Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В минувшие выходные прошли четвертьфинальные игры по футболу на Кубок "Заполярной правды".

22/08/2016

20 августа на стадионе «Заполярник» встретились следующие команды: «Туран» - «Океан»; «Сибирь» - «Алания»; «Металлург» - «Механик НОК»; «Строитель» – «Динамо». «Результаты нескольких встреч оказались весьма неожиданными», - отметил главный судья турнира Даниил Кот. Так, «Туран» обыграл «Океан» со счетом 5:1, хотя вторые были фаворитами встречи, и ожидалось, что они до последнего будут биться за кубок. «Сибирь» проиграла «Алании» - 1:8; «Металлург» выиграл у «Механик НОК» - 2:1, и это была одна из самых напряженных игр дня, поскольку до последних минут счет оставался равным - 1:1, и «Металлург» взял свое только за несколько минут до конца встречи. «Строитель» одолел «Динамо» со счетом 7:1. Теперь победители сразятся в ½ финала 28 августа: на поле встретятся «Строитель» с «Аланией» и «Металлург» с «Тураном».

Напомним, финальный матч и церемония награждения с вручением главного трофея запланированы на 4 сентября.