Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Работников филиалов и РОКС компании "Норильский никель" приглашают к участию в фестивале творчества "Корпорация звезд - 2016" по направлению "Прикладное творчество".

02/06/2016

Прием заявок продлится до 17 июня. Работы на выставку можно будет приносить с 20 по 27 июня. Данное фестивальное направление насчитывает две номинации: изобразительное творчество (живопись, графика, фотоискусство и прочее) и прикладное искусство (скульптура, резьба по кости, батик, гобелен и так далее). Каждый участник может заявить не более одной работы в номинациях.

Торжественное открытие выставки работ состоится во Дворце культуры 9 июля. Экспозицию можно будет увидеть до 14 июля.

Фестиваль творчества стартовал в апреле. Он проводится по двум направлениям: музыкально-художественное и прикладное творчество. Общее число участников музыкально-художественного направления составило порядка 100 человек. Финалистами стали: шесть вокально-инструментальных групп, дуэт барганистов, танцевальный коллектив, семейный танцевальный дуэт (мать и дочь), два танцора-солиста, 20 вокалистов и два вокальных ансамбля. Гала-концерт и награждение победителей музыкально-художественного направления состоятся 16 июля во время торжеств, посвященных Дню металлурга и Дню компании.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29415

реклама