Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Объявлен краевой конкурс детских рисунков Край, в котором я живу.

04/05/2008

Законодательное Собрание Красноярского края совместно с краевым Дворцом пионеров и школьников объявило конкурс детских рисунков Край, в котором я живу. Основная цель краевого конкурса приобщить детей и подростков к пропаганде идей патриотизма и любви к родному краю и развить у ребят любовь к творчеству.

В конкурсе могут принять участие все учащиеся общеобразовательных школ края и воспитанники учреждений дополнительного образования в возрасте от 6 до 16 лет. Работы необходимо выслать до 15 сентября в Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников. Все полученные работы рассмотрит компетентное жюри, в состав которого войдут представители Заксобрания, Дворца пионеров и школьников, члены творческих художественных объединений, сообщает Лаборатория новостей.

Победители конкурса получат ценные призы и подарки, кроме того, лучшие работы красноярских детей будут использованы для изготовления настенных календарей, которые традиционно выпускает краевой парламент. Все рисунки будут представлены на выставках, которые будут организованы во Дворце пионеров и школьников и в Законодательном Собрании края.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080504&n=13

реклама