Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Программе лояльности для часто летающих пассажиров "Летать легко!" авиакомпании NordStar исполнился год.

20/09/2016

За 12 месяцев работы десятки тысяч человек из Красноярска, Норильска, Москвы, Новосибирска и других городов присоединились к этой программе и получили возможность накапливать полетные, бонусные и статусные мили, которые в дальнейшем могут использоваться для оформления премиальных билетов и повышения класса обслуживания. В течение года участники программы лояльности также могли воспользоваться специальными предложениями по увеличенному начислению миль и особыми условиями при покупке билетов на определенные направления.

В честь первого дня рождения программы лояльности авиакомпания NordStar отметила и поблагодарила самых активных участников Никелевого, Золотого и Платинового статусов, вручив им сертификат на повышение класса обслуживания, которым они смогут воспользоваться при любом следующем перелете в течение года.

Чтобы стать участником программы лояльности, пассажиру достаточно зарегистрироваться на сайте авиакомпании www.nordstar.ru и получить личный номер участника. Подробная информация о программе «Летать легко!» размещена на сайте авиакомпании www.nordstar.ru.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29704

реклама