Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Управление общего и дошкольного образования напоминает выпускникам прошлых лет о необходимости подачи заявлений на участие в ЕГЭ.

29/01/2016

Выпускники школ и средних специальных заведений, имеющие документ государственного образца о среднем общем, начальном профессиональном и среднем профессиональном образовании, могут в 2016 году сдать единый государственный экзамен по предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский), литература, биология, информатика и ИКТ, химия, география, обществознание, физика, история.



ЕГЭ можно сдать в марте - апреле текущего года (досрочный период) или в мае - июне (основной период). Для этого необходимо до 1 февраля подать заявление на участие в ЕГЭ на имя начальника управления общего и дошкольного образования администрации Норильска.

Выпускники прошлых лет, получающие среднее профессиональное образование, могут написать сочинение, результаты которого потом использовать при поступлении в вузы. Сочинение можно написать 4 мая 2016 года. Для этого необходимо не позднее чем за две недели подать заявление на имя начальника управления общего и дошкольного образования администрации города Норильска.

Подать заявление можно по адресу: Кирова, 34, каб. 211 (Когер Ирина Ивановна), телефон для справок 34-31-82.

При подаче заявления на участие в ЕГЭ и сочинении необходимы копия паспорта, СНИЛС, предъявление оригинала документа об образовании. Дополнительную информацию можно получить на официальном информационном портале единого государственного экзамена: www.ege.edu.ru



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29077

реклама