Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Двое норильчан принимают участие в конкурсе "Народный участковый", организованном МВД России.

12/09/2016

Стартовал первый этап конкурса, победители которого определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может проголосовать за того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции.

Онлайн-голосование на региональном уровне пройдет в два этапа: с 11 по 20 сентября и с 7 по 16 октября. Победитель конкурса определится в рамках третьего этапа через голосование на официальном интернет-сайте МВД России в ноябре. Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа пройдет в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Норильск на региональном этапе конкурса представляют два сотрудника полиции: участковый уполномоченный УПП № 2 майор полиции Дмитрий Соловьев и участковый уполномоченный УПП № 7 майор полиции Геннадий Зубарев.

Поддержать наших полицейских можно на специальной странице голосования https://24.мвд.рф/Dopolnitelnie_rubriki/народный-участковый-2016. Именно ваш выбор определит, кто будет представлять наш регион на всероссийском этапе конкурса.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29678

реклама