Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Молодежный центр Норильска объявляет о старте конкурса "Бренд города Норильска глазами молодежи".

03/10/2016

Идея конкурса состоит в создании символического бренда нашего города и вовлечении творческой молодежи в решение вопросов его благоустройства. Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, а сама работа может быть как коллективной, так и индивидуальной.



Конкурсная работа должна включать в себя проект бренда, слоган и постер, которые отобразят исторические, природные и туристические достопримечательности территории, а также будут способствовать узнаваемости Норильска.



Бренд Норильска – это образ, символ или знак, отражающий его отличительные особенности при сравнении с другими городами. Слоган должен представлять собой короткую запоминающуюся надпись из нескольких слов, быть максимально понятным и близким большинству и отражать уникальность города. Постер же предназначен для размещения и универсального применения на улицах города, в книгах, календарях, печатных СМИ.

Работы будут приниматься до 27 октября включительно по электронной почте 2015mc@mail.ru, а также во всех районах Норильска по адресам: ул. Талнахская, 8, ул. Кравца, 22, ул. Школьная, 10. Телефон для справок

43-16-76.

Выбирать лучших авторов будет специально созданная конкурсная комиссия. Победителей объявят 29 октября. Их ждут ценные призы и дипломы.

Более подробно с положением конкурса можно ознакомиться, пройдя по ссылке

https://vk.com/doc-33405386_438015510.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29752

реклама