Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Глава Норильска Сергей Шмаков награжден Высшей Наградой общественного признания заслуг и достижений Орденом Великая Россия-Гордость нации.

07/05/2008

Глава Норильска Сергей Шмаков награжден Высшей Наградой общественного признания заслуг и достижений Орденом Великая Россия Гордость нации. Награда вручена градоначальнику за вклад в развитие образования. Церемония награждения состоялась в Норильском педагогическом колледже. Глава Норильска в ответном слове был лаконичен: Я испытываю не столько радость, сколько чувство ответственности. В Норильской системе образования предстоит еще много сделать. И я обещаю, что вместе с педагогами, вместе с образовательными учреждениями мы будем делать все возможное для того, чтобы достойно воспитывать норильскую молодежь будущее нашего города и нашей страны.

Медалью имени Антона Семеновича Макаренко за вклад в развитие образования и духовно-нравственного воспитания детей Крайнего Севера награждена начальник управления общего и дошкольного образования администрации Норильска Ольга Гусева и одиннадцать педагогов колледжа:

Зинаида Николаевна Волошина

Любовь Николаевна Герман

Надежда Ивановна Калашникова

Елизавета Анатольевна Машукова

Светлана Ивановна Самигулова

Светлана Семеновна Вяткина

Ольга Геннадьевна Елисеева

Валентина Ивановна Макарова

Надежда Давыдовна Путь

Ольга Ивановна Сахарова

Галина Ивановна Шумакова

Напомним, Норильский педагогический колледж награжден почетной грамотой Национальной академии поддержки развития образования с занесением во Всероссийский Национальный регистр 100 лучших ССУЗов России в рубрике Элита образования России. Руководителю педколледжа Геннадию Фадееву вручена Высшая Национальная награда общественного признания Орден имени Антона Семеновича Макаренко. Торжественная церемония награждения лучших представителей системы образования РФ состоялась в конце апреля в Москве.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080507&n=11

реклама