Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Разыграны медали традиционного турнира по боксу на призы города Талнаха.

30/04/2008

С 25 по 27 апреля прошел 32-ой традиционный турнир по боксу на призы города Талнаха, посвященный первопроходцам талнахского месторождения и 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире участвовали около 80 спортсменов Норильска, Талнаха, Кайеркана и Дудинки. 26 из них стали победителями в своих возрастных и весовых категориях.

Лучшим боксером турнира был признан 15-летний норильчанин Георгий Конов (до 48 кг). За волю к победе отмечен представитель Дудинки 15-летний Петр Ян (до 54 кг). Специальный приз турнира получил 18-летний житель Талнаха Сергей Спирин, который выступал в весовой категории до 64 кг. Также определялся и Лучший судья турнира. Им стал Игорь Коротких.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами. Победители в номинациях турнира стали обладателями специальных призов, предоставленных районной администрацией Талнаха.