Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Норильский никель удостоен международной премии Социальное партнерство.

24/04/2008

ОАО ГМК Норильский никель удостоена международной премии Социальное партнерство на XX Юбилейной торжественной церемонии награждения, состоявшейся в Берне (Швейцария), сообщает пресс-служба компании.

Премия Социальное партнерство присуждается за значительные заслуги в эффективной реализации международных стандартов социального партнерства, а также за высокую социальную ответственность в деловой практике предприятия в соответствии с требованиями корпоративной социальной ответственности и параметрами GRI и АА 1000.

Конкурс проводился под патронажем Европейской общественной комиссии экспертного Совета института европейской интеграции. В состав комиссии входят признанные лидеры в сфере международного экономического, политического и социального сотрудничества стран-членов Совета Европы.

По словам заместителя генерального директора ГМК Норильский никель Ольги Голодец, компания традиционно уделяет серьезное внимание социальному аспекту своей деятельности.

Развитие партнерских отношений с трудовыми коллективами и приверженность принципам социальной ответственности являются важнейшими приоритетами для ГМК Норильский никель. Мы рады, что наши достижения оцениваются по достоинству и намерены в дальнейшем соответствовать самым высоким стандартам в данной сфере, - заявила Ольга Голодец.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080424&n=8

реклама