Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Подведены итоги городского конкурса агитбригад.

22/04/2008

Подведены итоги шестого городского конкурса агитбригад Знакомьтесь наши шефы!. В финале конкурса, который состоялся 18 апреля в кино-концертном комплексе Арт, приняли участие шесть команд образовательных учреждений города Норильска.

Победителями стали агитбригады лицея 1 и школы 8, на втором месте школа 30, на третьем школа 18. Все призеры были награждены грамотами от администрации города Норильска и управления внутренних коммуникаций территориального корпоративного центра ЗФ Норильский никель. Кроме того, от Норникеля лицею 1 и школе 8 были вручены ноутбуки, а школам 30 и 18 домашний кинотеатр и музыкальный центр соответственно.

Школы 17 и 42 были награждены ценными подарками и грамотами участников финала конкурса от управления общего и дошкольного образования администрации города Норильска. Также были отмечены агитбригады, не вышедшие в финал, но показавшие хорошие выступления в зональных соревнованиях. Ими стали: гимназии 1 и 48, интернат 2 и школа 40.

Кроме того, за профориентационную работу в школе награждались воспитатель интерната 2 Наталья Милютина, педагоги: школы 17 Ольга Зубкова, школы 18 Елена Осипова, школы 8 Елена Шафигова и гимназии 48 Елена Демасова.

Напомним, конкурс агитбригад проводился в рамках совместной профориентационной акции УОиДО администрации города Норильска и ЗФ ОАО ГМК Норильский никель. В нем приняли участие 35 образовательных учреждений.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080422&n=8

реклама