Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Политехнический колледж Норильского индустриального института стал лауреатом конкурса "100 лучших организаций среднего профессионального образования".

12/02/2016

Колледж участвовал в конкурсе впервые. Одним из критериев отбора была удовлетворенность потребителей качеством подготовки специалистов - он направлен на выявление того, насколько образовательная программа, уровень квалификации преподавателей, умение и навыки выпускника соответствуют запросам работодателей и современным требованиям. Жюри оценивало процент трудоустройства выпускников по специальности, полученной в колледже, отслеживало успешность профессиональной биографии выпускников.

«Несомненно, это заслуженная награда. По моему мнению, нынешняя победа является результатом многолетней совместной работы и сотрудничества колледжа, Норильского индустриального института и Заполярного филиала «Норникеля» по вопросам повышения качества преподавания и подготовки учащихся, – сообщила начальник управления по персоналу и социальной политике Заполярного филиала «Норильского никеля» Людмила Ахметчина. – Учреждение продолжает развиваться, открываются новые специальности, закупается новое учебное оборудование, и я уверена, что колледж в будущем ждет еще множество достижений».



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29122

реклама