Норильские хроники

Норильск глазами людей.

МВД России приглашает журналистов, фотографов и внештатных авторов принять участие в конкурсе Щит и перо.

14/04/2008

Ежегодный всероссийский конкурс Министерства внутренних дел России Щит и перо пойдет с 1 июня по 1 октября. Принять участие в конкурсе могут представители средств массовой информации, а также сотрудники органов внутренних дел. Основная цель конкурса: формирование в обществе положительного образа сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России, а также пропаганда взаимодействия населения с органами внутренних дел.

По сообщению пресс-службы УВД по г. Норильску, конкурс пройдет в два этапа. Первый этап (отборочный) - с 1 июня по 1 августа текущего года, второй с 1 августа по 1 октября. Каждый участник может представить конкурсную работу индивидуально или в составе творческого коллектива. Представляются работы, опубликованные в СМИ в период с 1 июня 2007 года по 1 июня 2008 года.

Более полную информацию о проведении и условиях конкурса можно получить по телефону: 47-24-87 с 10.00 до 13.00 и 16.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья.

Отметим, победителям конкурса Щит и перо присваивается звание Лауреат Всероссийского конкурса МВД России Щит и перо, вручаются дипломы, почетные грамоты и благодарности Министра внутренних дел РФ, а также ценные подарки.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080414&n=9

реклама