Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Четыре педагога таймырских учреждений дополнительного образования стали победителями конкурса, проведенного в рамках реализации краевой целевой программы Дети

22/04/2008

Четыре педагога таймырских учреждений дополнительного образования стали победителями конкурса, проведенного в рамках реализации краевой целевой программы Дети. Всего от муниципального района на участие было подано 9 заявок, сообщили в управлении образования администрации Таймыра.

Конкурсный отбор успешно прошли представители дудинского центра творчества Юность, таймырской ДЮСШ по национальным видам спорта имени Александра Кизима и таймырского детско-юношеского центра туризма и краеведения. Людмила Медведева победила в Художественной номинации, Юрий Солодовников в Физкультурно-спортивной, а Андрей Лащев и Оксана Мингалеева были признаны лучшими в Туристко-краеведческой номинации.

Все таймырские педагоги-победители краевого конкурса добились успехов в организации свободного времени детей и подростков и в привлечении их к занятиям творчеством и спортом.

По условиям конкурса, победители получат денежные призы, которые имеют право использовать по своему усмотрению.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080422&n=11

реклама