Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Молодежный центр Норильска открывает прием заявок на фотоконкурс "Молодежный центр - ВОКРУГ СВЕТА!".

17/03/2016

Норильчанам предлагают сделать снимки во время их путешествия по России и странам Ближнего и Дальнего зарубежья. На фотографии должен быть запечатлен сам участник конкурса (или его родственники, друзья) с табличкой в руках «Я люблю Молодежный центр Норильска!». Фоном могут служить достопримечательности и живописные пейзажи любого населенного пункта России или любой страны мира, за исключением видов Норильска. Допускается задействовать в подготовке конкурсной работы родственников и друзей, живущих в других городах и странах, использовать планшеты, смартфоны с достаточным для прочтения надписи разрешением. Количество людей (животных) на фотографии не ограничены, идея и исполнение снимка – насколько фантазии хватит. Приветствуется оригинальность, допускаются работы с использованием любых графических редакторов.



Участниками могут стать норильчане в возрасте от 14 до 30 лет, предварительно заполнившие заявки на участие. Заявки вместе с конкурсными снимками будут приниматься до 31 августа на электронный адрес media-mc@mail.ru с пометкой «МЦ – ВОКРУГ СВЕТА!».

Открытое голосование пройдет с 5 по 18 сентября в группах Молодежного центра в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram, итоги будут подведены 19 сентября этого года.



Победителей фотоконкурса ждут ценные призы и бонусы от учреждения. Телефоны для справок: 23-84-33, 36-36-62 и 23-84-77. С положением конкурса можно ознакомиться в официальной группе МБУ «Молодежный центр» в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/molodcentrnor в разделе «Документы».



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29205

реклама