Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В Норильске стартовал муниципальный этап конкурса проектов трудового воспитания молодежи.

10/02/2016

Конкурс проводится в рамках флагманской программы молодежной политики «Моя территория», его организатором выступает Норильский молодежный центр. Участниками конкурса могут стать подростки в возрасте от 14 до 18 лет, готовые поделиться своими идеями по обустройству детских и спортивных площадок, площадей, парков, набережных и беговых зон, а также прочих общественных уличных пространств, которые до сих пор не пользовались популярностью у горожан. Кроме того, к участию приглашаются действующие трудовые отряды старшеклассников и штабы программы «Моя территория». Заявки могут подать как сами подростки, так и учреждения и общественные организации, работающие с молодежью.

Все предложенные проекты будут реализовываться в течение этого лета. Под наиболее удачные из них будут выделены рабочие места в трудовых отрядах старшеклассников Красноярского края за счет средств краевого бюджета.

Для участия в муниципальном этапе конкурса необходимо до 28 февраля подать пакет документов, состоящий из плана и паспорта проекта, в МБУ «Молодежный центр» по адресам: ул. Талнахская, 8; ул. Кравца, 22; ул. Школьная, 10.

Лучшие проекты примут участие в краевом этапе конкурса. Итоги будут подведены до 4 апреля и опубликованы на сайте МыМолодые.рф - http://www.molodkrsk.ru/. Подробности об участии в конкурсе и подготовке проектов можно узнать у куратора штаба флагманской программы «Моя территория» в Норильске по телефону 45-22-55.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29116

реклама