оксана
Борисовна

Санкт-Петербург
1989 - 1999 Норильск, школа 6
1305 Авраменко Наташа
В

Челябинск
1987 - 1998 Норильск, 3
1306 Чернозубова Валерия
Николаевна

Томск
1987 - 1990 Кайеркан, школа 11
1990 - 1995 Кайеркан, 45
1995 - 1997 Норильск, 2-школа
1307 Стороженко Юрий
Иванович

Талнах
1989 - 1997 Талнах, Школа 39
1997 - 1999 Норильск, гимназия 4
1308 Богатырева Оксана
Николаевна

Ижевск
1986 - 1993 Талнах, Школа 39
1309 Яковлева Елена
Евгеньевна

Москва
1978 - 1988 Норильск, 14
1310 Непомнящая Анна
Николаевна

Барановичи
1990 - 2000 Норильск, 22
1311 Чубин Боис

Мск
1990 - 2000 Норильск, школа 1
1312 Мычкина Мария
Валерьевна

Кострома
1991 - 1996 Норильск, Лицей искусств
1996 - 1998 Норильск, 18
1998 - 2000 Норильск, 21
1313 Шевченко Сергей
Иванович

Москва
1962 - 1970 Норильск, 8
1314 Тимофеев Александр
Александрович

Симферополь
1985 - 1995 Талнах, 20
1315 Валов Андрей
Александрович

г. Нижний Новгород
1985 - 1993 Кайеркан, 40
1316 Салманов Александр
Александрович

Москва
1984 - 1990 Норильск, 13
1990 - 1992 Талнах, ул. Маслова д.1
1317 Корнилов Алексей
Петрович

Чебоксары
1989 - 1992 Норильск, 44 школа
1318 Петрушанко Сергей
Васильевич

Кишинев
1966 - 1976 Норильск, 9
1319 Чикотило Валентин
Валентинович

Москва
2001 - 2005 Снежногорск, 43
1320 Сергеева Ольга
Валерьевна

г.Минусинск
1994 - 1999 Талнах, 30
1321 шульмин виктор
владимирович

норильск
1986 - 1994 Норильск, 23 школа
1994 - 1996 Норильск, УПТК
1322 Кириллов Кирилл
Витальевич

Норильск
1981 - 1991 Норильск, 8
1323 Юсупова Эльмира
Адыбовна

Запорожье
1964 - 1965 Норильск, школа 6
1324 Круглякова Алена
Николаевна

Иваново
1999 - 2001 Талнах, УПТК
1325 Пустоветов Павел
Иванович

Санкт-Петербург
1976 - 1978 Норильск, 10
1978 - 1984 Норильск, 6
1984 - 1985 Норильск, 6
1985 - 1986 Талнах, 36
1326 Вавилова Екатерина

Санкт-Петербург
1986 - 1994 Талнах, Музыкальная школа
1987 - 1995 Талнах, школа 38
1327 Якшова Виктория
Юрьевна

Азов
1988 - 1998 Норильск, 5 Гимназия
1328 Жемчугова Анастасия
Александровна

Калининград
1991 - 1998 Норильск, 28
1329 Даньшина Татьяна
Владимировна

Екатеринбург
1986 - 1989 Талнах, 25
1989 - 1993 Талнах, 27
1993 - 1996 Талнах, 43
1330 Резник Алексей
Наумович

Талнах
1983 - 1985 Норильск, 6
1985 - 1989 Норильск, СТФ НВИИ
1331 Радкевич Любовь
Николаевна

Москва
1995 - 2005 Норильск, 1
1332 Куклина Ирина
Викторовна

Санкт-Петербург
1995 - 1998 Талнах, 28
1998 - 2005 Талнах, Гимназия 48
1333 Бахматова Ксения
Николаевна

Тольятти
1995 - 2001 Талнах, 20
2001 - 2004 Талнах, 30
1334 Серёжкин Сергей
Николаевич

Мегион
1986 - 1994 Кайеркан, 8
1335 Кузь Михаил
Юрьевич

Новосибирск
1985 - 1993 Талнах, школа 38
1336 Миронова Ольга
Валерьевна

Санкт-Петербург
1993 - 1996 Норильск, 19
1996 - 2003 Норильск, Лицей искусств
1337 Заикина Екатерина
Васильевна

Санкт-Петербург
1995 - 1998 Норильск, 9
2000 - 2001 Норильск, 9
1338 Хохлов Максим
Евгеньевич

Домодедово
1987 - 1995 Талнах, 47
1339 Мымрина Екатерина
Васильевна

Санкт-Петербург
1995 - 1998 Норильск, 9
2000 - 2001 Норильск, 9
1340 Тресков Алексеей
Алексеевич

Крым
1969 - 1972 Норильск, СТФ НВИИ
1341 Акимова Ольга
Александровна

Томск
1980 - 1988 Норильск, 14
1988 - 1990 Норильск, 14
1342 Шульгин Константин
Евгеньевич

Москва
1980 - 1988 Норильск, 14
1986 - 1987 Норильск, Музыкальная школа
1988 - 1991 Норильск, медучилище
1343 максим максим
максимович

москва
1999 - 2001 Кайеркан, 45
1344 волошин олег
евгеньевич

Н.Новгород
1976 - 1980 Талнах, 20
1345 Храмов Евгений
Петрович

Тверь
1957 - 1967 Норильск, 1
1346 Савченко Наталья
Владимировна

Барсеона
1983 - 1992 Норильск, 3
1347 брикова ирина
владимировна

чебоксары
1985 - 1991 Норильск, 3
1348 Рябчиков Валерий
Александрович

Москва
1964 - 1967 Норильск, 2-школа
1349 Володин Сергей
Юрьевич

Пермь
1990 - 1991 Норильск, 3
1350 Маркова Юлия
Вячеславовна

Кострома
1999 - 2004 Норильск, Школа 35
1351 Удалов Константин
Юрьевич

Подмосковье
1971 - 1980 Норильск, гимназия 7
1352 Молоштан Екатерина
Михайловна

Калининград
1995 - 2003 Норильск, Гимназия 5
2003 - 2005 Норильск, 34 школа
1353 Петрушанко Сергей
Васильевич

Кишинев
1966 - 1976 Норильск, 14
1354 Денисенко Наталья
Анатольевна

Москва
1988 - 1996 Норильск, 23
1996 - 1998 Норильск, 12
1355 Першаева Вера
Николаевна

Норильск
1999 - 2001 Норильск, 16
1356 Нетруненко Наталья
Анатольевна

Днепропетровск
1980 - 1987 Норильск, 17
1357 Федорова Ольга
Борисовна

Норильск
1981 - 1983 Норильск, 29
1983 - 1984 Норильск, 18
1984 - 1985 Талнах, 33
1985 - 1988 Норильск, 17
1988 - 1991 Талнах, Школа 39
1358 Шишков Денис
Анатольевич

Новосибирск
1991 - 1998 Норильск, 10
1998 - 2001 Норильск, 28
1359 Шипилов Алексей
Сергеевич

Москва
1989 - 1993 Талнах, 43
1993 - 1998 Норильск, 23 школа
1998 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
1360 Жванский Александр
Эдуардович

Волгоград
1978 - 1986 Норильск, 28
1361 Кузнецова Ульяна
Вячеславовна

Королев МО
1991 - 1997 Талнах, 20
1997 - 1998 Талнах, 20
1362 Степчин Евгений
Анатольевич

Одесса
1978 - 1988 Норильск, 28
1363 Зевакин Станислав
Викторович

Санкт-Петербург
1976 - 1984 Норильск, 10
1364 Смирнова Ольга
Евгеньевна

Кинешма
1980 - 1990 Норильск, 14
1365 Песков Герман

Краснодар
1971 - 1979 Норильск, 22
1366 Федорова Елена
Владимировна

Москва
1967 - 1976 Норильск, 8
1367 Неясова Евгения
Ивановна

Москва
1994 - 2004 Норильск, гимназия 7
1368 Сентищев Александр
Александрович

НПР
1991 - 1997 Кайеркан, 45
1369 Нагорнев Станислав
Юрьевич

Норильск
1991 - 1999 Норильск, 23 школа
1370 Автушенко Анжела
Александровна

Брянск
1997 - 2006 Талнах, Гимназия 48
1371 Диконенко Алексей
Владимирович

Норильск
1984 - 1993 Норильск, 14
1372 Любич Игорь
Александрович

Москва
1990 - 1992 Норильск, 44 школа
1992 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
1998 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
1373 Скобейко Екатерина
Витальевна

Санкт-Петербург
1999 - 2004 Норильск, 4 Гимназия
1374 Журавлев Аркадий
Александрович

Самара
1980 - 1990 Талнах, 25
1375 Кочетова Марина
Евгеньевна

Норильск
1979 - 1987 Норильск, 7
1376 Трофимова Наталья
Ильинична

Иерусалим
1969 - 1972 Талнах, 25
1972 - 1979 Талнах, 20
1976 - 1977 Талнах, 27
1377 Алексеев Александр
Викторович

Бонн
1987 - 1992 Норильск, 18
1378 Силаев Игорь
Владимирович

Полевской, Свердловской обл.
1978 - 1979 Норильск, 2
1979 - 1980 Норильск, 13
1379 Фёдоров Артур
Александрович

Симферополь
1975 - 1984 Норильск, 6
1984 - 1985 Норильск, 35
1380 Братухин Ростислав
Игоревич

Норильск
1990 - 1997 Норильск, Лицей искусств
1997 - 2000 Норильск, гимназия 4
1381 Парфенюк Наталия
Петровна

Москва
1981 - 1991 Норильск, 22
1382 Парфенюк Сергей
Петрович

Москва
1996 - 2006 Норильск, 4 Гимназия
1383 Могутнов Евгений
Вячеславович

Торонто
1979 - 1989 Талнах, 27
1384 Дмитриев Олег
Эдуардович

Санкт-Петербург
1968 - 1978 Норильск, 3
1385 Залесенская Елена
Петровна

Шарыпово
1989 - 1992 Норильск, 21
1386 иванюто светлана
васильевна

борисов
1977 - 1985 Норильск, 14
1387 Пынтя Андрей
Филиппович

Москва
1987 - 1995 Норильск, 34
1995 - 1997 Норильск, 1
1388 Смышляев Игорь

Варшава
1978 - 1986 Норильск, 26
1389 Иванченко Максим
Евгеньевич

Норильск
1997 - 2003 Норильск, 14
1390 Евлаш Елена
Юрьевна

Норильск
1976 - 1986 Норильск, 1
1391 Баишева Евгения
Маратовна

Красноярск
1994 - 2005 Талнах, 36
1392 Луконин Роман
Владимирович

Рига
1980 - 1990 Талнах, 30
1393 Демасов Виталий
Александрович

Москва
1985 - 1993 Талнах, 20
1993 - 1995 Талнах, Школа 39
1394 Богданов Эдуард
Васильевич

Москва
1971 - 1974 Норильск, 5
1974 - 1981 Талнах, 20
1395 Ульякина Юлия
Валериевна

Саратов
1986 - 1996 Норильск, 16 школа
1396 Горлова Инна
Владимировна

Красноярск
1994 - 2001 Норильск, 5 Гимназия
1397 Бунтышев Руслан
Умарович

Львов
1988 - 1996 Норильск, гимназия 4
1398 Кавылкин Евгений
Алексеевич

Норыльск
1987 - 1995 Норильск, 19
1995 - 1997 Норильск, гимназия 4
1399 Колобов Роман
Анатольевич

Уфа
1991 - 2002 Талнах, 43
1400 Кулиев Роман
Мехдиевич

Ташкент
1983 - 1988 Норильск, 31
1401 Пяткова Дарья
Александровна

Татарбунары
2005 - 2006 Норильск, школа22
1402 Гига Анна
Владимировна

Москва
1986 - 1995 Норильск, 31
1403 Конюхов Юрий
Алексеевич

Москва
1985 - 1990 Норильск, 35
1404 Россель Евгений

Германия
1985 - 1991 Норильск, 3
1405 Романов Александр
Николаевич

Новосибирск
1968 - 1978 Норильск, 8
1406 Татаринова Юлия

Светлый
1983 - 1993 Норильск, 22
1407 Оверчук Ольга
Анатольевна

Фрайбург,ФРГ
1983 - 1985 Норильск, 5 Гимназия
1985 - 1993 Норильск, 34
1408 Захарченко Андрей
Анатолиевич

Одесса
1974 - 1984 Норильск, 19
1409 Меркулов Александр
Валериевич

Талнах
1977 - 1985 Норильск, 14
1986 - 1987 Норильск, 14
1410 Лунина Инга
Леонидовна

норильск
1980 - 1991 Норильск, 29
1411 Мещерякова Евгения
Николаевна

Москва
1983 - 1991 Норильск, 35
1412 Евтушенко Инна
Леонидовна

Донецк
1988 - 1998 Норильск, 28
1413 Колпаков Евгений
Николаевич

Норильск
1987 - 1996 Норильск, 29
1414 Коломиец Елена
Николаевна

Санкт-Петербург
1989 - 1999 Талнах, школа 38
1415 Штейнгарт Елизавета
Михайловна

ариэль
1978 - 1986 Норильск, 28
1416 Дервоедова Мария
Алексеевна

Екатеринбург
1989 - 1997 Норильск, 35
1997 - 1999 Норильск, гимназия 4
1417 Саватнеев Вадим
Альбертович

Бижбуляк
1989 - 1990 Норильск, 2 -интернат
1418 Жеребцова Марина
Анатольевна

Франкфурт
1984 - 1988 Норильск, 34 школа
1419 Макеева Анна
Васильевна

Красноярск
1980 - 1990 Норильск, 10
1420 Купцов Павел
Владимирович

Ростов-на-Дону
1988 - 1996 Норильск, школа 8
1996 - 1997 Норильск, Школа 35
1421 сацук денис
викторович

санкт-петербург
1990 - 1995 Норильск, 21
1422 Котова Ксения
Александровна

Пермь
1995 - 2000 Норильск, 17 школа
2000 - 2005 Кайеркан, 32
1423 Фоменко Денис
Николаевич

ст. Зеленчукская
1987 - 1995 Норильск, 28
1424 фоточенко анна
николаевна

Квершид
1984 - 1990 Талнах, Школа 39
1425 Мордвинова Виктория
Валериевна

Москва
1982 - 1989 Норильск, 28
1989 - 1990 Норильск, гимназия 12
1990 - 1994 Норильск, Норильское музыкальное училище
1426 Хайрулина Оксана
Юрьевна

СПб
1992 - 1997 Кайеркан, 45
1997 - 2002 Кайеркан, школа 11
1427 Егорова Ольга
Игоревна

Ульяновск
1993 - 2003 Норильск, 35
1428 Матвеев Алексей
Сергеевич

Москва
1994 - 2000 Норильск, ФМК
1429 Холодов Евгений
Анатольевич

Москва
1983 - 1990 Норильск, 6
1430 Назарова Светлана
Владимировна

Питер
1973 - 1981 Норильск, 8
1431 Васильев Сергей
Николаевич

Норильск
1967 - 1975 Норильск, 5
1432 Сафаралиева Евгения
Вячеславовна

Санкт - Петербург
2001 - 2004 Талнах, школа 38
1433 Корнилов Павел
Валериевич

Владивосток
1985 - 1990 Норильск, 13
1434 Душкевич Алеся
Викторовна

Москва
1989 - 1995 Талнах, 36
1435 Алексеева Лариса
Олеговна

Санкт-Петербург
1996 - 2003 Норильск, гимназия 7
1436 Бондарчук Владимир
Геннадьевич

Новосибирск
1983 - 1993 Норильск, 9
1437 Соколовская Ирина
Николаевна

Норильск
1974 - 1977 Норильск, 26
1977 - 1984 Норильск, 28
1438 Николаева Елена
Владимировна

Санкт-Петербург
1985 - 1995 Норильск, 19
1439 Курто Анатолий
Сергеевич

Санкт-Петербург
1987 - 1997 Норильск, 19
1440 Тележенко Дмитрий
Валерьевич

Ивантеевка МО
1989 - 1994 Норильск, 28
1994 - 1995 Оганер, 46
1995 - 1997 Оганер, 41
1441 Литау Владимир
Иванович

Бремен, Германия
1958 - 1968 Норильск, 1
1442 Евтушенко Елена
Леонидовна

Донецк
1977 - 1987 Норильск, 28
1443 Кочергина Северина
Николаевна

Москва
1987 - 1991 Талнах, 42
1991 - 1997 Талнах, 27
1444 Ткаченко Лилия
Алексеевна

Талнах
1975 - 1985 Снежногорск, 24
1445 Даниленко Алла
Владимировна

Норильск
1986 - 1996 Норильск, Школа 3
1446 Рогов Алексей
Александрович

Заинск - Татарстан
1987 - 1993 Талнах, 33
1447 Марченко Марина
Анатольевна

Красноярск
1986 - 1993 Норильск, 2
1993 - 1995 Норильск, 4 Гимназия
1448 Феофилактов Александр
Сергеевич

Владимир
1985 - 1995 Норильск, 7
1993 - 1994 Норильск, гимназия 4
1449 Торшина Светлана
Николаевна

Липецк
1984 - 1994 Кайеркан, школа 11
1450 Котенко Светлана
Олеговна

Москва
1987 - 1992 Талнах, 20
1992 - 1997 Талнах, 27
1451 Кулинич Андрей
Станиславович

Москва
1989 - 1994 Талнах, 27
1452 Быков Игорь
Валерьевич

Москва
1974 - 1982 Норильск, 22
1453 Щербакова Олеся
Анатольевна

Санкт-Петербург
1987 - 1992 Норильск, 26
1992 - 1994 Норильск, 4 Гимназия
1454 Мухина Наталья
Николаевна

Таганрог
1983 - 1991 Норильск, 35
1455 Кардашев Владислав
Игоревич

Москва
1994 - 1996 Норильск, Школа 35
1996 - 1999 Норильск, бывшая 12
1999 - 2005 Норильск, ФМЛ
1456 Неговора Екатерина
Валериева

Москва
1992 - 2002 Талнах, 42
1457 Корнилова Дарья
Николаевна

Нижний Новгород
1990 - 1997 Талнах, 43
1997 - 2000 Талнах, 48
1458 Семенов Александр
Сергеевич

Чебоксары
1993 - 2002 Кайеркан, 37
1459 Коваленко Ульяна
Викторовна

Москва
1992 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
2000 - 2002 Норильск, 5 Гимназия
1460 Смирнов Петр
Валериевич

Люберцы
1985 - 1994 Талнах, Школа 39
1461 Сергеев Александр
Николаевич

Украина
1972 - 1976 Норильск, 5
1976 - 1982 Норильск, 9
1462 Зинкевич Андрей
Михайлович

Нижний Новгород
1987 - 1995 Норильск, 5 Гимназия
1463 Семеновский Ярослав
Евгеньевич

Москва
1998 - 2004 Норильск, 4 Гимназия
1464 Хлебородов Олег
Валерьевич

Москва
1983 - 1993 Норильск, 21
1465 Швец Оксана
Анатольевна

Санкт-Петербург
1987 - 1994 Норильск, 17
1994 - 1997 Норильск, 2
1466 Курочкина Евгения
Анатольевна

Санкт-Петербург
1990 - 1993 Норильск, 17
1993 - 1994 Норильск, 14
1994 - 1999 Норильск, 14
1467 Яшина Елена
Евгеньевна

Москва
1987 - 1995 Норильск, гимназия 7
1468 Трошечкин Третьяков Максим
Игоревич Анатольевич

Норильск
1987 - 1991 Норильск, 3
1994 - 1997 Норильск, 3
1469 Бугрова Елена

Москва
1988 - 1998 Кайеркан, 37
1470 Журба Павел
Владимирович

Краснодар
1992 - 2002 Талнах, 42
1471 кутас светлана
владимировна

Кишинев
1983 - 1990 Норильск, 21
1990 - 1993 Норильск, ПТУ 58
1472 Сизых Владимир
Валентинович

Норильск
1978 - 1981 Норильск, 17
1981 - 1986 Норильск, 16
1473 Логинов Федор
Викторович

Архангельск
1984 - 1993 Кайеркан, 32
1474 Толкунов Юрий
Валентинович

Новосибирск
1983 - 1993 Кайеркан, 32
1475 Прокудин Константин
Викторович

Долгопрудный
1980 - 1988 Норильск, 4 школа
1984 - 1988 Норильск, Музыкальная школа
1988 - 1990 Талнах, 27
1476 Бойков Евгений
Александрович

Норильск
1987 - 1998 Норильск, 29
1477 Вощук Дмитрий
Юрьевич

Талнах
1981 - 1982 Талнах, 30
1982 - 1986 Талнах, школа 33
1986 - 1987 Талнах, школа 36
1987 - 1991 Норильск, СТФ НВИИ
1478 Снитковский Алексей
Миронович

Кишинэу
1971 - 1981 Норильск, 5
1479 Быховец Роман
Сергеевич

Москва
1986 - 1992 Талнах, 25
1992 - 1995 Талнах, 20
1480 Еремеев Александр
Евгеньевич

Москва
1992 - 1996 Норильск, школа 8
1996 - 1997 Норильск, школа 8
1997 - 1999 Норильск, Гимназия 5
1481 Осадчук Максим
Анатольевич

Красноярск
1981 - 1989 Норильск, 13
1482 Леонов Фёдор
Владимирович

Москва
1991 - 1994 Норильск, Лицей искусств
1994 - 1999 Норильск, гимназия 4
1999 - 2001 Норильск, гимназия 4
1483 Журилова Лариса
Анатольевна

Норильск
1973 - 1978 Норильск, школа 8
1484 Савченко Марк
Александрович

Великий Новгород
1977 - 1985 Талнах, 27
1485 КОЖИН СЕРГЕЙ
АРКАДЬЕВИЧ

ЧЕРЕПОВЕЦ
1963 - 1970 Норильск, 8
1486 Корнилов Аркадий
Николаевич

Нижний Новгород
1985 - 1988 Талнах, 27
1988 - 1994 Талнах, 43
1487 Черникова Виктория
Васильевна

Запорожье
1987 - 1997 Кайеркан, 32
1488 Поляков Павел
Васильевич

Санкт-Петербург
1988 - 1998 Норильск, школа
1489 Трофимов Алексей
Александрович

Псков
1995 - 2003 Талнах, 30
2003 - 2005 Талнах, 30
1490 Кривоносенко Ирина
Максимовна

Санкт-Петербург
1983 - 1989 Норильск, 28
1491 аксенова вера
вениаминовна

самара
1965 - 1968 Норильск, 2
1492 Наседкин Тимофей
Владимирович

Норильск
1982 - 1986 Норильск, 21
1986 - 1992 Норильск, 23 школа
1493 Дриго БОРИС
СЕМЁНОВИЧ

Москва
1965 - 1966 Норильск, школа 8
1966 - 1973 Норильск, Школа 22
1973 - 1977 Норильск, ГПТУ-17
1494 Холодов Роман
Анатольевич

Калуга
1975 - 1980 Норильск, 4 школа
1980 - 1984 Норильск, 29
1495 Сивенко Олег
Леонидович

Украинка,Киевской обл.
1975 - 1983 Норильск, 17
1496 Короткова Александра
Александровна

Пермь
1995 - 2005 Норильск, 14
1497 Кравцов Константин
Александрович

Москва
1986 - 1993 Норильск, 18
1993 - 1995 Норильск, 12
1995 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
1498 воейкова галина
васильевна

москва
1995 - 2005 Норильск, 35
1499 котова ирина
викторовна

норильск
1973 - 1981 Норильск, 21
1500 Котова Ирина
Викторовна

Норильск
1973 - 1981 Норильск, 21
1501 Копосова Елена
Александровна

Калуга
1976 - 1980 Норильск, Школа 22
1980 - 1986 Норильск, 29
1502 Стрельников Денис
Сергеевич

Москва
1989 - 1999 Норильск, 14
1503 Заикина Светлана
Викторовна

Оренбург
1977 - 1985 Норильск, 14
1504 Цыплаков Максим
Владимирович

Москва
1980 - 1990 Норильск, 31
1505 Шумкова Зоя
Александровна

Москва
1986 - 1993 Норильск, 10
1506 Григорчак Юрий
Иванович

Норильск
1975 - 1979 Норильск, 26
1507 караваев олег
алексеевич

владикавказ
1959 - 1969 Норильск, 4 школа
1508 Потылицына Кристина
Васильевна

Санкт-Петербург
1995 - 2005 Норильск, 2-школа
1509 Цеханов Александр

Москва
1999 - 2003 Норильск, 12
1510 Шкуратова Светлана
Владимировна

Норильск
1990 - 1995 Норильск, 9
1511 Безверхов Михаил
Геннадиевич

Новосибирск
1977 - 1979 Норильск, 5
1979 - 1981 Норильск, 28
1981 - 1983 Норильск, 29
1983 - 1986 Норильск, ГПТУ-17
1512 Рыбакин Денис
Николаевич

железногорск
1990 - 1996 Норильск, 18
1996 - 1997 Норильск, 35
1513 Лященко Олеся
Алексеевна

Бокситогорск
1990 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
1998 - 2000 Норильск, 44 школа
1514 Махарандин Сергей
Александрович

Иваново
1967 - 1968 Норильск, 5
1968 - 1970 Норильск, 13
1970 - 1974 Норильск, 17
1974 - 1978 Норильск, 23 школа
1515 Степашко Елена
Анатольевна

Москва
1952 - 1963 Норильск, 6
1516 Гранберг Георгий

Москва
1957 - 1961 Норильск, 3
1517 Зинковский Дмитрий
Николаевич

Питер
1980 - 1986 Норильск, 21
1986 - 1989 Норильск, 6
1989 - 1990 Норильск, 21
1518 Торбеев Владимир
Федорович

Норильск
1966 - 1975 Норильск, 6
1519 Фетисенко Нина
Владимировна

Москва
1965 - 1966 Норильск, 1
1520 Жунусов Максим
Маратович

Москва - Ташкент
1980 - 1990 Норильск, 6
1521 Шевченко Геннадий
Владимирович

Москва
1977 - 1985 Талнах, 25
1522 Бушланова Марина
Владимировна

Саратов
1977 - 1980 Талнах, 27 школа
1980 - 1982 Норильск, 30
1523 Фатеева Татьяна
Сергеевна

Санкт-Петербург
1987 - 1997 Норильск, 26
1524 Гретченко Юлия
Григорьевна

Москва
1994 - 1997 Талнах, школа 38
1525 Кадетова Юлия
Михайловна

Москва
1982 - 1992 Норильск, 28
1526 Бусел Евгений

Москва
1987 - 1994 Норильск, 14
1994 - 1996 Норильск, 29
1996 - 1998 Норильск, ФМК
1527 Гладышева Светлана
Андреевна

Нижний Новгород
1997 - 2004 Норильск, 5 Гимназия
1528 Борисенко Алла
Павловна

Москва
1980 - 1984 Талнах, 30
1529 Маляров Игорь
Валентинович

Тверь
1976 - 1979 Норильск, 8
1979 - 1986 Норильск, 6
1530 Грызлова М
И

Москва
1999 - 2001 Норильск, Гимназия 48
1531 Бойко Андрей
Владимирович

Норильск
1992 - 1996 Норильск, 2-школа
1532 Земцов Иннокентий
Сергеевич

Санкт-Петербург
1988 - 1996 Норильск, 17
1533 Бельянский Андрей
Владимирович

Екатреинбург
1981 - 1989 Кайеркан, 11
1534 Ищук Михаил
Алексеевич

Калининград
1995 - 1999 Норильск, 28
1999 - 2006 Норильск, 5 Гимназия
1535 Цевелев Олег
Анатольевич

Дрезден, Германия
1983 - 1983 Норильск, 31
1983 - 1989 Норильск, 26
1536 Миронов Олег
Викторович

Новый Уренгой
1987 - 1990 Кайеркан, 40
1537 Гадельшин Радик
Авзалович

Магнитогорск
1978 - 1988 Норильск, 18
1538 Аничкин Александр
Михайлович

Париж
1978 - 1988 Норильск, школа 1
1539 Черемных Евгения
Сергеевна

Екатеринбург
1988 - 1998 Талнах, 20
1540 Щербина Игорь
Олегович

Сочи
1995 - 1999 Норильск, 23 школа
1541 ГРЕБНЕВ ИГОРЬ
ВЛАДИМИРОВИЧ

Подпорожье
1990 - 1998 Талнах, 33
1542 Толстой Нар
Провка

Москва
1999 - 2002 Кайеркан, 13
1543 Утев Евгений
Анатольевич

Санкт-Петербург
1996 - 2006 Оганер, 41
1544 Ибрагимов Азат
Ильгизярович

Кемерово
1971 - 1981 Норильск, 13
1545 Кочук Наталия
Игоревна

Кривой Рог
1986 - 1994 Норильск, 34
1546 Фролов Шкиль Сергей
Григорьевич

Москва-Норильск
1970 - 1980 Норильск, 3
1547 Караченцева Татьяна
Владимировна

Николаев
1985 - 1991 Норильск, 18
1548 Митяева Майя
Львовна

Москва
1979 - 1989 Норильск, 26
1549 Зайцев Константин
Александрович

Санкт-Петербург
1996 - 1999 Норильск, 26
1999 - 2006 Норильск, 28
1550 Калягин Александр
Леонидович

Москва
1994 - 2003 Норильск, 9
1551 Ломакина Елена
Александровна

Санкт-Петербург
1996 - 2000 Норильск, Школа 22
1552 Байкузина Александра
Вячеславовна

С.-Петербург
1995 - 2005 Норильск, Гимназия 5
1553 Дылько Екатерина
Георгевна

С.-Петербург
1995 - 2005 Норильск, Гимназия 5
1554 Еремеева Татьяна
Витальевна

С.-Петербург
1979 - 1989 Норильск, 19
1555 Обризан Анатолий
Валериевич

Нововоронеж
1990 - 1998 Кайеркан, школа 11
1998 - 2000 Норильск, 1
1556 Чеглеева Елена
Михайловна

Москва
1973 - 1980 Норильск, 22
1980 - 1983 Норильск, 8
1557 Шилов Антон
Андреевич

Белгород
1996 - 1999 Норильск, 44 школа
1999 - 2006 Норильск, 28
1558 Кокшайская Елена
Павловна

Таллинн. Эстония
1976 - 1986 Норильск, 9
1559 Щербак Наталья

Норильск
1983 - 1993 Норильск, 1
1560 Черкасова Наталья
Валерьевна

Ленинградская область
1975 - 1985 Норильск, 23 школа
1561 торбенков кирилл
эдуардович

химки
1984 - 1988 Талнах, 20
1562 Петрухин Юрий
Алексеевич

Москва
1995 - 2003 Кайеркан, 45
1563 Кролевец Иван
Сергеевич

Санк-Петербург
1995 - 2006 Норильск, 28
1564 Мухаметжанов Нурлан
Рустемович

Алматы
1980 - 1989 Норильск, 26
1565 Рябинина Мария
Викторовна

Ачинск
1990 - 1996 Талнах, школа 38
1992 - 1997 Талнах, художественная школа
1996 - 1999 Талнах, школа 38
1566 наумов павел
сергеевич

москва
1986 - 1996 Кайеркан, 40
1567 ы ы
ы

ыыыыыыыыыы
1999 - 2001 Алыкель, 1
1568 ДРЕМЛЮГОВА-ЛЫКОВА АЛЛА
МАРКОВНА

ХАКАССИЯ ЧЕРНОГОРСК
1964 - 1969 Норильск, 18
1569 Шалимов Артём
Валерьевич

Волгоград
1992 - 2001 Кайеркан, 40
1570 Бородина Анастасия
Владимировна

Миасс Челябинской области
1988 - 1996 Кайеркан, 32
1571 Трофимчик Павел
Иванович

Киев, Украина
1985 - 1994 Талнах, 36
1985 - 1997 Талнах, школа 36
1994 - 1997 Норильск, ПТУ 58
1572 титов Павел
Леонидович

Москва
1971 - 1981 Норильск, 5
1573 Тихонова Елена
Александровна

Москва
1981 - 1991 Кайеркан, школа 11
1574 Ускова Наталья
Владимировна

Красноярск
1993 - 2003 Норильск, Лицей искусств
1575 Дербенева Анна
Владимировна

Киров
1995 - 2002 Оганер, 41
1576 Сиротинский Владислав
Викторович

Украина
1984 - 1992 Норильск, 3
1577 Бибик Ирина
Викторовна

С.Петербург, д. Саблино
1987 - 1991 Норильск, 29
1578 Щербинина Юлия
Викторовна

Нижний Новгород
1988 - 1992 Норильск, школа 28
1992 - 1994 Норильск, 16 школа
1994 - 1996 Норильск, 9
1996 - 1998 Норильск, гимназия 4
1579 Бахтеев Максим
Сергеевич

Каменск-Уральский
1999 - 2000 Норильск, 35
1580 Шпис Арпад
Александрович

Ужгород
1984 - 1991 Талнах, 30
1987 - 1991 Талнах, Музыкальная школа
1581 Дикарева Виктория
Викторовна

Норильск
1990 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
1998 - 2000 Норильск, 44 школа
1582 Шестакова Наталья
Андреевна

Москва
1991 - 1994 Норильск, 16
1999 - 2000 Норильск, 12
1583 Светлакова Мария
Олеговна

Ижевск
1996 - 2006 Талнах, 36
1584 Лунегов Владимир
Витальевич

Лондон
1987 - 1995 Норильск, ФМК
1585 Козлова Елена
Павловна

Москва
1966 - 1976 Норильск, 7
1586 Семенов Дмитрий
Михайлович

Москва
1986 - 1994 Талнах, 30
1995 - 2000 Норильск, НИИ
1587 Тютюкова Наталья
Леонидовна

Норильск
1977 - 1985 Норильск, 23
1985 - 1989 Норильск, Норильское музыкальное училище
1588 Станкявичуте Рита
Станиславовна

Варшава
1963 - 1966 Норильск, Школа 3
1966 - 1972 Норильск, школа 8
1972 - 1974 Норильск, школа22
1589 Житенко Алана
Ростиславовна

Москва
1982 - 1992 Норильск, 18
1590 Падалко Олег
Михайлович

Великий Новгород
1984 - 1989 Норильск, 13
1591 шишкина анастасия
анатольевна

санкт-петербург
1991 - 2002 Норильск, 19
1592 Форточкин Семён
Семёнович

Талнах
1979 - 1987 Норильск, 11
1593 Воронова Людмила
Юрьевна

Москва
1967 - 1970 Норильск, 7
1970 - 1977 Талнах, 25
1594 микичур анастасия
сергеевна

норильск
2007 - 2012 Норильск, гимназия 7
1595 Яшина Юлия
Константиновна

Ульяновск
1996 - 2006 Норильск, гимназия 4
1596 Водопадов Игорь
Игоревич

Москва
1993 - 2002 Норильск, гимназия 7
2002 - 2003 Норильск, гимназия 4
1597 Гаврилова Ольга

Красноярск
1984 - 1987 Норильск, 9
1598 Большакова Светлана
Александровна

Санкт-Петербург
1989 - 1997 Норильск, 5 Гимназия
1599 Мельничук Леся
Витальевна

Киев
1989 - 1999 Кайеркан, 11
1600 Павлова Ирина
Владимировна

Геленджик
1988 - 1998 Норильск, 5 Гимназия
1601 николаева ольга
петровна

москва
1974 - 1980 Норильск, 5
1602 Самолюк Андрей
Юрьевич

Рига
1978 - 1984 Норильск, 19
1603 Михалицын Андрей
Александрович

Тольятти, Самарская обл.
1988 - 1994 Кайеркан, 40
1604 Афанасьевский Сергей
Викторович

Тольятти
1976 - 1983 Норильск, 1
1605 иванова яна
васильевна

москва
1987 - 1997 Талнах, 19
1606 Сорокин Данил
Анатольевич

магнитогорск
1984 - 1987 Норильск, 34 школа
1987 - 1992 Норильск, 23 школа
1993 - 1995 Норильск, ПТУ 105
1607 Сивенко Олег
Леонидович

Киевская обл.г.Украинка
1975 - 1984 Норильск, 17
1608 Братухин Александр
Игоревич

Норильск
1996 - 2006 Норильск, Лицей искусств
1609 Тупиков Андрей
Геннадьевич

Москва
1986 - 1989 Норильск, 28
1989 - 1992 Норильск, 6
1992 - 1993 Норильск, 28
1610 Баталов Сергей
Валериевич

Санкт-Петербург
1983 - 1987 Талнах, 33
1611 Сурпин Вячеслав
Маркович

Тверь
1968 - 1971 Кайеркан, 11
1612 Иванова Ольга
Васильевна

Волгоград
1985 - 1989 Кайеркан, 37
1613 Павлов Евгений
Витальевич

Москва
1989 - 1996 Норильск, 18
1614 Левченко Валерий
Юриевич

Иерусалим
1990 - 1995 Талнах, 33
1615 еремин максим
сергеевич

краснодар
1981 - 1991 Талнах, 30
1616 маковеева Оксана
Вячеславовна

москва
1979 - 1989 Норильск, 14
1617 Гуцаева Илона
Артуровна

Москва
2001 - 2006 Норильск, 4 Гимназия
1618 ноженко марина
владимировна

самара
1994 - 2004 Кайеркан, 40
1619 Титов Леонид
Анатольевич

Москва
1976 - 1979 Норильск, 17
1620 Рябов Алексей
Юрьевич

Красноярск
1994 - 2004 Норильск, 2-школа
1621 Тымчук Михаил
Николаевич

Норильск
1996 - 2006 Норильск, 28
1622 Ярош Олег
Александрович

Норильск
1997 - 2006 Норильск, 5 Гимназия
1623 Бородатый Андрей
Александрович

СПб
1989 - 1999 Норильск, 9
1624 Загидуллина Анастасия
Рашитовна

Владивосток
1989 - 1991 Норильск, 3
1625 Куприна Елена
Владимировна

Москва
1990 - 1998 Талнах, 43
1998 - 2000 Норильск, 1
1626 Сумина Валентина
Владимировна

Новосибирск
1987 - 1994 Норильск, 8
1627 УСТИМЧИК СЕРГЕЙ
ИВАНОВИЧ

КИЕВ
1998 - 2001 Талнах, 42
1628 Братчик Андрей
Анатольевич

Томск
1988 - 1997 Кайеркан, 40
1997 - 1998 Норильск, 22
1629 Чубина Валерия
Владимировна

Москва
1999 - 2006 Норильск, 12
1630 Кульчинский Руслан
Геннадьевич

Москва
1994 - 2000 Норильск, ФМК
1631 Попова Яна
Геннадьевна

Москва
1974 - 1984 Норильск, 22
1632 Бабенко Ольга
Павловна

Санкт-Петербург
1992 - 2002 Норильск, 18
1633 Яковенко Олеся
Анатольевна

Москва
1990 - 1993 Талнах, 36
1993 - 2000 Талнах, 27
1634 Красавина Елена
Викторовна

Санкт-Петербург
1988 - 1998 Норильск, 35
1635 Мартыненко Анна
Леонидовна

Москва
1989 - 1995 Норильск, школа 1
1636 Фризен Елена
Владимировна

Конц
1978 - 1983 Кайеркан, 11
1984 - 1988 Норильск, 18
1637 Киселев Константин
Валентинович

Москва
1960 - 1970 Норильск, школа 6
1638 Мелащенко Анна
Николаевна

Санкт-Петербург
1991 - 1992 Норильск, 31
1992 - 1997 Норильск, 26
1997 - 2001 Норильск, ФМЛ
1997 - 2001 Норильск, ФМК
1639 крюкова галина
владимировна

Москва
1987 - 1992 Норильск, Лицей искусств
1640 Зиморов Дмитрий
Сергеевич

Екатеринбург
1995 - 2005 Норильск, 22
1641 Свешников Павел
Геннадьевич

Новосибирск
1993 - 1998 Норильск, Гимназия 5
1999 - 2003 Норильск, ФМЛ
1642 Наплёкова Татьяна
Александровна

Санкт-Петербург
1986 - 1991 Кайеркан, 40
1643 Дедюхина Анжела
Владимировна

Екатеринбург
1978 - 1987 Норильск, 14
1644 Витушинская Наталья

Москва
1987 - 1995 Норильск, 9
1645 Лысяк Юлия
Викторовна

Белогорск
1989 - 1999 Талнах, школа 36
1646 Роденко Антон
Сергеевич

Ставрополь
1993 - 2003 Талнах, 43
1647 Алексеев Сергей
Владимирович

Красноярск
1972 - 1977 Норильск, 8
1648 Евдокимова Виктория
Валерьевна

Санкт-Петербург
1992 - 1999 Талнах, 42
1999 - 2002 Норильск, физ-мат колледж
1649 Логвиненко Татьяна
Георгиевна

Тимашевск Краснодарский край
1982 - 1984 Кайеркан, 32
1984 - 1986 Кайеркан, 37 школа
1650 Егоров Антон
Геннадьевич

Санкт-Петербург
1993 - 2003 Норильск, 21
1651 Фадеев Игорь
Анатольевич

Полтпва
1986 - 1991 Норильск, 18
1652 Анисимова Светлана
Михайловна

Оренбург
1976 - 1979 Талнах, 27 школа
1653 Земцова Наталья
Николаевна

Москва
1969 - 1970 Норильск, 7
1970 - 1971 Норильск, 17
1971 - 1973 Норильск, 2
1973 - 1979 Норильск, 2
1654 Прокопьев Сергей
Олегович

Калязин
1997 - 2005 Кайеркан, 11
1655 Ахмедшина Оксана
Рауфовна

Березовский
1986 - 1994 Норильск, 5 Гимназия
1656 Смирнов Андрей
Александрович

Приозерск
1979 - 1983 Кайеркан, 11
1657 Гомерова Оксана
Адамовна

Дудинка
1981 - 1987 Норильск, 21
1658 Гуслякова Ольга
Константиновна

Москва
1981 - 1983 Норильск, 19
1983 - 1991 Норильск, 4 школа
1659 Шабала Вадим
Дмитриевич

Санкт-Петербург
1997 - 2005 Оганер, 41
1660 Чупак Татьяна
Михайловна

Красноярск
1967 - 1976 Норильск, 5
1661 плешкова людмила
петровна

воронеж
1956 - 1966 Норильск, 5
1662 Галкин Юрий
Юрьевич

Тольятти
1988 - 1996 Норильск, 35
1663 Одобеско Алексей
Алексеевич

Санкт-Петербург
1989 - 1997 Талнах, Школа 39
1997 - 1999 Талнах, Школа 39
1664 Сухобаевский Константин

Москва
1989 - 1998 Норильск, физ-мат колледж
1989 - 1998 Норильск, ФМК
1989 - 1998 Норильск, ФМЛ
1665 Мерданов Камиль
Назимович

Москва
1991 - 1994 Талнах, 30
1994 - 1999 Талнах, 27
1999 - 2001 Норильск, гимназия 4
1666 Бочарников Дмитрий
Николаевич

Москва
1979 - 1985 Норильск, 29
1667 Кабанцова Татьяна
Алексеевна

Белгород
1994 - 2004 Кайеркан, 40
1668 Морозова Анастасия
Сергеевна

Шлиссельбург
1988 - 1995 Норильск, 29
1669 Сулима Алексей
Александрович

Алтайский край
1978 - 1983 Норильск, 13
1670 Макарюк Дмитрий
Владимирович

Норильск
1982 - 1992 Норильск, 17
1671 Корчагина Елена
Олеговна

Норильск
1985 - 1993 Норильск, 14
1672 Новикова Екатерина
Александровна

Талнах
1997 - 2006 Талнах, 30
1673 Пекут Юлия
Леонидовна

Москва
1979 - 1983 Норильск, 7
1983 - 1988 Норильск, 17
1674 Катаев Алексей
Николаевич

Норильск
1988 - 1998 Норильск, гимназия 4
1675 Бакшеева Анна
Владимировна

Москва
1995 - 1997 Норильск, 18
1676 Зайцева Юлия
Михайловна

Санкт-Петербург
1986 - 1995 Норильск, 17
1677 Пенкина Наталья
Ивановна

Воронеж
1981 - 1986 Талнах, 27 школа
1678 Волгин Игорь
Юрьевич

Могилёв
1995 - 2004 Кайеркан, 40
1679 Ломаченко Владислав
Александрович

Санкт-Петербург
1999 - 2006 Норильск, ФМЛ
1680 Черёмина Юлия
Евгеньевна

Кемерово
1984 - 1988 Норильск, 34
1988 - 1990 Норильск, 28
1681 Шекунов Дмитрий
Евгеньевич

Оренбург
1987 - 1995 Норильск, 18
1995 - 1996 Норильск, 4 Гимназия
1682 Вахминцева Алёна
Викторовна

Екатеринбург
1992 - 2002 Норильск, 9
1683 Пригородова Анастасия
Сергеевна

Москва
1999 - 2002 Норильск, 5 Гимназия
1684 Бевз Александра
Александровна

Санкт-Петербург
1988 - 1996 Норильск, 16
1996 - 1998 Норильск, гимназия 4
1685 К Олег
Игоревич

Москва
1978 - 1988 Норильск, 21
1686 Котова Дарья
Геннадьевна

Сакраменто,КА
1985 - 1993 Норильск, 8
1687 Фадеев Георгий
Юрьевич

Москва
1985 - 1992 Норильск, 22
1992 - 1993 Норильск, 4 школа
1993 - 1994 Норильск, 22
1688 Бушмин Василий
Дмитриевич

Санкт-Петербург
1995 - 2005 Талнах, 27
1689 Шапорова Ольга
Захаровна

Минск
1975 - 1981 Норильск, 17
1690 Рябин Евгений
Владимирович

Ростов-на-Дону
1992 - 2000 Кайеркан, 11
1691 Кузнецова Мария
Андреевна

Тверь
1990 - 1997 Норильск, Лицей искусств
1997 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
1692 Блинов Егор
Владимирович

Санкт-Петербург
1996 - 2004 Норильск, 28
2004 - 2006 Норильск, ФМЛ
1693 Синякова Анастасия
Анатольевна

Оренбург
1993 - 1999 Талнах, школа 38
1999 - 2002 Талнах, Гимназия 48
1694 глотова виктория
валеоьевна

орехово-зуево
1997 - 2004 Кайеркан, 37
2002 - 2004 Кайеркан, УПТК
1695 Мухаметьянов Андрей
Фаизович

Уфа
1981 - 1990 Норильск, 31
1696 Петров Вячеслав
Юрьевич

Москва
1981 - 1986 Норильск, 28
1986 - 1990 Норильск, СТФ НВИИ
1697 Красавина Александра
Николаевна

Москва
1992 - 2003 Норильск, 11
1698 Вадиванова Ирина
Владимировна

С-Пб
1986 - 1996 Норильск, 2-школа
1699 орлов николай
николаевич

барнаул
1975 - 1977 Норильск, 23 школа
1700 Волохина Евгения
Владимировна

Норильск
1980 - 1990 Норильск, 14
1701 Ярмолюк Оксана
Ивановна

Тверь
1979 - 1982 Кайеркан, 11
1702 Вельмякин Сергей
Семенович

С-Петербург
1969 - 1979 Норильск, Школа 3
1703 Медведев Андрей
Геннадьевич

Саратов
1975 - 1985 Талнах, 25
1704 Бруско Марина
Сергеевна

Тольятти
1980 - 1988 Норильск, 22
1705 Сидор Оксана
Владимировна

МосКва
1996 - 1999 Норильск, 4 Гимназия
1999 - 2006 Норильск, ФМЛ
1706 Пожарский Денис
Николаевич

Норильск
1983 - 1991 Норильск, 2-школа
1707 Шиляева Евгения
Витальевна

Бугульма
1989 - 1995 Норильск, 16 школа
1708 Абукарова Анжелина
Рашидовна

Киев
1976 - 1986 Норильск, 26
1709 Петушин Семен
Эрнстович

Москва
1982 - 1991 Норильск, 6
1710 Бушуев Анатолий
Анатольевич

Ростов-на-Дону
1978 - 1986 Норильск, 5
1711 Докучаева Светлана
Александровна

Санкт-Петербург
1980 - 1991 Норильск, 23 школа
1712 Назаренко Юлия
Петровна

Ростов-на-Дону
1992 - 1999 Норильск, 31
1999 - 2002 Норильск, гимназия 4
1713 Дикарева Виктория
Эдуардовна

Санкт-Петербург
1992 - 1999 Талнах, 42
1999 - 2002 Норильск, ФМЛ
1714 Никулин Лев
Святославович

Назарет
1977 - 1987 Норильск, 4 школа
1715 Чвалюк Андрей
Васильевич

Киев, Украина
1984 - 1991 Норильск, 8
1716 Сотникова Оксана
Игоревна

Челябинск
1988 - 1992 Талнах, 25
1992 - 1994 Талнах, 27
1717 Астраханцева Татьяна
Станиславовна

Подольск
1986 - 2006 Кайеркан, 40
1718 Бурдюгов Владимир
Александрович

Мурманск
1977 - 1983 Норильск, 14
1719 Коростелев Дмитрий
Александрович

Подмосковье
1993 - 1996 Норильск, школа 6
2000 - 2003 Норильск, школа 6
1720 Алёхин Вадим
Анатольевич

Старый Оскол
1984 - 1989 Норильск, 26
1721 Рымко Константин
Вячеславович

Питер
1996 - 2006 Талнах, Школа 39
1722 Штамм Елена

Москва
1987 - 1996 Норильск, 23 школа
1996 - 1998 Норильск, Лицей искусств
1723 Корченов Андрей
Васильевич

Щелково
1978 - 1988 Кайеркан, школа 11
1724 Горячева Маргарита
Евгеньевна

Дюссельдорф
1988 - 1992 Норильск, 6
1725 Мусаваров Рустем
Фаритович

Кайеркан
1980 - 1981 Кайеркан, 11
1981 - 1984 Кайеркан, 32
1984 - 1989 Кайеркан, 37
1726 Молоканова Марина
Анатольевна

Москва
1989 - 1995 Норильск, 18
1727 Чернышёв Сергей
Михайлович

Санкт-питербург
1994 - 2004 Норильск, гимназия 7
1728 Асотов Евгений
Валерьевич

С.-Петербург
1986 - 1994 Норильск, 3
1729 Козаченко Виктория
Викторовна

Санкт-Петербург
1993 - 2003 Кайеркан, 37
1730 Северин Никита
Александрович

Донецк
1986 - 1991 Норильск, 28
1731 Повышев Олег
Петрович

Москва
1990 - 1998 Норильск, 23
1998 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
1732 Машковский Борис
Яковлевич

Анжеро-Судженск
1967 - 1977 Кайеркан, школа 11
1733 Субота Андрей
Викторович

Санкт-Петербург
1994 - 2004 Талнах, 43
1734 Стенников Александр
Сергеевич

Таллинн
1976 - 1985 Норильск, 4 школа
1735 шишкина анастасия
анатольевна

санкт-петербург
1991 - 2002 Норильск, 19
1736 Волкова Виктория
Викторовна

Санкт-Петербург
1994 - 2004 Норильск, гимназия 7
1737 Ещенко Вячеслав
Станиславович

Украина Запорожье
1977 - 1981 Норильск, 5
1738 Лапаев Роман
Викторович

Москва
1990 - 1994 Норильск, физ-мат колледж
1990 - 1994 Норильск, ФМК
1739 Заборевский Александр
Федорович

Норильск
1979 - 1989 Норильск, 21
1740 Волосатова Ольга
Евгеньевна

Норильск
1984 - 1993 Норильск, 19
1741 Воронов сергей
Васильевич

Москва
1964 - 1972 Норильск, 8
1742 Шмаков Игорь
Владимирович

Томск
1994 - 1999 Норильск, 29
1999 - 2004 Норильск, 31
1743 Тарасов Владимир
Викторович

Нижегородская обл.
1984 - 1989 Норильск, 7
1744 Шумилова Светлана
Александровна

Нижегородская обл.
1980 - 1988 Норильск, 1
1745 Шахматова Лена

Владимир
1990 - 1998 Норильск, 23
1998 - 2000 Норильск, Лицей искусств
1746 Юдин Фёдор
Сергеевич

Норильск
1994 - 1997 Норильск, 29
1998 - 2002 Норильск, 34 школа
1747 Зотова Анна
Александровна

Норильск
1986 - 1993 Норильск, 18
1993 - 1995 Норильск, гимназия 4
1748 ш М

Москва
1996 - 2006 Талнах, Школа 39
1749 Кургузова Ольга
Сергеевна

Тольятти
1983 - 1989 Талнах, 30
1750 Абрамов Пётр
Владимирович

Тверь
1983 - 1993 Норильск, 3
1751 Рожко Юлия
Витальевна

Санкт-Петербург
1995 - 2005 Талнах, 20
1752 Машуков Сергей
Александрович

Москва
1979 - 1983 Норильск, 18
1753 Богдан Мария
Александровна

Санкт-Петербург
1996 - 1998 Норильск, 9
1998 - 2005 Норильск, физ-мат колледж
1754 Кальницкий Андрей
Иванович

Полтава
1971 - 1973 Норильск, 13
1755 Бабенко Сергей
Анатольевич

Нижний Новгород
1988 - 1998 Кайеркан, 37 школа
1756 Тихомиров Антон
Петрович

Артём, Приморский край
1994 - 2001 Норильск, 9
2001 - 2004 Норильск, гимназия 4
1757 Швец Роман
Владимирович

Санкт-Петербург
1994 - 2004 Норильск, 19
1758 Чебан Виктор
Андреевич

Москва
1971 - 1976 Норильск, 3
1759 Калмыкова Инна
Владимировна

Норильск
1987 - 1997 Норильск, 34
1760 Гой Лилия
Владимировна

Красноярск
1994 - 2004 Норильск, 6
1761 Томаева Анна
Эльбрусовна

Санкт-петебрург
1999 - 2000 Талнах, школа 38
2000 - 2004 Талнах, 43
1762 Турцев Алексей
Владимирович

Голицыно
1983 - 1990 Норильск, 9
1763 Зверева Элина
Алексеевна

Москва
1997 - 2006 Норильск, гимназия 7
1764 Кирпиченкова Ольга
Валериевна

Санкт-Петербург
1995 - 2004 Норильск, Лицей искусств
1765 Стрункин Олег
Юрьевич

Сосновый Бор Ленинградской области
1970 - 1978 Норильск, 21
1766 Шкробов Евгений
Александрович

Смоленск
1986 - 1996 Норильск, 22
1767 Попов Андрей
Валентинович

Чехов МО
1985 - 1990 Талнах, 36
1768 Власенкова Ольга
Сергеевна

Санкт-Петербург
1990 - 1997 Норильск, Лицей искусств
1997 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
1769 Баско Елена
Сергеевна

Минск
1981 - 1991 Норильск, 4 школа
1770 приходько вадим
викторовичь

краснодар
1998 - 1999 Норильск, Норильское педагогическое училище
1771 Толстой Лев
Николаевич

Москва
1950 - 2003 Норильск, 14
1772 Попенко Дарья
Алексеевна

Красноярск
1990 - 2000 Норильск, Лицей искусств
1773 Лапоногова Анастасия
Александровна

Ростов-на-Дону
1997 - 2004 Талнах, Гимназия 48
1774 Промышленников Денис
Анатольевич

Нижний Тагил
1987 - 1989 Кайеркан, 37
1775 Пляховец Александра
Вячеславовна

Санкт- Петербург
1995 - 2005 Норильск, 22
1776 Ланкина Александра
Леонидовна

Норильск - Москва
1995 - 2002 Норильск, 14
1777 Мищенков Сергей
Алексеевич

Калининград
1991 - 2001 Талнах, 42
1778 Бойченко Олег
Всеволодович

Норильск
1983 - 1987 Кайеркан, 32
1779 Анохин Роман
Владимирович

Санкт-Петербург
1995 - 2000 Норильск, гимназия 4
2000 - 2003 Норильск, 12
2003 - 2005 Норильск, 5 Гимназия
1780 Прокаева Екатерина
Витальевна

Новосибирск
1996 - 2006 Норильск, 19
1781 Минагулова Зульфия
Рашидовна

Москва
1987 - 1993 Кайеркан, 11
1782 Чамова Анастасия
Витальевна

Казань
1996 - 2006 Оганер, 41
1783 Каландаров Борис
Александрович

Санкт-Петербург
1997 - 2000 Норильск, 2
2000 - 2004 Норильск, 12
2004 - 2006 Норильск, ФМЛ
1784 Бровов Евгений
Владимирович

Санкт-Петербург
1989 - 1991 Талнах, 43
1991 - 1996 Талнах, 47
1785 Горовая Юлия
Марковна

москва
1988 - 1994 Норильск, 14
1994 - 1998 Норильск, Лицей искусств
1786 Юрасов Юрий
Анатольевич

Норильск
1974 - 1982 Норильск, 3
1787 Попова Елена
Сергеевна

Москва
1987 - 1995 Кайеркан, 40
1788 Едемский Денис
Юрьевич

Новосибирск
1988 - 1998 Кайеркан, 11
1789 Хорошева Анастасия
Эдуардовна

Санкт-Петербург
1996 - 2006 Норильск, Лицей искусств
1790 Кравченко Алексей
Анатольевич

Москва
1984 - 1990 Норильск, 26
1990 - 1994 Норильск, ФМК
1791 Неграш Екатерина
Николаевна

Москва
1985 - 1994 Талнах, Школа 39
1792 Ройтер Владимир
Леонидович

Москва
1950 - 1953 Норильск, 1
1793 Васильев Борис
Владимирович

Алматы
1985 - 1990 Норильск, 29
1992 - 1995 Норильск, ПТУ 105
1794 Осипов Паел
Владимирович

.Гулькевичи, Краснодарский край
1994 - 1998 Норильск, 5 Гимназия
1795 Тиммерман Ксения
Алексвндровна

Санкт-Петербург
1995 - 2003 Норильск, гимназия 7
1796 Штамм Дмитрий
Викторович

Норильск
1984 - 1994 Норильск, 16 школа
1797 ежков роман
александрович

питер
1980 - 1992 Талнах, 27 школа
1798 Железко Наталья
Александровна

Санкт-Петербург
1991 - 2001 Норильск, 44 школа
1799 Ельтищева Евгения
Александровна

Ярославль
1998 - 2007 Норильск, гимназия 7
1800 Пигилев Никита
Геннадьевич

Город герой - Москва
1999 - 2006 Норильск, ФМЛ
1801 Непомнящая Анна
Николаевна

Минск
1990 - 2000 Норильск, 22
1802 Щек Михаил
Борисович

Норильск
1982 - 1990 Норильск, 22
1803 Вершинин Алексей
Иванович

Норильск
1983 - 1992 Норильск, 22
1804 Шмакова Алеся
Анатольевна

Омск
1994 - 2004 Норильск, 2-школа
1805 Ярмухаметов Ильшат
Миниахметов

Уфа
1993 - 1996 Норильск, 14
1806 Варачева Евгения
Александровна

Самара
1994 - 2004 Кайеркан, 40
1807 Боржинская Елена
Анатольевна

СПб
1996 - 2005 Талнах, 36
1808 Аличкина Юлия
Александровна

Краков, Польша
1987 - 1995 Норильск, 3
1995 - 1997 Норильск, гимназия 4
1809 Титова Елена
Альбертовна

Иркутск
1978 - 1988 Норильск, 9
1810 Голобородько Эдуард
Леонидович

Москва, Тверь
1970 - 1980 Норильск, 6
1811 Кухта Полина
Васильевна

Волжский
1992 - 2002 Норильск, 4 Гимназия
1812 Гусейнов Гияс
Акифович

Санкт- Петербург
1994 - 2003 Кайеркан, Музыкальная школа
1995 - 2005 Кайеркан, 45
1813 Мамкина Ольга
Константиновна

Москва
1995 - 2004 Норильск, 8
1814 Рачин Юрий
Викторович

Феодосия
1972 - 1982 Норильск, 19
1815 Борисова Марина
Михайловна

Москва
1983 - 1993 Норильск, 23
1816 Макарова Людмила
Анатольевна

Хакасия Черногорск
1979 - 1988 Норильск, 22
1817 Копылова Елена
Анатольевна

Анапа
1992 - 2002 Талнах, 20
1818 Лившиц Марина
Соломоновна

Москва
1965 - 1975 Норильск, 22
1819 винниченко яна
владимировна

беер шева
1986 - 1996 Норильск, 23 школа
1996 - 1999 Норильск, Норильское музыкальное училище
1820 Гунина Светлана
Николаевна

Норильск
1995 - 1998 Оганер, 41
1998 - 2000 Норильск, гимназия 4
1998 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
1821 Дмитриев Константин
Александрович

Екатеринбург
1990 - 1993 Норильск, школа 6
1993 - 2000 Норильск, ФМК
1822 коронец татьяна
алексеевна

неюкасл
1974 - 1984 Норильск, 21
1823 Гончаренко Владимир
Иванович

Киев
1960 - 1970 Норильск, 5
1824 николаева ольга
петровна

москва
1974 - 1980 Норильск, 5
1825 Федосюк Денис
Владимирович

Белгород
1990 - 1998 Талнах, Школа 39
1826 ГУБРЕНЮК АЛИНА
ВИТАЛЬЕВНА

ТОРРЕВЬЕХА ИСПАНИЯ
1986 - 1991 Норильск, 18
1827 литвиненко юрий

торонто
1967 - 1975 Норильск, Школа 3
1967 - 1975 Норильск, 3
1828 Шеньшин Анатолий
Юрьевич

Ноттульн ,Германия
1969 - 1976 Норильск, 8
1977 - 1980 Норильск, СПТУ - 57
1982 - 1986 Норильск, Техникум советской торговли
1829 Наплекова Вера
Александровна

Норильск
1987 - 1995 Кайеркан, 40
1995 - 1997 Норильск, ФМК
1830 Мезенцева Юлия
Витальевна

Москва
1982 - 1992 Кайеркан, 32
1985 - 1990 Кайеркан, художественная школа
1831 Зозуленко Ольга
Николаевна

Москва
1989 - 1992 Талнах, Школа 39
1832 Иванова Ольга
Александровна

Тольятти
1968 - 1978 Норильск, 13
1833 Генкин Андрей
Аркадьевич

Санкт-Петербург
1993 - 1999 Норильск, 12
1834 Попова Марина
Георгиевна

Пермь
1993 - 2003 Норильск, гимназия 7
1835 Голоушкин Сергей
Сергеевич

Санкт-Петербург
1981 - 1989 Норильск, 4 школа
1836 Гриненко Татьяна
Григорьевна

Норильск
1975 - 1978 Норильск, школа 8
1837 Иванов Максим
Русланович

Киев
1999 - 2003 Норильск, 4 Гимназия
1838 горячев сергей
геннадьевич

москва
1978 - 1988 Норильск, 1
1839 Усова Александра
Федоровна

Санкт -Петербург
1989 - 1991 Норильск, 2-школа
1991 - 1999 Норильск, гимназия 7
1840 Голобородько Лада
Леонидовна

Москва
1981 - 1988 Норильск, 4 школа
1841 Бартовская О

киев
1976 - 1986 Норильск, 14
1842 Гольева Василиса
Алексеевна

Санкт-Петербург
1983 - 1992 Норильск, 10
1992 - 1993 Норильск, 4 Гимназия
1843 Горовая Наталия
Марковна

Норильск
1984 - 1989 Норильск, 14
1844 Духов Михаил
Валерьевич

Барнаул
1980 - 1984 Алыкель, 15
1845 Тараканов Евгений
Петрович

Хмельницкий
1961 - 1965 Норильск, 9
1965 - 1967 Норильск, 3
1846 Ткач Александр
Алексеевич

Санкт-Петербург
1994 - 2004 Кайеркан, 11
1847 Палий Степан
Александрович

Санкт-Петербург
1994 - 2004 Кайеркан, гимназия 11
1848 Михеев Виталий
Юрьич

Тверь
1979 - 1989 Норильск, 18
1849 Полищук Мария
Владимировна

пос.Озеро Белое
1970 - 1980 Норильск, школа 1
1850 Маркова Ольга
Николаевна

Санкт-Петербург
1978 - 1987 Норильск, 18
1851 Метелица Ирина

Харьков
1980 - 1988 Норильск, 5
1852 Жданов Вячеслав
Иванович

Таллин
1948 - 1958 Норильск, 4 школа
1853 Дворниченко Андрей
Александрович

Москва
1975 - 1983 Норильск, Школа 3
1984 - 1985 Норильск, 19
1854 Шостак Георгий
Анатольевич

Норильск
1997 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
2000 - 2007 Норильск, ФМЛ
1855 Остафинская Яна
Владимировна

Чебоксары
1995 - 1997 Талнах, 36
1997 - 2002 Талнах, 48
2002 - 2004 Талнах, 42
1856 Филатов Сергей
Григорьевич

Оренбург
1975 - 1979 Норильск, 26
1857 Сухарева Анна
Владимировна

Санкт-Петербург
1992 - 2001 Кайеркан, 40
1858 Куличенко Леонид
Владимирович

Старый Оскол
1957 - 1966 Кайеркан, 11
1966 - 1968 Кайеркан, ШРМ6
1859 Муллаянова Татьяна
Романовна

Нижний Новгород
1997 - 2004 Норильск, гимназия 4
1860 Корнелюк Анатолий
Юрьевич

Тюмень
1968 - 1978 Норильск, 23 школа
1861 Остафинская Елена
Владимировна

Талнах
1989 - 1997 Талнах, 36
1997 - 1999 Талнах, Гимназия 48
1862 Резникова Оксана
Вячеславовна

Одесса
1987 - 1997 Талнах, 42
1863 Чарыков Павел
Анатольевич

Щелково
1989 - 1994 Талнах, Школа 39
1864 Савицкая Елена
Дмитриевна

Норильск
1982 - 1992 Норильск, 22
1865 Кубий Ольга
Сергеевна

Одесса
2000 - 2002 Норильск, 4 Гимназия
1866 Мартынов Александр
Николаевич

Королев
1980 - 1984 Норильск, 7
1867 Лопатина Карине
Викторовна

Кайеркан
1995 - 1998 Кайеркан, школа 11
1998 - 1998 Кайеркан, школа 6
1868 Кравченко Ольга
Валентиновна

Норильск
1984 - 1994 Норильск, 28
1869 Иваницкий Николай
Владимирович

Москва
1971 - 1977 Норильск, 19
1977 - 1980 Норильск, 13
1870 Пятчанин Сергей
Георгиевич

Запорожье
1960 - 1970 Норильск, школа 6
1871 Зарубина Вера
Сергеевна

Калуга
1985 - 1995 Норильск, 31
1872 Колесник Диана
Анатольевна

Москва
1993 - 2003 Норильск, 12
1873 Проничева Наталья
Александровна

Пермь
1961 - 1968 Норильск, Музыкальная школа
1968 - 1971 Норильск, 4 школа
1874 Земцова Елизавета
Сергеевна

Санкт-Петербург
1987 - 1994 Талнах, Школа 39
1875 Баталов Валентин
Васильевич

Санкт-Петербург
1984 - 1990 Кайеркан, 32
1990 - 1994 Кайеркан, 45
1876 Гусева Ирина
Евгеньевна

Москва
1984 - 1990 Кайеркан, 37
1877 Шопов Иван

Москва
1982 - 1987 Норильск, 4 школа
1878 захарчук наталия
владимировна

талнах
1994 - 1996 Талнах, 43
1879 Стребков Геннадий
Александрович

Москва
1975 - 1977 Норильск, 14
1880 Гордиенко Елена
Витальевна

Нижний Новгород
1988 - 1998 Талнах, 33
1881 Колесников Валерий
Алексеевич

Юбилейный
1973 - 1975 Норильск, 23 школа
1882 Мазилова Наталия
Ивановна

Чебоксары
1991 - 2001 Талнах, 42
1883 Шурмина Юлия
Валерьевна

Тверь
1998 - 2000 Норильск, 28
1884 Аглянов Артем
Германович

Кишинев
1980 - 1981 Норильск, 3
1981 - 1990 Норильск, 13
1885 Кирпиченков Иван
Арсентьевич

Норильск
1988 - 1990 Кайеркан, 32
1990 - 1996 Кайеркан, 45
1996 - 1998 Кайеркан, 37
1886 Кирпиченкова Ирина
Арсентьевна

Казань
1992 - 2002 Кайеркан, 45
1995 - 2001 Кайеркан, школа искусств
1887 Узжина Ирина
Ивановна

Москва
1966 - 1976 Норильск, средняя
1888 Кузенко Елена
Николаевна

Санкт-Петербург
1978 - 1984 Талнах, 27
1889 Сескутов Павел
Павлович

Томск
1990 - 1997 Талнах, 30
1997 - 2000 Талнах, Гимназия 48
1890 Ильина Наталия
Германовна

москва
1979 - 1987 Норильск, 13
1987 - 1991 Норильск, СТФ НВИИ
1891 Шиляева Ирина
Эдуардовна

москва
1979 - 1989 Норильск, 13
1892 Перерва Александр
Сергеевич

Екатеринбург
1983 - 1989 Норильск, 4 школа
1989 - 1991 Норильск, ФМК
1893 Найденко Оксана
Анатольевна

Ижевск
1996 - 1999 Норильск, СТФ НИИ
1894 Захарова Екатерина
Михайловна

Санкт-Петербург
1988 - 1996 Кайеркан, 32
1996 - 1998 Норильск, гимназия 4
1895 Стулень Юлия
Николаевна

Санкт-Петербург
1989 - 2000 Кайеркан, 40
1896 Ермолина мария

норильск
1995 - 2005 Норильск, 14
1897 Сергеев Дмитрий
Викторович

Саров
1993 - 1994 Оганер, 41
1898 Заступ Владимир
Ростиславович

Одесса
1973 - 1977 Норильск, 21
1899 Лапин Сергей
Викторович

Красноярск
1987 - 1995 Норильск, 26
1900 Клименко Татьяна
Александровна

Москва
1981 - 1991 Талнах, 30
1901 Заец Лариса
Александровна

Германия
1980 - 1989 Талнах, 30
1902 Опарина Наталья
Леонидовна

Москва
1988 - 1996 Талнах, 27
1903 Аксельрод Софья
Борисовна

Дублин
1982 - 1985 Норильск, 22
1904 Верещук Анатолий
Тимофеевич

Троицк, МО
1971 - 1978 Норильск, 1
1905 Купина Людмила
Петровна

Санкт-Петербург
1980 - 1982 Норильск, 29
1983 - 1985 Норильск, 34
1985 - 1987 Талнах, 27 школа
1906 Захарова Елена
Алексеевна

Александров
1979 - 1984 Норильск, 10
1907 калмыкова Елена
Александровна

Жлобин
1993 - 1995 Норильск, 41
1908 Плигин Андрей
Васильевич

Санкт-Петербург
1987 - 1995 Талнах, 42
1909 Демичев Сергей
Викторович

Талнах
1987 - 1994 Норильск, 17
1994 - 1996 Талнах, 38
1910 Исаков Сергей
Николаевич

Екатеринбург
1989 - 1996 Норильск, 18
1911 Никулин Денис
Геннадьевич

Нефтеюганск
1992 - 1999 Кайеркан, школа 11
1999 - 2001 Кайеркан, 40
1912 Сорокин Вячеслав
Александрович

Санкт-Петербург
1985 - 1990 Норильск, школа 1
1913 Богатырев Юрий
Валерьевич

С.-Петербург
1981 - 1990 Норильск, школа 1
1914 Морозов Александр
Михайлович

Воронеж
1993 - 2001 Норильск, гимназия 7
1915 Абросимов Илья
Николаевич

Нижний Новгород
1988 - 1989 Норильск, 21
1989 - 1991 Норильск, физ-мат колледж
1991 - 1998 Норильск, 44 школа
1916 Анучин Михаил
Алексеевич

Красноярск
1962 - 1963 Норильск, школа 8
1963 - 1964 Норильск, 2-школа
1964 - 1972 Норильск, 7
1917 Браславская Алла
Аркадьевна

Харьков. Украина
1971 - 1976 Норильск, 17
1918 сапп юра
евгеньевитч

тарту
1967 - 1976 Норильск, 10
1919 Дубченко Вера
Юрьевна

Москва
1983 - 1991 Талнах, 20
1920 Гранько Екатерина
Владимировна

Москва
1964 - 1968 Норильск, 3
1968 - 1970 Норильск, 3
1921 Зубрева Елена
Борисовна

Норильск
1984 - 1994 Норильск, 3
1922 Кузнецова Надежда
Ивановна

Екатеринбург
1985 - 1990 Норильск, 3
1990 - 1995 Норильск, ФМК
1923 Соломко Сергей
Олегович

Магнитогорск
1984 - 1991 Норильск, 26
1991 - 1993 Норильск, 9
1924 Приходченко Андрей
Николаевич

Норильск
1970 - 1973 Норильск, 17
1973 - 1980 Норильск, 23 школа
1925 Москвин Андрей
Нартистович

Новосибирск
1979 - 1983 Норильск, 18
1983 - 1989 Норильск, 13
1926 Залетдинова Гузель
Кавсаровна

Норильск
1983 - 1986 Талнах, 33
1927 Тарасенко Дмитрий
Евгеньевич

Москва
1995 - 2004 Норильск, 14
1928 Ерофеев Олег
Михайлович

Киев
1985 - 1990 Кайеркан, 37 школа
1929 сивков виктор
анатольевич

норильск
1971 - 1976 Талнах, 25
1930 Бондаренко Елена
Валерьевна

Одесса
1976 - 1982 Норильск, 9
1931 Худякова Елена
Борисовна

Норильск
1987 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
1932 Плыс Юлия
Михайловна

Великий Новгород
1987 - 1991 Талнах, 25
1993 - 1997 Талнах, 42
1933 Брусов Геннадий
Геннадьевич

Красноярск
1986 - 1989 Талнах, Школа 39
1934 Макшанцева Евгения
Валериевна

Нижний Новгород
1989 - 1992 Норильск, гимназия 12
1992 - 1994 Норильск, 44 школа
1935 ОрловаМарчук Ольга
Александровна

Медногорск
1986 - 1988 Кайеркан, 40
1936 Гонтаренко Юрий
Анатольевич

Киев
1985 - 1995 Норильск, 22
1937 Набоков Павел
Викторович

Кайеркан
1984 - 1987 Кайеркан, 11
1987 - 1990 Кайеркан, 40
1990 - 1994 Кайеркан, 45
1938 Ляпченко-Чупрова Ирина
Юрьевна

Санкт-Петербург
1980 - 1984 Норильск, 29
1939 Чернопёрова Виктория
Владимировна

Кострома
1993 - 2001 Норильск, 17
1940 Бушукина Лена

Н.Новгород
1997 - 1999 Талнах, Гимназия 48
1941 Олешко Сергей
Николаевич

Монреаль
1979 - 1984 Норильск, 29
1942 Дебелый Димачка
Юрьевич

Благовещенск
1993 - 2003 Норильск, 34
1943 Попенко Татьяна
Александровна

Омск
1994 - 1997 Талнах, школа
1997 - 2004 Талнах, Гимназия
1944 Ахмедова Гоярчин
Аслановна

Баку
1996 - 2005 Талнах, 30
1945 Даниленко Наталья
Александровна

Норильск
1977 - 1987 Норильск, 2
1987 - 1993 Норильск, НИИ
1946 Пучеглазов Максим
Евгеньевич

Барнаул
1995 - 1998 Норильск, 22
1947 Тройнер Сергей
Павлович

Кайеркан
1983 - 2003 Кайеркан, 37
1948 Ковригина Ольга
Валентиновна

Москва
1972 - 1983 Норильск, 13
1949 Рыжков Сергей
Владимирович

Москва
1965 - 1975 Норильск, 14
1950 Валеев Фидаиль
Салихович

Норильск
1973 - 1975 Норильск, 21
1951 Глухих Василий
Николаевич

Пермь
1990 - 1999 Талнах, 42
1952 Баулов Алексей

москва
1978 - 1981 Норильск, 17
1953 Чугунов Александр
Фёдорович

Тольятти
1956 - 1960 Кайеркан, 11
1954 Двуреченский Олег
Леонидович

Владивосток
1968 - 1972 Норильск, 13
1955 Шнайдер Анастасия
Александровна

Талнах
1989 - 1997 Талнах, 42
1997 - 1999 Талнах, Гимназия 48
1956 Захарова Наталья
Владимировна

Пока Норильск
1981 - 1989 Норильск, 13
1957 Алфёров Иван
Александрович

Москва
1990 - 1994 Норильск, 21
1994 - 1998 Норильск, 19
1998 - 2000 Норильск, 35
1958 Мустафин Руслан

Уфа
1985 - 1991 Кайеркан, 40
1959 Бакарасова Юлия
Сергеевна

Санкт-Петербург
1991 - 2000 Норильск, 18
2000 - 2002 Норильск, гимназия 4
1960 шевяков Андрей
николаевич

Мостовской
1967 - 1977 Норильск, 3
1961 к к
к

Красноярск
1992 - 1993 Норильск, 1
1962 Рослова Наталья
Игоревна

Москва
1970 - 1973 Норильск, 17
1973 - 1974 Норильск, 17
1963 Авдеева Ольга
Вячеславовна

Москва
1983 - 1993 Норильск, 6
1964 Середа Анастасия
Сергеевна

Москва
1991 - 1996 Норильск, 28
1996 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
1965 Дрепина Юлия
Александровна

Санкт-Петербург
1995 - 2003 Норильск, 34
1966 Морозова Юлия
Владимировна

Мытищи
1985 - 1993 Норильск, 7
1993 - 1995 Норильск, ФМК
1967 Гусев Егор
Владимирович

Челябинск
1993 - 2003 Талнах, Школа 39
1968 Котков Максим
Васильевич

Иваново
1994 - 2005 Норильск, 26
1969 Кочук Наталия
Игоревна

Кривой Рог
1986 - 1994 Норильск, 34
1970 Дранова Оксана
Владимировна

Бинген
1976 - 1986 Норильск, 10
1971 Карабешкин Александр
Александрович

СПб
1991 - 1999 Норильск, 34 школа
1999 - 2001 Норильск, 12
1972 Цыбуленко Людмила
Васильевна

Санкт-Петербург
1972 - 1982 Норильск, 13
1973 Качанюк Руслан
Георгиевич

Москва
1980 - 1988 Норильск, 26
1974 Бонько Олег

Черкассы
1978 - 1984 Алыкель, 15
1975 Фокина Наталья
Павловна

Кайеркан
1985 - 1994 Кайеркан, 37 школа
1976 Игнатченко Мария
Евгеньевна

Норильск
1984 - 1993 Норильск, 21
1977 Тучкова Ольга
Николаевна

Норильск
1979 - 1988 Норильск, 21
1988 - 1989 Норильск, 1
1978 Киль Леонид
Давидович

Рамат Ган, Израиль
1963 - 1973 Норильск, 5
1979 Шолохов Вадим
Викторович

Первоуральск
1981 - 1982 Норильск, 5
1982 - 1987 Норильск, 21
1980 Другов Владимир
Сергеевич

Новосибирск
1995 - 2000 Норильск, гимназия 12
1995 - 2000 Норильск, 12
1981 Кузнецова Алёна
Владимировна

САМАРА
1983 - 1990 Норильск, 10
1982 Штыров Александр
Юрьевич

Москва
1977 - 1987 Талнах, 25
1983 Беликова Елена
Михайловна

Москва
1971 - 1981 Норильск, 7
1984 Красовская Ирина
Рафаиловна

Санкт-Петербург
1967 - 1977 Талнах, 25
1985 Грохольская Нина
Павловна

москва
1977 - 1987 Талнах, 25
1986 Чухонцева Вера
Владимировна

Н.Новгород
1965 - 1975 Норильск, 3
1987 Пагова Елена
Васильевна

Москва
1976 - 1986 Норильск, 26
1988 Талдыкин Иван
Юрьевич

Москва
1986 - 1996 Норильск, 26
1989 Леккин Андрей
Владимирович

Норильск
1985 - 1993 Норильск, 13
1990 ШУР Виктория
Геннадьевна

Ростов-на-Дону
1994 - 2004 Талнах, 42
1991 Артемьева Людмила
Сергеевна

Москва
1984 - 1994 Норильск, ФМК
1984 - 1994 Норильск, физ-мат колледж
1992 Пасько Анастасия
Вадимовна

Санкт-Петербург
1982 - 1989 Норильск, 19
1989 - 1991 Норильск, гимназия 4
1993 литвинюк андрей
сергеевич

норильск
1990 - 1998 Норильск, 9
1994 Дорохин Сергей
Петрович

Норильск
1978 - 1983 Норильск, 26
1995 Платицын Владимир
Александрович

Москва
1976 - 1984 Норильск, 26
1996 Сыдор Александр
Григорьевич

Донецк
1989 - 1991 Талнах, 38
1991 - 1995 Талнах, 47
1997 Курочкин Юрий
Анатольевич

Липецк
1976 - 1979 Норильск, 14
1998 Кущенко Ирина
Николаевна

Амстердам
1973 - 1981 Норильск, 23 школа
1981 - 1983 Норильск, 16 школа
1999 Щербакова Татьяна
Николаевна

Норильск
1973 - 1980 Талнах, 25
1980 - 1983 Талнах, 30
2000 Матвеева Ольга
Борисовна

Московская область
1984 - 1991 Норильск, 10
1991 - 1993 Норильск, СПТУ - 57
2001 Демкар Людмила
Ивановна

Белгород
1967 - 1975 Норильск, 8
1975 - 1978 Норильск, СПТУ - 57
2002 Кищук Евгений
Георгиевич

Тверь
1995 - 2002 Норильск, 3
2003 Покрыщук Артем
Валерьевич

Севастополь
1986 - 1993 Норильск, 28
2004 Зыкина Евгения
Борисовна

Псков
1993 - 2003 Норильск, 16
2005 Каплина Наталья
Валентиновна

Саратов
1989 - 1997 Талнах, 43
1997 - 1999 Талнах, Гимназия 48
2006 Савченко Иван
Николаевич

Каменск- Уральский
1981 - 1986 Талнах, 27
2007 Хохлова Жанна
Викторовна

Москва
1981 - 1991 Норильск, 7
2008 Лазарь Светлана
Вячеславовна

Одесса, Украина
1980 - 1981 Норильск, 18
2009 Курилова Варвара
Андреевна

СПб
1993 - 1998 Норильск, 6
1998 - 2003 Норильск, Гимназия 5
2010 Мазарчук Сергей
Иванович

Порхов
1969 - 1978 Норильск, 2
2011 Субота Анжела
Викторовна

Питер
1989 - 1996 Талнах, 43
2012 Фомина Наталия
Витальевна

Норильск
1986 - 1992 Норильск, Гимназия 5
2013 Балясников Алексей
Александрович

Москва
1992 - 2000 Норильск, 44 школа
2014 Манылова Наталья
Вячеславна

Челябинск
1995 - 2005 Талнах, 20
2015 Митленко Алексей
Петрович

Новосибирск, Норильск
1985 - 1992 Норильск, 35
2016 Шадрин Андрей
Анатольевич

Павловск
1986 - 1995 Талнах, 33
1995 - 1997 Норильск, ФМК
2017 Тараскин Артем
Владимирович

Муром
1993 - 2002 Норильск, 12
2018 Красильникова Ольга
Николаевна

Москва
1980 - 1987 Норильск, 26
2019 Латкова Наталья
Васильевна

Новосибирск
1979 - 1989 Норильск, 3
2020 коротаева елена
викторовна

днепропетровск
1977 - 1986 Кайеркан, 11
2021 Гладышев Анатолий
Семенович

Тверь
1953 - 1962 Норильск, 1
2022 Туркин Сергей
Валерьевич

Питер
1993 - 2003 Норильск, гимназия 4
2023 Шабельников Леонид
Александрович

Екатеринбург
1992 - 1997 Кайеркан, 45
2024 Дараганов Вячеслав
Владимирович

Волгодонск
1992 - 2000 Норильск, 9
2025 Горшкова Маргарита
Сергеевна

Эстония
1977 - 1981 Талнах, 27
2026 Кучина Анастасия
Игоревна

Челябинск
1996 - 2006 Оганер, 41
2027 Жидков Андрей
Николаевич

Норильск
1996 - 2001 Норильск, 5 Гимназия
2028 Чайка Виктория
Владимировна

Питер
1996 - 2002 Талнах, Гимназия 48
2029 Лохова Елена
Борисовна

г.Лобня Московская область
1976 - 1980 Норильск, 26
2030 Чалова Светлана
Викторовна

Санкт-Петербург
1988 - 1991 Норильск, 18
1992 - 1999 Норильск, 17
2031 Берсенёва Марина
Витальевна

Санкт-Петербург
1982 - 1990 Норильск, 28
2032 Докунова Оксана
Викторовна

Норильск
1977 - 1987 Норильск, 13
2033 Семерга Юрий
Григорьевич

Норильск
1968 - 1972 Норильск, 6
1972 - 1978 Норильск, 2-школа
2034 Журавель Жанна
Юрьевна

Санкт-Петербург
1980 - 1984 Талнах, 30
2035 Торбеев Павел
Фёдорович

Норильск
1969 - 1979 Норильск, 6
2036 Александрова Татьяна
Владимировна

Нижний Новгород
1985 - 1987 Норильск, 3
2037 Прокопенко Александр
Игоревич

Волгорад
1988 - 1995 Норильск, 23 школа
2038 Кошевко Юра
Владимирович

г.Хмельницкий
1994 - 1997 Кайеркан, школа 11
2039 Гальперина Екатерина
Аркадьевна

Москва
1989 - 1997 Норильск, 9
1997 - 1999 Норильск, 4 Гимназия
2040 Балаев Александр
Сергеевич

Кривой Рог
1969 - 1971 Талнах, 25
2041 Федорова Марина
Николаевна

Вентспилс,Латвияо
1979 - 1989 Норильск, 1
2042 Подписнов Илья
Николаевич

Питер
1991 - 2001 Норильск, 44 школа
2043 Никуличев Сергей
Николаевич

Норильск
1978 - 1987 Норильск, 3
2044 Александрова Юлия
Владиславовна

Магнитогорск
1982 - 1990 Талнах, 38
2045 Попова Елена
Александровна

Невинномысск
1991 - 1995 Кайеркан, 45
2046 Осипова Эльза

Санкт-Петербург
1982 - 1990 Талнах, 25
1990 - 1992 Норильск, медучилище
2047 Юрьева Татьяна
Олеговна

Днепропетровск
1985 - 1989 Норильск, 10
2048 Ермолович Алексей
Владимирович

Республика Беларусь, город Слоним
1990 - 1998 Норильск, школа 8
2049 Кармазина Вера

Красноярск-Москва
1988 - 1996 Норильск, 29
1996 - 1998 Норильск, 4 Гимназия
2050 Зубрева Наталья
Николаевна

Норильск
1991 - 2002 Кайеркан, 32
2051 Паначёв Валентин
Александрович

СПб
1989 - 1994 Норильск, 14
1994 - 1997 Норильск, 1
2052 Гудков Олег
Николаевич

Ростов-на-Дону
1990 - 1998 Кайеркан, 45
1998 - 2002 Норильск, Политехнический Колледж НИИ
2002 - 2003 Норильск, НИИ
2053 Шакирова Светлана
Михайловна

Воронеж
1979 - 1982 Талнах, 20
1982 - 1989 Талнах, 30
2054 Литвинова Татьяна
Олеговна

Харьков
1977 - 1986 Норильск, 26
2055 Клян Елена
Александровна

Германия
1988 - 1991 Норильск, 34 школа
1988 - 1991 Норильск, 34
2056 Теплухин Сергей
Ильич

Новосибирск
1992 - 2002 Кайеркан, 32
2057 Гейдаров Фатали

Пятигорск
1983 - 1993 Норильск, 34 школа
2058 Климашевская Татьяна
Александровна

оренбург
1969 - 1977 Норильск, 7
1977 - 1980 Норильск, СПТУ - 57
2059 миллер ирина
петровна

германия
1979 - 1986 Талнах, 20
2060 Яблонский Сергей
Михаилович

Калуга
1981 - 1984 Норильск, Школа 3
1984 - 1986 Норильск, 17
1986 - 1987 Талнах, 30
1987 - 1991 Талнах, 30
1991 - 1992 Норильск, СПТУ - 57
2061 Сласная Надежда
Николаевна

Майский
1965 - 1967 Норильск, 7
2062 Хруслова Наталья
Алексеевна

Москва
1984 - 1994 Кайеркан, 11
2063 Серикова Лада
Анатольевна

Москва
1975 - 1985 Норильск, 17 школа
2064 Золкин Сергей
Важович

Питер
1981 - 1985 Талнах, 30
2065 Михалко Алексей
Михайлович

Минск
1992 - 2002 Талнах, Школа 39
2066 Котик Евгения
Александровна

Санкт-Петербург
1999 - 2001 Норильск, 9
2067 Хмельниченко Ксения
Валериевна

Санкт-Петербург
1991 - 1999 Талнах, 47
2068 Шелухина Оксана
Владимировна

Нижний Новгород
1987 - 1995 Норильск, 26
2069 Панкова Светлана
Сергеевна

Норильск
1983 - 1989 Норильск, 17
1990 - 1993 Норильск, ФМК
2070 Постников Данила
Валериевич

Мос.Обл Тучково
1992 - 1998 Норильск, 29
2071 Дроздова Жанна
Владимировна

Эстония, Нарва
1979 - 1989 Талнах, 27 школа
2072 Панченко Макс

Норильск
1995 - 2002 Норильск, ФМЛ
2073 Заспо Олег
Анатольевич

Москва
1988 - 1994 Норильск, Школа 3
2074 Половников Дмитрий
Андреевич

Краноярск
1992 - 1998 Норильск, 3
1998 - 2002 Норильск, ФМЛ
2075 Тупиков Сергей
Федорович

Чехов
1979 - 1980 Норильск, 9
1980 - 1989 Норильск, 31
2076 Гаврилов Роман
Валериевич

Москва
1986 - 1999 Норильск, 28
2077 Лутошкина Татьяна
Дмитриевна

Красноярск
1966 - 1974 Норильск, 13
2078 Зайпулаева Екатерина
Зияудиновна

Санкт-Петербург
1994 - 2005 Норильск, 44 школа
2079 Долгополов Юрий
Сергеевич

Железногорск Кур.
1987 - 1994 Норильск, 28
1994 - 1996 Норильск, УПТК
2080 Знудов Вячеслав
Борисович

Ульяновск
1991 - 2002 Талнах, 27 школа
2081 Носкова Яна
Эдуардовна

Москва
1979 - 1988 Норильск, 3
2082 тихонов владимир
владимирович

санкт-петербург
1969 - 1973 Норильск, 14
1973 - 1977 Норильск, 21
2083 Бережнова Надежда
Ивановна

Норильск
1962 - 1967 Норильск, Музыкальная школа
1967 - 1972 Норильск, 13
2084 Тубол Евгения
Александровна

Красноярск
1987 - 1995 Талнах, 42
1991 - 1995 Талнах, художественная школа
2085 семеников алексей
николаевич

москва
1989 - 1994 Норильск, 44 школа
2086 мальцев борис
борисович

норильск
1987 - 1992 Норильск, 9
2087 Блохина Мария
Петровна

Санкт - Петербург
1995 - 2005 Норильск, 1
2088 азарова ирина
викторовна

ашкелон
1977 - 1979 Норильск, 23
2089 Наумов Игорь
Викторович

Одесса
1972 - 1980 Норильск, 13
2090 Почечуева Анастасия
Борисовна

Тольятти
1987 - 1993 Норильск, 44 школа
1993 - 1995 Норильск, 34 школа
1995 - 1998 Норильск, СПТУ - 57
2091 Кожемякина Валерия
Викторовна

Кемерово
1991 - 2001 Талнах, 38
2092 Новиков Юрий
Алексеевич

Норильск
1966 - 1976 Норильск, 2
2093 Маслянка Федор
Богданович

Санкт-Петербург
1988 - 1998 Кайеркан, 11
2094 Мантрова Анастасия
Юрьевна

Москва
1996 - 2001 Талнах, 27 школа
2001 - 2006 Талнах, Гимназия 48
2095 Николаева Мария
Викторовна

город N
1994 - 2004 Норильск, 29
2096 Жерлицина Светлана
Германовна

Валуйки
1977 - 1983 Норильск, 17 школа
1983 - 1984 Норильск, 35
2097 Толмачева Наталья
Николаевна

Норильск
1981 - 1987 Норильск, 1
1987 - 1990 Норильск, 29
1990 - 1991 Норильск, 13
2098 Элькес Александр
Александрович

Рыбинск
1975 - 1978 Норильск, 3
2099 Жарикова Наталья
Анатольевна

Нижний Новгород
1992 - 1997 Норильск, 17
2100 Савлевич Анна
Евгеньевна

Минск
1993 - 2002 Кайеркан, 45
2101 Энгель Наталья
Александровна

Московская Область
1981 - 1992 Норильск, Детская юношеская спортивная школа 2
1982 - 1992 Норильск, 8
2102 Кошерайло Вячеслав
Александрович

Мариуполь
1988 - 1995 Норильск, 34 школа
2103 Шлихарь Дмитрий
Васильевич

Норильск
1982 - 1991 Норильск, 4 школа
2104 Ревенко Ирина
Вячеславовна

Воронеж
1983 - 1993 Норильск, 5
2105 Молчанова Светлана
Григорьевна

Санкт-Петербург
1967 - 1968 Норильск, Музыкальная школа
1968 - 1970 Норильск, 7
1970 - 1977 Норильск, 17
2106 СМИРНОВА ЮЛИЯ
КОНСТАНТИНОВНА

КРАСНОЯРСК
1982 - 1993 Норильск, 8
2107 казанцева надежда
ильинична

ростов-на-дону
1965 - 1975 Норильск, 7
2108 Удалов Константин
Юрьевич

Москва
1971 - 1980 Норильск, 7
2109 Шкирманов Максим
Валериевич

Москва
1987 - 1988 Норильск, 4 школа
1988 - 1989 Норильск, гимназия 12
1990 - 1997 Кайеркан, 44 школа
2110 Аверин Владимир
Александрович

Норильск
1983 - 1989 Кайеркан, 37 школа
2111 Битяченко Вячеслав
Сергеевич

Таганрог
1979 - 1987 Норильск, 23
2112 Зиняева Екатерина
Михайловна

Красноярск
1990 - 2000 Норильск, Лицей искусств
2113 мотицкий данил
вячеславович

житомир
2003 - 2007 Норильск, 9
2114 Сидоров Антон
Валерьевич

Санкт-Петербург
1982 - 1990 Норильск, 23
1990 - 1992 Норильск, 12
2115 Федосова Елена
Владимировна

Первоуральск
1982 - 1992 Норильск, 22
2116 Данилевская Елена
Александровна

Московская область
1993 - 1995 Оганер, 46
1995 - 1999 Норильск, медучилище
2117 Герасимова Наталья
Михайловна

Норильск
1996 - 1998 Норильск, 44 школа
2003 - 2006 Норильск, 4 Гимназия
2118 горбачев артем
михайлович

норильск
1980 - 1990 Норильск, 14
2119 Горбунова Кира
Владимировна

Апатиты,Мурманская обл.
1977 - 1985 Норильск, 26
2120 Опихайленко Наталья
Викторовна

Донецк
1983 - 1990 Талнах, 20
2121 Яснов Владимир
Константинович

Москва
1990 - 2000 Норильск, 17
2122 Коган Михаил
Лазаревич

Нью Йорк
1966 - 1973 Норильск, школа 6
1966 - 1973 Норильск, 6
2123 Коковина Елена
Валерьевна

Москва
1980 - 1990 Норильск, 31
2124 Дибривный Александр
Витальевич

ижний Новгород и Москва
1994 - 2004 Норильск, 9
2125 Чечелева Татьяна
Николаевна

Торонто
1985 - 1994 Норильск, 13
2126 Вовк Игорь
Сергевич

г. Сакраменто
2003 - 2006 Норильск, 13
2127 Гуляева Галина
Юрьевна

Воронеж
1992 - 1997 Талнах, 42
1997 - 2000 Талнах, школа 38
2000 - 2002 Талнах, школа 38
2128 Цеин Мария
Анатольевна

Раменское, Моск.обл.
1989 - 1994 Норильск, Лицей искусств
2129 Бука Анна
Николаевна

Магадан
1993 - 2003 Норильск, 13
2130 Королёва Ирина
Юрьевна

Екатеринбург
1991 - 2001 Талнах, Школа 39
2131 Сергеев Иван
Николаевич

Житомир
1970 - 1976 Норильск, 5
1976 - 1980 Норильск, 9
2132 Мосейков Алексей
Евгеньевич

Норильск
1982 - 1992 Норильск, 10
2133 Денисенко Галина
Петровна

Рязань
1958 - 1966 Норильск, Музыкальная школа
1966 - 1968 Норильск, 1
2134 Табаев Роман
Георгиевич

Норильск
1987 - 1997 Кайеркан, 37
2135 Плотников Тимофей
Фёдорович

Санкт-Петербург
1980 - 1985 Норильск, 29
2136 филкова елена
владимировна

донецк украина
1975 - 1980 Норильск, 17
1980 - 1985 Норильск, 16 школа
2137 Андриенко Андрей
Вадимович

кацрин
1983 - 1991 Норильск, 5
2138 Канцуров Александр
Павлович

Талнах
1965 - 1972 Талнах, 25
1972 - 1975 Талнах, 20
2139 Докукин Алексей
Николаевич

Украина
1980 - 1981 Талнах, 20
1981 - 1989 Талнах, 30
2140 Бурая Елена
Евгеньевна

самара
1979 - 1982 Талнах, 25
2141 Оконенко Юлия
Константиновна

Москва
1986 - 1989 Норильск, 6
2142 Волчкова Надежда
Ростиславовна

Екатеринбург
1984 - 1994 Кайеркан, 32
2143 Огурцова Ольга
Николаевна

Нижний Новгород
1994 - 1997 Норильск, 28
1998 - 2005 Норильск, 26
2144 карпичева марина
владимировна

санкт-петербург
1994 - 2001 Норильск, гимназия7
2145 Шеин Виталий
Александрович

Норильск
1989 - 1994 Норильск, 34
1994 - 1999 Норильск, 12
1999 - 2002 Норильск, Политехнический Колледж НИИ
2146 Яковлева Ирина
Анатольевна

Старый Оскол
1994 - 2002 Кайеркан, 11
2147 Старцев Дмитрий
Владимирович

г.Омск
1978 - 1986 Норильск, 5
2148 Вотяков Андрей
Эдуардович

Москва
1970 - 1979 Норильск, 6
2149 Полякова Лолита
Николаевна

Тольятти
1974 - 1982 Норильск, 9
2150 Постникова Ирина
Валериевна

Московская обл.
1984 - 1993 Норильск, 17
1993 - 1995 Норильск, СПТУ - 57
2151 клименко алексей
геннадьевич

краснодар
1985 - 1989 Норильск, 34 школа
2152 Давыденко Наталья
Александровна

Волгоград
1992 - 1996 Норильск, гимназия 4
1996 - 2000 Норильск, школа 1
2153 Зотова Ирина
Михайловна

Анапа
1988 - 1998 Талнах, 42
2154 Шуваева Мария
Николаевна

Санкт-Петербург
1983 - 1993 Норильск, 28
2155 Родионова Екатерина
Викторовна

Алматы
1992 - 1993 Норильск, 10
2156 Решетникова Александра
Олеговна

Санкт-Петербург
1994 - 2001 Норильск, 14
2157 Иасев Игорь
Борисович

Москва
1979 - 1984 Норильск, 3
2158 Юсупова Эльмира
Адыбовна

Запорожье
1963 - 1966 Норильск, 6
2159 Воропанова Оксана
Анатольевна

Нетешин, Украина
1976 - 1986 Норильск, 7
2160 Захарова Елена
Васильевна

Москва
1984 - 1991 Норильск, 14
2161 Андреева Елена
Анатольевна

Великий Новгород
1984 - 1990 Норильск, 23
2162 Ремизов Владимир
Дмитриевич

Нахабино
1957 - 1963 Норильск, 13
1963 - 1967 Норильск, 2-школа
2163 Толстой Лев

Спб
1972 - 1982 Норильск, 10
2164 Никольская Света
Викторовна

Борисов
1981 - 1985 Норильск, 18
1985 - 1989 Норильск, 8
2165 Бабурин Антон
Александрович

Красноярск, Норильск
1994 - 1999 Норильск, 29
1999 - 2001 Норильск, ФМЛ
2001 - 2004 Норильск, гимназия 7
2166 Хандрига Екатерина
Васильевна

Воронеж, Караганда
1997 - 2000 Талнах, школа 38
2000 - 2002 Талнах, школа 38
2167 Бурцев Алексей
Леонидович

Новосибирск
1970 - 1973 Норильск, 17 школа
1973 - 1980 Норильск, 23 школа
2168 Скворцов Максим
Борисович

Нижний Новгород
1980 - 1985 Норильск, 31
2169 Скопов Сергей
Сергеевич

Москва
1993 - 2001 Норильск, 29
2001 - 2003 Норильск, 9
2170 Янин Вячеслав
Юрьевич

Краснодар
1996 - 2006 Норильск, 5 Гимназия
2171 Глазунова Эмилия
Владимировна

Великий Новгород
1993 - 2004 Норильск, 12
2172 Садиков Александр
Анатольевич

Талнах
1984 - 1987 Талнах, 36
2173 Титова Анастасия
Анатольевна

Санкт-Петербург
1995 - 2000 Норильск, 9
2000 - 2002 Норильск, ФМЛ
2174 Матюхин Вадим
Валерьевич

Екатеринбург
1979 - 1980 Норильск, 29
1980 - 1981 Норильск, 31
1981 - 1984 Кайеркан, 11
1984 - 1985 Кайеркан, 37
1985 - 1987 Кайеркан, ШРМ6
2175 Кузнецова Анжелика
Юрьевна

Воронеж
1975 - 1981 Норильск, 13
2176 Калашник Сергей
Александрович

Прокопьевск
1990 - 1994 Талнах, 30
2177 Данилова Евгения
Ивановна

Красноярск
1969 - 1974 Норильск, 1
1972 - 1974 Норильск, художественная школа
1974 - 1978 Талнах, художественная школа
1974 - 1976 Талнах, 25
1976 - 1979 Талнах, 27
2178 Горбунев Николай
Иванович

Тула
1974 - 1977 Норильск, 17 школа
2179 Ванина Евгения
Андреевна

Норильск
1994 - 2002 Норильск, гимназия 7
2002 - 2005 Норильск, Политехнический Колледж НИИ
2180 Волков Денис
Валерьевич

Московская область г.Электросталь
2000 - 2004 Норильск, 21
2181 Воробьева Ольга
Викторовна

Волгоград
1991 - 1998 Норильск, 28
1999 - 2002 Норильск, 4 Гимназия
2182 Маркова Наталия
Павловна

Белгород
1997 - 2007 Норильск, 6
2183 Воронков Андрей
Константинович

Норильск
1969 - 1977 Норильск, 6
1977 - 1980 Норильск, СПТУ - 57
2184 Авдеева Ольга
Вячеславовна

Москва
1983 - 1993 Норильск, 6
2185 Боронин Константин
Владимирович

Александров
1980 - 1990 Норильск, 29
2186 Мочалова Оксана
Викторовна

Москва
1991 - 1992 Норильск, гимназия 12
1993 - 1995 Норильск, 44 школа
2187 Руженко Екатерина
Анатольевна

Красноярск
1994 - 2002 Оганер, 41
2188 Зоркова Галина
Андревна

Электросталь
1989 - 1999 Кайеркан, 40
2189 Федченко Елена
Александровна

Новочеркасск
1983 - 1985 Норильск, 13
1985 - 1988 Талнах, 20
2190 Тарасов Андрей
Владимирович

Псков
1974 - 1975 Норильск, 19
2191 Морозов Сергей
Сергеевич

Киров
1977 - 1981 Норильск, 17 школа
2192 Рамазанова Елена
Османовна

Москва
1974 - 1984 Норильск, 19
2193 Белыш Димулька
Романович

Питер
1997 - 2007 Кайеркан, 45
2194 Кочкина Татьяна
Евгеньевна

с 08.2007 - в Москве
1992 - 1995 Норильск, 17
1995 - 2002 Норильск, 29
2195 Светличный Денис
Сергеевич

Норильск
1991 - 1993 Кайеркан, 37
1993 - 1999 Норильск, 1
2196 нагорный александр
иванович

брянск
1992 - 1994 Норильск, 17 школа
2197 Федорова Ольга
Анатольевна

Москва
1979 - 1984 Кайеркан, 11
2198 новиков вадим
викторович

санкт-петербург
1978 - 1988 Норильск, 9
2199 Елисеева Кристина
Александровна

Пермь
1988 - 1994 Норильск, 10
2200 Наумова Татьяна
Петровна

Липецк
1987 - 1998 Кайеркан, 40
2201 Кегич Маргарита
Сергеевна

Новосибирск
1995 - 1998 Талнах, 27 школа
2202 Соколов Роман
Валерьевич

Москва
1985 - 1993 Норильск, 26
2203 Корсаков Алешка
Владимирович

ПИТЕР
1988 - 1998 Норильск, 31
2204 Меняйло Павел
Алексеевич

Новосибирск
1978 - 1979 Норильск, 23
2205 Белова Олеся
Анатольевна

Белгород
1989 - 1999 Талнах, 38
2206 Клочков Дмитрий
Юрьевич

Волгодонск
1979 - 1989 Норильск, школа 8
2207 Воронина Елена
Эдуардовна

Москва
1980 - 1989 Талнах, 20
1989 - 1990 Талнах, 43
2208 Сухарева Наталья
Николаевна

Иркутск
1985 - 1991 Талнах, 38
1991 - 1995 Талнах, 47
2209 Прокофьева Лариса
Николаевна

Московская область
1975 - 1985 Норильск, 7
2210 Шевырина Юлия
Николаевна

Димитровград
1982 - 1992 Кайеркан, 32
2211 Дьяченко Наталья
Геннадьевна

Санкт-Петербург
1972 - 1982 Норильск, 10
2212 Мастеркова Елизавета
Геннадьевна

Воткинск
1980 - 1990 Талнах, 25
2213 Зайцев Николай
Витальевич

Талнах
1984 - 1990 Норильск, 34 школа
2214 Нигматуллин Олег
Радикович

Уфа
1977 - 1981 Норильск, 26
2215 Косова Елена
Владимировна

Тверь
1986 - 1988 Норильск, 34
1988 - 1996 Норильск, 35
2216 Стрельцов Иван
Вячеславович

Норильск
1986 - 1990 Талнах, 20
1991 - 1997 Талнах, 36
2217 Сергеев Дмитрий
Станиславович

Норильск
1979 - 1989 Норильск, 22
2218 Райхель Наталья
Викторовна

Абакан
1981 - 1988 Талнах, 27 школа
2219 Чурсина Любовь
Михайловна

Киев
1989 - 1994 Талнах, 38
2220 Осипова Анна
Михайловна

Кяхта
1987 - 1995 Норильск, 28
1995 - 1997 Норильск, гимназия 4
2221 Трубчанинов Максим
Викторович

Череповец
1985 - 1990 Норильск, 13
2222 Худяков Евгений
Валентинович

Талнах
1972 - 1981 Талнах, 20
2223 Копытич Сергей
Сергеевич

Ивацевичи
1992 - 1998 Талнах, 20
2224 Бондар Дарья
Андреевна

Санкт-Петербург
1995 - 2005 Норильск, 14
2225 Баранова Анастасия
Валерьевна

Красноярск
1988 - 1995 Норильск, 16
1995 - 1997 Норильск, 35
2226 Крошка РОман
Павлович

Клин
1983 - 1990 Норильск, 4 школа
1990 - 1991 Норильск, 44 школа
2227 Павлова Евгения
Владимировна

Санкт-Петербург
1997 - 2007 Норильск, 1
2228 Гонтарь Владимир
Юрьевич

Санкт-Петербург
1985 - 1993 Норильск, 14
2229 Востряков Александр
Петрович

Москва
1966 - 1971 Норильск, Школа 3
2230 Кердань Наталья
Александровна

Белгород
1980 - 1988 Талнах, 25
2231 Лукьянчук Светлана
Леонидовна

Норильск
1990 - 1996 Кайеркан, школа 11
1996 - 1999 Кайеркан, школа 11
2232 Грецкий Виталий
Николаевич

Санкт-Петербург
1986 - 1993 Норильск, 14
1993 - 1996 Норильск, ПТУ 58
2233 Луконина Армина
Владимировна

Москва
1987 - 1990 Талнах, 30
2234 Гаврилец Ксения
Сергеевна

Выборг
1989 - 1997 Норильск, 22
1997 - 1999 Норильск, 4 Гимназия
2235 Мансурова Виктория
Димовна

Талнах
1986 - 1989 Талнах, 25
1990 - 1996 Талнах, 27 школа
2236 Евлаш Ярослав
Юрьевич

Москва
1978 - 1988 Норильск, 1
2237 Максимов Дмитрий

Нижний Новгород
1995 - 2005 Норильск, 35
2238 Пикин Михаил
Алексеевич

Норильск
1984 - 1994 Норильск, 14
2239 Гельмель Сергей
Викторович

Гамбург
1983 - 1991 Норильск, 35
2240 Скребнева Екатерина
Васильевна

курск
1989 - 1999 Талнах, 36
2241 Хмиль Анатолий
Васильевич

Караганда
1977 - 1984 Талнах, 27 школа
2242 Александриди Виктория
Валерьевна

Норильск
1975 - 1978 Норильск, 1
1978 - 1985 Норильск, 8
2243 Соловьева Елена
Николаевна

Москва
1987 - 1991 Норильск, 29
2244 Трошев Игорь
Владимирович

Москва
1993 - 1997 Оганер, 46
2245 Зорин Павел
Федорович

Москва
1972 - 1980 Талнах, 20
1980 - 1982 Талнах, 20
2246 Тимошенко Елена

Москва
1982 - 1988 Норильск, 29
2247 Макашов Дмитрий
Михайлович

Кемерово
1984 - 1989 Норильск, 2-школа
2248 Амельченко Оксана
Владимировна

Москва
1992 - 1998 Норильск, 22
2249 Тамбовцева Анастасия
Владимировна

Белгород
1995 - 1998 Норильск, ФМК
2250 Фурсова Ольга
Анатольевна

Новосибирск
1971 - 1974 Норильск, 10
1974 - 1978 Норильск, 26
2251 Дутова Евгения
Сергеевна

Сочи
1984 - 1994 Норильск, гимназия 7
2252 Ярмович Владимир
Ярославович

Омск
1965 - 1972 Норильск, 2
2253 Демчук Сергей
Васильевич

Днепропетровск
1963 - 1973 Норильск, 5
2254 Нищериков Олег
Владимирович

С-Петербург
1982 - 1989 Норильск, 13
1989 - 1990 Норильск, гимназия 12
2255 Серебрицких Ольга
Николаевна

Казань
1999 - 2004 Кайеркан, 40
2256 Горобчан Егор
Николаевич

Норильск
1992 - 2003 Кайеркан, 37 школа
2257 Гилёва Ольга
Борисовна

Москва
1972 - 1980 Норильск, 5
2258 Трутько Сергей
Федорович

Торонто
1988 - 1996 Норильск, 28
1996 - 2000 Норильск, СТФ НИИ
2259 Ткачук Олег
Владимирович

Москва
1977 - 1987 Норильск, 4 школа
2260 Кадушкина Татьяна

МО
1967 - 1977 Норильск, 3
2261 Любарская Юлия
Генриховна

Брянск
1979 - 1988 Норильск, 22
2262 Астахов Сергей
Валентинович

Москва
1972 - 1979 Норильск, 17 школа
2263 Ирисова Любовь
Владимировна

Ейск
1985 - 1994 Норильск, 1
2264 Хватова Марина
Юрьевна

Москва
1969 - 1979 Норильск, 3
2265 Черданцева Елена
Петровна

Кемерово
1991 - 2006 Кайеркан, 40
2266 Тупичкина Эльвира
Геннадьевна

Красноярск
1970 - 1978 Норильск, 17 школа
2267 Клыгова Нелли
Анатольевна

Витебск
1976 - 1980 Норильск, 19
2268 Горковенко Наталья
Анатольевна

Норильск
1985 - 1995 Норильск, 35
1985 - 1995 Норильск, Школа 35
2269 Херсонский Валентин
Евгеньевич

Санкт-Петербург
1984 - 1989 Норильск, 29
1989 - 1994 Норильск, 28
1995 - 1996 Норильск, НИИ
2270 Шупилко Светлана
Олеговна

Кемерово
1988 - 1998 Норильск, 22
2271 Федорчук Галина
Григорьевна

Рязань
1961 - 1969 Норильск, 22
2272 солодухин федор
федорович

серпухов
1985 - 1991 Талнах, 36
2273 Ибрагимов Роман
Рустамович

Брянск
1993 - 2003 Оганер, 46
2274 Коптев Максим
Васильевич

Питер
1996 - 2000 Норильск, Школа 3
2275 Льянов Александр
Эдуардович

Кривой-Рог
1982 - 1987 Норильск, 19
2276 Шмыкова Виктория
Георгиевна

Ижевск
1983 - 1990 Норильск, 16 школа
2277 Багатеева Ирина
Анатольевна

Талнах
1979 - 1986 Норильск, 9
1986 - 1989 Талнах, 38
2278 Беликова Татьяна
Михайловна

Санкт-Петербург
1969 - 1979 Норильск, 7
2279 Орлов Максим
Анатольевич

Москва
1982 - 1992 Норильск, 9
1992 - 1997 Норильск, СМ-92
2280 Поляницкая Светлана
Алексеевна

Таганрог
1976 - 1986 Норильск, 13
2281 кулай илья
валерьевич

штуттгарт
1997 - 2001 Норильск, 2
1997 - 2003 Норильск, 2-школа
2282 Князева Елена
Олеговна

Санкт-Петербург
1988 - 1989 Норильск, 18
1989 - 1991 Норильск, 28
1991 - 1994 Талнах, 47
1994 - 1999 Норильск, 44
2283 Бугаева Екатерина
Викторовна

Анапа
1989 - 1999 Норильск, 34
2284 Коловская Любовь
Александровна

Красноярск
1980 - 1985 Норильск, 31
1985 - 1990 Талнах, Школа 39
2285 Иванов Олег
Петрович

Новосибирск
1972 - 1980 Норильск, 6
2286 Григорян Арно
Эрнестович

Ставрополь
1981 - 1985 Талнах, 30
2287 Пильник Дмитрий
Александрович

Ашдод Израиль
1978 - 1986 Норильск, 9
1986 - 1990 Норильск, Норильское музыкальное училище
2288 Колесник Дианка
Анатольевна

Москва
1993 - 2003 Норильск, 12
2289 Андреенко Ольга
Владимировна

Красноярск
1982 - 1992 Норильск, 23
2290 Кузнецов Владимир
геннадьевич

Нижний Новгород
1974 - 1978 Норильск, 2
2291 Рейнгольд Лена
Игоревна

Кёлн
1991 - 2007 Талнах, 27
2292 Омельчук Светлана
Сергеевна

Одесса
1989 - 1999 Норильск, 35
2293 Юсин Виталий
Евгеньевич

Ростов-на-Дону
1987 - 1995 Талнах, Школа 39
2294 Перевёртова Елена
Александровна

Самара
1981 - 1991 Норильск, 17
2295 Десятникова Мария
Михайловна

СПБ
1982 - 1992 Норильск, 5
2296 Маслова Лариса
Ивановна

Норильск
1975 - 1985 Норильск, школа 8
2297 Асанов Дмитрий

Окленд
1997 - 2001 Норильск, гимназия 4
2298 Ярлыков Владимир
Иннокнтьевич

Липецк
1967 - 1975 Норильск, 3
1976 - 1977 Норильск, 3
2299 Кошевко Алексей
Владимирович

г.Хмельницкий
1992 - 1997 Кайеркан, школа 11
2300 Соболева Анжела
Александровна

Московская область
1984 - 1985 Норильск, 3
2301 Коваленко Александр
Иванович

Норильск
1976 - 1978 Норильск, 26
2302 Кирик Алексей
Владимирович

Димитровград
1995 - 2000 Норильск, 34 школа
2303 Зубриянова Екатерина
Сергеевна

Красноярск
1994 - 2004 Кайеркан, гимназия 11
2304 Осипцов Александр
Станиславович

Приморско-Ахтарск
1978 - 1988 Норильск, 28
2305 Бурангулова Лилия
Анваровна

Казань
1996 - 2002 Норильск, 23
2002 - 2006 Оганер, 41
2306 Голенков Юрий
Людвигович

Беларусь
1984 - 1986 Норильск, 28
2307 Шатилова Канунникова Ирина
Ивановна

Санкт-Петербург
1970 - 1980 Норильск, 13
2308 Хлебородова Елена
Валерьевна

Екатеринбург
1980 - 1990 Норильск, 21
2309 Казиев Рамил
Нажмудинович

Махачкала
1999 - 2001 Норильск, 34
2001 - 2004 Норильск, Эк-01
2310 Бычкова Александра
Вячеславовна

Нижний Новгород
1993 - 2003 Норильск, 21
2311 Смирнова Наталья
Викторовна

Барнаул
1987 - 1995 Норильск, 19
1995 - 1998 Норильск, СПТУ - 57
2312 Збырня Сергей
Петрович

Санкт-Петербург
1978 - 1988 Норильск, 23 школа
2313 Белова Елена
Васильевна

Харьков
1977 - 1987 Норильск, 29
2314 Пичугин Антон
Станиславович

Нижний Новгрод
1994 - 2001 Талнах, 33
2315 Ведерникова Ирина
Валериевна

Пермь
1996 - 2003 Талнах, 36
2003 - 2006 Талнах, 42
2316 Бирюков Игорь
Михайлович

Лабытнанги
1980 - 1988 Талнах, 27 школа
2317 Шохин Антон
Павлович

Новороссийск
1997 - 2000 Норильск, 26
2318 Гузиенко Борис
Михайлович

Великий Новгород
1978 - 1988 Норильск, 2
1978 - 1988 Норильск, 2-школа
2319 Баталова Наталья
Камильевна

Санкт-Петербург
1985 - 1995 Кайеркан, 11
2320 Яковлев Денис
Анатольевич

Старый Оскол
1997 - 2002 Кайеркан, 11
2321 Чистяков Дмитрий
Николаевич

Санкт-Петербург
1978 - 1988 Норильск, 22
2322 Назаренко Елена
Анатольевна

Орел
1985 - 1986 Норильск, 16
1986 - 1987 Норильск, 16
1987 - 1989 Норильск, 8
2323 Гонтарь Евгений
Юрьевич

Барнаул
1980 - 1987 Норильск, 14
2324 Харченко Евгений
Анатольевич

Ростов
1991 - 2001 Норильск, 26
2325 Садовая Елена
Викторовна

Коломна
1983 - 1990 Норильск, 26
2326 Керимов Акиф
Саркелович

Петрозаводск
1985 - 1987 Талнах, 25
1987 - 1993 Талнах, 42
1993 - 1995 Норильск, 4 Гимназия
2327 Гретченко Андрей
Григорьевич

Краснодар
1998 - 2001 Талнах, 38
2328 Филипьева Екатерина
Сергеевна

Москва
1984 - 1993 Норильск, 7
2329 Швачунова Галина
Петровна

Тольятти
1977 - 1980 Талнах, 20
1980 - 1982 Талнах, 30
2330 Быкова Татьяна
Васильевна

Красноярск
1963 - 1973 Норильск, 5
2331 Алхимов Дмитрий
Александрович

норильск
1999 - 2005 Норильск, 29
2332 Кожевникова Наталья
Сергеевна

Краснодар
1985 - 1995 Норильск, 26
2333 Нуриев Денис
Райфатович

Сарапул
1992 - 2000 Норильск, 18
2334 Горофиков Вячеслав
Михайлович

Норильск
1979 - 1987 Норильск, 13
1987 - 1990 Норильск, ГПТУ-17
1990 - 1995 Норильск, НИИ
2335 Кузнецова Ольга
Викторовна

Красноярск
1969 - 1972 Норильск, 3
1972 - 1976 Талнах, 25
1976 - 1979 Талнах, 27
2336 Харченко Анжелика
Анатольевна

РОСТОВ
1986 - 1992 Норильск, 26
2337 Слесарева Маргарита
Юрьевна

Тюмень
1976 - 1977 Норильск, школа 28
1977 - 1981 Норильск, школа 1
1981 - 1984 Норильск, 16 школа
2338 писаревский эдуард
алессеевич

Минск
1979 - 1981 Норильск, 17 школа
2339 Нестерова Инна
Борисовна

Москва
1987 - 1988 Кайеркан, 37 школа
2340 Капризов Анатолий
Александрович

Волгоград
1966 - 1970 Норильск, 7
1970 - 1972 Норильск, 17
2341 Панасицкий Алексей
Борисович

г.Киров
1977 - 1980 Норильск, 28
1980 - 1983 Норильск, 29
1983 - 1987 Норильск, 7
2342 Вороноский Олег
Алимович

Лиссабон
1969 - 1976 Талнах, 5,22
2343 Вальшина Вероника
Ринатовна

С.-Пб. и МОСКВА
1988 - 1998 Норильск, 1
2344 Шатохина Марина
Павловна

Кайеркан
1994 - 2005 Кайеркан, гимназия 11
2345 Ткачева Нина
Александровна

Москва
1961 - 1965 Норильск, 4 школа
2346 Черепанова Таисия
Витальевна

Санкт-Петербург
1991 - 2001 Кайеркан, 11
1998 - 2000 Кайеркан, студия Перемена
2347 Кащенков Владислав
Владимирович

Талнах
1980 - 1984 Талнах, 30
2348 Тьора Ирина
Викторовна

Наро-фоминск
1983 - 1986 Норильск, 31
2349 Савченко Андрей
Валентинович

Днепропетровск
1976 - 1980 Норильск, 18
1980 - 1984 Талнах, 30
1984 - 1986 Талнах, 27
2350 Симонова Вероника
Петровна

Белгород
1990 - 1996 Норильск, 13
2351 Петрова Анастасия
Алексеевна

Белгород
1994 - 2004 Норильск, 29
2352 Петрова Галина
Алексеевна

Белгород
1994 - 2003 Норильск, 29
2353 Петров Сергей
Александрович

Иркутск
1968 - 1976 Норильск, 2
1968 - 1976 Норильск, 2-школа
2354 Гоглева Юлия
Владимировна

Владимир
1985 - 1993 Норильск, 7
2355 яковенко елена
михайловна

Славянск-на-Кубани
1986 - 1994 Норильск, 14
2356 Юнгблут Евгений

ФРГ, Мелле
1978 - 1980 Талнах, 20
1980 - 1985 Талнах, 30
2357 Захарова Марина
Александровна

Пенза
1992 - 1995 Норильск, 8
1992 - 1995 Норильск, школа 8
1995 - 1997 Норильск, 8
1995 - 1997 Норильск, школа 8
2358 Шабанова Елена
Олеговна

Москва
1972 - 1983 Норильск, 2
1972 - 1983 Норильск, 2-школа
2359 Кирпищикова Екатерина
Леонидовна

Мелле
1975 - 1976 Норильск, 17
1976 - 1982 Норильск, 5
1982 - 1985 Талнах, 30
2360 Набиулин Алексей
Довлатович

москва
1985 - 1988 Норильск, 3
2361 мосунов евгений
александрович

москва
1968 - 1978 Норильск, 8
2362 канарский иван
викторович

сантк-петербург
1992 - 1996 Норильск, 3
2363 Олюнин Евгений
Геннадьевич

Калининград
1979 - 1981 Норильск, 23 школа
1981 - 1984 Норильск, ГПТУ-17
2364 Волкова Наталья
Павловна

Калуга
1993 - 2003 Норильск, 21
2365 Добычина Ирина
Викторовна

Урай, ХМАО
1988 - 1995 Норильск, школа 1
2366 Пахомов Николай
Валериевич

Липецк
1989 - 1993 Талнах, Школа 39
1994 - 1997 Талнах, 27 школа
1997 - 1999 Норильск, ФМК
2367 Грошак Максим
Александрович

Донецк
1989 - 2000 Норильск, 34 школа
2368 Цветкова Катя
Александровна

Смоленск
1993 - 2003 Кайеркан, гимназия 11
2369 Терехова Оксана
Сергеевна

норильск
1989 - 1992 Норильск, 4 школа
2370 Андреева Анастасия
Игоревна

Нижний Новгород
1995 - 2005 Норильск, 34 школа
2371 Фисахова Оксана
Рафаильевна

Талнах
2003 - 2005 Талнах, 27 школа
2372 Грошак Максим
Александрович

Донецк
1989 - 2000 Норильск, 34
2373 Константинов Алексей
Викторович

Санкт-Петербург
1987 - 1997 Кайеркан, 37 школа
2374 Казакова Елена
Леонидовна

Санкт-Петербург
1992 - 1998 Кайеркан, 45
1998 - 2000 Норильск, 4 Гимназия
2375 Потеев Николай
Николаевич

Минск
1963 - 1973 Норильск, 4 школа
1968 - 1972 Норильск, Музыкальная школа
1969 - 1973 Норильск, Музыкальная школа
2376 Потеев Александр
Николаевич

Минск
1970 - 1974 Норильск, 22
2377 Петроченко Юлия
Олеговна

Красноярск
1993 - 2003 Норильск, 44 школа
2378 Авдеева Надежда
Константиновна

Санкт-Петербург
1988 - 1998 Норильск, 1
2379 Вилигурская Аля

Москва
1992 - 2000 Талнах, 43
2380 Барановская Снежана
Юрьевна

Новокузнецк
1993 - 2003 Норильск, 12
2381 Крюкова Юлия
Васильевна

Пенза
1988 - 1998 Норильск, 22
2382 Кочешкова Татьяна
Владимировна

Талнах
1986 - 1995 Талнах, 38
2383 Гой Елизавета

Берлин
1984 - 1989 Норильск, 6
1989 - 1994 Норильск, ФМК
2384 Лисичкин Андрей
Игоревич

Красноярск
1984 - 1994 Норильск, 21
2385 Гончарова Валентина

Норильск
1992 - 2003 Норильск, 29
2386 Ярмоленко Алина
Александровна

Москва
1997 - 2007 Кайеркан, 45
2387 Прошкин Дмитрий
Владимирович

Москва
1983 - 1985 Норильск, 2-школа
2388 Кириллов Андрей
Николаевич

Хабаровск
1985 - 1987 Норильск, школа 6
2389 Сулейманова Раиса
Юрьевна

Москва
1991 - 2001 Кайеркан, школа 11
2390 Джузенов Геннадий
Марденович

Ярославль
1960 - 1966 Норильск, 22
2391 Безсинный Юрий
Иванович

Киев
1976 - 1982 Норильск, 21
1982 - 1986 Норильск, СТФ НВИИ
1987 - 1987 Норильск, НИИ
2392 Алексеева Татьяна
Александровна

Новороссийск
1984 - 1989 Кайеркан, 37
2393 Баранов Александр
Михайлович

Гродно
1971 - 1975 Норильск, 13
2394 Арещенкова Юлия
Андреевна

Обнинск
1997 - 2005 Норильск, гимназия7
2005 - 2007 Норильск, УПТК
2395 Яшанина Антонина
Николаевна

Усть-Лабинск
1990 - 1996 Норильск, 4 Гимназия
1996 - 1999 Норильск, 1
2396 Соляник Дмитрий
Анатольевич

Тольятти
1979 - 1983 Норильск, 13
2397 Гунько Нелли
Евгеньевна

г. Липецк
1972 - 1981 Норильск, 21
2398 Титойкин Владимир
Владимирович

Норильск
1994 - 2000 Норильск, школа 1
1994 - 2000 Норильск, 1
2399 Корниенко Оксана
Геннадьевна

Севастополь
1988 - 1992 Талнах, 42
2400 Стефанов Алексей
Григорьевич

Наро-Фоминск, МО
1980 - 1990 Норильск, 9
2401 Никоноров Фёдор
Валентинович

Сочи
1964 - 1973 Норильск, 7
2402 Городецкая Мария
Андреевна

Серов
1985 - 1994 Талнах, 36
2403 Никитина Екатерина
Алексеевна

Нижний Новгород
1987 - 1989 Талнах, 36
1989 - 1997 Талнах, 43
2404 Ковалёва Татьяна
Юрьевна

Прохладный
1979 - 1982 Норильск, 29
2405 зялик вадим
валерьевич

москва
1978 - 1980 Норильск, Школа 3
2406 Ткаченко Дмитрий
Витальевич

Норильск
1975 - 1982 Норильск, 4 школа
1982 - 1985 Норильск, ПТУ 58
2407 Евсеева Наталья
Анатольевна

Пермь
1984 - 1988 Норильск, 13
1988 - 1992 Норильск, медучилище
2408 Гаранин Анатолий
Николаевич

Серов
1985 - 1987 Талнах, 33
1987 - 1995 Талнах, 43
2409 матвеева яна
анатольевна

новоуральск
1983 - 1991 Талнах, 25
2410 Г С
И

Баку
1997 - 2006 Норильск, 14
2411 Сытник Максим
Владимирович

Москва
1984 - 1985 Норильск, 14
1985 - 1988 Норильск, 35
1988 - 1989 Норильск, 5
2412 Барановская Виктория
Борисовна

Старый Оскол
1976 - 1977 Талнах, 20
1977 - 1981 Талнах, 27
1981 - 1985 Талнах, 30
2413 Скляр -Халявко Анна
Анатольевна

Днепродзержинск
1975 - 1980 Норильск, 19
2414 Шишкин Максим
Юрьевич

Москва
1980 - 1990 Норильск, 26
2415 Макарова Татьяна
Сергеевна

Уфа
1994 - 2004 Талнах, 43
2416 Нагорнов Артем
Николаевич

Н.Новгород
1983 - 1985 Норильск, 5
1988 - 1989 Норильск, 5
2417 Сырвачева Ольга
Станиславовна

Челябинск
1987 - 1995 Норильск, школа 3
1995 - 1998 Норильск, медучилище
2418 Ньорба Сергей
Васильевич

Донецк
1970 - 1971 Норильск, 4 школа
1971 - 1976 Норильск, 3
1976 - 1977 Норильск, 2
2419 Минибаев Радик
Раульевич

Норильск
1969 - 1979 Норильск, 26
2420 Михайлюкова Екатерина
Николаевна

Норильск
1970 - 1980 Норильск, 3
2421 Лиолич Анастасия
Михайловна

Норильск
1990 - 1998 Норильск, 34 школа
2422 Останина Жанна

Новосибирск
1988 - 1998 Норильск, 9
2423 Мельник Владимир
Петрович

Норильск
1977 - 1987 Норильск, 8
2424 Шеин Алексей
Николаевич

Екатеринбург
1986 - 1995 Норильск, школа 17
2425 Корсуков Евгений
Владимирович

Челябинск
1978 - 1986 Норильск, 13
2426 Бологов Игорь
Владимирович

Талнах
1979 - 1985 Норильск, 14
2427 Тихомирова Татьяна
Тимофеевна

Санкт-Петербург
1961 - 1968 Норильск, Музыкальная школа
1968 - 1971 Норильск, 3
2428 Скворцов Руслан
Александрович

Белорусия Жлобин
1985 - 1992 Норильск, 3
2429 Гальчик Ксения
Николаевна

Новосибирск
1989 - 1997 Норильск, гимназия 7
2430 козлова ирина
евгеньевна

софия
1970 - 1976 Норильск, 21
1977 - 1978 Норильск, 17 школа
2431 Кучина Елена
Александровна

Норильск
1980 - 1988 Снежногорск, 24
2432 Дёмина Людмила
Трофимовна

Москва
1951 - 1957 Норильск, 4 школа
2433 сорока светлана
валентиновна

прага
1977 - 1984 Талнах, 27
2434 нейман наталья
григорьевна

хайфа,израиль
1971 - 1972 Талнах, 1
1972 - 1977 Талнах, 20
2435 Попова Надежда
Ивановна

Калуга
1992 - 2002 Кайеркан, 45
2436 Трепенков Виктор
Владимирович

Кривой-Рог
1968 - 1976 Талнах, 25
1976 - 1978 Талнах, 27 школа
2437 Алгазин Роман
Васильевич

Талнах
1990 - 2000 Талнах, 30
2438 Трошев Георгий
Владимирович

Пермь
1998 - 2006 Оганер, 46
2439 Тренина Наталья
Сергеевна

Ларнака
1981 - 1991 Норильск, 14
2440 гришина людмила
ильинична

москва
1964 - 1966 Норильск, 1
2441 Варлаков Андрей
Владиленович

Абакан
1977 - 1987 Талнах, 25
2442 Молочкова Елена
Яковлевна

Нижний Новгород
1977 - 1987 Талнах, 25
2443 Полякова Маргарита
Владимировна

Протвино Моск.обл.
1971 - 1981 Норильск, 3
2444 Амбросов Владимир
Валентинович

Москва
1972 - 1982 Норильск, 13
2445 Нагорный Михаил
Александрович

Москва
1975 - 1977 Норильск, 26
2446 Чутчев Сергей
Викторович

Тула
1981 - 1988 Кайеркан, 32
2447 Карельская Наталья
Вилховна

Брянск
1975 - 1979 Талнах, 27 школа
2448 Гусев Владимир
Николаевич

Новосибирск
1966 - 1976 Норильск, 3
2449 Фадеева Галина
Александровна

Новокуйбышевск
1977 - 1983 Кайеркан, 11
2450 Гор Увар
Мефодьвич

Москва
1991 - 1992 Норильск, 17
2451 Максутов Егор
Иванович

Тольятти
1988 - 1995 Норильск, 31
2452 Евдокимов Сергей
Владимирович

Норильск
1977 - 1982 Норильск, 23 школа
1983 - 1987 Норильск, 35
2453 Аксёнова Ирина
Николаевна

Белгород
1985 - 1990 Талнах, 38
1990 - 1993 Талнах, 25
1993 - 1995 Талнах, 43
2454 Тараканова Екатерина
Владимировна

Омск
1983 - 1993 Норильск, 14
2455 Сапрыкин Владимир
Юрьевич

Советск
1966 - 1976 Норильск, 3
2456 Чернов Андрей
Юрьевич

Санкт-Петербург
1980 - 1981 Норильск, 13
1981 - 1982 Норильск, 29
1982 - 1988 Норильск, 16
2457 Дудник Елена
Сергеевна

Москва
1989 - 1993 Талнах, 25
2458 Стрешинская Екатерина
Вячеславовна

Санкт-Петербург
1990 - 2000 Норильск, 31
2459 Педченко Елена
Викторовна

Нью-йорк
1986 - 1997 Норильск, 13
2460 Турченко Ольга
Михайловна

Чита
1967 - 1971 Норильск, 4 школа
2461 Цубикс Елена
Владимировна

Красноярск
1987 - 1995 Норильск, 10
1995 - 1997 Норильск, 5 Гимназия
1995 - 1997 Норильск, Гимназия 5
2462 Абдуллина Регина
Рафаэлевна

Нижневартовск
1989 - 1991 Норильск, 10
1991 - 1993 Норильск, 10
2463 Романенко Алексей
Викторович

Киев
1987 - 1998 Норильск, 1
2464 Елесина Екатерина
Ивановна

Норильск
1984 - 1994 Норильск, 3
2465 Дегтярева Вера
Сергеевна

Москва
1986 - 1987 Кайеркан, 32
1987 - 1989 Норильск, 26
1989 - 1994 Кайеркан, 40
2466 Рыбалко Ирина
Гениевна

Белгород
1979 - 1989 Норильск, 26
2467 Афанасьева Наталья
Витальевна

Москва
1994 - 2004 Оганер, 41
2468 Афанасьева Мария
Витальевна

Москва
1995 - 2005 Оганер, 41
2469 Беркова Елена
Николаевна

Москва
1988 - 1989 Норильск, 1
2470 Чистова Татьяна
Вадимовна

Москва
1991 - 1994 Норильск, 2 -интернат
2471 Какурина Ксения
Александровна

Томск
1992 - 2002 Норильск, 3
2472 Даниш Ирина
Владимировна

Харьков
1974 - 1984 Норильск, 14
2473 Ногманов Мансур
Магданурович

Пермский край
1980 - 1990 Кайеркан, 32
2474 Иванова Ольга
Анатольевна

Челябинск
1972 - 1975 Норильск, 21
2475 суслов алексей
александрович

кыштым челябинской области
1984 - 1990 Талнах, Школа 39
2476 Калентьев Дмитрий
Германович

Санкт-Петербург
1978 - 1984 Норильск, 8
1984 - 1986 Норильск, 2 -интернат
1986 - 1989 Норильск, СТФ НИИ
2477 Дзенгалевский Владимир
Александрович

Норильск
1987 - 1995 Талнах, 36
2478 Кирилов Алексей
Геннадьевич

Норильск
1986 - 1990 Норильск, 29
2479 Мельникова Анастасия
Владимировна

Кемеровская обл. г. Юрга
1990 - 1992 Норильск, 41
1992 - 1993 Норильск, 5 Гимназия
2480 Кравец Сергей
Николаевич

Краматорск
1982 - 1989 Норильск, 28
2481 Кузьмина Светлана
Анатольевна

Ульяновск
1994 - 2003 Талнах, 43
2482 иванов евгений
николаевич

НОРИЛЬСК
1981 - 1991 Норильск, 17 школа
2483 чуприн алексей
николаевич

ростов на дону
1989 - 1992 Норильск, 12
2484 Макарова Людмила
Анатольевна

г.Черногорск Хакасия
1980 - 1988 Норильск, 22
2485 полякова галина
владимировна

донецк .Украина
1968 - 1977 Норильск, 8
2486 Мансуров Денис
Анисович

г. Орехово-Зуево
1993 - 2002 Норильск, 31
2487 Борзенков Вячеслав
Евгеньевич

Норильск
1984 - 1987 Талнах, 38
2488 Коляда Лиана
Сергеевна

Норильск
1978 - 1981 Норильск, 4 школа
1981 - 1982 Талнах, 30
2489 Чернобай Станислав
Степанович

Кривой Рог
1978 - 1988 Норильск, с 1 по 10 класс
2490 Данильчук Елена
Николаевна

Семипалатинск
1974 - 1978 Норильск, 17
1974 - 1978 Норильск, 17 школа
1978 - 1984 Норильск, 6
1978 - 1984 Норильск, школа 6
2491 Винтер Марина
Владимировна

Брест
1981 - 1988 Кайеркан, 32
2492 Зверева Олеся
Владимировна

Тюмень
1991 - 2001 Талнах, школа 38
2493 Савельева Ольга
Владиславовна

Владимир
1976 - 1986 Норильск, 1
2494 Иванова Наталья
Васильевна

Люберцы
1971 - 1978 Норильск, 2
1979 - 1983 Норильск, Норильское музыкальное училище
2495 Трутько Ирина
Федоровна

Торонто
1982 - 1983 Норильск, 31
1983 - 1985 Норильск, 16
1985 - 1988 Норильск, 29
2496 Чурнусова Лада
Александровна

Волжский
1978 - 1984 Кайеркан, 11
2497 Кузнецова Анна
Владимировна

Красноярск
1988 - 1989 Норильск, 34 школа
1989 - 1994 Норильск, физ-мат колледж
1994 - 1998 Норильск, 44 школа
2498 Доголова -Левченко Наталья
Федоровна

Барнаул
1996 - 2001 Норильск, 21
2499 Габбасов Роман
Хамидович

Норильск
1969 - 1974 Норильск, 13
2500 Попова Марина
Владимировна

Норильск
1981 - 1992 Норильск, 13
2501 Газибуттаев Александр
Мирзамагомедович

Москва
1974 - 1984 Норильск, 2
2502 Кардашина Светлана
Валентиновна

Москва
1975 - 1977 Талнах, 20
1977 - 1980 Норильск, ГПТУ-17
2503 Куртаманова Елена
Валерьевна

Чебоксары
1987 - 1991 Норильск, 5 Гимназия
1991 - 1997 Норильск, 44 школа
2504 Хира Григорий
Александрович

Норильск
1987 - 1995 Норильск, 3
2505 Корнуков Александр
Александрович

Норильск
1967 - 1972 Норильск, 5
1974 - 1977 Норильск, 14
2506 Федорова Ирина
Владимировна

Москва
1962 - 1970 Норильск, 8
2507 Кузьмич Анастасия
Михайловна

Москва
1986 - 1990 Норильск, 17
1986 - 1990 Норильск, 17 школа
1990 - 1992 Норильск, 34
1990 - 1992 Норильск, 34 школа
1992 - 1996 Норильск, 4 Гимназия
2508 Васильева Иванна
Михайловна

Норильск
1979 - 1988 Норильск, 22
2509 Долматов Евгений
Александрович

Норильск
1992 - 2002 Талнах, 41
2510 Козарук Ирина
Васильевна

Норильск
1988 - 1996 Норильск, 3
1996 - 1998 Норильск, 17 школа
2511 Нежуров Эдуард
Анатольевич

Норильск
1978 - 1988 Норильск, 2
2512 Рябцовская Наталья
Юрьевна

Реутов
1993 - 1999 Норильск, 22
2513 Пелипенко Наталья
Ивановна

Ставрополь
1974 - 1981 Норильск, 23 школа
2514 Пенкина Наталья
Ивановна

Воронеж
1978 - 1980 Норильск, 14
1981 - 1984 Талнах, 27 школа
1985 - 1988 Норильск, СПТУ - 57
2515 Бабичев Дмитрий
Павлович

Воронеж
1998 - 2003 Норильск, 14
2516 Тымчук Галина
Александровна

Норильск
1981 - 1984 Норильск, 6
1985 - 1991 Норильск, 18
2517 Колчин Андрей
Владимирович

Нижний Новгород
1983 - 1984 Норильск, 21
1984 - 1985 Норильск, 21
1985 - 1986 Норильск, 21
1986 - 1987 Норильск, 21
1987 - 1988 Норильск, 21
2518 Новикова Мария
Александровна

Владивосток
1996 - 2005 Талнах, 43
2519 Ягелло Владислав
Михайлович

Москва
1964 - 1970 Норильск, 2 -интернат
1970 - 1972 Норильск, 8
1972 - 1974 Норильск, 19
2520 Биховец Елена
Леонидовна

Украина,Коломыя
1977 - 1987 Норильск, 5
2521 Гарагуля Татьяна
Борисовна

Боровичи
1980 - 1990 Талнах, 20
2522 Басов Дмитрий
Анатольевич

сайгон
1977 - 1985 Талнах, 27 школа
2523 Эберц Ольга
Эдуардовна

Гановер, Германия
1968 - 1978 Норильск, 2-школа
2524 Мамаева Ольга
Аркадьевна

Москва
1977 - 1987 Норильск, 19
2525 Шихтман Галина
Вениаминовна

норильск
1982 - 1991 Норильск, 7
2526 Шевченко Елена
Николаевна

Славянск Украина
1980 - 1986 Норильск, 9
2527 Зимина Екатерина
Михайловна

Норильск
1991 - 2001 Норильск, 44 школа
2528 Судаков Евгений
Евгеньевич

Санкт-Петербург
1985 - 1995 Норильск, 22
1985 - 1995 Норильск, Школа 22
2529 Глузман Константин
Владимирович

Мельбурн
1969 - 1979 Норильск, 2
2530 Савельева Жанна
Борисовна

Москва
1970 - 1979 Норильск, 7
2531 Данилова Ирина
Викторовна

Норильск
1985 - 1995 Норильск, 35
2532 Феськова Евгения
Александровна

Санкт-Петербург
1976 - 1980 Норильск, 18
2533 Филатова Галина
Николаевна

Таллинн
1967 - 1976 Норильск, Школа 3
2534 Дюбова Елена
Валентиновна

Салават
1983 - 1989 Норильск, 34
1990 - 1993 Норильск, 41
2535 Ряховская Елена
Александровна

Краснодар
1978 - 1985 Норильск, 14
2536 Патрина Ольга
Викторовна

Волжский
1982 - 1993 Норильск, 22
2537 Красовский Андрей
Владимирович

Абакан
1988 - 1991 Норильск, 41
2538 Солодкова Лилия
Сергеевна

Москва
1987 - 1995 Норильск, 28
1995 - 1997 Норильск, 4 Гимназия
2539 Федорчук Галина
Григорьевна

Рязань
1961 - 1969 Норильск, 22
2540 Воронова Галина
Борисовна

Красногорск
1969 - 1976 Талнах, 25
1976 - 1979 Талнах, 27
2541 Воропаев Андрей
Вячеславович

Обнинск
1986 - 1988 Норильск, 16
1989 - 1989 Норильск, 4 школа
1989 - 1996 Норильск, ФМК
2542 Асеев Анатолий
Викторович

Новосибирск
1973 - 1976 Талнах, 20
1976 - 1979 Талнах, 25
2543 Шмидт Владимир
Карлович

Варбург
1961 - 1967 Норильск, Школа 3
2544 Тимченко Владимир
Леонидович

Талнах
1980 - 1988 Талнах, 25
2545 Сиротенко Оксана
Викторовна

Крым Белогорск
1979 - 1988 Норильск, 3
2546 Косенкова Татьяна
Владимировна

ТЮМЕНЬ
1987 - 1991 Норильск, 21
1991 - 1997 Талнах, 20
2547 Злобина Ольга
Сергеевна

Москва
1988 - 1997 Талнах, 30
2548 Колоколова Наталья
Олеговна

Новокузнецк
1990 - 1999 Норильск, 9
2549 Талалайко Екатерина
Николаевна

Москва
1993 - 1999 Норильск, 2 -интернат
2550 Глоба Елена
Александровна

Саратов
1990 - 2000 Талнах, Школа 39
2551 Придачин Николай
Валерьевич

Калининград
1977 - 1981 Талнах, 27
1977 - 1981 Талнах, 27 школа
1981 - 1985 Норильск, СТФ НВИИ
2552 токарева светлана
михайловна

курск
1992 - 2002 Талнах, 47
2553 Герман - Карапиди Елена
Владимировна

Москва
1979 - 1989 Норильск, 21
2554 Бабаев Валерий
Николаевич

Ростов-на-Дону
1980 - 1984 Норильск, 31
2555 Овчинников Виталий
Евгеньевич

Тверь
1975 - 1984 Талнах, 25
2556 Петрига Оксана
Петровна

Москва
1966 - 1969 Норильск, 9
1969 - 1974 Норильск, 3
1974 - 1978 Норильск, СТФ НВИИ
2557 Буберенко Ирина
Викторовна

Кировоград
1976 - 1986 Норильск, школа22
2558 Смирнова Елена
Ивановна

Таруса
1983 - 1990 Норильск, 28
2559 Караваева Валентина
Олеговна

Норильск
1985 - 1993 Норильск, 34
2560 Петрига Светлана
Петровна

Москва
1969 - 1975 Норильск, 14
1975 - 1979 Норильск, СТФ НВИИ
2561 Кокуричева Мария
Николаевна

Советск Калининградской обл
1985 - 1995 Норильск, 22
2562 Гуманиченко Полина
Анатольевна

Санкт-Петербург
1996 - 2000 Талнах, 27 школа
2000 - 2002 Талнах, 30
2003 - 2007 Норильск, Норильское музыкальное училище
2563 Шабалин Андрей
Валерьевич

Белово
1989 - 1999 Норильск, 9
2564 хотулева лариса
юрьевна

армянск
1966 - 1970 Норильск, 8
1970 - 1974 Норильск, 3
1974 - 1976 Норильск, 3
2565 Данилюк Александр
Николаевич

Тверь
1969 - 1977 Норильск, 9
1977 - 1981 Норильск, СТФ НВИИ
2566 Мингалеев Шамиль
Шамсумухамедович

г.Казань
1959 - 1966 Норильск, 4 школа
1966 - 1969 Норильск, 8
2567 Орешников Виктор
Михайлович

Заозерный
1979 - 1987 Норильск, 8
2568 Шпить Сергей
Алексеевич

Норильск
1990 - 1995 Норильск, 17 школа
2569 Смагина Анжелика
Юрьевна

п. г. т. Панино
1975 - 1980 Норильск, 13
2570 Федин Игнат
Игоревич

Санкт-Петербург
1990 - 1995 Талнах, Школа 39
1995 - 1997 Норильск, ФМК
2571 Аврамчук Дмитрий
Владимирович

Мариуполь
1978 - 1984 Норильск, 17
2572 Гребенкина Анжелика
Олеговна

Мариуполь
1979 - 1989 Норильск, 14
2573 Кудленко Алла
Николаевна

Тирасполь
1968 - 1976 Норильск, 13
2574 Андриевич Павел
Васильевич

Ставрополь
1984 - 1988 Норильск, б
2575 Кудленко Алла
Николаевна

Тирасполь
1968 - 1977 Норильск, 13
2576 Ерыкалова Татьяна
Николаевна

Киев
1979 - 1989 Норильск, школа 7
2577 Зайцева Людмила
Ивановна

Красноярск
1961 - 1968 Норильск, 5
2578 Плахотников Андрей

Курск
1975 - 1983 Норильск, 23
2579 Васильев Дима
Юрьевич

чебоксары
1990 - 1996 Норильск, 19
2580 Амосова Екатерина
Юрьевна

Гатчина
1985 - 1992 Норильск, 5
1985 - 1995 Норильск, Гимназия 5
1985 - 1993 Норильск, Музыкальная школа
1992 - 1995 Норильск, 5 Гимназия
2581 Осипова Светлана
Евгеньевна

Норильск
1969 - 1972 Норильск, 14
1972 - 1976 Норильск, 21
1976 - 1977 Норильск, 18
1977 - 1981 Норильск, СТФ НВИИ
2582 Кадочникова Людмила
Владимировна

Киев
1968 - 1978 Норильск, 4 школа
2583 Кикнавелидзе Натия
Акакиевна

Москва
1984 - 1997 Талнах, 8
2584 Гнездилова Елена
Владимировна

Москва
1986 - 1996 Норильск, 26
2585 Скачков Петр
Павлович

Кайеркан
1987 - 1990 Кайеркан, 32
1990 - 1995 Кайеркан, 45
2586 Коротаев Сергей
Васильевич

Ташкент
1976 - 1986 Норильск, 23
1976 - 1986 Норильск, 23 школа
2587 Степчина Наталья

г. Днестровск
1988 - 1993 Норильск, 18
2588 чуйко регина
юрьевна

киев
1972 - 1978 Норильск, 17 школа
2589 Сумина Анастасия
Валерьевна

Ярославль
1995 - 2005 Талнах, 42
2590 Самойлов Геннадий
Анатольенвич

Нижний Новгород
1969 - 1978 Норильск, 4 школа
2591 Горячева Елена
Евгеньевна

Днепропетровск
1966 - 1973 Норильск, 13
2592 Соболева Светлана
Владимировна

Запорожье
1973 - 1976 Норильск, 19
1976 - 1983 Норильск, 1
2593 Соловьева Наталья
Борисовна

г.Владимир
1969 - 1979 Норильск, 17 школа
2594 Горбунова Юлия
Александровна

Ангарск
1985 - 1994 Норильск, 9
2595 теплых константин
петрович

екатеринбург
1982 - 1987 Норильск, 34 школа
1987 - 1988 Норильск, 41
2596 Насибуллин Рафик
Митарисович

Норильск
1987 - 1993 Талнах, 36
2597 иванов Игорь
Александрович

Москва
1993 - 2000 Норильск, 11
2598 Толмачева Варвара
Юрьевна

Минусинск
1985 - 1988 Норильск, 35
2599 Власова Екатерина
Александровна

Норильск
1982 - 1990 Норильск, 4 школа
1990 - 1991 Норильск, 9
1991 - 1992 Норильск, 44
2600 Чалышев Владимир
Николаевич

Норильск
1979 - 1989 Норильск, 9
2601 Можайкина Валентина
Александровна

Днепропетровск
1968 - 1975 Норильск, 1
2602 Столярова Маргарита
Николаевна

Протвино
1983 - 1992 Норильск, 18
2603 руденко влада
александровна

сочи
1986 - 1988 Норильск, 31
2604 Панин Игорь
Витальевич

Санк-Петербург
1969 - 1978 Норильск, 14
2605 Лазарева Ирина
Александровна

Могилев
1981 - 1989 Кайеркан, 11
2606 перкина Елизавета
васильевна

пенза
2000 - 2006 Норильск, 34 школа
2607 Петрушина Елена
Владимировна

Норильск
1985 - 1995 Норильск, 17 школа
2608 еремина вера
викторовна

пятигорск
2000 - 2003 Норильск, 17
2609 Осипова Ольга
Борисовна

Старый Оскол
1987 - 1994 Норильск, 35
2610 Тархачёв Олег
Андреевич

Барнаул
1983 - 1991 Норильск, 31
2611 карелина светлана
генадьевна

Москва
1972 - 1979 Норильск, Школа 3
2612 ц у
к

талнах
1985 - 1987 Талнах, 36
1987 - 1988 Талнах, 42
1988 - 1993 Талнах, 43
1993 - 1995 Талнах, 27
2613 сидоренко алексей
антонович

витебск
1985 - 1995 Норильск, 28
2614 Селиванова Елена
Михайловна

Барнаул
1971 - 1974 Норильск, 5
1975 - 1976 Талнах, 20
1976 - 1981 Талнах, 25
2615 Попкова Оксана

Норильск
1982 - 1989 Норильск, 7
1989 - 1990 Норильск, 12
1990 - 1992 Норильск, 1
2616 Челюканова Галина
Петровна

Одесса
1969 - 1979 Норильск, 3
2617 Шаповалова Юлия
Леонидовна

Барнаул
1985 - 1993 Норильск, 28
1993 - 1994 Оганер, 46
1994 - 1996 Норильск, УПТК
2618 Китаев Пётр
Станиславович

г. Оренбург
1977 - 1979 Норильск, 26
1979 - 1981 Норильск, 26
2619 Исаева Метла Лариса
Юрьевна

Темрюк
1954 - 1965 Норильск, 18
2620 максимова ирина
леонидовна

днепродзержинск
1979 - 1989 Норильск, 21
2621 Горденчук Оксана
Игоревна

Покров
1980 - 1983 Норильск, 31
1983 - 1989 Норильск, 3
2622 Верещук Анатолий
Тимофеевич

Троицк, МО
1968 - 1970 Норильск, п. Медвежка
1970 - 1978 Норильск, 1
1970 - 1978 Норильск, школа 1
1978 - 1979 Норильск, ШРМ 2
2623 Давыденко Наталья
Михайловна

АР Крым Белогорск
1981 - 1987 Норильск, 17 школа
2624 кузнецова валентина
анатольевна

г.пенза
1966 - 1976 Норильск, 13
2625 Степаненко Лариса
Борисовна

кемерово
1965 - 1975 Кайеркан, 11
2626 Левкина Дарья
Владимировна

Москва
1989 - 2000 Снежногорск, 13
2627 Воробьев Илья

Норильск
1999 - 2001 Норильск, 1
2628 лизунов вениамин
Васильевич

санкт петербург
1967 - 1977 Норильск, 1
2629 Тищенко Татьяна
Николаевна

Харьков
1987 - 1991 Норильск, 9
2630 Возов Леша
Игоревич

Норильск
1989 - 1997 Кайеркан, 32
2631 Канин И горь
Анатольевич

Москва
1965 - 1974 Кайеркан, 11
2632 Седунов Дмитрий
Валентинович

Москва
1978 - 1980 Норильск, 7
2633 Врублевских Есения

Москва
1992 - 2003 Алыкель, 16 школа
2634 Ващук Роман
Борисович

Рыбница
1982 - 1991 Норильск, 29
2635 Сапожникова Любовь
Владимировна

Челябинск
1959 - 1967 Норильск, 22
2636 толкач Елена
Сергеевна

новая каховка
2001 - 2006 Норильск, 34 школа
2006 - 2008 Норильск, СПТУ - 57
2637 Миронова Лариса
Борисовна

Талнах
1976 - 1986 Талнах, 27 школа
2638 Баринова Наталья
Сергеевна

Москва
1994 - 1993 Норильск, 1
2639 Шевчик Наталья
Анатольевна

Санкт-Петербург
1997 - 2007 Норильск, 23
2640 Кривовяз Ирина
Петровна

Зеленокумск
1983 - 1986 Норильск, 34
2641 Козыренко Наталья
Владимировна

Черкассы
1986 - 1992 Норильск, 14
2642 Бечевин Александр
Николаевич

Одинцово
1970 - 1976 Норильск, 14
2643 Жданюк Олег
Антонович

Тотьма
1963 - 1969 Норильск, 3
1963 - 1968 Норильск, Музыкальная школа
1969 - 1972 Норильск, 17 школа
1972 - 1975 Норильск, ГПТУ-17
1980 - 1984 Норильск, Норильское музыкальное училище
1987 - 1993 Норильск, НИИ
2644 Рысева Наталия
Викторовна

Калининград
1984 - 1990 Кайеркан, 32
1990 - 1994 Кайеркан, 45
2645 Булгакова Оксана
Викторовна

Норильск
1994 - 2004 Талнах, Школа 39
2646 Божко Юлия
Борисовна

Белгород
1992 - 1995 Норильск, 28
2647 Минина Натали

Белгород
1985 - 1988 Норильск, 28
2648 Кырова Надежда
Сергеевна

Стерлитамак
1985 - 1987 Норильск, 8
1987 - 1988 Талнах, 33
1988 - 1993 Талнах, 43
2649 Василькив Любовь
Сергеевна

Норильск
1993 - 1999 Норильск, 1
1999 - 2001 Норильск, 12
2650 кратавичиус альбинас
антонович

литва
1967 - 1976 Норильск, 9
2651 Ермолова Елена
Николаевна

Норильск
1963 - 1965 Норильск, 18
1965 - 1971 Норильск, 7
2652 Ходюш Андрей
Иванович

Красноярск
1969 - 1979 Норильск, а
2653 Бокова Светлана
Александровна

Краснодар
1984 - 1994 Норильск, 16 школа
2654 Варковенко Светлана
Юрьевна

Кемерово
1986 - 1994 Норильск, 35
2655 Чирков Дмитрий
Леопольдович

Кременчуг
1984 - 1989 Норильск, 2
2656 швец владимир
петрович

барнаул
1970 - 1978 Норильск, 19
2657 Соломкина Луиза
Раисовна

Казань
1971 - 1981 Норильск, 1
2658 Твердун Оксана
Алексеевна

Мариуполь
1978 - 1983 Норильск, 13
2659 майоренко николай
николаевич

норильск
1986 - 1994 Норильск, 1
2660 Шашкова Татьяна
Александровна

Белгород
1989 - 1996 Талнах, 30
1996 - 1998 Талнах, 48
2661 Арещенкова Юлия
Андреевна

Обнинск
1997 - 2005 Норильск, гимназия 7
2005 - 2007 Норильск, гимназия 7
2662 Чезганов Роман
Николаевичь

г.Кемерово
1998 - 2004 Норильск, 12
2663 Стельмашенко Наталья
Владимировна

Москва
1967 - 1977 Норильск, 5
2664 НИКОЛАЕНКО ЛИЛИЯ
ПАВЛОВНА

Мариуполь
1980 - 1987 Норильск, 18
1987 - 1989 Норильск, 18
2665 Павлова Анастасия
Михайловна

Новокузнецк
1987 - 1988 Норильск, 31
1988 - 1990 Норильск, 9
1990 - 1997 Норильск, 21
2666 Захаров Валерий
Павлович

Стерлитамак
1969 - 1970 Норильск, 14
2667 Лазуко Леонид
Анатольевич

Челябинск
1973 - 1975 Норильск, 21
2668 Астафьева Виктория
Олеговна

Запорожье
1977 - 1980 Норильск, 14
2669 Рухайлова Елена
Анатольевна

Южный ФО
1974 - 1982 Норильск, 5
2670 Блинов Егор
Владимирович

Красноярск
1996 - 2004 Норильск, 28
2004 - 2006 Норильск, ФМЛ
2671 Иогина Людмила
Степановна

Пушкино
1954 - 1965 Норильск, школа 1
2672 Пархоменко Ирина
Владимировна

Москва
1969 - 1979 Норильск, 10
2673 Качаев Николай
Владимирович

Абакан
1967 - 1973 Талнах, 25
2674 Оленева Елена
Николаевна

Москва
1965 - 1975 Норильск, 5
2675 Гершун Татьяна
Витальевна

Красноярск
1979 - 1987 Норильск, 5
2676 Гончарова Ирина
Владимировна

Санкт-Петербург
1979 - 1989 Норильск, 5
2677 Пестрак Николай
Богданович

Норильск
1995 - 1996 Норильск, 3
2678 Тарасевич Инна
Михайловна

Смела
1982 - 1985 Талнах, 33
1982 - 1985 Талнах, школа 33
2679 Смакотин Павел
Евгеньевич

Санкт-Петербург
1975 - 1982 Норильск, 4 школа
1982 - 1983 Талнах, 33
2680 Кузнецов Роман
Павлович

Самара
1988 - 1992 Норильск, 23 школа
2681 Градюшко Сергей
Борисович

Норильск
1985 - 1993 Норильск, 10
1993 - 1995 Норильск, 4 Гимназия
2682 Кириллова Елизавета
Юрьевна

Москва
1995 - 2005 Норильск, 5 Гимназия
2683 Плотникова Елена
Николаевна

Норильск
1988 - 1996 Норильск, 17 школа
2684 бехтерев евгений
владимирович

москва
1963 - 1970 Норильск, 3
2685 Есетов Даулет
Рамазанович

Алматы
1997 - 2004 Норильск, 29
2004 - 2006 Кайеркан, 45
2686 Фирсова Светлана
николаевна

Норильск
1991 - 1992 Норильск, гимназия 4
2687 Яковлева Светлана
Ивановна

Москва
1980 - 1983 Талнах, 20
2688 Санталова Оксана
Валериевна

Москва
1986 - 1990 Норильск, 28
2689 демянюк галина
николаевна

санкт петербург
1969 - 1977 Норильск, 2
2690 матвеева яна
анатольевна

новоуральск
1983 - 1991 Талнах, 25
2691 Иванов Игорь
Олегович

Иваново
1997 - 2005 Алыкель, 16
2692 Борисенкова Людмила
Николаевна

Красноярск
1967 - 1977 Норильск, 7
2693 Чернышев Алексей
Григорьевич

Санкт-Петербург
1955 - 1961 Норильск, 5
1961 - 1965 Норильск, НИИ
2694 Визавитина Светлана
Владимировна

Орел
1977 - 1979 Норильск, 6
1979 - 1986 Норильск, 29
2695 Гончаренко Игорь
Владимирович

Ивново
1976 - 1984 Норильск, 5
2696 Назарова Ольга
Ефремовна

Москва
1962 - 1972 Норильск, 3
2697 Белина Марина
Владимировна

Новокузнецк
1968 - 1976 Норильск, 3
2698 Матвеева Екатерина
Викторовна

Иркутск
1992 - 1996 Норильск, 17 школа
2699 Акулина Наталья
Николаевна

Норильск
1984 - 1993 Норильск, интернат
2700 Степанянс-Маркина Татьяна
Самсоновна

село Тамбовка
1963 - 1967 Норильск, 2
1968 - 1969 Норильск, 13
1969 - 1970 Норильск, 14
1970 - 1972 Норильск, 13
2701 Булатов Вячеслав
Влодимирович

Константиновка
1977 - 1981 Норильск, 2-школа
1981 - 1983 Норильск, 29
1983 - 1986 Норильск, 34
2702 Чернышева Елена
Александровна

Челябинск
1990 - 1997 Норильск, 34 школа
2703 Каргина Лилия
Владимировна

Тольятти
1968 - 1972 Норильск, 4 школа
1972 - 1973 Норильск, 10
1973 - 1975 Норильск, 19
1975 - 1978 Норильск, 26
2704 КУЛИНКИН ПАВЕЛ
БОРИСОВИЧ

Днепропетровск
1968 - 1978 Норильск, 2
2705 Рясная Оксана
Викторовна

Днепропетровск
1983 - 1984 Талнах, 27
2706 Попова Светлана
Александровна

Боровск,Калужская обл.
1972 - 1982 Норильск, 19
2707 Алхимов Дмитрий
Александрович

норильск
1999 - 2005 Норильск, 29
2708 Чмыхун Анжелика
Николаевна

Норильск
1986 - 1991 Норильск, 1
2709 Герасимова Светлана
Николаевна

Норильск
1979 - 1987 Норильск, Школа 3
2710 Ситник Сергей
Дмитриевич

Майкоп
1995 - 1997 Норильск, Школа 3
2711 Тихоненко Павел
Викторович

Риддер
1977 - 1980 Норильск, школа 28
1982 - 1983 Норильск, 4 школа
2712 пугачев артур
владимирович

елгава
1981 - 1991 Норильск, 26
2713 Данилевская Ольга
Владимировна

Абхазия
1980 - 1988 Талнах, 25
2714 Хмельков Игорь
Олегович

Санкт-Петербург
1990 - 1996 Норильск, Школа 3
2715 Земцов Александр
Павлович

Полтава
1967 - 1970 Норильск, 10
1971 - 1977 Норильск, 10
2716 регельските тереза
владовна

черновцы
1985 - 1994 Норильск, 19
2717 зеленцова татьяна
викторовна

иркутск
1988 - 1998 Талнах, 20
2718 Назаренко Игорь
Петрович

Запорожье
1969 - 1976 Норильск, 22
2719 Ананньин Валерий
Романович

Запорожье
1977 - 1979 Норильск, 28
1979 - 1982 Норильск, 29
1982 - 1987 Норильск, 34 школа
2720 Руденко Сергей
Викторович

Каховка
1980 - 1983 Норильск, 23 школа
1983 - 1986 Норильск, 29
2721 Бессмертный Виктор
Алексеевич

Ладыжин Украина
1968 - 1972 Норильск, 13
2722 Сахно Александр
Борисович

Тула
1969 - 1979 Норильск, 3
2723 Цыбанёва Маргарита
Петровна

Норильск
1989 - 1997 Норильск, 19
2724 Ковалёва Елена
Ивановна

Кривой Рог
1979 - 1989 Норильск, 35
2725 Материкин Андрей
Андреевич

Самара
1990 - 1992 Норильск, 31
2726 Федотова Елена
Николаевна

Люберцы Мос.обл
1979 - 1982 Норильск, 7
2727 Чайка Александр
Валерьевич

Аша
1982 - 1987 Кайеркан, 32
2728 Максудова Светлана
Наильевна

Казань
1973 - 1979 Талнах, 20
1979 - 1983 Талнах, 30
2729 Соколенко Максим
Андреевич

Ростов
1996 - 2006 Талнах, 30
1996 - 2006 Талнах, 30
2730 Новикова Алефтина
Гавриловна

Челяб.обл.г.Южноуральск
1968 - 1975 Норильск, 10
2731 Светличная Лариса
Витальевна

Норильск
1981 - 1989 Норильск, 21
2732 Кожеватов Сергей
Михайлович

Энергетик
1966 - 1974 Норильск, 2
1976 - 1979 Норильск, ГПТУ-17
2733 Хандусенко Дмитрий
Юрьевич

Туапсе
1986 - 1992 Норильск, 18
1992 - 1996 Норильск, 2-школа
2734 Чуслис Елена
Александровна

ст.Динская
1981 - 1988 Норильск, 23 школа
2735 Николаева Татьяна
Сергеевна

Москва
1968 - 1975 Норильск, 13
2736 Малышева Наталья
Геннадьевна

Лабинск
1977 - 1980 Норильск, 26
1980 - 1985 Норильск, 31
2737 Вертман Наталья
Сергеевна

Тамбов
1992 - 1994 Норильск, Лицей искусств
2738 Долгова Евдокия
Владимировна

Чебоксары
1972 - 1975 Норильск, 19
2739 Анисимова Наталья
Владимировна

Нижний Новгород
1998 - 2002 Норильск, 21
2740 Кузьменкова Светлана
Владимировна

Ростовская обл.
1986 - 1996 Кайеркан, 32
2741 Байдакова Владлена
Викторовна

Москва
1982 - 1987 Норильск, 7
2742 Довгуца Светлана
Васильевна

г.Винница
1987 - 1993 Норильск, 34 школа
2743 Гончарова Наталья
Михайловна

Азов
1980 - 1984 Талнах, 30
2744 Веремеев Геннадий
Ефимович

Бердянск
1964 - 1970 Норильск, школа 8
2745 Останин Кирилл
Анатольевич

Новосибирск
1990 - 1997 Норильск, 9
2746 Блинов Валерий
Леонтьевич

Талнах
1967 - 1977 Талнах, 25
2747 Панкевич Татьяна
Владимировна

краснодар
1985 - 1996 Талнах, 43
2748 Устюжина Лилия
Васильевна

Приозерск
1978 - 1985 Норильск, 22
2749 присняк юлия
юрьевна

Ужгород
1989 - 1993 Кайеркан, 40
2750 Кажев Бурминский Олег
Валентинович

Красноярск
1969 - 1979 Норильск, 5
2751 Кузнецова Влада
Геннадьевна

Волжский
1991 - 1997 Норильск, 23 школа
2752 Ларикова Валентина
Яковлевна

Алушта
1972 - 1976 Норильск, 21
2753 Бардин Владимир
Игоревич

Днепропетровск
1983 - 1986 Норильск, 22
1986 - 1993 Норильск, 7
2754 Коваленко Олег
Витальевич

Киев
1977 - 1985 Норильск, 7
2755 бычкова ирина
анатольевна

норильск
1999 - 2001 Норильск, 18
2756 Смирнова Юлия
Владимировна

Новороссийск
1990 - 1995 Норильск, 44
2757 КУПЦОВА ОЛЕСЯ
ИВАНОВНА

Верхний Тагил
1984 - 1991 Норильск, 13
2758 Симоненко Дмитрий
Викторович

п.Джалиль
1989 - 1995 Кайеркан, 11
2759 иванюто светлана
васильевна

борисов
1977 - 1985 Норильск, 14
2760 Пищева Ирина
Геннадьевна

норильск
1987 - 1997 Норильск, 13
1997 - 2000 Норильск, Политехнический Колледж НИИ
2000 - 2005 Норильск, НИИ
2761 Маминова Елена
Викторовна

Краснодар
1986 - 1994 Норильск, 34 школа
1994 - 1996 Норильск, УПТК
2762 Шитов Вячеслав
Николаевич

Барнаул
1976 - 1977 Талнах, 25
1978 - 1982 Талнах, 27
2763 Гришаева Лариса
Васильевна

Хотьково
1969 - 1971 Норильск, 13
2764 Князева Вера
Михайловна

Йошкар-Ола
1963 - 1968 Норильск, Музыкальная школа
1968 - 1971 Норильск, 7
2765 гумеров марат
кадирович

норильск
1979 - 1989 Снежногорск, 8
2766 Пелов Эдуард
Янович

Иерусалим
1956 - 1966 Норильск, 6
2767 Николаев Леонид
Дмитриевич

Красноярск
1963 - 1971 Норильск, поселок Западный
2768 Сергеев Иван
Николаевич

Житомир
1970 - 1976 Норильск, 5
2769 Колесникова-Бериани Юлия
Александровна

Абакан
1983 - 1991 Норильск, 13
2770 Бондар Олеся
Андреевна

Санкт-Петербург
1999 - 2009 Норильск, 14
1999 - 2009 Норильск, 14
2771 Яковлева Юлиана
Александровна

Кострома
2003 - 2004 Норильск, 14
2004 - 2004 Норильск, Школа 3
2772 Зубина Вера
Владимировна

Норильск
1986 - 1994 Норильск, 19
1994 - 1997 Норильск, СПТУ - 57
2773 Комаров Владимир
Николаевич

Павловск Воронежск
1977 - 1982 Норильск, 17
1982 - 1983 Норильск, 29
2774 Сечкарев Андрей
Владимирович

Москва
1982 - 1984 Норильск, 3
1984 - 1991 Норильск, 7
2775 Добровольская Елена
Александровна

Кореновск
1991 - 1992 Талнах, 20
1992 - 2001 Норильск, 9
2776 Лосев Роман
Викторович

Талнах
1983 - 1991 Талнах, 30
1991 - 1993 Талнах, 42
2777 Николенко Татьяна
Васильевна

Санкт-Петербург
1982 - 1985 Норильск, 31
1985 - 1992 Норильск, 8
2778 Гусейнов Руслан
Гаджиович

Азербайджан
1993 - 2004 Норильск, 31
2779 Безух Вячеслав
Васильевич

Шушенское
1978 - 1990 Норильск, 21
2780 Булатов Юрий
Владимирович

Красноярск
1985 - 1993 Норильск, 9
2781 Тропин Евгений
Викторович

Норильск
1967 - 1970 Норильск, 3
2782 Пузанов Анатолий
Васильевич

Санкт-Петербург
1966 - 1967 Норильск, 1
2783 Дмитриев Владимир
Георгиевич

Красноярск
1953 - 1962 Норильск, 4 школа
2784 Бушинская Анжела
Дмитриевна

Москва
1980 - 1988 Норильск, 21
2785 Осипов Эльдар
Владимирович

Ирбит
1990 - 1995 Норильск, Школа 3
1995 - 1998 Норильск, школа 8
1998 - 2001 Норильск, СПТУ - 57
2786 Тагирова Лариса
Казбековна

Казань
1976 - 1984 Норильск, школа 8
1984 - 1988 Норильск, Норильское музыкальное училище
2787 Чекалина Елена
Викторовна

Москва
1981 - 1991 Талнах, 30
2788 степнова елена
алексеевна

тверь
1968 - 1976 Норильск, 13
2789 шоинов джамшед
ризолиевич

москва
1989 - 1993 Норильск, Лицей искусств
2790 Пустовой Сергей
Анатольевич

Кольчугино
1961 - 1964 Норильск, 5
1964 - 1965 Норильск, 8
1966 - 1969 Норильск, 9
1969 - 1972 Норильск, ШРМ-10
1969 - 1971 Норильск, ГПТУ-17
1977 - 1984 Норильск, НВИИ
2791 ПОПОВА ЛЮДМИЛА
ПЕТРОВНА

НОРИЛЬСК
1990 - 1995 Норильск, 1990-1995
2792 Зимко Василий
Иванович

Украина.Светловодск
1962 - 1972 Норильск, 10
2793 Родина Ирина
Валериевна

Москва
1983 - 1985 Норильск, 26
1985 - 1993 Норильск, школа 1
2794 Кустов Вячеслав
Юрьевич

Краснодар
1973 - 1976 Талнах, 25
1976 - 1981 Талнах, 27 школа
1982 - 1986 Норильск, СТФ НВИИ
2795 Малышев Владимир
Васильевич

С.-Петербург
1971 - 1978 Норильск, 3
2796 Осипова Наталья
Анатольевна

Ангарск
1978 - 1984 Норильск, 13
2797 Хисамутдинов Рамиль
Галяутдинович

Красноярск
1972 - 1982 Норильск, 21
2798 Карнаухов Александр
Алексеевич

Владивосток
1958 - 1964 Норильск, 1
1965 - 1967 Норильск, 2
2799 Брусов Александр
Леонидович

Санкт- Петербург
1984 - 1987 Кайеркан, 37
1987 - 1988 Талнах, 36
2800 Коваленко Александр
Петрович

Минусинск
1964 - 1967 Норильск, 2
2801 Вырк Хельга
Антсовна

Ревда
1988 - 1992 Норильск, 35
1993 - 1997 Норильск, 12
2802 Казакова-Лаврухина Ирина
Александровна

Люберцы
1969 - 1971 Норильск, 5
1973 - 1075 Норильск, 14
2803 Алексеев Сергей
Владимирович

Йошкар-Ола
1962 - 1970 Норильск, 22
2804 Николаенко Сергей
Михайлович

Горячий Ключ
1974 - 1980 Норильск, 3
2805 Чаплыгина Маргарита
Валерьевна

Абакан
1972 - 1980 Норильск, 3
2806 ГАЕР АЛЕКСАНДР
ИВАНОВИЧ

МИНУСИНСК
1972 - 1979 Норильск, 19
2807 Гладышева Татьяна
Викторовна

Ессентуки
1987 - 1997 Норильск, 2-школа
2808 Пархоменко Александр
Иванович

п Шушенское
1956 - 1964 Норильск, 6
2809 Комар Нина
Александровна

Абакан
1958 - 1966 Норильск, 22
2810 Кечин Анатолий
Павлович

Москва
1960 - 1962 Норильск, 3
1962 - 1970 Норильск, 22
2811 Гребенюк Вера
Егоровна

Санкт-Петербург
1961 - 1970 Норильск, 22
2812 Мануйлов Сергей
Борисович

Кропоткин
1983 - 1991 Норильск, 23 школа
2813 Аздравкин Николай
Алексеевич

НОРИЛЬСК
1981 - 1991 Норильск, 13
2814 Квачев Владимир
Геннадьевич

Краснодар
1982 - 1986 Талнах, 33
1986 - 1991 Талнах, 38
2815 Лодкина Анастасия
Юрьевна

Майкоп
1993 - 1995 Норильск, 12
2816 Кальник Татьяна
Анотольевна

с.Красноярка
1980 - 1984 Норильск, 23 школа
2817 Пепеляева Ирина
Сергеевна

Темрюк
1986 - 1989 Кайеркан, 40
2818 моисеева светлана
николаевна

санкт-петербург
1985 - 1989 Талнах, 38
2819 Бергевич Наталья
Григорьевна

Волгоград
1976 - 1981 Норильск, 2
2820 маликов вячеслав
владимирович

минусинск
1970 - 1973 Норильск, 17
2821 Телина Татьяна
Владимировна

Москва
1968 - 1971 Норильск, гимназия 4
2822 ЖУРБА АНАСТАСИЯ
ВЛАДИМИРОВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК
1986 - 1990 Талнах, 27 школа
2823 иваненко оксана
витальевна

норильск
1982 - 1984 Кайеркан, 11
1984 - 1992 Кайеркан, 37 школа
2824 Криволапов Александр
Валериевич

Тверь
1996 - 1999 Норильск, 12
2825 Перевертаный Дмитрий
Петрович

Коростень
1990 - 1998 Норильск, 18
2826 Калистов Данил
Александрович

Красноярск
2002 - 2007 Норильск, 28
2827 Логвиненко Светлана
Георгиевна

Тимашевск
1985 - 1986 Кайеркан, 37 школа
2828 Чулков Дмитрий
Рафикович

Волгоград
1991 - 1997 Кайеркан, 37 школа
2829 Савченко Светлана
Владимировна

Норильск
1982 - 1986 Талнах, 33
2830 сиряк татьяна
витальевна

Санкт-Петербург
1966 - 1976 Норильск, 2
2831 Ким Аня
Алексеевна

Норильск
1994 - 2000 Талнах, 20
2832 Полежаев Андрей
Борисович

Новгород
1973 - 1981 Норильск, 6
2833 хананова любовь
аркадьевна

новосибирск
1962 - 1966 Норильск, 9
2834 Коновалова Лариса
Геннадьевна

Норильск
1967 - 1977 Норильск, Школа 3
2835 Хантеев Вячеслав
Анатольевич

Самара
1982 - 1990 Норильск, 23
2836 Голубцова Людмила
Викторовна

Екатеринбург
1975 - 1983 Норильск, 22
1983 - 1985 Норильск, 29
2837 Оркуш Сергей
Иванович

Сумы
1965 - 1975 Норильск, 3
2838 Оркуш Сергей
Иванович

Сумы
1965 - 1975 Норильск, 3
2839 Родионов Сергей
Дмитриевич

Калуга
1973 - 1976 Норильск, 21
2840 Талалай Юрий
Юрьевич

Талнах
1988 - 1995 Талнах, 27 школа
1995 - 2001 Талнах, ШРМ4
2841 Черепанова Галина
Иннокентьевна

Воронеж
1955 - 1958 Норильск, 1
1958 - 1962 Норильск, Музыкальная школа
2842 Дубин Константин
Вениаминович

Ярославль
1982 - 1992 Норильск, 4 школа
2843 Полякова Маргарита
Владимировна

Протвино Московской об.
1971 - 1981 Норильск, 3
2844 Рыбин Василий
Викторович

Киржач
1968 - 1977 Норильск, 7
2845 Фролова Светлана
Станиславовна

Абинск
1969 - 1977 Талнах, 25
1977 - 1979 Талнах, 27
2846 Фёдоров Валерий
Анатолиевич

Першотравенск
1973 - 1975 Норильск, 13
2847 Павлюк Ольга
Михайловна

Норильск
2000 - 2010 Оганер, 41
2848 Кулик Василий
Николаевич

Калуш Украина
1965 - 1975 Норильск, 5
2849 Лобкова Елена
Васильевна

Егорьевск, Московская область
1983 - 1993 Кайеркан, 32
2850 ягафаров олег
рафкатович

вязьма
1968 - 1976 Норильск, школа 8
1976 - 1979 Норильск, ГПТУ-17
2851 Романцова Елена
Михайловна

Антверпен, Бельгия
1980 - 1983 Норильск, Детская юношеская спортивная школа 2
1980 - 1985 Норильск, школа 29
2852 Ягафарова Елена
Рафкатовна

Москва
1971 - 1981 Норильск, школа 8
2853 Сливин Егор
Витальевич

Норильск
1997 - 2007 Норильск, 9
2854 Глухова Светлана
Михайловна

Екатеринбург
1978 - 1987 Норильск, 26
1987 - 1989 Норильск, 26
2855 Полякова Ольга
Анатольевна

Волгоград
1977 - 1987 Норильск, 9
2856 Зырянов Александр
Иванович

Москва
1960 - 1961 Норильск, 20
1961 - 1969 Норильск, 3
2857 Гонцул Андрей
Дмитриевич

Кайеркан
1998 - 2005 Кайеркан, 11
2858 семенова ирина
юрьевна

норильск
1980 - 1988 Норильск, Школа 3
2859 Шевердяева Марина
Николаевна

Краснодар
1990 - 1992 Норильск, 14
2860 Носенко Игорь
Владимирович

Днепропетровск
1984 - 1994 Кайеркан, 32
2861 Сергеев Валерий
Александрович

Днепропетровск
1963 - 1970 Норильск, 2
2862 Шипилло Станислав
Петрович

Гродно
1968 - 1973 Норильск, 13
2863 Алексеева Анастасия
Львовна

Уссурийск
1983 - 1993 Норильск, 19
2864 Першин Александр
Анатольевич

Москва
1978 - 1980 Талнах, 27 школа
1980 - 1986 Талнах, 20
2865 Брайловский Евгений
Леонидович

Пермь
1987 - 1992 Талнах, 38
2866 Кисов Геннадий
Анатольвич

Москва
1981 - 1981 Кайеркан, 1по1
2867 Курносова Оксана
Анатольевна

Липецк
1998 - 2004 Норильск, 14
2868 Фролова Елена
Викторовна

Владимир
1979 - 1989 Норильск, Школа 3
2869 зуев александр
васильевич

тверь
1968 - 1978 Норильск, Школа 3
2870 Афанасьева Нина
Дмитриевна

Воронеж
1955 - 1966 Норильск, 4 школа
2871 Маслова Кристина
Владимировна

Владимир
1989 - 1993 Норильск, 35
1993 - 1999 Норильск, 12
2872 Сухотеплый Артем
Сергеевич

Красноярск
1986 - 1992 Кайеркан, 32
2873 Лихоманова Наталья
Алексеевна

Череповец
1971 - 1981 Норильск, 17 школа
2874 Павлов Николай
Константинович

Рязань
1961 - 1971 Норильск, 6
2875 рогозная анжела
юрьевна

норильск
1976 - 1984 Норильск, 28
2876 Садиков Дмитрий
Глебович

Санкт-Петербург
1981 - 1983 Талнах, 30
2877 Кудрина Виктория
Александровна

Нью Йорк
1988 - 1998 Норильск, 5 Гимназия
2878 Купров Юрий
Николаевич

Красноярск
1973 - 1981 Норильск, 23
2879 Жуков Алексей
Алексеевич

Тверь
1977 - 1980 Норильск, 17 школа
1981 - 1987 Норильск, 4 школа
2880 Полякова Елена
Владимировна

Москва
1974 - 1981 Норильск, 5
2881 казакова елена
ивановна

красноярск
1971 - 1980 Норильск, 22

реклама