Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В Дудинке состоялись публичные слушания по проекту программы социально-экономического развития города.

25/04/2008

Вчера в Дудинке прошли публичные слушания по проекту решения городского Собрания О комплексной программе социально-экономического развития муниципального образования город Дудинка на 2008-2017 годы. В них приняли участие депутаты городского Собрания и Думы муниципального района, представители общественности, прессы, администрации города. Вел слушания заместитель председателя городского Собрания Павел Морозов.

В ходе слушаний участники рассмотрели социально-экономическое положение Таймыра, проблемы и стратегию развития на средне- и долгосрочную перспективы. Разработчики программы их представляла начальник отдела экономики администрации города Елена Коробинская познакомили присутствующих с целями, этапами реализации, ресурсным обеспечением и источниками финансирования комплексной программы.

Как сообщает пресс-служба городского Собрания Дудинки, в рекомендациях публичных слушаний отмечено, что участники считают проект комплексной программы удовлетворительным и предлагают принять его депутатам городского Собрания на очередной сессии.

Полный текст комплексной программы социально-экономического развития Дудинки до 2017 года размещен на официальном городском сайте www.gorod-dudinka.ru, а также в газете Таймыр от 9 апреля 2008 года.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080425&n=8

реклама