Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В Норильске стартовало оперативно-профилактическое мероприятие "Законность"

12/04/2016



Норильские полицейские и общественники приглашают жителей северного города высказать своё мнение о деятельности полиции в рамках профилактической операции «Законность».

Основной задачей недельного мероприятия является профилактика нарушений законности при приёме, регистрации, учете заявлений и сообщений о происшествиях, а также выявление и пресечение фактов укрытия преступлений от учета и недобросовестного выполнения сотрудниками и руководителями полиции своих служебных обязанностей.

По всем вопросам, в том числе с жалобами на действия сотрудников полиции, жители Норильска могут обращаться письменно в любые подразделения органов внутренних дел, на портал государственных услуг www.gosuslugi.ru, а также на личный приём, проводимый руководством Отдела МВД по г. Норильску (с графиком личного приема можно ознакомиться по следующей ссылке).

В среду (13 апреля) со своими жалобами и предложениями каждый норильчанин сможет прийти на совместный приём и.о. начальника полиции ОМВД по г. Норильску Михаила Александровича Батырева и председателя Общественного совета Юрия Александровича Кононченко.

Приём будет осуществляться в Общественной приёмной по адресу: ул. Бегичева, 9, каб. 302 с 15.00 до 18.00 часов. Уточняющую информацию можно получить по телефону 8(3919) 47-24-99 (приемная Отдела МВД).



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29283

реклама