Норильские хроники

Норильск глазами людей.

МФК "Норильский никель-д" в рамках пятого тура розыгрыша Кубка дублирующих составов команд Суперлиги переиграл МФК "Олимпик-Мытищи" - 5:4.

05/05/2016

Первый тайм победителя не выявил: на голы Максима Дьячкова и Виктора Филатова на 10-й и 20-й минутах норильчане ответили точными выстрелами Дмитрия Курушина и Георгия Хмелевского на 23-й и 25-й минутах соответственно.

В начале второго отрезка матча северяне вышли вперед: меткий удар в створ ворот на 26-й минуте нанес Юрий Синцов. На 38-й минуте Александр Пытиков сравнял счет. Спустя две минуты голом «Олимпику» ответил Темирлан Алибеков. Концовка встречи запомнилась интенсивным прессингом на ворота обеих команд, в котором удачливее были Синцов на 46-й минуте у норильчан и Евгений Дроздов на 50-й минуте у мытищинцев.

По итогам встречи норильчане занимают второе место в своей группе, на три очка уступая лидеру - МФК «Газпром-ЮГРА», с которым подопечные Геннадия Синцова встретятся в следующем туре.