Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В Норильске стартует городской конкурс Семья года-2008.

15/05/2008

17 мая в 17 часов в малом зале Городского центра культуры состоится праздничная программа Большой Норильск большая семья, посвященная старту городского конкурса в рамках проведения Года семьи.

Конкурс Семья года-2008 учрежден администрацией города Норильска и проводится в целях укрепления авторитета семьи в обществе, поддержки приоритета семейного воспитания, нравственных ценностей и здорового образа жизни.

Определены следующие номинации, которые, по сути, являются самостоятельными конкурсами: Молодая семья, Здоровый образ жизни - наш выбор, В детях все величайшие возможности, Семейная традиция, Тепло рук и сердец (замещающие семьи), Эта профессия - семейная гордость, Творческая семья, Семейный портрет, Самая читающая семья.

Отборочные туры проводятся в течение года управлениями и отделами администрации города и Заполярного филиала Норильский никель, ответственными за их проведение, а также Благотворительным фондом Виктора Коновалова Территория добра. Они же определяют победителей номинаций.

Финальный тур и торжественный вечер состоится в конце года, 12 декабря, в Норильском Заполярном театре драмы.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080515&n=2

реклама