Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Компания Евросеть начинает принимать платежи за электронные билеты авиакомпании AiRUnion.

29/04/2008

Сейчас услуга оплаты интернет-заказа наличными доступна в салонах связи Москвы, Красноярска, Норильска, Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Петропаловск-Камчатского, Омска, Ростова-на-Дону, Подкаменной Тунгуски, Северо-Енисейска, Туруханска и Туры. В ближайшее время эта услуга станет доступна во всех городах маршрутной сети авиакомпании.

Мы рады объявить о начале работы с альянсом AiRUnion. Теперь клиенты авиакомпаний, входящих в альянс, могут значительно сэкономить свое время и не искать авиакассу. Все, что необходимо, - это забронировать билет на сайте и оплатить в ближайшем салоне Евросеть, - заявил президент компании Алексей Чуйкин.

Российский авиационный альянс AiRUnion возник в конце 2004 года по инициативе КрасЭйр . В альянс также вошли авиакомпании Домодедовские авиалинии , Омскавиа , Самара и Сибавиатранс.

Напомним, электронный билет экономит время как при покупке, так и при совершении самого полёта. В первую очередь он интересен для тех, кому удобно покупать перелёт на сайтах авиакомпаний.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080429&n=10

реклама