Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В кинотеатре "Родина" покажут спектакли-номинанты Российской национальной театральной премии "Золотая маска".

23/03/2016

Показы пройдут 25 марта, 1 и 8 апреля в рамках проекта «Золотая маска» в кино», уникальной театральной акции национального масштаба. Формат «театр в кино» позволит зрителям кинотеатров не только побывать в лучших театрах страны, не покидая родного города, но и оказаться в более выгодном положении, чем зрители в театральном зале. Ракурсы и крупные планы, доступные кинокамерам, позволят разглядеть то, чего могут не увидеть даже зрители в партере театра, а HD-качество съемки обещает непревзойденную четкость изображения, дающую фору любому биноклю. С помощью проекта «Золотая маска» в кино» чувство причастности к происходящему на сцене смогут пережить тысячи людей в десятках городов нашей страны.

Расписание показов: 25 марта в 19.00 - опера В. А. Моцарта «Дон Жуан» в постановке Пермского академического театра оперы и балета им П. И. Чайковского; 1 апреля в 19.00 - балет «Татьяна» в постановке Музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко; 8 апреля в 19.00 - спектакль «Сон в летнюю ночь» по комедии Уильяма Шекспира в постановке Московского театра «Мастерская П. Н. Фоменко».

Организаторы проекта - фестиваль «Золотая маска» и арт-объединение CoolConnections при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Генеральным партнером проекта «Золотая маска» в кино» является компания «Норильский никель».



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29216

реклама