Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В центре Норильска открылась современная стоматологическая клиника Ультрадент.

14/12/2007

В центре Норильска, по ул. Богдана-Хмельницкого, 19, несколько дней назад начала прием современная стоматологическая клиника Ультрадент. Первые пациенты уже посетили клинику и смогли оценить качество обслуживания.

Качественное оборудование, стоматологи высшей категории, услуги по доступной цене вот главные принципы, на которых основывается деятельность клиники. Ультрадент - единственная стоматология в городе, занимающаяся имплантологией и имеющая детское отделение Ультрадентик. Опытный врач, доктор медицинских наук Дмитрий Шевченко использует две системы имлантации: израильскую Альфа-био и немецкую Имплаза.

Для юных пациентов в клинике оборудован специальный кабинет с использованием веселых декоративных элементов в дизайне. Кроме лечения для детей будут проводиться профилактические занятия, на которых в игровой форме их научат правильно ухаживать за своими зубами. Планируется приобретение материалов и оборудования, при помощи которого лечение кариеса будет возможно без использования бормашины. Это поможет детям, имеющим неблагоприятный опыт общения со стоматологом, преодолеть страх. Кроме того, в Ультрадентике юные пациенты во время лечения могут смотреть мультики при помощи видеоочков, а после получать подарки.

В клинике Ультрадент есть терапевтический, хирургический и ортопедический (зубопротезный) кабинеты. Используются качественное немецкое оборудование KAVO, современная диагностика, а также многоуровневая стерилизация по программам Анти-СПИД и Анти-гепатит. Кабинеты оснащены бактерицидными установками, работающими в присутствии людей и обеззараживающими воздух.

Сегодня в клинике состоялось торжественное открытие в присутствии людей, оказавших помощь на пути от идеи создания до ее воплощения в реальность. Среди них глава города Валерий Мельников, главный врач норильского Центра гигиены и эпидемиологии Светлана Филатова, руководитель территориального отделения Роспотребназдора Нина Горшкова, директор ООО Стройбытсервис Виктор Сосновский и другие.

Гендиректор Ультрадента Алина Клименкова выразила всем присутствующим слова благодарности за оказанную помощь и поддержку, а также провела по кабинетам и рассказала о преимуществах используемых технологий.

Стоит отметить доступность оказываемых услуг в клинике, цены на них соответствуют средним значениям по городу.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20071214&n=2

реклама