Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Денис Морозов поприветствовал РУСАЛ в качестве акционера Норникеля.

25/04/2008

Генеральный директор ГМК Норильский никель Денис Морозов от имени руководства компании поприветствовал ОК РУСАЛ в качестве крупного акционера Норникеля.

Приобретение значительного пакета акций в очередной раз свидетельствует об инвестиционной привлекательности и хороших перспективах дальнейшего развития ГМК Норильский никель - подчеркнул гендиректор компании.

За прошедший год в результате крупных зарубежных приобретений и активного развития в России, как на существующих производственных площадках, так и за счет развития проектов в новых регионах, Норникель существенно расширил возможности для дальнейшего роста. Стоимость ценных бумаг ГМК Норильский никель, крупнейшей в России публичной компании горно-металлургического сектора, за минувший год выросла почти в два раза, сообщает пресс-служба Норникеля.

Менеджмент ГМК Норильский никель продолжит работу по укреплению лидирующих позиций компании в мировой горно-металлургической отрасли и обеспечению стабильной работы в интересах всех ее акционеров, сотрудников и регионов хозяйствования, - сказал Денис Морозов.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080425&n=3

реклама