Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Резервисты "Норильского никеля" в рамках второго тура розыгрыша Кубка дублирующих составов команд Суперлиги обыграли сверстников из МФК "Олимпик-Мытищи" - 6:4.

14/04/2016

Игра против аутсайдера лиги для подопечных Геннадия Синцова получилась двоякой. В первом отрезке встречи подмосковные футболисты вели со счетом 3:0 – неудачно сыграла оборона гостей, ведомая голкипером Павлом Шамариным. После перерыва в воротах у никельщиков встал Владимир Авраменко, а линия атаки принялась реализовывать свои моменты. В итоге, северянам удалось переломить ход игры и добиться волевой победы. Голы у «Никеля» забили Юрий Синцов на 26-й и 44-й, Юлиан Шамсутдинов – на 28-й и 37-й, Адам Габибов – на 34-й, а также Дмитрий Курушин – на 43-й минутах.

В третьем туре розыгрыша Кубка «Норильский никель-д» помирится силами с дублем МФК «Газпром-ЮГРА».