Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Авиакомпания NordStar открыла продажу льготных билетов по федеральной программе субсидирования авиаперевозок.

16/03/2016

Напомним, ряд авиакомпаний, участвующих в программе, с 1 апреля по 31 октября осуществляет авиаперевозки по субсидированным тарифам по пяти направлениям. Как и в прошлые годы, из Норильска и обратно можно взять билеты до Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Анапы и Минеральных Вод. Воспользоваться проездом по специальному тарифу могут граждане РФ в возрасте до 23 лет и пенсионеры - мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет, а также инвалиды I группы и сопровождающие их лица, граждане, сопровождающие детей-инвалидов, и инвалиды с детства II или III группы.

«Авиакомпания NordStar ежегодно принимает участие в программе субсидированных воздушных перевозок пассажиров, - отметил генеральный директор авиакомпании Леонид Мохов. – Для жителей Норильска это дополнительная возможность отправиться на материк в летний период. За время действия программы в 2015 году субсидированными тарифами воспользовалось более 17 тысяч человек. В текущем году эта цифра будет увеличена».

Авиакомпания S7, также участвующая в федеральной программе, откроет продажу субсидированных билетов чуть позже, ориентировочно после 25 марта.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29201

реклама