Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Дан старт фотоконкурсу "#НовыйНорникель".

25/07/2016

Участникам предлагается до 1 августа сделать и выложить в Instagram оригинальную фотографию, иллюстрирующую одну из шести ценностей компании «Норникель» – надежность, ответственность, эффективность, развитие, профессионализм, сотрудничество. Обязательные условия – поставить хэштеги #НовыйНорникель и #ЦенностиНорникеля, дать описание ценности, которую иллюстрирует фотография и объяснить замысел фото.

Экспертное жюри «Норникеля» по итогам первого этапа творческого состязания выберет 18 лучших фотографий – по три на каждую тему. Снимки будут размещены в Instagram (@nornickelvalues). С 1 августа начнется голосование за шесть лучших фотографий. Имена победителей объявят 5 августа. В качестве приза они получат индустриальный тур – спуск в шахту рудника и экскурсию на металлургический завод.

«Надежность, надежда – это та основа, которая позволяет компании успешно и эффективно двигаться вперед. Сквозь время идут и наши главные ценности – ответственность, профессионализм, эффективность, развитие и сотрудничество. Этот конкурс, как нам кажется, поможет внедрить новый образ и смыслы в жизнь, подчеркнуть их весомость, сделать так, чтобы все они обрели форму и запомнились всем тем, кому так или иначе близок #НовыйНорникель», – пояснила директор департамента общественных связей Заполярного филиала «Норникеля» Татьяна Смирнова.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29547

реклама