Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Во всех районах Норильска пройдут праздничные мероприятия в честь Международного дня пожилого человека.

30/09/2016

1 октября в городском Центре культуры состоится концертная программа «Осенний вальс» с участием творческих коллективов Норильска, Талнаха и Оганера. Также представителей старшего поколения поздравят воспитанники детского сада № 2 «Умка». Начало – в 16.00. Перед концертом гостей приглашают в фойе выставочного зала, где будет работать

ретротанцплощадка. В выставочном зале все желающие смогут посетить выставку «Лучшее время для творчества», где будут представлены работы участников творческого объединения «Вернисаж».

В Талнахе праздничный вечер состоится 30 сентября в 18.00 в выставочном зале Талнахской городской библиотеки. Мероприятие пройдет в формате чайных посиделок с выступлением творческих коллективов. Зрителей ждут викторины и конкурсы на тему советского кино.

На сцене Кайерканской детской школы искусств 1 октября в 18.00 начнется концертная программа «Мы желаем счастья вам!». Гостей праздника порадуют коллективы Кайерканской детской школы искусств, КДЦ «Юбиленый», а также воспитанники детского сада № 36.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29745

реклама