Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Аукцион по поставке продуктов питания в больницы Таймыра состоялся.

18/04/2008

По информации Управления здравоохранения Администрации Таймыра, аукцион на поставку продуктов питания в лечебно-профилактические учреждения муниципального района состоялся. Но, тем не менее, из 14 лотов, выставленных на аукцион, невостребованными оказались 2 на поставку речной рыбы для Таймырской центральной районной больницы. Кроме того, не поступило заявок на поставку хлеба из пшеничной муки для МУЗ Таймырская районная больница 1 в селе Хатанга.

Предположительно, лечебные учреждения в Дудинке закупят рыбу по договорам у старых поставщиков, а на поставку хлеба в хатангскую больницу объявлен новый аукцион.

По всем остальным лотам победители определены. Среди них индивидуальный предприниматель (ИП) Татьяна Владимирова, которая обеспечит продуктами питания МУЗ Таймырская районная больница 3 в поселке Караул. Овощи и фрукты в Таймырский роддом и Таймырскую ЦРБ будут поставлять ИП Сергей Голиков и ООО Кубань, хлеб по цене 44 рубля за 1 кг ИП Алевтина Маринина. Предприниматель Голиков будет обеспечивать эти учреждения также мясом и морской рыбой.

Источниками финансирования поставки продуктов питания в ЛПУ Таймыра являются бюджет муниципального района (5260,6 тыс.рублей) и Фонд обязательного медицинского страхования (9374,7 тыс.рублей).

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080418&n=3

реклама