Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Общественники проверяют работу участковых пунктов полиции.

13/07/2016

Представители Общественного совета при норильском ОМВД Дмитрий Дубров и Владимир Тыщук в рамках кампании «Гражданин и полиция» побывали с проверкой на участковом пункте полиции № 9. Они изучили наглядную информацию для посетителей, ознакомились с ведением документации и книг отзывов, обратили внимание на материально-техническое оснащение пункта.

В ходе беседы с участковым уполномоченным Игорем Зининым представитель Общественного совета заполнил специальную анкету, в которой зафиксировал разнообразные данные об участковом пункте: от наличия вывески до санитарно-технического состояния помещения.

Общественники пообщались и с жителями обслуживаемой участковыми территории, которые пришли на прием, проанализировали отзывы посетителей о вежливости и корректности стражей порядка.

В разговоре с журналистами заместитель председателя Общественного совета и председатель Общественной палаты Норильска Дмитрий Дубров отметил, что сам проживает на данном участке, о работе участковых знает не понаслышке, хорошо знаком с каждым, а главное – в процессе общественной работы ни разу не сталкивался с негативными отзывами в их отношении.

По итогам визита проверяющие не отметили нарушений в работе участкового пункта полиции, сделали несколько предложений по улучшению организации работы с населением и пожелали полицейским оставаться такими же внимательными и отзывчивыми к проблемам посетителей.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29515

реклама