Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Публичная библиотека завтра приглашает норильчан на "Библионочь-2016".

20/04/2016

Гостей ждут встречи с писателями, шоу световых картин «Магия света» от Лизы Груздевой и мастер-класс «Рисуем светом». Мастер-класс по монтажу фильма «Короткий метр» проведет режиссер медиакомпании «Северный город» Александр Журавлев. В «Зале сказок» пройдет игровая программа для детей 3-5 лет «Мульти-пульти», подготовленная детским Центром гармоничного развития «Чудо-дети», а затем – мастер-класс «Легофильм». Норильская Станция юных техников организует игровую площадку «Трансформеры» и интерактивную площадку «Оживайка». Мастер-класс по изготовлению цветов из фоамирана «Сад говорящих цветов» проведет Алина Дашкова, а Анастасия Коваленко организует мастер-класс по эбру «Мультфильмы на воде». Далее последуют мастер-классы по созданию фоторамок «Мой герой» от Ольги Лыковой, по изготовлению брелоков из фетра «Мультик на рюкзаке» от Светланы Воробьевой, по лепке из мастики «Сладкая сказка» от Кати Камозы, по изготовлению цветов из ткани «Цветик-семицветик» от Тамары Кашкиной.

Мастер-класс по макияжу от компании «Си Эль Парфюм» и созданию причесок «Роковые королевы экрана» от Екатерины Кикоть состоится на третьем этаже библиотеки, в абонементом зале. Здесь же пройдет мастер-класс по фокстроту от студии танца «НорДэнс», экспериментальная кухня «Мастер Ли» и, наконец, мастер-класс по актерскому мастерству «Язык жестов Великого немого» от артиста Заполярного театра драмы Сергея Даданова.

Помимо этого гости праздника посетят массу игровых, интерактивных площадок. Начало «Библионочи» в 19.00, завершение – около полуночи.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29313

реклама