Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Глава Таймыра принял парад Школы допризывника и вручил награды коллективу колледжа.

08/05/2008

Глава Таймыра Сергей Батурин посетил вчера мероприятие в Таймырском колледже, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне, и поздравил педагогический коллектив, студентов и гостей учебного заведения с наступающим Днем Победы. На торжественном построении, исполненном воспитанниками Школы допризывника, присутствовал ветеран Великой Отечественной войны Иван Огиенко.

По сообщению управления общественных связей районной Думы, Сергей Батурин также поздравил организаторов праздника с включением Таймырского колледжа в число 100 лучших средних специальных учебных заведений России и передал директору учреждения почетную грамоту в связи с занесением колледжа во Всероссийский национальный регистр в разделе Элита образования России. Также руководителю Таймырского колледжа Вере Черкасовой была вручена Высшая национальная награда общественного признания - орден имени А.С. Макаренко, присужденный ей за большой вклад в развитие образования.

Кроме того, медали ордена имени А.С. Макаренко были вручены педагогам колледжа Людмиле Поповой, Нине Молодяевой и Галине Сидоренко.

За успехи в учебе, активное участие в общественной жизни и успехи в военно-патриотической подготовке почетных грамот директора Таймырского колледжа была удостоена группа воспитанников Школы допризывника.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080508&n=3

реклама