Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Молодежный конкурс "Ты - предприниматель" пройдет в Норильске с 23 мая по 10 июня.

19/05/2016

Организатор конкурса - Молодежный центр. Принять участие в нем могут работающие и безработные молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, не имеющие статуса индивидуального предпринимателя и юридического лица, а также учащиеся 9-11-х классов общеобразовательных учреждений, ссузов и вузов.

С 23 мая по 2 июня для участников конкурса пройдут семинары, посвященные основам предпринимательской деятельности и финансовой грамотности. Семинары состоятся по отдельному графику в конференц-зале Публичной библиотеки (Ленинский пр., 20а). Обучение проведут специалисты Сибирского федерального университета при содействии Красноярского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса.

Далее у участников будет неделя - с 3 по 9 июня - на подготовку собственных бизнес-проектов и индивидуальные консультации с куратором. Свои работы они смогут представить на суд жюри 10 июня. Победители конкурса станут кандидатами на поездку в Красноярск для участия в международном молодежном форуме ТИМ «Бирюса» или региональном молодежном проекте «Новый Фарватер». Также им будут вручены ценные подарки от организаторов конкурса.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29376

реклама