Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В минувшую субботу в кайерканском Молодежном центре состоялся восьмой городской форум "Россия сильна молодыми!".

04/05/2016

В Кайеркане форум, на котором молодежь знакомится с тенденциями и веяниями в молодежной среде, провели впервые. Это стало логичным решением, поскольку в этом году район празднует 60-летний юбилей.

В программу форума вошли промоплощадки норильских вузов и ссузов, мастер-классы от общественных объединений, презентации флагманских программ молодежной политики, интерактивные квесты и многое другое. По словам организаторов, ими по традиции выступили управление по делам молодежной политики и взаимодействию с общественными объединениями и Молодежный центр, форум посетили более трехсот участников и зрителей.

«Как и прежде, нам удалось приятно пообщаться в неформальной обстановке. Мы убедились в том, что кайерканский Молодежный центр пользуется популярностью у жителей и гостей района, что, конечно же, радует. Очень многие, я уверена, узнали сегодня много нового и интересного для себя», - сказала Лидия Леу, начальник управления по молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями.

Подробный репортаж о форуме читайте в одном из ближайших выпусков газеты.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29339

реклама