Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Авиакомпания Nordstar запустила онлайн-сервис по предоставлению услуги "Несопровождаемый ребенок".

21/10/2016

Услуга, доступная на официальном сайте компании www.nordstar.ru, позволяет сократить время на оформление необходимых документов в аэропорту за счет предварительной подготовки пакета документов.

Для того чтобы воспользоваться новым сервисом, после оформления билета для несопровождаемого ребенка нужно заполнить на сайте авиакомпании форму с указанием данных маленького пассажира, а также провожающих и встречающих. После этого будет сформировано соглашение на перевозку несопровождаемого ребенка, которое необходимо распечатать в шести экземплярах для прямых рейсов и в восьми - для рейсов с транзитной посадкой. Документы нужно будет передать представителю авиакомпании в аэропорту вылета вместе с билетом и свидетельством о рождении ребенка.

Услуга «Несопровождаемый ребенок» особенно востребована в Норильске и других северных городах. Новый сервис позволит родителям заранее подготовить документы, что особенно актуально в периоды массового выезда из Норильска - период летних каникул, отпускной сезон и так далее.



Источник: http://www.gazetazp.ru/lenta/29803

реклама