Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В Норильске состоялось первое заседание Арктической зональной рабочей группы антитеррористической комиссии Красноярского края.

15/04/2008

Норильск стал центром работы антитеррористической комиссии Красноярского края на арктических территориях. Сегодня глава Норильска Сергей Шмаков провел первое заседание Арктической зональной рабочей группы антитеррористической комиссии Красноярского края. На заседании присутствовали руководители органов исполнительной власти, силовых структур, представители крупных предприятий Норильска и Таймырского муниципального района. Собравшиеся утвердили перечень объектов, подлежащих антитеррористической защите и порядок организации первоочередных мероприятий по пресечению террористических актов.

Напомним, что ранее работа антитеррористической комиссии базировалась в Дудинке, но в начале этого года в краевой столице принято решение о переводе зональной рабочей группы в Норильск под руководство главы города Сергея Шмакова. Произошли перемены и в названии: из группы Север она переименована в Арктическую.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080415&n=13

реклама