Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Почта России проводит благотворительную акцию для ветеранов.

29/04/2008

В преддверии Дня победы УФПС Красноярского края - филиал ФГУП Почта России при поддержке отделения (государственного учреждения) Пенсионного фонда по Красноярскому краю, агентства социальной защиты администрации Красноярского края, краевого совета ветеранов и редакций печатных изданий проводит традиционную акцию благотворительной подписки Месяц добра для ветеранов. Об этом сообщает Независимое информационное агентство со ссылкой на группу по связям с общественностью УФПС Красноярского края.

Сегодня в объединенном Красноярском крае проживает всего 80 623 ветерана Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Многие из них сегодня по состоянию здоровья не могут выходить из своих квартир и вести активный образ жизни. Таким образом, подписка на периодические печатные издания с доставкой на дом является для них одним из важных способов связи с внешним миром.

Обеспечить социальную поддержку людям, совершившим для нас подвиг наша прямая обязанность. Подарить частичку заботы ветерану в его праздник может каждый из нас. В рамках акции Месяц добра для ветеранов предприятия и организации, а также физические и юридические лица могут оформить благотворительную подписку на периодические печатные издания для домов престарелых, домов инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны - отмечается в сообщении группы по связям с общественностью УФПС Красноярского края.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080429&n=4

реклама