Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Норильские полицейские презентовали обновленный сайт.

24/02/2016

Официальный сайт ведомства norilsk.24.mvd.ru входит в состав официального сайта МВД России. Зайдя на сайт норильской полиции, можно получить информацию о телефонах, адресах и часах приема граждан всех участковых пунктов России. Для этого в специальном разделе нужно выбрать соответствующий город.

Обновленный сайт стал не только более информативным, но и более удобным. С главной страницы можно легко попасть в такие разделы, как «Новости», «ОМВД», «Деятельность», «Для граждан», «Контакты», «Пресс-служба».

В этих разделах можно без труда найти необходимые сведения: перечень государственных услуг, предоставляемых стражами порядка; электронные версии различных бланков и памяток; график приема граждан руководством полиции; информацию о разыскиваемых лицах; результаты всевозможных проверок и отчеты должностных лиц.

Также на сайте можно написать заявление в полицию. Особо стоит отметить, что все обращения граждан фиксируются и ни одно из них без внимания не остается.

Сотрудники норильского ОМВД рассчитывают на то, что проведенная ими работа по улучшению сайта будет способствовать более открытому и оперативному взаимодействию между полицейскими и общественностью.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29156

реклама