Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В Норильске проведут крупный международный турнир по смешанным единоборствам (ММА) ArcticNorFights.

01/06/2016

«Такого в нашем городе еще не было. К нам приедут лучшие бойцы Армении, Азербайджана, Узбекистана. Также будут сильные участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Ставрополья, Тюмени. Ну и, конечно, на турнире выступят норильчане, которые не первый год достойно представляют наш город и край на всероссийском уровне», - отметил Сергей Пилиховский, руководитель Заполярной федерации смешанных единоборств, старший тренер сборной России по ММА.

Всего ожидается выступление 16 бойцов, шестеро из которых – местные. Помимо боев за пояс ANF спортсмены будут бороться за кубок главы Норильска.

«ММА - не только красочное шоу, но и прекрасный вид спорта, который с каждым годом становится все популярнее. Поэтому мы с удовольствием поддержали инициативу и рады, что в Норильске состоится турнир такого уровня», - сказал Михаил Голуб, начальник управления по спорту и туризму.

Состязания пройдут в субботу, 4 июня, на ледовой площадке Дворца спорта «Артика», которую сейчас готовят к мероприятию. Начало в 19.00. Билеты можно приобрести уже сейчас в СРК «Арена» (телефон для справок 49-28-49) либо в день боев в кассах ДС «Арктика».

Добавим, что взвешивание спортсменов, а также пресс-конференция с их участием состоятся 3 июня в 18.00 в «Арене».



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29403

реклама