Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Лучшим клубом по месту жительства стал Таймыр.

23/04/2008

Управлением образования администрации Таймыра совместно с Комитетом культуры, молодежной политики и спорта администрации города Дудинка подведены итоги конкурса Клуб года среди клубов по месту жительства. В конкурсе приняли участие три клуба по месту жительства: Утро, Таймыр и Ровесник. Об этом сообщает управление общественных связей Думы района.

При проведении конкурса критериями оценки деятельности клубов являлись массовость посещения клуба в течение года, эффективность программ воспитательной работы, взаимодействие с социокультурными, образовательными учреждениями, общественными организациями. В рамках проведения конкурса клубами было подготовлено по одному открытому мероприятию, проводимому на базе клуба, посвященному Году семьи в Красноярскому крае. Общий праздник команд и болельщиков состоялся в малом зале КДЦ Арктика. Программа праздника включала в себя конкурсы Презентация клуба и Игра с залом, а также выставку поделок работ воспитанников клуба.

Все участники конкурса были награждены Дипломами и ценными подарками. Клубу победителю Таймыр был вручен переходящий кубок Клуб года, а также DVD-плейер.

Конкурс проводится 5 лет и нацелен на активацию профилактической работы среди подростков, содействию организации досуга школьников из социально неблагополучных семей. Задачами конкурса является привлечение клубов по месту жительства к участию в общественной жизни города, определение клубов, наиболее эффективно осуществляющих свою работу в течение года.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080423&n=12

реклама