Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Мини-футбольный клуб Норильский никель выпустил компьютерную игру для своих болельщиков и всех поклонников мини-футбола.

30/04/2008

Игра мини-футбол - одна из первых подобных инициатив в российском спорте в целом. Российские спортивные клубы всегда значительно отличаются от западных по количеству онлайн услуг и развлечений, предлагаемых вниманию болельщика, поэтому этот опыт очень важен, тем более, для столь непопулярного вида спорта, как мини-футбол.

Именно популяризация, и вида спорта, и команды, стала целью при создании игры. Небольшой размер файла, минимальные требования к системе, простой интерфейс все это было продумано для того, чтобы с игрой мог справиться пользователь любого уровня. Благодаря своей простоте, игра очень динамичная и заразительная. В ней отображены основные особенности мини-футбола и вид площадки, и разметка, и количество игроков. Некоторые тонкости правил ради удобства пользования пришлось опустить.

Игра мини-футбол доступна для скачивания на сайте команды (http://www.mfknornik.ru/), а CD-диски с игрой, выпущенные ограниченным тиражом, будут подарками для норильских школьников и воспитанников детских домов.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080430&n=1

реклама